Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Домашняя косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2016 - 13:23

Девочки, а подскажите пожалуйста Реально Проверенные рецепты:
-от выпадение волос
-от целлюлита
-и рецепт как сделать так, чтобы кожа лица перестала быть местами жирная, а вся стала нормальная

Заранее благодарю))

Я тут на днях буквально нашла историю этой девушки на айреке, она пишет способы как она привела в порядок свои волосы и тело, прогнала целлюлит. Мне показалось достаточно интересным почитать. Там просто по ее имени много разных отзывов интересных и историй. 

http://irecommend.ru...hki-moya-progra


  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#182 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 17:34

<p>Уход за собой - это не только приятный способ побаловать себя любимую и один из способов пополнения женской энергии, но еще и основа женского здоровья и хорошего настроения. Что может быть прекраснее чистой кожи, блестящих волос и крепких ноготков? о современные средства сейчас стоят недешево, а бабушкины рецепты зачастую ни в чем им не уступают, если не превосходят. Давайте делиться здесь любимыми и проверенными рецептами косметики, сделанной своими руками)

хорошая какая темка, послушаю)


  • 0

#183 Вэнди

Вэнди

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2016 - 13:01

Крем для тела, очень простой рецепт. 50% пчелиного воска, 50% масла какао, растопить и смешать. Получается такая твердая плитка, тает на коже.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lanet

#184 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 24 февраля 2016 - 16:09

Крем для тела, очень простой рецепт. 50% пчелиного воска, 50% масла какао, растопить и смешать. Получается такая твердая плитка, тает на коже.

Да, плиточки очень просто делать) Самое главное -  помнить, что такие составы наносятся только на влажную кожу  ;)


  • 0

#185 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 01 марта 2016 - 17:04

девочки, а какое масло лучше для комбинированной кожи и поврежденных волос? Масло жожоба, виноградных косточек, миндальное или зародышей пшеницы? :)
  • 0

#186 Юлия Бережанская

Юлия Бережанская

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 марта 2016 - 13:56

Девочки, а подскажите пожалуйста Реально Проверенные рецепты:
-от выпадение волос
-от целлюлита
-и рецепт как сделать так, чтобы кожа лица перестала быть местами жирная, а вся стала нормальная

Заранее благодарю))

жирная кожа - это гормоны , и никакая косметика не поможет , волосы тоже с этой оперы. 


  • 0

#187 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 марта 2016 - 14:38

все надежды мои разбили  :crazy:  :cray:


  • 0

#188 Sunshine Baby

Sunshine Baby

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 марта 2016 - 17:10

Всех девушек из Москвы, кто хочет научиться самостоятельно делать домашнюю косметику, приглашаю на мастер-класс.

 

«Косметические приятности» - мыловарение, создание бомбочек для ванны и скрабов для душа

Один из самых популярных и полезных мастер-классов. Мыловарение в нашей творческой мастерской – увлекательное и творческое занятие. Вы почувствуете себя алхимиком из Средневековья и научитесь делать самостоятельно косметические приятности, без химии и всяких магазинных добавок.

 

Что входит в мастер-класс?

Это не обычный урок, а уникальное занятие 3 в 1:

·    Мыловарение – вы узнаете о том, как создается мыло ручной работы, какие ароматы используются, какая может быть форма, и сделаете сами свое индивидуальное мыло

·    Создание скрабов (очищающих, питательных, для лица и тела) – с различными маслами, полезными добавками и с приятным ароматом

·    Изготовление бомбочек (гейзеров, шипучек) для ванны

 

Как всё происходит?

Вы узнаете, какие способы создания мыла и домашней косметики существуют, и как можно создавать косметические приятности своими руками в домашних условиях. Каждый участник мастер-класса по мыловарению сможет своими руками создать мыло той формы и того цвета, какого захочет, и добавить свой любимый аромат. Кофе и корица, апельсин и бергамот, лаванда и розмарин, шоколад и клубника… десятки разных запахов. А после этого создать свой собственный скраб и бомбочку для ванны – не только с вкусным ароматом, но и с разнообразными полезными добавками для ухода за кожей (питательными, очищающими).

 

Для кого этот мастер-класс?

Для девушек, которые любят натуральную косметику и хотят научиться ее делать самостоятельно.

Очень понравится любителям вкусных ароматов, эфирных масел, натуральных ингредиентов.

Интересно приходить на мыловарение вместе с подружками – в компании все проходит намного веселее, а после занятия вы можете собраться и повторить дома.

 

Сколько стоит?

1900 руб. за 3-часовое занятие, включая все материалы, компоненты, упаковку.

 

Чем полезен данный мастер-класс?

После посещения «Косметических приятностей» вы сможете самостоятельно, в домашних условиях, создавать свою косметику, варить мыло для себя и в подарок, делать бомбочки –шипучки для ванны.

И, конечно, каждая  участница унесет с собой в красивой упаковке настоящий косметический набор, созданный самостоятельно.

 

Чайно-творческая мастерская http://teaartstudio.ru/

Адрес: Москва, м.ВДНХ, 1-я Останкинская, 25 (15 мин. от метро)

Дата: 2 апреля, суббота, 11.00-22.00

Запись по телефону: 8-985-722-41-88

(по предварительной оплате, количество мест ограничено)


  • 0

#189 Анастасия Гроссман

Анастасия Гроссман

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 июля 2016 - 07:32

Девочки,для тех,кто хочет научиться варить натурально мыло дома могу посоветовать книгу М.Гомеса "Натурально мыло.Варим дома".Заказывала в сети Читай-город,цена в районе 300 р. В книге всё подробно расписано и рецептов много. :) 


  • 0

#190 LenaK

LenaK

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 июля 2016 - 09:58

я только мыло варила, и то как-то не пошло


  • 0

#191 Позитиффчик

Позитиффчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2016 - 14:55

 

Тут девочки писали, что в 20 лет о морщинках еще не думают..., поэтому я для девочек, которым уже за 30 напишу-я тоже к этой категории принадлежу и личико уже не той свежести, какой хотелось бы.Поэтому делаю лед из отвара травок-хороший фитоэстраген липа, можно добавить материнку, мяту. Таким льдом вечером протираю кожу лица и шеи, а затем хорошо вбиваю в кожу масло зародышей пшеницы-это самое эффективное масло при старенни кожи. можно в него добавить капельку масла герани-оно отличный антиоксидант.Через мин. 30 масло убрать с лица салфеточкой-и все-мы опять красавицы! :)

 

что от пор посоветуете?


  • 0

#192 Agelsy

Agelsy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 31 августа 2016 - 13:38

это же из магазина


  • 0

#193 Юлия Калинина

Юлия Калинина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 17:04

это же из магазина

Почему из магазина?


  • 1

#194 Lanet

Lanet

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 13:10

Крем для тела, очень простой рецепт. 50% пчелиного воска, 50% масла какао, растопить и смешать. Получается такая твердая плитка, тает на коже.

А где масло какао купить можно?


  • 0

#195 Дарька

Дарька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2017 - 16:43

А я полюбила мыло ручной работы, теперь только им пользуюсь. Еще купила суфле для ванн тоже ручной работы, все так классно пахнет, много масел в составе..ммм После такой ванны прям чувствуется, что кожа нежная, увлажненная. Теперь вот подумываю сама мыловарением заняться.


  • 0

#196 Aiza

Aiza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2017 - 07:44

А где масло какао купить можно?
 

я на айхербе обычно масла заказываю все.

Я тут на днях буквально нашла историю этой девушки на айреке, она пишет способы как она привела в порядок свои волосы и тело, прогнала целлюлит. Мне показалось достаточно интересным почитать. Там просто по ее имени много разных отзывов интересных и историй.  http://irecommend.ru...hki-moya-progra
 

спасибо, я прям зачиталась. захотелось поскорее бежать в аптеку и скупить все запасы морской соли. К сожалению, целлюлит для меня проблема непроходящая(((


  • 0

#197 Валькирия

Валькирия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия Москва

Отправлено 29 ноября 2017 - 05:30

А мне очень нравится в виде лосьона для лица использовать настой из ромашки. Лицо становится гладенькое такое.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки