Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет сил, энергии, ничего не хочу...На то что хочу - нет денег...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Та что

Та что

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 января 2017 - 14:09

А вот этот транзит Сатурна может определить любой астролог или это особая школа? Типа джойтиш?

Транзиты планет есть и в западной и в восточной астрологии, от школы это не зависит. Саде Сати (на сколько я знаю) только в Джйотиш. 

Определить можно и самой, построив карту. Но важно не просто определить, а еще понять, что с этим делать


  • 0

Поблагодарили 1 :
Эсмахан

#82 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 09 января 2017 - 19:44

Подскажите пожалуйста...а если нет желания носить женские вещи..платья,украшения,белье красивое,туфли...и прически делать..это вообще женщина во мне спит?...мне это вроде как не надо..хотя люблю красивые вещи...и понимаю что мне пока еше 26 лет надо ходить красивой и в платьях..чтобы потом в 50 не жалеть о потерянных годах)))но как то с нашим современным миром все в бегах в работах в учебе...и т.п.
  • 0

#83 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 января 2017 - 20:04

Подскажите пожалуйста...а если нет желания носить женские вещи..платья,украшения,белье красивое,туфли...и прически делать..это вообще женщина во мне спит?...мне это вроде как не надо..хотя люблю красивые вещи...и понимаю что мне пока еше 26 лет надо ходить красивой и в платьях..чтобы потом в 50 не жалеть о потерянных годах)))но как то с нашим современным миром все в бегах в работах в учебе...и т.п.

Стоит подумать над тем, от кого или чего вы пытаетесь спрятаться.
  • 0

#84 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 09 января 2017 - 20:18

Хм...?Вы думаете это я прячусь??может быть...а почему?может от себя а может из за того что много страданий вынесла от отношений..и видимо это во мне женщину подточило...а еще я замечаю что я себя не комфортно чувствую в платье и в женских украшениях.кроме колец и сережек маленьких.
  • 0

#85 Sandra250289

Sandra250289

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 января 2017 - 11:47

Вы сами написали что как будто из тюрьмы вышли))) когда из тюрьмы выходят - полгодика отсыпаются. Неудивительно, что организм так среагировал.

Может, за то время пока вы были активной - какие-то ресурсы исчерпались и надо дать им время восстановиться? Наша душа как и природа со своими сезонами - зима, весна.  Сейчас зима, но это не значит что лета не будет :) То что сейчас расслабленно (!) насобираете в душе - на то и в будущем жить будете. Не хочется на массажи бежать - не надо. Энергию в голове застоявшуюся, непременно в актив переводить надо, но для начала  двигать какие-то невидимые глазу сферы изнутри.

 

Деньги. Я так поняла работа на полный день вас в принципе уже не интересует, и это тоже по своему прикольная задача. Что ж, значит будем выдумывать способы найти деньги другими способами! Не аферу, конечно))))))) Говорят, для богатых шансы заработать видятся повсюду, как воздух. На свои женские мелочи может хватить с выполнения каких-то разовых заказов. Репетиторство, продать ненужное, срукодельничать что-то, с ребенком посидеть - что-то, что сейчас вам покажется посильным, на свои булавки хватит. Не знаю какой у вас настрой на профессию, но  пока заработаете на мелочи, сейчас самое время подумать не спеша о своем призвании. Или просто новом, интересном для вам горизонте, пусть не на всю жизнь, а настрой в новом, 2017 году. Можно еще проработать свои установки о богатстве, раз тема острая.

"Художник должен быть голодным", "Чтобы быть богатой, надо горбатиться как папа Карло!", вот это все. Деньги любят тех, кто жаждет жить. Посмотрите на себя с точки зрения денег, благодарны ли вы им, не боитесь ли больших сумм и т.п. Раз был опыт в торговле, значит потенциал большой.

 

Вот это желание просить шоколадки у мужа (в нем ничего такого нет), может это неосознанная ваша просьба отплатить по счетам?) Он просил вас не увольняться, вы ради него там оставались, а в итоге все равно ушли высосанной с работы. Давай-ка дорогой, ради тебя я старалась, шоколадки теперь неси, зря я что ли терпела) Ну это очень утрированно говорю. Ну парень просто из испуга перед кредиторами заставлял, хотел как лучше :) Все у вас вырулится, вы же вместе, а это сила. 

 

Другая проблема может быть в социальной изоляции. Мы люди, настроены друг-другу помогать. Мы хотим общаться, быть частью социума, принадлежать к своей родной "секте" какой-нибудь. Это я как затворник интроверт говорю :))  Данный форум этому доказательство, мы помогаем друг-другу. О своих желаниях и препятствиях к ним (!) надо вслух говорить. Даже просто кинуть клич в соцсетях, попросить репостнуть, это бесплатно))) И знаете, люди, давние знакомые откликаются. Я сама в шоке, каждый раз, когда мне помогают.  И это не семья и близкие даже, они нас плохо знают обычно)))))))))))))))

 

Это у меня мысли после выступления с Барбарой Шер. Мы никогда не знаем, кого встретим, у каждого из нас есть связи, знакомства, и помогая друг-другу мы двигаем друг-друга в совершенно космические достижения. Глаз зацепился за ваше "у меня много идей на проекты, но денег на это нет". Один в поле не воин.  А кто-то в это время имеет все остальные компоненты ваших проектов и ждет чтобы пришла помочь такая, как вы :)  Выйдите в люди, скажите какие именно проекты, в какой сфере и что вам мешает.

Вот то самое выступление:

 

 

Большое спасибо за Ваше сообщение, из общего числа комментариев, Вы наиболее мягко и наиболее верно прокомментировали мое состояние. И отдельное спасибо за чудесное видео!


  • 0

#86 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 27 января 2017 - 12:54

Подскажите пожалуйста...а если нет желания носить женские вещи..платья,украшения,белье красивое,туфли...и прически делать..это вообще женщина во мне спит?...мне это вроде как не надо..хотя люблю красивые вещи...и понимаю что мне пока еше 26 лет надо ходить красивой и в платьях..чтобы потом в 50 не жалеть о потерянных годах)))но как то с нашим современным миром все в бегах в работах в учебе...и т.п.

Нет желания в принципе заниматься своим образом, или не любите именно романтичный, стереотипно-"женственный" стиль?

Если второе - как мне кажется, вообще не проблема. Имидж можно выстроить и на другой основе, если она больше подходит как внешней фактуре, так и внутреннему самоощущению.


  • 0

#87 Ярузка

Ярузка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 января 2017 - 18:26

Мммм. Когда нет сил это значит, вы живете не своей жизнью.
 Почему не своей-своей! Просто скучной. 
  • 0

#88 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2017 - 22:01

Подскажите пожалуйста...а если нет желания носить женские вещи..платья,украшения,белье красивое,туфли...и прически делать..это вообще женщина во мне спит?...мне это вроде как не надо..хотя люблю красивые вещи...и понимаю что мне пока еше 26 лет надо ходить красивой и в платьях..чтобы потом в 50 не жалеть о потерянных годах)))но как то с нашим современным миром все в бегах в работах в учебе...и т.п.


Вы устали, все банально)
  • 0

#89 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 23 февраля 2017 - 08:15

Saniya, видео просто прекрасно! Смотреть на Барбару Шер вживю такое удовольствие! Прямо чувствуешь энергетику невероятную! Спасибо вам большое!
  • 0



Темы с аналогичным тегами энергия, хотелки, желания, работа, женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки