Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бесплатные сессии по арт-терапии он-лайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vittoria

Vittoria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:37

Добрый день, дорогие участницы форума.

Однажды вы мне уже помогли с нумерологией. Это был ценный опыт. Поэтому обращаюсь повторно, но с другой тематикой.

В данный момент я продолжила обучаться арт-терапии. Для прохождения практик он-лайн мне необходимы люди.

Все техники очень интересные, глубокие. Он-лайн терапия отлично работает, учусь уже второй месяц.

Загружать несколькими техниками одного человека не могу. Поэтому люди требуются всегда.

 

Кратко о том, как работает арт-терапия, для тех, кто не знаком с ней. Она помогает то, что скрыто в подсознании, вывести посредством творческих практик в сознательную часть, соответственно выявить это, осознать, принять, переработать и т.д.

Уметь рисовать и в целом творить – совсем не обязательно.

 

Продолжительность зависит от техники (от 1 часа до 1,5 часов).

Необходим скайп (хорошая связь), возможно гарнитура, отдельная комната, чтобы никто не мешал погружаться в процесс (мамочкам – когда детки спят днем).

По материалам я буду писать каждому отдельно (но это простые материалы: цветные карандаши, бумага, краски, пластилин).

Удобное для меня время с 10.00 до 15.00 по Москве.

 

Кто готов участвовать в бесплатных он-лайн сессиях по арт-терапии, прошу писать на почту vkuza@mail.ru либо в контакте в этом обсуждении https://vk.com/topic...791189_35278561 (удобнее здесь). После сессии буду признательна всем за отзывы здесь  https://vk.com/topic...791189_35248564 (я думаю, вы знаете, как важна обратная связь).

Благодарю!

 

Виктория


  • -36

#2 Vittoria

Vittoria

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 14:34

Девушки, на этой неделе отрабатываю фототерапию (для смелых, т.к. очень быстро поднимает глубинные пласты) и музыкальную терапию. Приходите!

Прикрепленные файлы


  • -3

#3 S M

S M

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск

Отправлено 04 апреля 2017 - 10:18

Vittoria, здравствуйте, еще актуально?
  • 0

#4 Vittoria

Vittoria

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2017 - 13:00

Vittoria, здравствуйте, еще актуально?

Я завершаю марафон бесплатных арт-терапевтических сессий. Благодарю всех за активное участие. Хочу сообщить, что некоторое время я буду проводить онлайн-занятия по арт-терапии за небольшую сумму в 500 руб. Занятие длится 1-1,5 часа. Теперь я слушаю ВАШ запрос, подбираю технику и мы работаем над запросом. Иногда хватает одной сессии, иногда нужен курс из нескольких. Кому интересно, пишите в личку!


  • 0

#5 Чьё то Солнышко

Чьё то Солнышко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 25 апреля 2017 - 09:25

Подскажите где вы обучались арт Террапии?
  • 0



Темы с аналогичным тегами творчество, арт-терапия, самопознание, личностное развитие

Предназначение

Подписаться на подарки