Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

диагностика женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 09:26

Что значит "в меру"? У знаний нет предела) Даже если очень стараться, то никогда в жизни все в мире не изучишь)
Для родительской любви один повод - то что ты ребенок их))) другого повода не нужно)
 
Насчет института - ну у всех по-разному. Мне нравились сессии в университете))) стресс. конечно, с одной стороны, зато потом приятно, когда знаешь ответ на вопрос, сдаешь экзамен и получаешь хорошую оценку) ну и работаю по специальности, так что годы учебы были потрачены не зря)

Да, тоже хотела сказать про "в меру". В меру развиваться всё равно, что быть немножко беременной. Тут или растёшь или деградируешь. Ну и про годы учёбы, потраченные зря: никто ведь к батарее не привязывает, можно поменять специальность, ВУЗ, профиль. Я лично все голы после Универа работаю по специальности: это моё призвание.
  • 0

#42 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 09:49

мужчины тоже бывают закатывают истерики,и не только геи
оспади геи то в чём провинились... 

вот поди живого гея в глаза не видели. а всётуда же истеричность.

наверное с женщинами те же стеротипы.


  • 0

#43 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 02 марта 2017 - 11:16

очень)) играла в компьютерные игры, пила, курила и материлась как грузчик

)))))
  • 0

#44 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 02 марта 2017 - 11:24

Доброго вечера всем. Сложный вопрос -женственность. Мне часто говорят, что у меня мужской характер, при этом объясняя это мнение тем, что я обыкновенно не меняю своих решений. Заставить меня передумать практически невозможно, потому что я не принимаю решений сгоряча, они обычно не просто приняты- они выстраданы. Во времена семейной жизни я много думала о том, что я, возможно, неженственна и моему мужу тяжело со мной. Он жаловался, что я сама все решаю. Я решила измениться, отдать ему в руки бразды правления, так сказать, хотя была послушной женой. В итоге вышло плохо - решать он ничего не мог, потому что это было хлопотно и лениво, он пытался скинуть это дело на меня, но у него не получилось. Со временем претензий становилось все больше и больше. Ему не нравилось все, что я делаю. Он искренне считал, что мне ни к чему макияж, маникюр, новая одежда, стрижка и покраска(уточню, что волосы у меня почти до пояса, но, естественно, им тоже нужна форма). В конце концов выяснилось, что он мне вообще ничего не должен. Я должна всем - ему, его родственникам вплоть до семиюродных, а он мне ничего не должен. Я должна быть счастлива самим фактом его женитьбы на мне. В итоге - развод. После я села, посмотрела, что я с собой сделала, вспомнила все, на что я пошла, чтобы сохранить этот брак, как изменилась, чтобы стать"женственнее"( это был его главный упрек- ты неженственна)и подумала, что я великая дура. Нужно было оставаться самой собой и не смотреть на то, кто что скажет. В итоге и брака нет, и меня, по сути, тоже. Приходится вспоминать, кто же я на самом деле, строить себя заново.

а может вы ничего и не потеряли?нужен ли вам такой брак и муж?..я так поняла он дал слабину и виновником во всем оказались вы..
  • 0

#45 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 11:54

Да, тоже хотела сказать про "в меру". В меру развиваться всё равно, что быть немножко беременной. Тут или растёшь или деградируешь. Ну и про годы учёбы, потраченные зря: никто ведь к батарее не привязывает, можно поменять специальность, ВУЗ, профиль. Я лично все голы после Универа работаю по специальности: это моё призвание.

конечно

 

есть люди, которые и в 40 и в 50 лет переучивались, никогда не поздно найти своё дело) чем раньше, тем лучше, конечно, но тот факт что ты получил одну специальность никак не мешает тебе получить другую)


  • 1

#46 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2017 - 12:38

вот поди живого гея в глаза не видели. а всётуда же истеричность.

видала и не один раз,да же общалась,а что Вас так напрягает то ,это ведический форум,тут все никак на обычно типо космо,мужеложество не приветсвуется не в одной религии, 


  • 0

#47 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 13:07

видала и не один раз,да же общалась

а сколько видели и даже не знали) и не полагали то вот этот то мужик мужикастый может быт геем. да и вряд ли Вы знакомы со всеми гееми планеты земля и сомневаюсь. что каждый человек встречающийся Вам докладывался Вам о своейориентации. Выборка из 2-5 человек не репрезентативна.

 

 

а что Вас так напрягает то

ярлыковость

 

 

это ведический форум,тут все никак на обычно типо космо,мужеложество не приветсвуется не в одной религии, 

отнюдь, и даже тема была, выбор любви ведами не осуждался) 


  • 0

#48 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 02 марта 2017 - 14:48

Для родительской любви один повод - то что ты ребенок их))) другого повода не нужно)

я в курсе как должно быть). Именно так я люблю своих детей. Я писала за своих родителей 


  • 0

#49 clocot

clocot

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Российская Федерация

Отправлено 18 января 2018 - 22:22

Кстати девочки, а много ли на форуме творческих людей?


  • 0

#50 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 19 января 2018 - 06:10

И у нас в магазине автозапчастей работает девушка. То что она девушка я разобралась не сразу. Потому что она выглядела как пухленький молоденький парнишка, стрижка типа тенниса с длинной челкой, сережек не было в ушах, косметики не было на лице. Одета в стиле унисекс. Коллегу - парня курить позвала постучав его по плечу, типично как парни делают. И курила периодически циркая сквозь зубы. И голос такой среднего тембра.

А когда она полезла на полку за железками, я увидела следы лямок от лифчика и офигела. Это??? ДЕВУШКА????? 

Пока нам цепляли багажник я за ней понаблюдала и увидела что парни возле нее так и крутятся, юморят,  чай пить зовут и вкусняшки покупают. И по разговорам я поняла что и парень у нее есть. 

 

Женственность это наверное хорошо, но мужчин притягивает еще что-то другое. 


  • 4

#51 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 января 2018 - 06:23

Женственность это наверное хорошо, но мужчин притягивает еще что-то другое. 

обаяние :) и искренний интерес 


  • 0

#52 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 января 2018 - 11:45

Знаю множество случаев, когда супер-мега-женственные девушки, в привычном понимани (хозяйственные, добрые, заботливые) одиноки или много лет старадают в несчастных отношениях. Чаще всего из-за того они зависимые по своей природе,  быстро улетают в минус, и начинают выполнять роль коврика с мужчинами.
И,наоборот, жесткие, решительные и деловые мадам, в давнем и крепком счастливом браке, и мужья  их боятся потерять... Тк у них есть свои опоры, и их интересы не ограничиваются домохозяйством и отношениями. 
Вот и верь после этого в какую-то чудо "женственность", которая даст тебе гарантию на счастье и любовь.
 


  • 4

Поблагодарили 1 :
Malavita

#53 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 января 2018 - 12:46

чудо "женственность",

Чудо-женственность же не в юбках и не в покорности. Даже в тех же Ведах многие героини только казались тихими и благостными, но только тронь - она же любого разорвет за своего мужа и за семью. Это например. 

 

Женственность не должна быть равна жертвенности, она сильная и интересная по своей природе. И вот к этому как раз тянет.  


  • 3

Поблагодарили 2 :
Malavita, Солнышко:)

#54 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 января 2018 - 12:58

Женственность диагностировать очень просто. Две икс-хромосомы - женственна. Одна икс-хромосома - неженственен. Остальное шаблоны.


  • 4

#55 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 января 2018 - 12:59

Чудо-женственность же не в юбках и не в покорности. Даже в тех же Ведах многие героини только казались тихими и благостными, но только тронь - она же любого разорвет за своего мужа и за семью. Это например. 

 

Женственность не должна быть равна жертвенности, она сильная и интересная по своей природе. И вот к этому как раз тянет.  

Да, я согласна с Вами. Но почему-то большинство как раз воспринимают женственность буквально: как жертвенность как раз, занятие хозяйством и даже, как оказалось, ношение дорогих трусов)


  • 1

#56 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 января 2018 - 13:02

Женственность диагностировать очень просто. Две икс-хромосомы - женственна. Одна икс-хромосома - неженственен. Остальное шаблоны.

вот не поверите, но вариантов может быть много)))

 

https://takiedela.ru...-yeto-normalno/


  • 0

#57 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 января 2018 - 13:48

вот не поверите, но вариантов может быть много)))

 

https://takiedela.ru...-yeto-normalno/

Так это нарушения, генетические и гормональные. 


  • 0

#58 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 января 2018 - 14:05

Так это нарушения, генетические и гормональные. 

Но факт имеет место быть. Полов на свете не совсем два)


  • 0

#59 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 19 января 2018 - 14:14

Да, я согласна с Вами. Но почему-то большинство как раз воспринимают женственность буквально: как жертвенность как раз, занятие хозяйством и даже, как оказалось, ношение дорогих трусов)

Так в этом основная проблема и состоит, что многие не понимают понятий и сами же от этого страдают.

У нас тут масса примеров, как жалуются авторы, что пытались быть женственными, а превратились в тряпку.

Или хотели мужа уважать, а превратились в коврик.

Или хотели себя уважать, а превратились в камни и ледышки.

И т.д. и т.п.


  • 0

#60 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 января 2018 - 14:27

Нельзя "превратиться" - это всё прошито с детства. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки