Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какой муж, такая и жена?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 октября 2017 - 18:38

есть еще на свете Настоящие Мужчины. которые горы готовы свернуть ради любимой и ЛЮБЯЩЕЙ жены. Главным признаком такого Мужчины является самостоятельность в принятии решений, мужские увлечения и навыки, благодаря которым он может обеспечить и защитить семью, привить здоровые ценности.

есть феминистки. Это особи женского пола, которые предпочли отрастить яйца, всем своим видом и поведением они говорят "я самая умная, женщина всегда права". Они всегда найдут повод докопаться до мужчины, всегда найдут недостатки, чем могут совсем вынести мозг и убить самооценку. Мотоцикл? Это опасно! И работа у тебя неправильная, и друзья уроды. Сильный мужчина вырывается и сбегает от таких, и даже ребенком его не удержать.

есть женственные феминистки. Я бы сказала, Цирцеи. Они подкованы на тему, как делать реверансы перед мужчиной, заглядывать в глаза, наливать ему первому тарелку супа и все такое прочее. Но это всего лишь ритуал. После него вас могут начать учить жизни и обвинять в несуществующих грехах. Несчастный мужчина (как только им наигрались и нашли вибратор игрушку получше) бывает выкинут на улицу и морально выпотрошен, в придачу у него заберут детей, оклевещут и устроят вместо жизни полное дерьмо, особенно если Мужчина внезапно нашел-таки свое счастье где-то в другом месте.

это я о проблемах вымирающего вида под названием Настоящий Мужчина. Мужчина, с которым могут быть сложности из-за его жесткости или других нюансов. Я говорю о Мужчине, который готов идти навстречу любимой женщине, стремится ко взаимопониманию. В мире еще много таких - сильных, умных, талантливых, человечных. И даже без вредных привычек. У них есть собственные, чисто мужские увлечения, отобрать которые значит запретить мужскую природу.

Есть на свете такие Мужчины. Обычно им приходится выбирать - быть свободным, но не нужным, или нужным, но несвободным. Не потому что "так было Богом задумано", а потому что женщины не умеют с ними себя вести.

Это вы сами родили? :D
  • -2

#42 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 05:08

Julia* ToRnAdO:)), что за сеанс бредогенерации у вас прошёл вчера?)))))))))) 


  • 0

#43 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 10:10

мне кажется смысл в том, что муж должен думать что именно от  него все зависит.

А жена должна думать что от нее все зависит.

И не тыкать друг другу "ты тоже греби давай" ))) 

Поддерживаю. Не знаю у кого как, но мне спокойнее и понятнее заниматься делами по хозяйству. У меня бывают подработки, но я не могу долго заниматься одним и тем же, потому предпочитаю свободный график. Мой муж обеими руками за, чтобы я была дома и создавала домашний уют. Он спокойно берет на себя основные вопросы жизнеобеспечения, хотя не всегда ему во всем везет. но это жизнь, так бывает.


  • -1

#44 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 10:11

Julia* ToRnAdO:)), что за сеанс бредогенерации у вас прошёл вчера?)))))))))) 

Я имела возможность наблюдать в жизни то, о чем пишу. Поэтому подотрите ваши розовые сопли и идите своей дорогой


  • 0

#45 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 10:14

Размытое представление о ыеминистках как минимум и истинно псеадо-ведичесеое пренебрежительное и горделивое отношение к людям, которые смеют думать и жить иначе
  • 4

#46 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 10:19

Я слабо поняла, как связаны мотоцикл и способность защитить семью.
  • 4

#47 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 10:39

Я имела возможность наблюдать в жизни то, о чем пишу. Поэтому подотрите ваши розовые сопли и идите своей дорогой

А может быть это вы подотрете своё хамство? О каком опыте идет речь? Это какие-то странные рассуждения, очень узкие и субъективные, которые изложены в странной и бескомпромиссной манере. Их можно было бы легко и аргументированно оспорить даже если бы они были результатом ваших профессиональных исследований, а вы - ученым психологом-социологом. Но так как вы вряд ли ученый, а ваши странные умозаключения - вряд ли детище исследований, то ваша уверенность в своей правоте мягко говоря удивляет. 


  • -1

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 10:41

Я слабо поняла, как связаны мотоцикл и способность защитить семью.

можно задавить обидчиков мотоциклом? 


  • 0

#49 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 10:44

Я не думаю, что Юлия сделала эти выводы на основе общения с сотнями мужчин, поэтому, видимо, речь идет о нескольких её знакомых, которым свойственен комплект изложенных ею характеристик. И на этом основании она умозаключила, что есть несколько вот таких вот видов мужчин - косой, кривой и горбатый.

Это очень странный, субъективный и узкий взгляд на мир и людей.


  • 0

#50 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 10:59

можно задавить обидчиков мотоциклом? 

Или мотоцикл продать в случае чего, чтоб семью обеспечить?

 

Получается какой-то очень странный мужчина: он на мотоцикле, потому что жесткий, но без вредных привычек( видели когда-нибудь байкера ЗОЖника??), но его жесткость и самостоятельность не мешают ему всегда идти навстречу любимой женщине и сворачивать ради нее горы. 


  • 1

#51 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 11:04

Или мотоцикл продать в случае чего, чтоб семью обеспечить?

Получается какой-то очень странный мужчина: он на мотоцикле, потому что жесткий, но без вредных привычек( видели когда-нибудь байкера ЗОЖника??), но его жесткость и самостоятельность не мешают ему всегда идти навстречу любимой женщине и сворачивать ради нее горы.

Нет! Он под мотоциклом ! Потому что жОсткий мужчина берет ведро с гайками чтобы всю жизнь его потом ремонтировать ! :D
  • 2

#52 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 11:07

Или мотоцикл продать в случае чего, чтоб семью обеспечить?

Получается какой-то очень странный мужчина: он на мотоцикле, потому что жесткий, но без вредных привычек( видели когда-нибудь байкера ЗОЖника??), но его жесткость и самостоятельность не мешают ему всегда идти навстречу любимой женщине и сворачивать ради нее горы.

Да есть такой наверняка.
Саша Пупенко из Тамбова, живёт на улице Ленина, дом 48, квартира 6. Он же Саня, он же Шурик, он же Пупа. Женился на бывшей однокласснице Юлии торнадо - Машке Кошкиной, ныне Пупенко.
Но это же не тип и не разновидность мужчины, это просто Александр Пупенко.
  • 1

#53 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 11:12

(Господин Пупенко условно-гипотетический)
  • 0

#54 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 11:13

Остыньте, девчонки)) Не разрушайте представление о сильном мущщщине
  • 0

#55 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 11:41

Я имела возможность наблюдать в жизни то, о чем пишу

у вас очень интересная жизнь, надо сказать.

а какие препараты вы принимаете? 


  • 1

#56 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 11:43

у вас очень интересная жизнь, надо сказать.

а какие препараты вы принимаете? 

а говорила не хочешь наркотики есть :D


  • 1

#57 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2017 - 11:44

а говорила не хочешь наркотики есть

да я не для себя))) просто любопытно что даёт такой потрясающий эффект)

потому что сам пост тоже явно под воздействием чего-то писался


  • 0

#58 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 октября 2017 - 11:57

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: автор давно решил проблему, не нужно разводить конфликты на ровном месте

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки