Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Свадьбы. Вдохновение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 06:08

Давайте вдохновлять друг друга: давайте делиться один из самых ярких девичьих событий: кто как вышел замуж? И кому как предложение сделали? Как подготовка к событию прошла? Очень хочется заряда позитивных историй!) Можно еще платьюшками хвастаться(по-доброму, конечно)) :good:

Прикрепленный файл  tumblr_m4m6lbSc0I1rwr2xho1_r1_500_large.jpg   47,99К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  tumblr_m4nfpg9caO1r70ntqo1_500_large.jpg   155,94К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  tumblr_m6v2gv7v8T1rwos5mo1_500_large.jpg   66,08К   1 Количество загрузок:


  • -3

#2 Korolek

Korolek

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 мая 2017 - 08:00

Очень интересная тема. Сама выхожу замуж в июле)) Предложение было не очень романтичным у меня, долго встречались ( 5 лет), спросил о замужестве в домашней обстановке...


  • 1

#3 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 09 июня 2017 - 05:38

Очень интересная тема. Сама выхожу замуж в июле)) Предложение было не очень романтичным у меня, долго встречались ( 5 лет), спросил о замужестве в домашней обстановке...

А мы приехали в очередной раз в гости на Урал, к моим родителям. Пошли смотреть красоты природы и на высокой скале, на слиянии двух рек любимый позвал меня замуж. Очень красиво играло Солнце на подтаивающем снеге. И все было очень честно и искренне.) 


  • 1

#4 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 09 июня 2017 - 08:38

Ну тогда я тоже похвастаюсь :)) вот в этот вторник все и произошло :)

 

Мы уже тоже очень давно вместе и он уже давно сказал моим родителям, что вся ответственность за меня теперь лежит на нем, и все его родственники нас благословили, и у нас уже как-то все так развивалось само собой, что не было того переломного момента, когда он звал меня замуж. И более того мы уже взяли дату для росписи (которая уже совсем близко) и живем мы вместе...

И тут он меня абсолютно естественным (что я даже ничего не подозревала) образом привез в то место, где мы с ним впервые встретились, как-то подвел тему и сказал, что невозможно играть свадьбу до того, как я приму его предложение быть его женой и быть с ним всегда. Открыл коробочку и предложил мне выйти за него замуж :))

 

Я, надо сказать не очень страдала, что предложения как такового у меня не было. Но после того как все случилось, поняла, какие это совершенно особенные чувства и совершенно особенное настроение, которые он мне дал прожить.

 

Всем девочкам, мечтающим о браке желаю того же :)


  • 2

#5 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 30 июня 2017 - 04:46

а мне вот только сделал мой молодой человек предложение. сейчас мы с ним на стадии организации нашей свадьбы. столько ещё нужно сделать, а свадьба совсем скоро, через месяц. решили отпраздновать её на свежем воздухе. тут главное,чтобы погода не подвела. девочки, нужен ваш совет по поводу свадебного торта. будет тридцать человек, какой торт лучше подойдет https://www.gdetort..../SvadebnieTorti ? я как-то не могу выбрать. очень нужны ваши советы! 

а в каком стиле вы свадьбу оформляете? 


  • 0

#6 Марина87

Марина87

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 05 июля 2017 - 03:00

Я около месяца назад вышла замуж :) Любимый сделал предложение и неожиданно и ожиданно одновременно  :D  Т.е. я знала, что оно будет, но не знала когда и где. Потому что решили мы жениться еще год назад, но я ему сразу сказала, что мы-то, конечно, решили и все такое... но очень хочется романтической части :) Он отнесся к этому ответственно :) Пригласил погулять на смотровую площадку, откуда открывается вид на город, встал на одно колено, прочитал красивое стихотворение и надел на палец кольцо :) при этом нас фотографировали специально (я думала, что просто мы так впечатлили прохожих, что они нас фотали  :D  :D  :D  оказалось, что он специально договаривался). На следующий день мы поехали подавать заявление в ЗАГС :) такие дела!  :wub:

 

А свадьба - это такое емкое событие... в двух словах и не расскажешь! Такой счастливый день!  :wub:


  • 1

#7 Кристира

Кристира

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 июля 2017 - 13:01

Тоже осенью планируем свадьбу :) Размышляем сейчас над тематикой. Очень понравилась свадьба в стиле стимпанк. Может у кого-то есть опыт организации такой свадьбы? Почитала бы советы на эту тему :)


  • 1

#8 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 18 июля 2017 - 07:46

Тоже осенью планируем свадьбу :) Размышляем сейчас над тематикой. Очень понравилась свадьба в стиле стимпанк. Может у кого-то есть опыт организации такой свадьбы? Почитала бы советы на эту тему :)

Крутая тема!) Мы вот сейчас тоже в поиске) Хочется чего-то эксцентричного и чтобы гости выжили :crazy:


  • 0

#9 Naylysa

Naylysa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 июля 2017 - 13:08

 Встречались долго и свадьбу сыграли без помпезности. 


  • 1

#10 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2017 - 09:58

дважды замужем и обе отстойные свадьбы  :rofl:

думаю третьей *и неба будет мало и земли* :angel:


  • 1

#11 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 25 июля 2017 - 09:33

дважды замужем и обе отстойные свадьбы  :rofl:

думаю третьей *и неба будет мало и земли* :angel:

Конечно, будет!) 


  • 1

#12 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2017 - 00:14

У меня уже вообще никакого вдохновения, одни переживания и растраты) свадьба в сентябре


  • 0

#13 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 10:20

У меня уже вообще никакого вдохновения, одни переживания и растраты) свадьба в сентябре

Почему пропало вдохновение? Вы вроде бы планировали небольшой камерный праздник?:)
  • 0

#14 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2017 - 12:14

Почему пропало вдохновение? Вы вроде бы планировали небольшой камерный праздник? :)

 

так все и есть, 20 человек

просто свадьбу сами оплачиваем, помогать некому, поэтому есть переживания, что не успеем денег заработать и прочие мелкие нервы типа "пробник не понравится" итд

Хотели пригласить всех непосредственно на банкет вечером но все хотят именно в загс придти, я их понимаю, но транспорта своего у нас на всех не хватает, придется заказывать дополнительный, плюс размещать где-то родственников, все это конечно за наш счет.

Ну короче)) очень надеюсь, что выхожу первый и единственный раз замуж, второго раза я не переживу :crazy:


  • 2

#15 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 14:12

так все и есть, 20 человек
просто свадьбу сами оплачиваем, помогать некому, поэтому есть переживания, что не успеем денег заработать и прочие мелкие нервы типа "пробник не понравится" итд
Хотели пригласить всех непосредственно на банкет вечером но все хотят именно в загс придти, я их понимаю, но транспорта своего у нас на всех не хватает, придется заказывать дополнительный, плюс размещать где-то родственников, все это конечно за наш счет.
Ну короче)) очень надеюсь, что выхожу первый и единственный раз замуж, второго раза я не переживу :crazy:

Не волнуйтесь! Попейте чай с мятой - мне он очень помог:D Настройтесь на то, что всем угодить невозможно, главное, что это ваш праздник, ваш день:) Вспоминаю свою организацию свадьбы почти год назад - было суматошно, напряжно, но всё равно кайфово. Желаю чтобы всё запланированное воплотилось в жизнь:)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Daria Johnson

#16 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2017 - 01:51

Не волнуйтесь! Попейте чай с мятой - мне он очень помог :D Настройтесь на то, что всем угодить невозможно, главное, что это ваш праздник, ваш день :) Вспоминаю свою организацию свадьбы почти год назад - было суматошно, напряжно, но всё равно кайфово. Желаю чтобы всё запланированное воплотилось в жизнь :)

 

Спасибо :) свадебное настроение я пока словила два раза - на примерке платья)) и на пробнике прически с макияжем :D


  • 1

#17 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 28 июля 2017 - 12:35

Ох да, примерка платьев - это самое-самое. Особенно, когда находишь Его ))
Вот я на моей первой свадьбе, в 2004 году. Питер, август, начинается дождь. Второй официально ещё не было. _qv0KpG98vs.jpg


  • 1

#18 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 28 июля 2017 - 22:14

я была на свадьбе тоже в Питере и ливень пошел))) но это не испортило настроения, фотки даже романтичные получились :crazy:

 

а что там белое от платья отлетает?))


  • 2

#19 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 июля 2017 - 06:25

Ох да, примерка платьев - это самое-самое. Особенно, когда находишь Его ))
Вот я на моей первой свадьбе, в 2004 году. Питер, август, начинается дождь. Второй официально ещё не было. _qv0KpG98vs.jpg

Вы прямо как из фильма с Джулией Робертс "Сбежавшая невеста":)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Lady Jane

#20 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 29 июля 2017 - 09:59

Меня так все задолбало при подготовке к первой свадьбе, что когда снова собиралась замуж, свадьбу уже не хотела. Тем более, между моими свадьбами прошло чуть больше года,мне было неловко снова созывать всю родну
Подготовка к свадьбе настоящее испытание для пары и их семей
  • 2



Темы с аналогичным тегами свадьба, любовь, вдохновение, счастье рядом

Предназначение

Подписаться на подарки