Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гордится любимым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 12:22

Есть много других шансов гордиться мужем, например сфоткать его со спина на кухне и подписать "милый готовит ужин люблю заю" вжух!))

Вот пойду сегодня в гости к нему и сфотаю ))

 

зы: про кольцо - не стеб, реально было обидно  :crazy:


  • 0

#22 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 12:25

Да я тоже мужем иногда понтуюсь : D что я, не жЭнщина чтоли
  • 0

#23 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 12:26

Есть уже тема "Благодарности мужчинам".
  • 1

#24 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 12:34

Считайте, что это и дневник благодарности

я в своё время вела такой - для себя только

зачем другим знать, что для меня делает мужчина? им разве легче жить станет от такой информации? 


  • 0

#25 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 12:37

Я для себя вела, но про себя. Благодарность богу, дневник радости. 

Это по рекомендации психолога было, тогда еще про внешний локус мало что было известно широким массам )


  • 0

#26 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 12:41

Просто на мой взгляд здорово радоваться за себя,друг за друга, обмениваться позитивом. Делиться своей радостью. От этого мир как-то предстает в более радостном свете. А не когда кусаются, ноют, шипят или просто замалчивают. Мне просто хотелось, чтоб мы делились своим девичьим хорошим здесь...


  • 0

#27 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 12:54

Тогда я буду ныть, шипеть и замалчивать. А мужу Лично скажу, какой он клёвый. Ночью, на ушко. После вечера в роскошном ресторане, веника из роз и отвязного секса. Гыгыгы.
  • 3

#28 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 27 июня 2017 - 12:58

Я и так знаю, за что его уважаю и ценю. А тут похвалю, похвастаюсь и вдруг "сглажу". Причем, если быть до конца откровенной, то на форуме ну от силы несколько человек искренне порадуются за тебя, остальные позавидуют. А зачем этот негатив, особенно когда речь касается личной жизни.


  • 1

#29 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 13:04

juliatenn, на форуме мало кто кому завидует на самом деле :) Я не замечала ни разу. 

Негатив бывает, но не от зависти, а от непонимания. Чаще всего - от непонимания, почему женщины не считают себя за людей, а чувствуют себя придатком к мужчине (это не про данную тему, а в общем про явление). Вот тогда начинается стеб и ирония, да.

 

Мы не завидуем друг другу тут. Мы большая семья, только что виртуальная.  


  • 2

#30 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 13:12

Причем, если быть до конца откровенной, то на форуме ну от силы несколько человек искренне порадуются за тебя, остальные позавидуют.

да причём тут позавидуют?

у меня вот другой вопрос к автору - он что прям радуется за чужих людей?
Я, честно, нет. Мне без разницы у кого что происходит.

Если это человек, с которым у нас сложилась дружба - тогда конечно порадуюсь. Но с теми, с кем дружишь, обычно лично или в соцсетях/месенджерах общаешься. 

Поэтому тема и правда выглядит хвастовством.

и в это:

Просто на мой взгляд здорово радоваться за себя,друг за друга, обмениваться позитивом. Делиться своей радостью. От этого мир как-то предстает в более радостном свете.

я не верю 


  • 0

#31 Nami

Nami

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 10 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 13:37

да причём тут позавидуют?

у меня вот другой вопрос к автору - он что прям радуется за чужих людей?
Я, честно, нет. Мне без разницы у кого что происходит.

Если это человек, с которым у нас сложилась дружба - тогда конечно порадуюсь. Но с теми, с кем дружишь, обычно лично или в соцсетях/месенджерах общаешься. 

Поэтому тема и правда выглядит хвастовством.

и в это:

 

 

я не верю 

да, я радуюсь. не верьте. ваше право. просто я считала, что раз это форум на сайте Валяевых, то здесь люди пишут, чтоб найти единомышленниц для обмена идеями и энергией. И в первую очередь порадоваться друг за друга, что что-то получилось, сдвинулось, поддержать чем можешь когда плохо. Мне в этом плане нравятся такие форумы, можно быть откровенным, как с подругой. Хочется быть откровенным и искренним. Что, неужели так это дико - радоваться за кого-то?! Улыбаться людям на улицах? Говорить комплименты? Мне вот не без разницы, если у людей идет какой-то сдвиг с мертвой точки, мне хочется говорить об этом. Делиться этим. Мне интересно. Это вещи, которые, я считаю стоит обсуждать. Потому что вокруг итак много несчастных и недовольных, которые в основном друг другу жалуются на жизнь. И очень блин мало тех, кто хочет делиться радостью друг с другом! И мне не хватает людей, которые готовы вместе радоваться, и делиться тем, как у них что-то получилось! И мне грустно от этого. 


  • 1

#32 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 27 июня 2017 - 14:15

Здесь еще такой момент: ну какой смысл гордиться делами мужа, это же не наша заслуга. Всмысле больше имеет смысл делиться своими успехами, достижениями. Если муж свозил на реку, ну какое это достижение. Или от того, что муж сделал что-то приятное, мне кажется это больше между мужем и женой, т.е. ну неужели вам так нужно одобрение других людей. Неужели не хватает своей радости, чтобы за себя порадоваться, а нужно чтобы еще кто-то за вас радовался. Не подумайте, я без наезда, просто мысли. 
Но если хочется делиться этим с другими, то ничего плохого в этом нет. Значит вам это интересно на данном этапе. 


  • 0

#33 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 14:35

да, я радуюсь. не верьте. ваше право. просто я считала, что раз это форум на сайте Валяевых, то здесь люди пишут, чтоб найти единомышленниц для обмена идеями и энергией. И в первую очередь порадоваться друг за друга, что что-то получилось, сдвинулось, поддержать чем можешь когда плохо. Мне в этом плане нравятся такие форумы, можно быть откровенным, как с подругой. Хочется быть откровенным и искренним. Что, неужели так это дико - радоваться за кого-то?! Улыбаться людям на улицах? Говорить комплименты? Мне вот не без разницы, если у людей идет какой-то сдвиг с мертвой точки, мне хочется говорить об этом. Делиться этим. Мне интересно. Это вещи, которые, я считаю стоит обсуждать. Потому что вокруг итак много несчастных и недовольных, которые в основном друг другу жалуются на жизнь. И очень блин мало тех, кто хочет делиться радостью друг с другом! И мне не хватает людей, которые готовы вместе радоваться, и делиться тем, как у них что-то получилось! И мне грустно от этого.

Значит вы лучше меня
  • 0

#34 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 15:01

Хвастаться и жаловаться по сути одно и то же. Зависимость от чужих оценок. 


  • 1

#35 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 15:23

Так как мы уже выяснили, что я хуже автора - вспоминаю себя, когда только пришла на этот форум. Я создавала подобные темы - чтобы похвастаться)))))
  • 0

#36 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 17:01

откровенно и нагло хвастаюсь - мой мужчина самый лучший на свете!!!!


  • 0

#37 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 17:05

откровенно и нагло хвастаюсь - мой мужчина самый лучший на свете!!!!

так, с этого момента подробнее
  • 0

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 17:08

Сын наверное
  • 0

#39 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 27 июня 2017 - 17:24

Тем, что мужики - козлы, хватает. Как бросают, как разводятся, как изменяют, - форум кишит. Все со смаком цокают языками и дают советы. Чего бы не создать такую вот, светлую тему, для противовеса? Да хотя бы ради того, что б какая-то дама, прочитав пост, подумала:"надо же, она этим гордится! А мой тоже это делает, а я не то что не гордится - благодарить забываю". Пойдет и скажет своему мужу спасибо. И в мире прибавится капельку позитива =)
  • 4

#40 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 18:15

Замысел светлый, конечно, хотелось бы больше позитивных тем на форуме. Но не знаю, как здесь получится. Кому-то полочку прибили, а кому-то дом построили и во Францию свозили. :) Сложно будет без зависти. Это как раз довольно сложная женская тема - любить своего мужчину, не сравнивая его достижения с другими. Слишком провокационно, на мой взгляд  :)


  • 3



Темы с аналогичным тегами мужья, замечательный мужчина, любовь

Предназначение

Подписаться на подарки