Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Свадьбы. Вдохновение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 августа 2017 - 09:33

У нас было две свадьбы. Первую мы праздновали вдвоем и на ней мы сами объявили себя мужем и женой. Спустя почти три года мы зарегистрировались в ЗАГСе и этот день был второй свадьбой. Теперь мы друг друга поздравляем летом и количество прожитых лет считаем от той, первой "свадьбы", а родственники и друзья нас поздравляют зимой. 


  • 2

#42 Катерина Скай

Катерина Скай

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 августа 2017 - 16:02

У нас было две свадьбы.

Как интересно! У нас одна была, но мы еще отмечаем годовщину знакомства, так как оно намного лет раньше было :)


  • 1

#43 Айвори

Айвори

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 20 августа 2017 - 09:33

Всем привет! Недавно у нас с любимым состоялась свадьба! Изначально я была настроена немного с непониманием, мол зачем свадьба, лучше съездить в путешествие, я не очень люблю праздники и много людей, но любимый хотел именно свадьбу. Сейчас когда событие уже прошло, я могу сказать, что это такой чудесный день для нас, я и думать не думала, что можно столько положительных эмоций испытать от друг друга, от атмосферы, от поздравлений, видеть радость родных! И если кто-то как и я смотрит на свадьбу скептически, как на трату, то одумайтесь и готовьтесь с удовольствием! Разрешите себе радоваться и наслаждаться подготовкой.
  • 3

#44 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 28 сентября 2017 - 09:06

У нас тут тоже на днях отгремела свадьба.) Событие действительно радостное. Правда если организовываешь сама, бывает тяжко. Особенно когда есть "атакующие психику" будущие родственники, со своими очень "уместными и своевременными" навязчивыми предложениями и желанием все сделать идеально. Если у вас есть такие и нет группы моральной и физической поддержки, я бы рекомендовала задуматься - может справить вдвоем. Ведь это именно ваш праздник. Нас просто за день до свадьбы страшно трясло, было моральное и физическое изнеможение и настойчивая мысль - " И на кой оно нам надо было?!" К счастью в этот же день приехали свои и нас буквально откачали.) Помогли добить готовку, навели мне красоту и главное - обняли и поддержали морально!) Сама свадьба прошла на удивление прекрасно! Мы ожидали худшего. Гостей было чуть больше 10ти в итоге(мы до последнего не знали точную цифру - гости с разных уголков страны)) Пофотографировались в ЗАГСе и отправились в боулинг(да, в костюмах и платьях)). Было очень весело)  Затем поехали в снятый дом, поели, поздравились, поиграли в крокодила, один из друзей поиграл нам на гитаре, потом мы пошли на фаер-шоу, поиграли в Манчкин и пошли в баньку(как-то по очереди вышло) и потихоньку все разбрелись спать. Алкоголя у нас практически не было. Бутылка шампанского гостям и все. И все равно всем было весело) В общем дерзайте!)) 


  • 2

#45 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2017 - 00:59

Мы тоже отыграли свою почти 2 недели назад)

Последние 5 дней до свадьбы у меня были вообще в режиме "божекаквсеуспеть??"

А тут еще две подруги решили устроить "сюрприз" - одна в Москве живет, вторая в Спб, за неделю пишут "мы приезжаааееем, встречай нас в пнд в 6 40 утра!"

Ладно та, которая с Москвы, она раньше здесь жила, а с Спб которая, она второй раз в нашем городе, ей хочется многое посмотреть еще и все такое, а мне реально некогда было с ней гулять, в итоге бОльшую часть времени она ездила со мной по делам.

 

Я все сама организовывала, вплоть до украшения бутылок итд, на крайний день уже было сильная моральная и физическая усталость, с ведущим встречаюсь в том кафе где была свадьба, время 7 вечера, я второй раз за день кушаю, руки трясутся)))

Очень хотелось в день свадьбы выспаться но проснулась в половину 5))

 

До ЗАГСа все было ок, но когда муж за мной приехал и я села в машину, поняла, что мне категорически мешает фата. К слову, фату я изначально не хотела, нацепила ее исключительно по маминой прихоти, в итоге эта фата стянула мне вниз всю прическу(( Я на нее пару раз села, потом обнимашки постоянные и вуаля - на фотосессии уже потихонечку стало все разваливаться. Это самый главный косяк всей свадьбы наверное)) На банкете уже окончательно все разлохматилось, но там уже было все равно)

 

Подруга, которой я дала свой телефон, в инстаграме вышла в прямой эфир прямо в ЗАГСе))) Жаль, никак сохранить нельзя видео с прямого эфира, но это было прикольно)

Моя крестная перепутала имена моего мужа и маминого ухажера и назвала моего "Сережа", мы это в шутку свели но мужа зацепило)))

 

А в остальном - свадьба прошла прекрасно, нам очень понравилось, мы не пожалели, что решили праздновать, очень повезло с ведущим, он провел вечер на ура, без этих пошлых конкурсов и передеваний, торт что заказала был божественный, ни минутки не пожалела что взяла короткое свадебное платье - была ужасная жара и в длинном наверное бы спарилась вся. Было легко и хорошо всю свадьбу, все довольны, ждем фото от фотографа и я если честно немного побаиваюсь  результата (из-за прически в основном)OMRnCydjrOY.jpg


  • 4

#46 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 сентября 2017 - 01:52

Девочки, поздравляю вас от всей души! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой и гармоничной :)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#47 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2017 - 02:17

Спасибо Оленька) и я присоединяюсь к поздравлениям! :))


  • 1

#48 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 29 сентября 2017 - 17:42

Даша, красавица! А фата и правда при таком платье кажется лишней.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#49 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2017 - 03:34

Даша, красавица! А фата и правда при таком платье кажется лишней.

 

Спасибо Жень) Ну вот послушала маму ))) да уже ладно, ничего не поменять)


  • 0

#50 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 02 октября 2017 - 08:56

Девочки, поздравляю всех, у кого недавно была свадьба! Читала эту тему, тк тоже готовилась к свадьбе. Наш праздник был 30 с5нтября. Все получилось счастливо и здорово
  • 1

#51 Геля30

Геля30

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов россия

Отправлено 15 апреля 2020 - 09:23

Свадебное платье - главный атрибут на любой свадьбе. Поэтому, к выбору платья нужно подходить ответственно. Невеста должна выглядеть на все 100!!! Если девушка хрупкая и худенькая, то никакого пышного платья. Если, наоборот, полненькая, то никакого обтягивающего наряда. Ужасно, когда не знаешь, какое платье тебе надо. Ходишь по салонам и тебе ничего не нравится. Может тогда сшить платье? В ателье могут подсказать, как должно платье выглядеть. Все таки там люди обученные.


  • 0

#52 Gavinra

Gavinra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2020 - 01:29

Свадебное платье - главный атрибут на любой свадьбе. Поэтому, к выбору платья нужно подходить ответственно. Невеста должна выглядеть на все 100!!! Если девушка хрупкая и худенькая, то никакого пышного платья. Если, наоборот, полненькая, то никакого обтягивающего наряда. Ужасно, когда не знаешь, какое платье тебе надо. Ходишь по салонам и тебе ничего не нравится. Может тогда сшить платье? В ателье могут подсказать, как должно платье выглядеть. Все таки там люди обученные.

Ну не знаю.

Как по мне ателье - громадный риск. Если швея попадется криворукая, то получится не платье мечты, а горькое разочарование. И за несколько дней до свадьбы возможно придется метаться по салонам в поисках хоть более-менее сносного платья. 
Безусловно, я сторонник примерки в салоне. Но сейчас, во время карантина, это невозможно, увы. Подруга скоро выходит замуж, так она пошла на довольно смелый шаг - и решила заказать платье в этом салоне с доставкой на дом. Теперь доставку платья ждет не меньше десятка людей, все дружно переживают.

К тому же она еще и модель выбрала рисковую. Его возможно придется подгонять.
Так что держим кулачки.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами свадьба, любовь, вдохновение, счастье рядом

Предназначение

Подписаться на подарки