Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

сайты знакомств и вообще где брать мужчин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 30 июля 2016 - 11:23

Автор мы с вами действительно в плане подхода к отношениям очень похожи.я тоже ненавижу состояние -в поиске-первые свидания-и тд.и да с сайтов мне спугнули именно вопросы-а где работаешь?с кем живешь?ты москвичка или снимаешь?альфонсов там правда много.я наверное не могу давать советы по этой теме,так как сама успеха в отношениях не достигла,но все же выскажу свое мнение-по опыту удачливых подруг вижу что их отличие от меня-в 100 процентной уверенности в себе-тк с детства они себя считали принцессами -королевами.и в более легком отношении к личной жизни.для них найти мужчину это не тяжелая проблема а само собой разумеющийся факт-как это я такая королева и одна.поэтому для них это не поиск а просто отбор -выбор -как вот работодатель ищет сотрудников на рабочее место.и думаю такая стратегия работает.хотя супер красавицами я всех этих девушек не могу назвать.видимо дело в настрое внутреннем.знакомиться наверное можно везде.со мной как ни странно часто на пляже знакомятся-хотя и контингент знакомящихся оставляет желать лучшего-но за то иногда заставляю себя ходить на свидания.хотя и не люблю эти первые свидания с мужчинами которые обычно оказываются или озабоченными или придурками.но как говорит Нарушевич женщина ОБЯЗАНА ходить на свидания-хоть ей 16 ,хоть 60.если она замужем то с мужем ,если не замужем- то минимум с тремя мужчинами.


  • 4

Поблагодарили 1 :
Лунная кЫса

#42 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 31 июля 2016 - 05:58

Ну раз Нарушевич говорит, значит деваться некуда)
  • 2

#43 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 июля 2016 - 07:09

А мне кадется свидания ни кому не помешают. А много свиданий могут способствовать поднятию самооценки. Чего у нас с Кэтти в недостатке.
Но я правда против ходить с теми кто сразу не понравился.
  • 1

#44 Мария Румяная

Мария Румяная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 августа 2016 - 13:43

Можно его на собеседование позвать, допрос с пристрастием устроить ))))

:005-gygy: сильно смеюсь, представила такую картину. Бедный, ничего не подозревающий мужчина всю правду тут и расскажешь, а в конце ты его "порадуешь", что это свидание, а не собеседование  :017-017:


  • 1

#45 Agelsy

Agelsy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 сентября 2016 - 17:19

да бывает такое


  • -5

#46 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 17:57

да бывает такое

73535_600.jpg


  • 4

#47 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 06 сентября 2016 - 06:26

Это,простите,что обозначает?
  • 0

#48 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 сентября 2016 - 08:15

Это,простите,что обозначает?

А это пользователь спам в темы кидает. Везде отметился


  • 0

#49 alen259

alen259

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 25 сентября 2016 - 07:21

Зарегистрировалась весной на Мамбе и Фотостране. На Мамбе была уже год назад, пишут там больше , чем на Фотостране (по 15 сообщений в день - вроде как предел для этого сайта), но 50% - это те, с кем уже общалась год назад. Похоже, люди там годами сидят. Сходила на пару свиданий с парнями, и удалила страничку. На первый взгляд, на фотостране парни адекватней, но встретиться приглашают реже. Просто переписка. Тоже сходила на свидания с парой парней, с одним - преподавателем в Вузе- сходила на второе свидание. И потом он пропал. Через месяц от него сообщение-привет, а чего ты в рабочее время на сайте сидишь, ай-ай-ай. И снова пропал, периодически заходя в гости на страничку. В мае сильно заболела, а один товарищ долго звал на встречу, писала - вот вылечусь, и встретимся. Нашли друг друга вконтакте, и оказалось, у нас общие знакомые - я работаю с женой его друга. Это товарищ оказался дважды разведённым - первая жена его бросила по причине малого заработка, вторая - по причине постоянных посиделок с распитием пива, походов с друзьями чисто мужской компанией (её не брал). И отказалась встречаться. Летом почти не заходила на Фотострану, а сентябре снова решила активно знакомиться. Опять же, больше пишут, чем приглашают. Один мужчина предложил встретиться, и спросил, по какому адресу меня можно найти. Я сказала. что встречаюсь в центре, в людном месте. Он ответил - не, ну чё ты блин таких строгих правил? С другим договорились встретиться вчера, в субботу, в 6 вечера. Должен был позвонить днем, чтобы точно договориться. Позвонил в 5 и сказал, что он сейчас на работе, в области, может быть приедет через часа 2-2,5, и предложил перенести встречу на 8, пол-девятого или точно в 9. Отказалась, во-первых, незнакомый человек, на улице в 7 вечера народу уже нет, живу далеко от цента и транспорт ходит плохо в это время, да и просто страшно в темноте встречаться с незнакомым человеком. Хотелось бы в адекватное время встретиться, когда на улице ещё люди гуляют. До этого первый раз позвонил около 9 вечера, сказал - давай погуляем, я за тобой на рабочей газели заеду минут через 20. От такого "заманчивого" предложения тоже отказалась.


  • 3

#50 alen259

alen259

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 25 сентября 2016 - 07:50

А с Мамбы удалилась первый раз, нарвавшись на неадекватов. Первый интернет-знакомец выставил фотографии приличного качества на страничку - костюм, отдых на море, отдых в кафе. Дала телефон после переписки, позвонил, обиделся, что не пошла с ним на встречу в этот же день. Позвонил через неделю, в выходной,договорились о встрече в этот же день. Перед встречей раз пять ещё позвонил: ты вот за пол-часа, как будешь подъезжать, позвони, ты за 10 мин как будешь на месте, позвони и т.п. Такие звонки насторожили. Встретились, одет прилично, на вопросы кем трудишься, чем увлекаешься, просто мычал - ну э-э..так..э-э..Хотелось уйти, но проходя мимо кафе, взял меня за руку и затащил внутрь. Во время сиденья брал мою руку и пытался класть себе на причинное место. Говорю - мне неприятно, отпусти, я тебя не знаю. Пытался поцеловать, а у него изо рта так неприятно пахло! Вышли, я говорю - мне пора, иду на остановку. От его предложений вызвать такси и довезти меня до дома отказалась, в голове мысль - надо бежать. На остановке обнял меня сзади и стал лапать! Говорю, отпусти, мне неприятно! Хорошо, что было светло и народу много. Вырвалась, и прыгнула в первый подошедший автобус. После такого "свидания" себя похвала за то, что встретилась не поздно вечером и в людном месте) А другой был зарегистрирован под ником NotMarriedMan. Спросил номер телефона, сказала, что без настоящего имени не дам. Повредничал, и написал, что он Александр. Договорились, что созвонимся в субботу, и договоримся о встрече. Первый звоночек - во время первого телефонного разговора, сказал, что вот он допоздна засиживается на работе, я спросила - а кем ты трудишься? Он немного взбесился и быстро сказал - все вы бабы меркантильные, может тебе на телефон деньги положить! И быстро сам перевел разговор на другую тему...Позвонил в обед, сказала, что могу встретиться в 3 часа дня, в парке. Он сказал - а пораньше? Я ответила, что мне еще надо заехать домой, и к 2 не успею. звон к два часа - давай встретимся через полчаса. Я ответила, что договорились на 3 и раньше я никак не приеду,снова взбесился, сказал - ты что, издеваешься? Вот тут уже надо было бежать... В итоге встретились, он подъехал на иномарке, в костюмчике и с высокомерным взглядом. Первый вопрос - много ли мне пишут на Мамбе, часто ли я встречаюсь, какие парни мне пишут...Я сказала, что не хочу отвечать на такие вопросы, и если он хочет узнать - пусть создаст анкету девушки, возьмет какое-нибудь фото, и всё сам узнает. Разозлился и стал просто подкалывать. Скажу слово - язвит. Я язвлю в ответ. Через 10 мин прогулки показал пальцем в строну и сказал - предлагаю разойтись. Я ответила - отлично, чао! И быстро пошла к остановке. В этот же день он оставил комментарии под моими фотографиями на Мамбе -парни, не ходите, она в жизни такая страшная. После такого страшно было уже с кем-то знакомится, вдруг он опять окажется, и удалилась. Так что у меня теперь правила - сразу номер телефона не оставляю, переписываюсь пару дней. И перед встречей - обязательно созвон, что-то настораживает, ведет себя грубо - лучше отказаться. И поздно вечером на свидания не соглашаюсь, по крайней мере в первую встречу.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Marharyta Balabayeva

#51 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2016 - 07:54

Для татар есть хороший сайт знакомств Анаем
  • 0

#52 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2016 - 13:40

.


  • 0

#53 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2016 - 13:46

Блин как вспомню так вздрогну эту Мамбу))) такие чудесные экземпляры попадались
  • 2

#54 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:30

Чтобы найти хорошего человека на сз, нужно обладать оптимизмом и энергией бультерьера, роющегося в навозной куче в поисках вожделенной дохлой крысы (с) моя подруга. Она, кстати, нашла и замужем года два как за ним, недавно родили.


  • 6

Поблагодарили 1 :
alen259

#55 alen259

alen259

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 26 сентября 2016 - 15:31

С бывшим молодым человеком познакомилась несколько лет назад на Лавпланет. Как потом оказалось, после знакомства со мной он страничку не удалил, а продолжал знакомиться и встречаться с другими девушками...


  • 0

#56 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2016 - 06:31

Чтобы найти хорошего человека на сз, нужно обладать оптимизмом и энергией бультерьера, роющегося в навозной куче в поисках вожделенной дохлой крысы (с) моя подруга. Она, кстати, нашла и замужем года два как за ним, недавно родили.

как бы в этих поисках не утратить психику и веру в человечество. а уж встречи тема отдельная вообще.


  • 1

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2016 - 10:44

Мне подруга рассказала, что они с девочкой недавно на СЗ зарегистрировались, чтобы проследить/проверить её парня (то ли нынешнего, то ли уже бывшего, не суть).

И вот, там почти вся мужская часть нашего курса универского сидит  :wacko:

Думаю, слава Богу, что мне туда уже не надо (на сайт, в смысле))) А то вообще стремно среди однокурсников там тусить.


  • 0

#58 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2016 - 20:42

И вот, там почти вся мужская часть нашего курса универского сидит 
они ужасны? О_о))))) 
  • 0

#59 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2016 - 09:57

они ужасны? О_о))))) 

нет))) просто как-то стремно было бы))))

и мало ещё времени с окончания универа прошло


  • 0

#60 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 сентября 2016 - 11:24

Всем привет! А кто-нибудь ходит или ходил на быстрые свидания?? Мне кажется там есть хороший шанс познакомиться и построить отношения. Это лучше чем СЗ, сразу видешь что за человек и сразу понятно готова ли тв с ним ещё встретиться. Мне кажется очень экономят время такие свидания. Но и от СЗ тоже отказываться не нужно, в нашем деле все возможности нужно использовать. И быстрые свидания как вариант. Я была на них 2 раза. По опыту могу сказать, что не стоит выбирать дешевые БС, лучше чтобы цена была средняя. Потому что туда приходят много тех кому просто нечего. делать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мужчины, знакомства, замужество, брак, семья, любовь, встречи, хочу замуж, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки