Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#121 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:31

"Остров" - наш русский фильм. Супер.
Вообще я люблю смотреть фильмы со смыслом. От которых потом еще долго под впечатлением остаешься.

Дааааааа!!!!!! ОСТРОВ!!!!! Это супер!!!!!!! Необыкновенно очищающее имеет действие... Даже у моего мужа текли слезы ручьем...

  • 0

#122 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:35

Ой, по-моему этот фильм здесь не называли "Цвет шафрана". Я ходила под впечатлением несколько дней...
Довольно тяжелый, но он стоит того! Индийский...
  • 0

#123 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 09 февраля 2013 - 04:08

Дааааааа!!!!!! ОСТРОВ!!!!! Это супер!!!!!!!

уже качаю, комментарии впечатляют, с мужем сегодня буду смотреть
  • 0

#124 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 08:29

Вчера посмотрели с мужем фильм: Волшебная страна. ОООчень понравился. Даже муж чуть всплакнул, обычно он крепкий орешек :) Фильм рассказывает о истории создания известной сказки "Питер Пэн", о том, что в каждом из нас живет ребенок, о том как любимая женщина и дети могут вдохновить! Ну и Джонни Депп и Кейт Уинслет в главных ролях.
  • 1

#125 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 10 февраля 2013 - 02:42

девочки,а подскажите фильм с ричардом гиром,где девушка была больна,но потом она пожила для себя и выздровела.
  • 0

#126 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 10 февраля 2013 - 07:56

Посмотрела вчера фильм "Черное золото", очень глубокомысленный, к красивыми мудрыми высказываниями и Корана, том как Арабы нашли нефть.
  • 2

#127 tsunamochka

tsunamochka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Сумы Украина Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 10 февраля 2013 - 09:07

Мой любимый фильм "Адмиралъ", правда много споров о нём, а точнее о Анне Тимиревой и о её любви к адмиралу Александру Колчаку.
До сих пор, это непростая история любви, для большинства из нас, вызывает особый интерес. Не умолкают споры о том, что это всё-таки величайший союз двух любящих людей или греховная связь? Их нежданная любовь- это благословение или проклятие?

моя статья на эту тему в моём блоге "Прекрасная жена"http://tsunamochka.r...-proklyate.html
  • 0

#128 nadejda

nadejda

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 09:15

Посмотрела вчера фильм "Черное золото", очень глубокомысленный, к красивыми мудрыми высказываниями и Корана, том как Арабы нашли нефть.

Согласна, то же понравился этот фильм
  • 0

#129 nadejda

nadejda

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 09:20

Девочки, вчера посмотрела индийский фильм " Меня зовут Кхан " . До сих пор под впечатлением- шикарный фильм, всем советую. Сначала решила посмотреть из любопытства- почитав отзывы в инете, но потом просто не смогла оторваться и 2,5 часа пролетели не заметно. Однозначно оставлю в моей видеоколлекции, что бы еще раз за разом пересматривать.
  • 4

#130 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 11:01

Очень много насоветовали. Повторяться не буду. Хочу пройтись по нашим советским фильмам, которые очень люблю.

1. Мачеха. С Татьяной Дорониной в главной роли.
Девочки, кто не смотрел - обязательно посмотрите. Там столько всего про женскую мудрость. Настолько жизненно всё.
Как она сумела сохранить семью, понять и мужа, и чужого ребенка. Просто впитывать и впитывать каждую ситуацию. В героине очень много силы и именно служения. Я очень-очень рекомендую этот фильм. Сама смотрела много раз.

2. Мужики. Как мужчина из холостяка с непонятной жизнью превращается в мужчину, ответственного за свою семью. Посмотрите, как ведет себя девочка - такая еще маленькая, но с принципами, характером, внутренним стержнем. Удивительный фильм, чем-то похожий на мачеху.

3. Любовь и голуби. Тоже Александр Михайлов в главной роли, как и в фильме Мужики. Я не очень люблю Гурченко, поэтому фильм всегда переключала, думала, ерунда. А потом стали встречаться с парнем. Оказалось, это его любимый фильм. Посмотрели вместе. Фильм настолько самобытный. Он показывает все грани чувств - без пафоса и претензий на высокий смысл, как это есть во многих фильмах, пусть даже и хороших. Герои - простые люди, мыслящие такими же простыми категориями.
Помните, как жена говорила про любовь (кака така любовь?? ))): "Ну, не знаю, вы всё слова какие-то говорите, а мне вот воздуха не хватает, надышаться не могу, а в груди прям жгёт, жгёт..."
  • 1

#131 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2013 - 11:06

И еще два фильма, которые относятся немного к другой категории. Это фильмы-сказки )))


1. Обыкновенное чудо. Яскакала за Вами три дня, чтобысказатьВам - какВымнебезразличны (с)

2. Формула любви. Вы мне помогли очень важную вещь понять. Оказывается, в любви главное — это возможность не раздумывая отдать свою жизнь за другого.

В обоих фильмах потрясающий состав актеров. Например, тот же Абдулов и там и там ))) очень тонкий красивый юмор, немного волшебства и, конечно, любовь )))
  • 1

#132 Pani Shostka

Pani Shostka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Шостка Украина Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:47

Кроме уже названных, любимые фильмы:

Советские:
1). "Солярис"
2). "Не могу сказать "Прощай"
3). "Звезда пленительного счастья"

Иностранные:
1). "Девушка, которую подставили"
2). Море внутри"
3). "Танцующая в темноте"
4). "Игрушка".
  • 0

#133 tsunamochka

tsunamochka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Сумы Украина Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 11 февраля 2013 - 00:48

Девочки, вчера посмотрела индийский фильм " Меня зовут Кхан " . До сих пор под впечатлением- шикарный фильм, всем советую. Сначала решила посмотреть из любопытства- почитав отзывы в инете, но потом просто не смогла оторваться и 2,5 часа пролетели не заметно. Однозначно оставлю в моей видеоколлекции, что бы еще раз за разом пересматривать.

Согласна, фильм потрясающий, смотрится на одном дыхании, цитата из фильма потрясающая о том, что мир делится не на религии, а на две группы видов людей: хороших, с добрыми поступками, и злых, которые преисполнены ужасными делами.
  • 4

#134 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:49

очень классный Фильм "Ларри Краун" с Томом Хэнсом и Джулией Робертс,фильм из сериии учиться никогда не поздно
  • 2

#135 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:50

очень классный Фильм "Ларри Краун" с Томом Хэнсом и Джулией Робертс,фильм из сериии учиться никогда не поздно
  • 0

#136 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 19:37

Индийский филм "После свадьбы" :angel:
Мой любимый индийский фильм :wub:
Там и песни классные и красивая актриса, и поучительный :angel:
  • 0

#137 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 13 февраля 2013 - 01:26

Вчера посмотрела "Есть.Молиться.Любить" просто в восторге, сегодня книгу пойду смотреть, думаю книга намного глубже, так обычно бывает.
  • 3

#138 Katja G.

Katja G.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2013 - 14:02

Доброго времени суток всем!
хотелось бы по этой теме поделиться одним из своих любимых фильмов- "фонтан" с хью джекманом...смотрела раз 7,наверное, и каждый раз что-то новое для себя нахожу,открываю... а еще любимый мой мне советовал фильм "снег и пепел" .... меня впечатлило и вдохновило!!!1
  • 0

#139 OyunaDashieva

OyunaDashieva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Гуанчжоу Китай Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:46

Не знаю писали тут уже, или нет. Я вот у Оли Валяевой видела как-то наводку на фильм "Любовь приходит тихо". Сейчас начала смотреть, оооочень-очень нравится! там всего 8 серий, я уже 3 посмотрела. Просто потрясающий фильм, заряжает светом, верой, нежностью. Очень женский фильм, я бы сказала! : ) Всем рекомендую! :wub:Изображение


Присоединяюсь к Женечке.
Я посмотрела все 8 серий.Фильм очень понравился.Так здорово показаны семейные ценности,вера в Бога,настоящие искренние радости.Обязателен к просмотру,девчата!
  • 0

#140 nadejda

nadejda

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:45

Согласна, фильм потрясающий, смотрится на одном дыхании, цитата из фильма потрясающая о том, что мир делится не на религии, а на две группы видов людей: хороших, с добрыми поступками, и злых, которые преисполнены ужасными делами.

Да именно эта фраза и зацепила в начале фильма." Людей нужно оценивать не по их вероисповеданию , а по тому какой человек : хороший или плохой ."
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки