Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Свадьбы. Вдохновение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 29 июля 2017 - 10:34

я была на свадьбе тоже в Питере и ливень пошел))) но это не испортило настроения, фотки даже романтичные получились :crazy:

 

а что там белое от платья отлетает?))

Цветочек из ткани на верёвочке, их было там несколько


  • 0

#22 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 июля 2017 - 13:03

Подготовка к свадьбе настоящее испытание для пары и их семей

Согласна с этим! Мои родители выпили очень много крови перед свадьбой. Я не жалею, всё организовала сама, это был крутой день, но от них я ожидала большей поддержки


  • 0

#23 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 29 июля 2017 - 22:43

у меня мама нервы мне истрепала, то она хочет ехать за рулем, то не хочет, а значит найдо найти транспорт для нее и гостей которые бы ехали в ее машине, будь она за рулем...говорю "ок, не хочешь рулить - я закажу автобус на 8-9 мест, как раз все нормально поместятся" на что она отвечает "автобус? ну нееет, я лучше за рулем тогда.."

 

Пытается постоянно мне навязать свои караваи, сборы вот эти на дочку-сына и прочее, я говорю не хочу ничего этого на СВОЕЙ свадьбе, она не понимает

Она хочет, чтоб машины были все украшены а я против, тк аренда украшений - тоже деньги и в сумме выйдет за 10 тысяч, ну нафига?

 

При всем этом, она ни копейки в свадьбу не вложила, я с нее не прошу ничего, а она постоянно "вот давай это купим, давай то, давай закажем", при этом знает, что у нас бюджет ограничен и с весны вкалываем на эту  свадьбу оба..

 

короче выговорилась. бесит.

А вы говорите "свадебное вдохновение", какое там..

:diablo:


  • 0

#24 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 30 июля 2017 - 03:43

Дарья, такая же фигня была. Давайте то, давайте это, должно быть так, этак. А бюджет как бы только наш и ограничен
  • 0

#25 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2017 - 03:53

Дарья, такая же фигня была. Давайте то, давайте это, должно быть так, этак. А бюджет как бы только наш и ограничен

 

Ну короче более-менее "вылечилось" это когда я ей сказала "Мама, если ты хочешь что-то свое принести в свадьбу - то будь добра и финансово помоги, мы на твоих идеях разоримся"

Вроде пока тихо)


  • 0

#26 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 30 июля 2017 - 04:03

Мне вот тоже кажется логичным, что если родители финансово вкладываются глобально, то они и заказывают музыку. А так за свои же деньги делать как нужно и хочется другим людям, тем более если вы категорически против
  • 0

#27 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2017 - 04:06

ух я представляю чтобы она намутила если бы оплачивала свадьбу :crazy:


  • 0

#28 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 30 июля 2017 - 04:08

У нас был на свадьбе конкурс этот дурацкий с ползунками, но его все гости и ждали:) мне на днях свекровь привезла именно эти ползунки, которые "выиграли" конкурс:) это так мило, они как раз на крошку
  • 0

#29 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2017 - 04:09

У нас был на свадьбе конкурс этот дурацкий с ползунками, но его все гости и ждали :) мне на днях свекровь привезла именно эти ползунки, которые "выиграли" конкурс :) это так мило, они как раз на крошку

 

я не против этого конкурса на самом деле)) но только если вместо денег что-то иное) не люблю сборы эти вот..а когда начинают бутылки продавать и куски торта, это вообще рукалицо


  • 0

#30 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 30 июля 2017 - 09:02

Ох. У нас почти за всё платили родители мужа на первую свадьбу, мы были бедными студентами, а мои подарили нам дорогущий ноут. Поэтому было всё - и ползунки, и каравай, и бутылочка вина литра на два с именами (красиво выкинула с балкона перед разводом) и передача яблока без рук (это было даже весело), и конкурс кто дольше целуется - мы или родители, куча пошлятины. Вдобавок мой диджей-однокурсник забыл приехать ))) И слушали Верку-Сердючку. Что кстати тоже оказалось норм, лучше чем всё красивое, что я там насобирала с горе-диджеем. Ну как бы вы танцевали под пинк флойд? Но было и чисто наше, особенное - мини-пресс-конференция (компания была пиарщиков и журналистов) и спортивные бальные танцы от брата мужа, это было супер. Но. Самое ужасное и неисправимое - это место банкета. Какой-то мини-особняк на севере города в парке с болотцем, а в зале, на стенах - внимание - аппликации из разноцветной фольги!!!! Эту красоту арендовал свёкр со скидосом от своего завода. И нам, увы, было не вякнуть. Но в целом, настроение всё равно было очень хорошее, несмотря на кровь из глаз от этой эстетики и неловкость от шуток тамады. А вторую свадьбу тот мой муж сделал очень стильную и красивую, хоть и тоже за родительский счёт, в свои 33... А деньги, кстати, Даша, не отказывайтесь, мы стеклопакеты во всём доме поставили на подарочные деньги со свадьбы и ещё студенческий конкурс провели лишний тур, которым тогда вместе занимались, а спонсоров не было. И в первую брачую ночь сидели, помню, среди ведер с цветами и считали бабло )) Очень так позитивно. 


  • 0

#31 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2017 - 09:11

Ну от конкурса на мальчика-девочку я все равно уже отказалась)

Мы и не рассчитываем, что хотя бы половина суммы окупится, хорошо если банкет хотя бы окупится)


  • 0

#32 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 30 июля 2017 - 10:01

Да сейчас не окупаются свадьбы совершенно:) Расходы даже на мелочевку бешенные. У нас и гостей было мало, тоже около 20. Но я рада была самому празднику, атмосфере, что гости были позитивными и участвовали в любой движухе. Что у нас было пополам молодежи, друзей и родственников, а не ряды унылых тетушек и двоюродных бабушек:D
  • 2

#33 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 30 июля 2017 - 10:02

Сегодня годовщина наша первая, ситцевая:) и не верится, что уже год пролетел
  • 2

#34 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 30 июля 2017 - 10:48

Сегодня годовщина наша первая, ситцевая :) и не верится, что уже год пролетел

Поздравляю! Пусть будет дальше только лучше! 


  • 1

#35 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 30 июля 2017 - 11:34

Поздравляю! Пусть будет дальше только лучше!

Спасибо!
  • 0

#36 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 30 июля 2017 - 12:23

Сегодня годовщина наша первая, ситцевая :) и не верится, что уже год пролетел

поздравляю с годовщиной! :))

Время оно такое, летит :))


  • 0

#37 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 30 июля 2017 - 15:43

Дарья, такая же фигня была. Давайте то, давайте это, должно быть так, этак. А бюджет как бы только наш и ограничен

мы сделали проще, в пятницу вечером объявили, что в пн свадьба... никому некогда было возмущаться, надо было чемоданы собирать и ехать ))))


  • 1

#38 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 01 августа 2017 - 10:48

мы сделали проще, в пятницу вечером объявили, что в пн свадьба... никому некогда было возмущаться, надо было чемоданы собирать и ехать ))))

Это гениально! Блин, почему я раньше не додумалась!)) Так и впрямь никто побухтеть не успеет)))


  • 0

#39 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 01 августа 2017 - 10:50

поздравляю с годовщиной! :))

Время оно такое, летит :))

И вы держитесь!) У меня тоже в сентябре!) Тоже делаем сами) Вот сижу над приглашениями гостям колдую)


  • 0

#40 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 августа 2017 - 06:44

И вы держитесь!) У меня тоже в сентябре!) Тоже делаем сами) Вот сижу над приглашениями гостям колдую)

 

а я заказала с али экспресс )) текст набросала-распечатала и все) уже почти всем вручила


  • 1



Темы с аналогичным тегами свадьба, любовь, вдохновение, счастье рядом

Предназначение

Подписаться на подарки