Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#21 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 05 марта 2013 - 07:19

Я обожаю "Анатомию страсти", каждая серия имеет глубокий смысл и мораль. Это сериал об отношениях. "Доктор Хаус" мой самый любимый сериал, смотрю его из-за Хью Лори. "Великолепный век" - вобще изумительный сериал. И, хотя, поначалу влюбляешься во всех персонажей, потом их всех ненавидишь, а в итоге начинаешь их понимать и принимать такими, какие они есть. Даже жалея их и оправдывая их страшные поступки. Очень красивые актеры, изумительные костюмы, такие очаровательные женщины, платья, украшения, прически. И атмосфера роскоши просто поражает.
  • 2

#22 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 05 марта 2013 - 08:44

Мне очень понравился сериал Шерлок (БИБИСИ который снимало), всего 3 сезона, в каждом по 3 серии по часу.. Снято просто гениально, я считаю... Смотришь на одном дыхании..)
  • 6

#23 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 05 марта 2013 - 09:33

Мне очень понравился сериал Шерлок (БИБИСИ который снимало), всего 3 сезона, в каждом по 3 серии по часу.. Снято просто гениально, я считаю... Смотришь на одном дыхании..)

В Украине он недавно на телевиденьи транслировался, я тогда на него особого внимания не обратила, но после ваших слов задумалась о просмотре. Спасибо.

"Великолепный век" - вобще изумительный сериал. И, хотя, поначалу влюбляешься во всех персонажей, потом их всех ненавидишь, а в итоге начинаешь их понимать и принимать такими, какие они есть. Даже жалея их и оправдывая их страшные поступки. Очень красивые актеры, изумительные костюмы, такие очаровательные женщины, платья, украшения, прически. И атмосфера роскоши просто поражает.

Да, я с вами на все 100 % согласна. У меня тоже так с етим сериалом. А эще там много женских способов наполнения энергией. Лично для себя я взяла их способ мытся -плавно с наслаждением омывать каждый сантиметр своего тела, использовать масла и натуральные домашние мыла, поливать голову из чаши (у меня черпак ))) - восхитительные ощущения! А еще прически, некоторые я даже смогла себе сделать и получилось очень даже современно :angel: В етого сериала очень много ресурсов для вдохновения, но уж больно он переживательный. Не могу его взахлеб долго смотреть, а только с перерывами :D
  • 0

#24 Antalya

Antalya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск

Отправлено 05 марта 2013 - 10:13

Анатомию страсти обожаю, сериал о жизни)
  • 1

#25 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 05 марта 2013 - 10:26

Великолепный век смотрю в оригинале, прям погружаешься в эту атмосферу, как будто сама в то время живешь. Хотя исторически очень многое неверно, но зато очень красиво эстетически:) На самом деле становишься более лунной и женственной:)
  • 0

#26 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 05 марта 2013 - 10:27

Это был мой первый сериал, которыя я полностью просмотрела ВСЕ 8!


Аналогично:)))
  • 0

#27 Kamille

Kamille

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 марта 2013 - 12:05

Зачарованые - я ими бредила! Но переросла....

Теперь вот Анатомия страсти - оторваться не могу, жду выхода новых серий!

Отдельно хотелось бы порекомендовать "Игры престолов" (это фентези). Но сюжет очень интересный! Правда 3 сезон выйдет только в мае 2013 года. Ждем с мужем с нетерпением.
  • 0

#28 Una90485

Una90485

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 05 марта 2013 - 13:55

Я обожаю "Анатомию страсти", каждая серия имеет глубокий смысл и мораль.


Надо же, а мне он в последнее время. наоборот, кажется аморальным. Даже хочу перестать смотреть, так какк мне кажется, он на мое душевное состояние плохо влияет. Эти постоянные насмешки режиссера над Эйприл, которая хотела подождать с сексуальными отношениями до брака. Главный посыл: "чокнутая дурочка". Все со всеми успели переспать за 9 сезонов. Опять же, несколько гомосексуальных пар... Те героини, которые рожает детей, тот уже через две недели как ни в чем не бывало снова работают в больнице, а о детях упоминается, что они с няней и они с мамами почти никогда не общаются... Кто делает аборт вопреки желанию мужа завести детей, подругой не осуждается, а всячески поддерживается: "да, это твой выбор, твое тело!".

Создатели сериала явно ничего хорошего от традиционных ценностях не думают.
  • 9

#29 Una90485

Una90485

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 05 марта 2013 - 13:57

Мне нравятся сериалы Downton Abbey, Call the Midwife. :) Приятно, что здесь их тоже смотрят.
  • 0

#30 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 05 марта 2013 - 14:51

Надо же, а мне он в последнее время. наоборот, кажется аморальным. Даже хочу перестать смотреть, так какк мне кажется, он на мое душевное состояние плохо влияет. Эти постоянные насмешки режиссера над Эйприл, которая хотела подождать с сексуальными отношениями до брака. Главный посыл: "чокнутая дурочка". Все со всеми успели переспать за 9 сезонов. Опять же, несколько гомосексуальных пар... Те героини, которые рожает детей, тот уже через две недели как ни в чем не бывало снова работают в больнице, а о детях упоминается, что они с няней и они с мамами почти никогда не общаются... Кто делает аборт вопреки желанию мужа завести детей, подругой не осуждается, а всячески поддерживается: "да, это твой выбор, твое тело!".

Создатели сериала явно ничего хорошего от традиционных ценностях не думают.


Они показывают правду жизни, две ее стороны, а зритель сам делает выводы благодаря этому контрасту Секс в американских фильмах почти всегда на первом месте , особенно в сериалах. И они не мыслят отношений без секса, так же как и мы все. А над Эйприл смеются,как мне кажется, потому, что ее желание быть чистой не идет от души. На самом деле она очень похотлива и ей очень нравится и очень приятно заниматься сексом, она без него не может жить. И чем больше борется со своей похотью, тем сильнее срывается. Ей нужно принять свою зависимость от секса и понять какую пустоту в душе она им заполняет.Меня не раздражает секс и гомосексуалисты, а также трудоголики. Я делаю скидку на их американский образ мышления.
А вот насчет Великолепного века - на меня он влияет плохо, хотя он и интересен, там нет ни одной женщины -примера. Я не становлюсь от него женственной, потому что в нем все без исключения женщины - убийцы и стервы. Мне нравится только их внешность и наряды. А Шерлок (от Би Би Си) очень хороший фильм, я его с удовольствием посмотрела.
  • 1

#31 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 марта 2013 - 10:39

Девочки, а кто смотрел "Зачарованых" ?

ИзображениеИзображение

Это был мой первый сериал, которыя я полностью просмотрела ВСЕ 8! :rofl:

А кто же его не смотрел в свое время и я увлекалась ,песня из фильма до сих пор есть где то в дисках I m sun/ прампам пам....
  • 0

#32 Ирина

Ирина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 марта 2013 - 17:52

Мы с мужем обожаем зарубежные сериалы, особенно английские, следим за всеми новинками, предпочтение отдаём душевным сериалам с юмором))) Понравились больше всего:

1) Жизнь на Марсе/Life on Mars (Великобритания, 2006 - 2007, 2 сезона)
2) Хорошие парни/The Good Guys (США, 2010, 1 сезон)
3) Доктор Мартин/Doc Martin (Великобритания, 2004 - ..., пока 5 сезонов)
4) Книжный магазин Блэка/Black Books (Великобритания, 2000-2004, 3 сезона)
5) Компьютерщики/The IT Crowd (Великобритания, 2006-2010, 4 сезона)
6) Звездные врата: Вселенная/SGU Stargate Universe (Канада, США, 2009-2011, 2 сезона)
7) Шпион/Spy (Великобритания, 2011 – ..., пока 2 сезона)

Если ещё что-нибудь вспомню, напишу))
  • 3

Поблагодарили 1 :
Olechka_Muse

#33 Veterok

Veterok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 10:22

Досмотрела недавно сериал "Анна Герман. Тайна белого ангела", созданный в сотворчестве России и Польши.
Изумительное кино, восхитительная игра героев, особенно той ,что исполняет роль самой Анны, любимые песни!
Анна вообще была удивительно женственной, хрупкой, но в то же время стойкой, в фильме это удалось передать, правда, есть биографические неточности, фильм в первую очередь художественный, но от этого не менее увлекательный и завораживающий. Очень всем советую. http://www.kinopoisk.ru/film/600835/
  • 3

#34 Floranechka

Floranechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 11:45

недавно показывали по телеканалу Звезда старый советский мини-сериал "Цыган".. столько в нем тепла человеческого.. пересматриваю и оцениваю чувства героев по-новому, в зависимости от собственного возраста...
  • 0

#35 Floranechka

Floranechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 11:59

Из того, что смотрю - Анатомия страсти... вот всегда там найдется сюжетная линия, которая и подумать заставит и порадоваться и погрустить.. Не всегда же нужно смотреть только на героя-пример. От реалий жизненных тоже отрываться не стоит. Люди в жизни, как и персонажи, не делятся на черных и белых, такая пестрота порой в одном человеке..

Mad Men - "Безумцы" такой стильный, про то, что с людьми делает жажда наживы, про профессионалов своего дела, пороки, шаги женщин на пути к равноправию в профессии, к чему это их приводит и стоит ли того. Да и просто красиво все... Начала смотреть, когда увидела как одевают женские персонажи....

"Гордость и Предубеждение" (1995 г) уже сбилась со счета сколько раз пересматривала.
"Поющие в терновнике" - всегда плачу, когда смотрю.. раньше все думала об отце Ральфе как о положительном персонаже. В последний раз посмотрела - эгоист чистой воды, как фиалка в проруби не знает чего хочет, лицемер. Героиню жалко, сколько всего на ее плечи.

я вообще сериаломан...
  • 3

#36 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 марта 2013 - 12:15

Сейчас смотрю новый сериал - Однажды в сказке, 1 сезон очень понравился, а 2 так себе, но теперь уже интересно чем же все это закончится, вот=)
  • 1

#37 Ирина

Ирина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 18:15

Сейчас смотрю новый сериал - Однажды в сказке, 1 сезон очень понравился, а 2 так себе, но теперь уже интересно чем же все это закончится, вот=)


мне тоже первый сезон понравился) а второй не смогла смотреть, совсем уже не то..
  • 0

#38 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 11 марта 2013 - 19:51

А кто же его не смотрел в свое время и я увлекалась ,песня из фильма до сих пор есть где то в дисках I m sun/ прампам пам....


))) :rofl:
  • 0

#39 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 11 марта 2013 - 20:05

Mad Men - "Безумцы" такой стильный, про то, что с людьми делает жажда наживы, про профессионалов своего дела, пороки, шаги женщин на пути к равноправию в профессии, к чему это их приводит и стоит ли того. Да и просто красиво все... Начала смотреть, когда увидела как одевают женские персонажи....


О, посмотрела несколько кадров и заинтересовал! Я уже "Быть Эрикой" и "Абатство Даунтон" досмотрела, теперь себе новенькое и вкусненькое подискиваю :)
  • 0

#40 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 марта 2013 - 06:53

А я люблю пересматривать сериалы, которые смотрела в детстве :t1806: "Дикий ангел", например... Сейчас смотрю "Комиссар Рекс". На убийства особенного внимания не обращаю, смотрю на проделки совершенно потрясающей собаки :rofl:
Хочу пересмотреть "Клон". Очень красивый сериал - актёры, костюмы, музыка. Насколько я помню, там есть герои, у которых можно поучиться - традиционная восточная семья Латифа и Моххамед или мудрый дядя Али.
Изображение
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки