Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

диагностика женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 13:39

 

Истерика, но только по-женски, явление конечно не совсем здоровое, но это говорит о том, что она все-таки еще доверяет своему мужчине (молчание и накапливание негатива гораздо хуже). 

а просто ртом что-то говорить нельзя? обязательно истерить?

мне кажется, что истеричность - это не черта характера. а либо проблемы с психикой/неравами/гормонами, либо невоспитанность и распущенность, неуважение к окружающим и к себе в первую очередь

то есть надо либо лечить, либо работать над собой

а не считать, что это женственно и признак доверия


  • 2

#22 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 13:41

Если у женщины заштопаные трусы это скорее значит что у неё низкая зарплата.
  • 4

#23 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 13:43

Как будто в голову накакали коты.

Что значит мужские черты характера? И женские? Характер у всех из одних и тех же черт состоит в разных пропорциях и комбинациях.
Доброта, искренность, чувство юмора - это черты характера какого пола?)
А истеричность, вспыльчивость, трусливость?

Есть хорошие и плохие черты, я думаю, а не мужские и женские.

я не это имела ввиду..не личностные качества
  • 0

#24 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 13:48

Если у женщины заштопаные трусы это скорее значит что у неё низкая зарплата.

)))вот знаете и такое тоже раньше было))и было так что деньги есть а на себя потратиться жалко..сейчас деньги если есть то желания покупать красивое белье нет..ходишь в двух комплектах и норм..может это нормально.а может с позиции женской нет..обычно шутят,,что девушки когда ломиться шкаф говорит что носить нечего..это вообще не про меня..
  • 0

#25 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 13:52

А может просто приоритеты другие?
Неужели вы думаете что если женщина, которой пофиг на трусы, пойдёт и накупит себе кучу новых, в чем то изменится? Это будет та же женщина, только в новых трусах :-)
  • 1

#26 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 14:00

А может просто приоритеты другие?
Неужели вы думаете что если женщина, которой пофиг на трусы, пойдёт и накупит себе кучу новых, в чем то изменится? Это будет та же женщина, только в новых трусах :-)

может и нет...я так понимаю есть те конечно кому пофигу но при этом они на себе не экономят и у них с самоценкой норм..а есть те кто слишком забивает на себя и на свои девичьи желания..тогда тут скорее самооценка понижена
  • 0

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 14:01

а если триста трусов новых у женщины - это признак высокой самооценки?


  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 14:01

может и нет...я так понимаю есть те конечно кому пофигу но при этом они на себе не экономят и у них с самоценкой норм..а есть те кто слишком забивает на себя и на свои девичьи желания..тогда тут скорее самооценка понижена

а есть ещё транжиры

и это не связано с самооценкой


  • 0

#29 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 14:05

Если проще сказать, то никаких мужчин мужские черты характера в женщинах не отпугивают, даже если они есть. Поэтому не стоит себя ломать об коленку. Гораздо полезнее - принимать со всеми чертами и черточками. Тогда окружающие реально потянутся.

а мне кажется немного отпугивают или ты привлекаешь партнеров с более женскими качествами.или ты просто недодаешь на тонком плане чего то.или отношение другое.кому то из машины руку подают когда выходишь..а кому то только по праздникам..кто то сумки сам тащит..а у кого то их выхватывают и даже сумку с хлебом не дают нести
  • 0

#30 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 14:11

а мне кажется немного отпугивают или ты привлекаешь партнеров с более женскими качествами.или ты просто недодаешь на тонком плане чего то.или отношение другое.кому то из машины руку подают когда выходишь..а кому то только по праздникам..кто то сумки сам тащит..а у кого то их выхватывают и даже сумку с хлебом не дают нести

Знаете, я в подростковом возрасте сознательно одевалась и вела себя как парень. Меньше стало поклонников? Да вот ни фига. 

 

Это мифы всё на самом деле. 


  • 0

#31 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 15:10

Знаете, вот мы (девушки) все с вами анализируем постоянно, что дак как, почему не получается и т.д., а на самом деле - нам достаточно быть красивыми и немножечко влюбленными в себя, тогда мужчины будут притягиваться как магнитом. Я не сразу пришла к этой мысли, но когда это случилось, то поняла, что срочно нужно меняться внешне. Первое, с чего начала, это с моей некогда шикарной шевелюры. Я приобрела маски для ослабленных волос и регулярно наносила, чтобы вылечить то, что старательно портила в течение не одного года. Дальше были ногти и макияж, который я никогда не делала, и т.д.. Самое приятное, что сейчас мой мужчина все мои труды замечает и ценит их плоды) особенно он любит мои здоровые длинные волосы))

истина в ваших словах есть)))спасибо)))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Galinia

#32 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 15:15

Знаете, я в подростковом возрасте сознательно одевалась и вела себя как парень. Меньше стало поклонников? Да вот ни фига.

Это мифы всё на самом деле.

..ну может вы внутренне наполненные были женскими энергиями))
  • 0

#33 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 15:33

..ну может вы внутренне наполненные были женскими энерхгиями))

очень)) играла в компьютерные игры, пила, курила и материлась как грузчик
  • 0

#34 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 16:30

очень)) играла в компьютерные игры, пила, курила и материлась как грузчик
 

простите за вопрос, а такие уж достойные были ваши поклонники? Просто количество еще не говорит о качестве, как-то такие девушки обычно притягивают контенгент не очень)) 

не обижайтесь пожалуйста, просто проверяю учителей вед)


  • 1

#35 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 16:37

а просто ртом что-то говорить нельзя? обязательно истерить? мне кажется, что истеричность - это не черта характера. а либо проблемы с психикой/неравами/гормонами, либо невоспитанность и распущенность, неуважение к окружающим и к себе в первую очередь то есть надо либо лечить, либо работать над собой а не считать, что это женственно и признак доверия

ну смотря кто что подразумевает под истерикой. Для более эмоциональных это и слезы, что там  еще не знаю. А для меня (так как я очень малоэмоциональна), это чаще всего просто разговор, но это намного лучше, чем "проглатывание" и "накапливание", как это было раньше. Меня просто научили делать вид всегда хорошей, а что там внутри происходит - не важно. А сейчас я открываюсь мужу и он тоже считает, что это положительно влияет на отношения.

Вот если часто происходят истерики, это значит, что жена не открывается мужу вовремя или муж не хочет ее слушать. Тогда возможно потребуется посторонняя помощь.


  • 0

#36 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 01 марта 2017 - 17:13

ну смотря кто что подразумевает под истерикой. Для более эмоциональных это и слезы, что там  еще не знаю. А для меня (так как я очень малоэмоциональна), это чаще всего просто разговор, но это намного лучше, чем "проглатывание" и "накапливание", как это было раньше. Меня просто научили делать вид всегда хорошей, а что там внутри происходит - не важно. А сейчас я открываюсь мужу и он тоже считает, что это положительно влияет на отношения.

Вот если часто происходят истерики, это значит, что жена не открывается мужу вовремя или муж не хочет ее слушать. Тогда возможно потребуется посторонняя помощь.

 

Если речь идет просто о разговоре по душам, то и для мужчины в этом тоже нет абсолютно ничего постыдного. Но истерика - это все же нечто другое.


  • 1

#37 Samhein Raven

Samhein Raven

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Бишкек Кыргызстан

Отправлено 01 марта 2017 - 17:55

Доброго вечера всем. Сложный вопрос -женственность. Мне часто говорят, что у меня мужской характер, при этом объясняя это мнение тем, что я обыкновенно не меняю своих решений. Заставить меня передумать практически невозможно, потому что я не принимаю решений сгоряча, они обычно не просто приняты- они выстраданы. Во времена семейной жизни я много думала о том, что я, возможно, неженственна и моему мужу тяжело со мной. Он жаловался, что я сама все решаю. Я решила измениться, отдать ему в руки бразды правления, так сказать, хотя была послушной женой. В итоге вышло плохо - решать он ничего не мог, потому что это было хлопотно и лениво, он пытался скинуть это дело на меня, но у него не получилось. Со временем претензий становилось все больше и больше. Ему не нравилось все, что я делаю. Он искренне считал, что мне ни к чему макияж, маникюр, новая одежда, стрижка и покраска(уточню, что волосы у меня почти до пояса, но, естественно, им тоже нужна форма). В конце концов выяснилось, что он мне вообще ничего не должен. Я должна всем - ему, его родственникам вплоть до семиюродных, а он мне ничего не должен. Я должна быть счастлива самим фактом его женитьбы на мне. В итоге - развод. После я села, посмотрела, что я с собой сделала, вспомнила все, на что я пошла, чтобы сохранить этот брак, как изменилась, чтобы стать"женственнее"( это был его главный упрек- ты неженственна)и подумала, что я великая дура. Нужно было оставаться самой собой и не смотреть на то, кто что скажет. В итоге и брака нет, и меня, по сути, тоже. Приходится вспоминать, кто же я на самом деле, строить себя заново.
  • 1

#38 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 18:36

вот подлое общество и родители.... не дают дочкам быть неучами(( не считать нормой не стремиться ни к чему и быть бесцельными амебами(((

стремиться и развиваться можно, но в меру. Только это не признак "хорошести" для девушки и уж точно не  повод для любви, особенно родительской.

Я практически ничего не помню, что проходила в институте, так как эти знания не пригодлись в жизни, а в от нервов потратила...


  • 0

#39 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 23:34

 

простите за вопрос, а такие уж достойные были ваши поклонники? Просто количество еще не говорит о качестве, как-то такие девушки обычно притягивают контенгент не очень)) 

не обижайтесь пожалуйста, просто проверяю учителей вед)

 

Не знаю)) Но сейчас, через более чем 15 лет, большинство из них женаты, с детьми. Что там в семьях у них, я конечно знать не могу, но что не спились и в тюрьму не попали - это неоспоримый факт 


  • 1

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 09:23

стремиться и развиваться можно, но в меру. Только это не признак "хорошести" для девушки и уж точно не  повод для любви, особенно родительской.

 

Я практически ничего не помню, что проходила в институте, так как эти знания не пригодлись в жизни, а в от нервов потратила...

Что значит "в меру"? У знаний нет предела) Даже если очень стараться, то никогда в жизни все в мире не изучишь)

Для родительской любви один повод - то что ты ребенок их))) другого повода не нужно)

 

Насчет института - ну у всех по-разному. Мне нравились сессии в университете))) стресс. конечно, с одной стороны, зато потом приятно, когда знаешь ответ на вопрос, сдаешь экзамен и получаешь хорошую оценку) ну и работаю по специальности, так что годы учебы были потрачены не зря) 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки