Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки-писатели, есть ли вы на форуме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 13:54

Ой, я долго стеснялась давать кому-либо читать свою писанину. ;)
  • 0

#102 Яна Бунина

Яна Бунина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Воронеж/Ventspils Россия/Latvia Я Вконтакте

Отправлено 30 января 2017 - 17:36

Привет, девочки-немножкописательницы)
Не увидела ни у кого слова про evernote. Ох,милый мой! Уже сколько лет он меня выручает! Гуляю, с телефона туда пишу, за планшетом, за компом, с сайта, все синхронизируется. И так легче текст в соцсеть копировать,к примеру. У меня фраза "писать в стол" трансформируется в "писать в эверноут". Там уже столько заметок,идей. Только начатых, на половину написанных, завершенных.

Еще важно место для писательства, даже местность! У себя в родном городе мне не пишется. Уезжаю в путешествие - пруха! Особенно явно все проявилось после длительного проживания в городке на берегу моря. Пришло понимание,в каком направлении хочется творить, зачем и тп. В этом плане я понимаю Ольгу Валяеву, которая говорит,что в России ей не пишется,а книги-большая часть-балийские. Ведь и этот городок, где ко мне приходили мысли Свыше, он находится в Латвии.Вот создала блог даже, решилась, даже целый сайт с мужем оформили, запустили,ура, счастье! У меня было заготовлено несколько заметок, на половину наброшено еще около 30, вернулась в Россию, и будто барьер. Сейчас снова Латвии, прихожу в себя и уже поглядываю в еверноут, по фразе, по абзацу, да запишу. Пора уже обновить сайт. В первую очередь для себя, для своей души.

А у вас как с местностью?! Везде пишется?!
  • 0

#103 olya:)

olya:)

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Печора Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:12

Всем привет!

Я немного пишу рассказы и сказки для детей. И стихи. Если кому интересно - их можно найти на Литрес. https://www.litres.ru/olga-nikolaevna-novikova/


  • 0

#104 olya:)

olya:)

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Печора Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 13:14

Привет, девочки-немножкописательницы)
Не увидела ни у кого слова про evernote. Ох,милый мой! Уже сколько лет он меня выручает! Гуляю, с телефона туда пишу, за планшетом, за компом, с сайта, все синхронизируется. И так легче текст в соцсеть копировать,к примеру. У меня фраза "писать в стол" трансформируется в "писать в эверноут". Там уже столько заметок,идей. Только начатых, на половину написанных, завершенных.

Еще важно место для писательства, даже местность! У себя в родном городе мне не пишется. Уезжаю в путешествие - пруха! Особенно явно все проявилось после длительного проживания в городке на берегу моря. Пришло понимание,в каком направлении хочется творить, зачем и тп. В этом плане я понимаю Ольгу Валяеву, которая говорит,что в России ей не пишется,а книги-большая часть-балийские. Ведь и этот городок, где ко мне приходили мысли Свыше, он находится в Латвии.Вот создала блог даже, решилась, даже целый сайт с мужем оформили, запустили,ура, счастье! У меня было заготовлено несколько заметок, на половину наброшено еще около 30, вернулась в Россию, и будто барьер. Сейчас снова Латвии, прихожу в себя и уже поглядываю в еверноут, по фразе, по абзацу, да запишу. Пора уже обновить сайт. В первую очередь для себя, для своей души.

А у вас как с местностью?! Везде пишется?!

Местность может быть любая, лишь бы тихо было :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами творчествописательство, путь художника

Предназначение

Подписаться на подарки