Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Восхитительные люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 августа 2017 - 07:54

Настойчивая идея вдохновлять здесь друг друга все никак меня не отпустит, поэтому я подумала, что будет здорово рассказать друг другу о людях, которые служат нам примером, и на которых мы глядим с восторгом! Глядишь, каждый найдет и для себя что-то новое и немного расширит свой кругозор ;) Тем более что Ольга Валяева уже собрала нас здесь)) Ну а коль форум у нас женский, - было бы здорово рассказать именно о выдающихся женщинах.)

 

 

Про зачинщицу этого сайта я уж писать не буду) Зато расскажу о трех вдохновляющих меня дамах: Вивьен Вествуд, Фрида Кало и Линда Фаркас.

 

Вествуд всемирно известная дизайнер одежды, основательница стиля панк. Сейчас ей вроде за 70. Эпатажа и харизмы, к счастью, меньше не стало. Она вегетарианка и ратует за увеличения количества натуральных продуктов, вместо генно-модифицированных и фастфуда. А так же за качество продукции(не пищи, а вообще)) В общем она яркая и самобытная. Очень резкий контраст с нашими дамами, которые часто уже в 40 ставят на себе крест. 

Прикрепленный файл  7599645266ec3d292498751376d91137.jpg   64,47К   0 Количество загрузок:   Прикрепленный файл  aeaea39c8c3be8dc36582b92c8b9290c.jpg   23,77К   0 Количество загрузок:

 

Далее - Фрида Кало. Выдающаяся мексиканская художница прошлого века. Эта женщина восхищает меня своим стоицизмом. Когда узнаешь обо всем, что с ней происходило в большинстве случаев своя жизнь начинает видеться в более радужных красках. А ведь она еще и творила и была настоящей музой. И человеком, преданным своей культуре. Для реформаторства начала 20го века это редкость. Прикрепленный файл  09060f6224d9a7a7d42006983b125ace.jpg   63,5К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  57f48d86b0391a5d75ac252ddf75d147.jpg   87,6К   0 Количество загрузок:

 

И еще одна прекрасная женщина - это Линда Фаркас. Повелительница огня с Большой буквы. Трудолюбивая и грациозная. Первая, кто так по-женски танцует со стафом. https://www.youtube....h?v=hb2ltiZYNsA

 

 

Безусловно, каждая из них имела свои недостатки, как и мы. Но ведь тема о достоинствах ;)

 

 

 

 

 

 

 


  • 2

#2 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 10 августа 2017 - 11:38

Может быть, тогда название темы - Восхищающие, Вдохновляющие и Мотивирующие?


  • 0

#3 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 августа 2017 - 11:41

Может быть, тогда название темы - Восхищающие, Вдохновляющие и Мотивирующие?

может, просто я не знаю как менять названия уже созданных тем)


  • -1

#4 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 10 августа 2017 - 12:20

Наверное, уже никак.... :unknw:


  • 0



Темы с аналогичным тегами творчество, вдохновение, жизнь в цвете

Предназначение

Подписаться на подарки