Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

диагностика женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81 Василисса

Василисса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 2 Спасибо
К Германия

Отправлено 19 июля 2018 - 16:50

Василисса , написали с вами одновременно , но об одном и том же ! )))).

Ага! Я тоже заметила! Мысли сходятся! :D


  • 1

#82 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 июля 2018 - 16:50

Отправлено Сегодня, 18:49 Не любой мужчина, а ответственный и надёжный, а потом до старости все грани женственности развиваются и появляется много даров: послушные спокойные дети, исполняются все желания, интуиция очень сильная, способность лечить и т.д.
и с этим согласна . 
  • 0

#83 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 июля 2018 - 17:09

Если у женщины проблемы с мужчиной, то раскрыть весь свой потенциал одной маловероятно. Мужчина отражает внутренний мир женщины.

Конечно же я рассматриваю нормальных и ответственных мужчин , с совсем уж мудаками мне встречаться как то не довелось в жизни , наверное повезло , Бог уберег .  

Так сложилось , что я всю жизнь замужем , почти с детства можно сказать . В мужчинах совсем не разбиралась при своем выборе , была дитя - дитем . Никаких знаний не имела , как сейчас .

Только и видела тогда в нем такой потенциал , как большой талант в рисовании , надежность в поведении , скурпулезность в любом деле ,не ленив ,  и что слово свое всегда держит . Этого мне тогда было достаточно , что бы увидеть потенциал вообще его как человека . 

И , хоть помню , крутили пальцем у виска многие , когда мы женились , но я счастлива , что интуиция меня не подвела тогда .  

Живем , воспитываемся друг возле друга , с каждым годом все лучше и лучше все становится )))).  Любовь крепнет и растет .


  • 3

#84 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 19 июля 2018 - 18:13

Если что, я это не с пустого места пишу, а у меня был определённый опыт организации знакомства м и ж и я видела как всё происходило. Может это было какое-то исключение, но оно было. А поверхностно судить всегда проще, но тут уж как повезёт.

Не совсем поняла тебя. Я наоборот согласилась с твоем мнением. И считаю поверхностным судить о женственности женщины по мужчине с ней рядом. Это примерно как судить человека по его друзьям. Помните, как говорили "у Иуды друзья были безупречны".


  • 0

#85 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2018 - 18:52

Действительно : уровень женственности можно с точностью определить по находящемуся рядом мужчине . Никогда в жизни не может случиться такого , что бы достойная женственная женщина привлекла в свою жизнь слабого безвольного мужичка . Никогда не может быть такого , что бы мужественный мужчина смог жить рядом с гром - бабой мужиковатой , они просто станут драться как 2 мужика ))).. 
 

Полностью согласна!

Несколько раз поначалу ошибалась - вижу семейную пару и кажется, что женщина прямо святая, нежная, милая, терпеливая, а муж у нее монстр прямо. А потом узнаешь женщину поближе - о, они с этим монстром вполне стоят друг друга. Так что я убеждена, рядом именно тот муж, которого женщина заслуживает.  На небесах недосмотра не бывает))))


  • 5

#86 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2018 - 18:54

Если что, я это не с пустого места пишу, а у меня был определённый опыт организации знакомства м и ж и я видела как всё происходило. Может это было какое-то исключение, но оно было. А поверхностно судить всегда проще, но тут уж как повезёт.

Вы хотите сказать, что вам удалось организовать совместную жизнь абсолютно неподходящей пары? Типа он был супермужественный, а в ней ни капли женственности, но благодаря вам они живут вместе уже много лет?


  • 0

#87 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 июля 2018 - 22:01

Не совсем поняла тебя. Я наоборот согласилась с твоем мнением. И считаю поверхностным судить о женственности женщины по мужчине с ней рядом. Это примерно как судить человека по его друзьям. Помните, как говорили "у Иуды друзья были безупречны".


Я полностью с Вами согласна! Просто может сама написала как-то не так.
  • 0

#88 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 02:32

Мы привлекаем только тех, в ком испытываем потребность. И на наш призыв откликается только тот, кто видит в нас "знакомые" черты. 

Может это не про женственность, но любой партнер - наше зеркало. И в нем можно много интересного найти для самоанализа


  • 3

#89 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 20 июля 2018 - 06:01

А как провести диагностику, если ни с кем не встречаешься и не замужем?
  • 0

#90 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 06:18

А как провести диагностику, если ни с кем не встречаешься и не замужем?

Значит женственность заблокирована.Если женщина занимается духовной практикой, у неё есть наставник или она вообще монахиня, то у неё другой уровень сознания и она развивается без мужчины. Обычной женщине нужен мужчина для защиты и развития, если не муж, то взрослый сын, зять (в пожилом возрасте)

А как провести диагностику, если ни с кем не встречаешься и не замужем?


  • 0

#91 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 06:50

А как провести диагностику, если ни с кем не встречаешься и не замужем?

ну тут два варианта - либо не хочется никаких отношений... либо (если хочется, но не можется) - есть какой-то блок, который не дает отношения строить

в первом случае, конечно, тоже может быть блок, но там обычно это не воспринимается как проблема и не беспокоит


  • 2

#92 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 июля 2018 - 06:55

А как провести диагностику, если ни с кем не встречаешься и не замужем?

Диагностика выглядит приблизительно так : 

 

Вот вы приходите в магазин , допустим в продуктовый .  Чем выше осознанность ваша , как покупателя , тем качественнее , свежее , дороже продукты вы берете . Вы интересуетесь составом , нет ли вредных добавок , не из туалетной ли бумаги сделано , где произведен товар , не просрочен ли , и т.д. 

Хороший товар видно сразу и издалека , на него всегда есть спрос .  

На самый - самый качественный товар и цена приличная , не всем по карману . Но есть охотники за ним , которые предпочитают жить качественно и здорОво . 

Самый плохой товар обычно залеживается , черствеет , морщится , и его в конце концов никто не хочет . Бывает товар с виду ничего так , но когда прочтешь его состав , то хочется быстрее бросить и убежать .

Иногда на него находятся любители : есть такая категория граждан , которые что б только подешевле , готовы есть всякую каку . Обычно эти люди себя не любят , и у них психология нищего . Ну так нечего им потом пенять на несварение желудка или язву .  Есть еще более низкая категория граждан , которым лишь бы чем было закусить или занюхать , там и сырный продукт из нефти подойдет , с зеленой натуральной плесенью .

 

Вы просто не можете быть не востребованны , если вы соответствуете пожеланиям к качеству запрошаемых . Просто не пройдут мимо , еще и конкуренция будет . 

 

Конечно же , женственность это  не о длинных юбках , и не о красоте в целом , хотя это тоже немаловажно , особенно для начала .  Женственность - это внутренний мир , мудрость , ее надо развивать , умные и сильные мужчины ее чувствуют , тянутся к ней .


  • 1

#93 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 июля 2018 - 07:34

вполне стоят друг друга. Так что я убеждена, рядом именно тот муж, которого женщина заслуживает. 
если уж совсем - совсем грубо сказать , то : " человек то - что он ест " . Это относится ко всему : с каким мужчиной живешь , какими друзьями себя окружаешь , и т.д. Да , друзья это тоже очень важно . Пусть лучше будет один настоящий , чем куча трындюков и предателей . 

И да , каждый человек сам выбирает себе жизнь и окружение . 


  • 2

#94 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 07:43

И да , каждый человек сам выбирает себе жизнь и окружение

только не всегда осознанно )) 


  • 1

#95 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 08:33

Ну вот кстати про что-то такое, как выше обсуждали, я и имела в виду про описание женщины как товара. И про то, что если женщина одна, значит она плохая. А так получается реально оценка человека как макарон. Никто не покупает, значит плохие. Но опять же, на примере той же музыки, я классику например терпеть не могу, а что слушаю очень непопулярно. И вообще часто попсятину (что-то популярное) не люблю.

Как-то мне нравится обладать своим мнением, а не следовать за толпой, может это и по детски, но качество жизни повышается. Меня наверное многие не поймут, но я пишу для тех, кто поймёт. И когда ориентируешься на то, что тебе надо, часто оказывается, что на попсовое цена сильно накручена и за этим всем скрывается фикция. Я не знаю, какое зло создало эти бренды и тренды, обесценив свободу выбора и заставив людей сражаться за место под солнцем.

Кстати одна из основны причин, почему я интересуюсь аномальными явлениями это потому, что я с детства хотела, чтобы люди перестали ходить с зашоренными глазами и бороться и конкурировать, хотелось как-то отвлекать их от этого и чтобы мир стал добрее. Но и по своему опыту могу сказать, что лучше быть одной и без авторитета, чем выставлять на аукцион тело и душу.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#96 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 08:52

Совушка_, женщина может быть сколько угодно брендовой, но одинокой. Как думаешь - почему?

А может быть совершенно "странной", немодной, некрасивой, но безумно популярной... сколько таких примеров.  


  • 3

#97 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 20 июля 2018 - 08:53

только не всегда осознанно )) 

конечно , естественно . 

Но по мере развития и прихода осознанности в нашу жизнь , мы уже многое можем менять осознанно : от каких то установок избавляться ,Что то прорабатывать ,  какие то привычки правильные приобретать . И приобретать так же вкус к качественной жизни . 

И это очень здорово , когда человек осознает , что развиваться и меняться в лучшую сторону - это хорошо и правильно .  Хуже , когда он не осознает ничего до старости , только винит всех и все . 

Так что - движение это жизнь )) , все течет , все изменяется , и развиваться - это же так здорово !  

И самое большое счастье , мне кажется , осознание однажды того , что можно идти вперед , можно пробовать менять и меняться , можно не соглашаться быть жертвой сценариев . 

Можно хотя бы попробовать : улыбнуться , протянуть кому то руку , выбросить хлам из дома и души , пойти по другой улице , и много всего другого и не привычного . 


  • 1

#98 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июля 2018 - 10:19

Я не знаю, какое зло создало эти бренды и тренды, обесценив свободу выбора и заставив людей сражаться за место под солнцем.

как какое? то же что и всегда - жажда богатства и власти) 


  • 0

#99 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 11:49

Значит женственность заблокирована.Если женщина занимается духовной практикой, у неё есть наставник или она вообще монахиня, то у неё другой уровень сознания и она развивается без мужчины. Обычной женщине нужен мужчина для защиты и развития, если не муж, то взрослый сын, зять (в пожилом возрасте)


Для защиты от кого/чего? Для какого именно развития?
  • 2

#100 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 июля 2018 - 12:11

Для защиты от кого/чего? Для какого именно развития?


Для защиты от социальных проблем, внешних. Для возможности спокойно духовно, эмоционально развиваться, любить, открывать свои внутренние силы и таланты, накапливать энергию, которую потом отдавать мужчине, детям.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки