Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#141 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 14 февраля 2013 - 19:58

Еще один из моих любимейших уже много лет, засмотрен до дыр - это "Сара" или "Охранник для дочери". Кажется, что знаю уже его наизусть, и тем не менее, каждый раз когда смотрю, нахожу что-то новое :))) прям магия :))) люблю его за все, за сюжет, за смысл, за диалоги.


О! когда-то смотрела его, но давно. А тут пересмотрела уже целеноправленно, на польском, чудесный фильм! Богуслав Линда это ж мужчина, так мужчина! Интервью с ним читала, очень уважаю :rolleyes:
  • 1

#142 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 03:05

Девочки, не могу найти фильм "Отважные" (тот который из серии что и "Огнеупорный") на ютубе ищется что то совсем другое...
может ссылкой кто поделится на он лайн просмотр или хотя бы как искать......он "Отважный" или "Отважные"?
  • 0

#143 Лапушка

Лапушка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 1 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 05:57

Вот ссылка:http://vk.com/video131797138_162059542 Отважные. Классный фильм!
  • 1

#144 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2013 - 08:59

Последнее время так хочется посмотреть чего-нибудь душевного, а ничего в голову не приходит. Открыла форум, а тут такая замечательная тема.
Спасибо всем кто поделится своими любимыми фильмами :)

От себя хочу добавить фильм "За бортом" с Голди Хоун, Курт Расселом. Пересмотрела в очередной раз и поняла как там замечательно раскрыта тема женского счастья))


Еще хочу порекомендовать фильм "Плащ Казановы" с замечательной Инной Чуриковой
  • 1

#145 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 февраля 2013 - 09:25

Вспомнилась сегодня замечательная картина "Пепел и Снег". Фильм документальный, но невероятно красивый, невозможно остаться равнодушным!

Фильм «Пепел и Снег» (Ashes and Snow) это документальный проект Грегори Кольбера о невообразимой красоте и таинстве непостижимого мира природы.

На протяжении долгих 13-ти лет, Кольбер совершил более 30-ти уникальных и необычных экспедиций в самые экзотические и отдаленные уголки нашего земного шара. Исследуя Индию, Бирму, Египет, Эфиопию, Намибию и множество других стран, автор представляет перед нами всю полноту и безграничное единение человека с миром живых шедевров. Эта картина захватывает своей первозданной красотой. Всепоглощающая магия настоящего, живого мира стирает из подсознания человека все границы, которые так мешают насладиться долгожданным слиянием. Плавно пересекающиеся образы людей и животных несут ощущение полного покоя и гармонии, в безмолвной молитве унося от суеты и безумства этого мира. И в этом молчаливом порыве рождается новая эра, эра удивительных взаимоотношений между человеком и живым миром

Трейлер к фильму


  • 1

#146 Галочка

Галочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Киров Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:05

Может быть уже было, я не видела: "Босиком по мостовой" - обожаю этот фильм. О том, как безответственный гуляка рядом с абсолютно беззащитной и искренней девушкой стал заботливым и любящим.
  • 3

#147 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:11

Очень редко вижу упоминание фильма "Испанский-английский".
Там играет Адам Сендлер и это наверное его единственная несмешная роль. Фильм потрясающий! Как там показано уважение женщины к себе, как зарождается любовь, как надо относиться к детям. Сначала я думала, что главную женскую роль играет сестра Пенелопы Крус, однако они не родственники, а просто очень похожи между собой. Актрису зовут: Паз Вега.
Посмотрите, рекомендую. Этот фильм на 10 баллов. :D
  • 3

Поблагодарили 1 :
Шафрановая Леди

#148 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:14

Может быть уже было, я не видела: "Босиком по мостовой" - обожаю этот фильм. О том, как безответственный гуляка рядом с абсолютно беззащитной и искренней девушкой стал заботливым и любящим.


О! после фильма "Беги, Лола, беги" я фанат немецкого кино. Мориц Бляйбтрой, Франка Потенте, Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс это чудесные актёры!
  • 1

#149 Ananda

Ananda

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 1 Спасибо
Russia

Отправлено 18 февраля 2013 - 00:11

Вчера посмотрела "Заплати другому", очень душевный фильм про мальчика, который пытался изменить мир
  • 0

#150 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 06:17

О! после фильма "Беги, Лола, беги" я фанат немецкого кино. Мориц Бляйбтрой, Франка Потенте, Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс это чудесные актёры!


Из немецкого кино очень нравится фильм "Бандитки" о четырех женщинах организовавших рок-группу в тюрьме и сбежавших при случае. В фильме много красивой музыки и есть над чем задуматься.
  • 0

#151 Artpavlova

Artpavlova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:02

Добавлю из неупомянутых
"Большая маленькая я" с Софи Марсо
"Хороший год" с Расселом Кроу
"Ангел А"
P.S. Я тебя люблю

если еще вспомню - напишу :)

Спасибо всем написавшим - буду обязательно смотреть :)
  • 0

#152 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:26

Раз уже вспоминать про Софи Марсо :P Раз в год пересматриваю "Бум", "Бум 2", "Студентка". Есть в этих фильмах что-то юношески-романтично-девичье. Обожаю эту актрису. :angel:
  • 0

#153 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2013 - 10:34

ОЧЕНЬ советую посмотреть индийскую экранизацию дневнего писания "Вишну Пурана"!! :good:
Правда там много серий, но это очень красиво! каждая фраза с глубочайшим смыслом! (смотрела всегда с блокнотом - многие вещи хотелось записать)
Можно смотреть с детишками, им тоже будет очень интересно и полезно - можно с ними потом даже обсудить :)

Маленький отрывок из фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=LsQQgwIOpfc
  • 1

#154 Nessa

Nessa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:44

Барышни, нужна ваша помощь)! Наконец посмотрела столько раз упоминаемый "Меня зовут Кхан" - фильм просто ПОТРЯСАЮЩИЙ. Очень понравилась жена брата Кхана, не вспомню её имя сейчас... Теперь неимоверно хочется глянуть какие-нибудь фильмы, изображающие жизнь женщин-мусульманок - меня интересует именно поведение, детали быта. Читала много всего на эту тему, так как интересуюсь нормами поведения женщин в разных религиях, но хочется ещё и визуального материала))).
Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Мне вспоминается только сериал "Клон", который я смотрела в школьные годы)))))...
  • 2

#155 Я тебя люблю!

Я тебя люблю!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо
Париж Франция

Отправлено 19 февраля 2013 - 22:09

А я увлеклась русской классикой! Последние два фильма- "Последняя любовь" и "Анна на шее"... А из зарубежных обожаю Гордость и предубеждение и Маленькие женщины, еще очень красивый фильм 9 женщин...
  • 2

#156 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 02:57

Вот ссылка:http://vk.com/video131797138_162059542 Отважные. Классный фильм!


Лапушка спасибо большое) Только не могу контакт открыть т к временно в нем не участвую)))а нагугливается все не то..про отважных полицейских (2011 год)..или это то что надо?
  • 0

#157 Счастливая Ольга

Счастливая Ольга

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 05:34

Из новых русских фильмов хороший "Я - счастливая!". История одной замученной детьми и мужем (а на самом деле нелюбовью к себе и низкой самооценкой) молодой женщины и ее подруги - наоборот слишком любящей себя и не имеющей семейных ценностей, и как они помогли друг другу обрести то, что нужно каждой. Рекомендую всем, кто слишком занят служением семье и совсем забыл о себе, любимой :)


Хотела найти сейчас этот фильм - не получается. Он есть уже в интернете? Поделитесь ссылкой, пожалуйста))))
  • 0

#158 *Elena*Matish*

*Elena*Matish*

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 февраля 2013 - 19:37

Хотела найти сейчас этот фильм - не получается. Он есть уже в интернете? Поделитесь ссылкой, пожалуйста))))

на торренте есть http://rutracker.org...c.php?t=3165312
  • 0

#159 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 21 февраля 2013 - 03:26

Сказка "Зачарованная", добрая и замечательная, очень рекомендую :)
  • 1

#160 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 февраля 2013 - 05:18

Сегодня вспомнила из нашего Российского кино замечательный фильм "Жизнь одна"
О женщине, которую несложившаяся семейная жизнь привела к опухоли мозга, и о том как любовь спасла ее :)
Очень классный фильм! Я какая там музыка!!!

http://info.norim.lt/video.php?n=238
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки