Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

К морю на все лето


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Narielle

Narielle

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт_петербург Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2016 - 16:46

Есть ли здесь такие мамы, которые вывозят своих детей на море на все лето? Я с детками уже 2 года подряд выезжаю в Витязево на все лето. Вот и в этом году собралась. Но дети подрасли, нужна компания, место, где мы снимаем жилье нам очень нравится, но вот компании там во дворе практически не бывает, приходиться куда-то на площадку ходить или на море встречаться. Может кто хотел бы присоединиться, будем очень рады:-)
  • 0

#2 Narielle

Narielle

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт_петербург Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2016 - 10:42

Присоединяйтесь, будет хорошо, да и как иначе может быть на море))))


  • 0

#3 Кристина117

Кристина117

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:44

Здравствуйте, мы с мужем и нашей дочкой хотим в этом году выехать на море как раз в районе Анапа - Витязево. Для нас это первый опыт. Если сможете поделиться вашим опытом и подсказать на каких сайтах искать частное жилье буду благодарна.
Мы планируем поехать на машине июнь - июль, на счёт августа это пока под вопросом в плане финансов. Зависит от стоимости жилья.
  • 0

#4 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:58

Есть ли здесь такие мамы, которые вывозят своих детей на море на все лето?

В 2015г.  летом два месяца жили с сыном в Анапе. Если в этом году туда же поедем, обязательно свяжусь с вами! )) 


  • 0

#5 Зима

Зима

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 февраля 2016 - 06:06

Очень мечтаю о такой поездке, сама не была на море, да и детей порадовать хочется.
Страшнова-то решиться на первую поездку одним, когда ничего толком не знаешь о тонкостях.
А какого возраста Ваши дети?
  • 0

#6 Неизвестная

Неизвестная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 17:16

Девочки, а в палатке бы рискнули с ребёнком? Я вот думаю стоит ли...


  • 0

#7 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 06:33

какого возраста Ваши дети?

Впервые вдвоем с ребенком я полетела, когда ему было 1,5 года. Но это была Турция по путевке, т.е. все организовано. Тем же летом еще в Крыму отдохнули, как раз тогда Крым только присоединили к РФ. 

Главное - не брать много вещей, чтобы ребенка за руку всегда можно было взять. У нас обычно 1 чемодан и сумка с документами. Игрушки сын всегда в рюкзачке сам тащит (размер рюкзака увеличили по мере роста). В прошлом году, хотя поездка длительная была, количество вещей такое же было.


  • 0

#8 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 февраля 2016 - 06:38

Девочки, а в палатке бы рискнули с ребёнком? Я вот думаю стоит ли...

Думаю, если вы любите отдых в палатке, то можно. У нас есть знакомая семья, которые так в Крым с двумя дочками ездят (вроде бы, лет с полутора ездят). 


  • 0

#9 Зима

Зима

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2016 - 13:28

Девочки, а в палатке бы рискнули с ребёнком? Я вот думаю стоит ли...

Мы каждое лето, правда не на море, в Подмосковье с палаткой выбирается на неделю-дней на десять. И беременная ездила и с ребенком, и с ребенком и будучи беременной, и с двумя детьми уже побывала :)
Сейчас сыну 4, дочке 1,5 года
  • 0

#10 Зима

Зима

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2016 - 13:42

Главное - не брать много вещей, чтобы ребенка за руку всегда можно было взять. У нас обычно 1 чемодан и сумка с документами.

Как вам этом удалось с ребенком? Я про один чемодан :) мы на дачу-то едем на недельку как цыгане с баулами)))
А с детьми. Если младшая еще не приучена к горошку и держать в продаже нет желания, то это уже приличная стопка трусов и штанишек :(
Еще вот не знаю как выбрать жилье, чтобы не попасть в просак?
  • 0

#11 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2016 - 18:37

Как вам этом удалось с ребенком? Я про один чемодан

Да, понимаю, хочется побольше нарядов набрать, но я составляю очень жесткий список! Конечно, если двое детей, то больше получается. Еще размер чемодана важен. Для первых путешествий у нас был небольшой чемодан, а сейчас уже большой.


  • 0

#12 Вэнди

Вэнди

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2016 - 13:10

Завидую мамам, кто может себе позволить на все лето к морю поехать.


  • 0

#13 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 февраля 2016 - 16:28

Я больше месяца не выдерживаю...либо перемещаться )) вот этим летом хочу в крым, сама.. летали в 14 году по путевке туда.. отель все дела... теперь хочется свободы передвижений... 


  • 0

#14 Chih

Chih

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 25 февраля 2016 - 15:06

А я не на лето, я на всю жизнь на море переехать мечтаю ))) Но и на все лето не отказалась бы. Детям на море такая благодать, смотришь на них и сам радуешься. Моей дочке 3 года, она уже 2 раза была на море и каждый раз такой восторг. Правда в этом году все уже гораздо сложнее. Рассматриваю варианты, но насчет Анапы такие отзывы противоречивые, что страшно ехать: пишут и "яблоку упасть негде", и "грязь", и самое для меня страшное "море цветет, купаться невозможно". Я сама в Анапе не была, но такие комментарии сразу всю охоту отбивают.


  • 0

#15 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2016 - 10:23

"яблоку упасть негде", и "грязь", и самое для меня страшное "море цветет, купаться невозможно".

Про грязь правда, если пляж в черте города. Мы там только в 7ч утра могли купаться, и то в июне. В основном, на Джемете ездили, пешком далеко было. Там тоже разная загруженность, но есть более-менее нормальные участки.

Насчет цветения не знаю, мы были июнь и июль, уезжали как раз 1 августа. Может, оно в августе цвело?

Само купание и берега мне больше за рубежом нравятся, но нам из экономии пришлось на поезде ехать, так что по России. Зато купе удобное я купила, одноместное, мы с ребенком ехали, как в гостинице, никто не мешал.


  • 0

#16 Efir

Efir

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 февраля 2016 - 16:04

мн казалось, что это моя мечта, но в прошлом году я отдыхала три недели, и на 12 день мне уже надоело.


  • 0

#17 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 05:16

мн казалось, что это моя мечта, но в прошлом году я отдыхала три недели, и на 12 день мне уже надоело.

Если бы в отеле, мне бы тоже надоело два месяца жить. А мы в отеле только в Турции были две недели. В остальных снимали хорошую квартиру и жизнь была насыщенная, как всегда (занятия с ребенком, чтение с ним и для себя). Плюс покупали продукты и готовили сами здоровую еду, а это тоже время. 


  • 1

#18 pussy_cat

pussy_cat

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Белгород Россия

Отправлено 01 марта 2016 - 13:08

Как же я тоже хотела вот так на все лето...Но работа, никто не отпустит(


  • 0

#19 Marina Israel

Marina Israel

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2016 - 17:03

Привет! Я живу в Израиле и считаю, что это-лучшая страна для отдыха, особенно  с детьми. Солнце, парки, сафари, повсюду детские площадки и бесконечные развлекалки для детей, полезная и вкусная еда, 3 моря: ласковое Средиземное,  лечебное Мертвое и Красное с фантастическими рыбками. Исторические места и чудеса современной архитектуры для взрослых. Совсем не обязательно платить за дорогой отель. Туристы со всего мира снимают частные квартиры на море. Предлагаю на съем  4-х комнатную квартиру с 3 спальнями (до 8 человек в городе Бат Ям (15 минут от Тель Авива). Идеально на 2 семьи. Дом – вдали от дома: все электроприборы, посуда, постель, полотенца, книги, игрушки и т. д. В тихом месте в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Рядом магазины, банки, рестораны детские площадки и удобное транспортное сообщение. В 5 минутах ходьбы пункт сбора туристов для ежедневных автобусных экскурсий по всей стране с замечательными русскими гидами.В августе в Бат Яме проходит международный фестиваль уличных театров с незабываемыми представлениями под открытым небом.  120$ в сутки ЗА ВСЮ квартиру. Да! Это не ошибка! На 8 человек – 15$ с человека. Дешевле чем в Крым. С удовольствием помогу организовать незабываемый отдых!  :029-hug:


  • 0

#20 Marina Israel

Marina Israel

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2016 - 17:06

:air_kiss:


  • 0



Темы с аналогичным тегами море лето, дети

Предназначение

Подписаться на подарки