Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

диагностика женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 января 2018 - 15:24

Но факт имеет место быть. Полов на свете не совсем два)

А третий какой?)) Носители нарушений все равно себя идентифицируют с одним из двух полов. Просто не вполне ему соответствуют физически.


  • 1

#62 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 19 января 2018 - 16:52

Да, я согласна с Вами. Но почему-то большинство как раз воспринимают женственность буквально: как жертвенность как раз, занятие хозяйством и даже, как оказалось, ношение дорогих трусов)

как это?)) По канону без трусов надо ходить)))
  • 0

#63 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2018 - 20:03

a9e0cddd6b8716db02a2c34dee13a3b9.jpg


  • 2

#64 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 января 2018 - 03:54

А третий какой?)) Носители нарушений все равно себя идентифицируют с одним из двух полов. Просто не вполне ему соответствуют физически.

ну то, что всем десяткам вариантов не придумали названия, это ж не говорит о том, что их нет)

 

и я считаю, что это не "нарушения" как таковые, а именно варианты - они были всегда, просто раньше никто про это не знал


  • 0

#65 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 января 2018 - 05:08

Кстати, мысль пришла. Обычно от своего гендера отказываются те люди, которые не смогли в нем реализоваться в полной мере. Например, женщине кажется, что мужчинам больше свободы. Или она считает, что с ее внешностью все платьюшки и юбочки смотрятся глупо, потому что она некрасивая. 

 

Поэтому ей проще быть мужиковатой - меньше разочарований. Как бы. 


  • 1

#66 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2018 - 06:11

Видно, слово "женственность" использовалось настолько часто, что у многих уже вызывает раздражение))))

Лично мне кажется, что можно быть женственной в любом обличье. Главное, отдавать самой себе отчет - почему в данный момент ты выбираешь именно эту ипостась женственности. Если, например, моему ребенку будут угрожать, то я легко могу врезать пяткой в челюсть обидчику и будет это очень женственно, красивой ногой и с разворота))))

Так что, наверное, для меня женственность - это внутренний посыл. Главное, не что ты делаешь, а как и для чего. Можно и в длинной юбке ненавидеть весь мир или вязать, представляя, что каждая петелька- это узел на чьей-то шее))

Все как всегда - наведи порядок внутри себя, а уж снаружи все само подстроится  :017-0017:


  • 5

#67 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 20 января 2018 - 09:01

ну то, что всем десяткам вариантов не придумали названия, это ж не говорит о том, что их нет)

 

и я считаю, что это не "нарушения" как таковые, а именно варианты - они были всегда, просто раньше никто про это не знал

Если вспомнить, что мы биологический вид - понятие нормы и отклонений получаются просто. Вид должен размножаться и жизнеспособность должна хотя бы не деградировать, каждой хромосомы должно быть по две. Все, что не препятствует размножению, просто вариация в пределах изменчивости вида. А лишние хромосомы, неразвитые яичники, хирургические имитации пенисов на гидравлике  :sorry:  но на гендер не тянут. Евнух - не гендер, просто дядька без яек. Девочка с бородой тоже.


  • 2

#68 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2018 - 09:16

По канону без трусов надо ходить)))

Шо за канон, где прописан??


  • 0

#69 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2018 - 09:18

Обычно от своего гендера отказываются те люди, которые не смогли в нем реализоваться в полной мере. Например, женщине кажется, что мужчинам больше свободы. Или она считает, что с ее внешностью все платьюшки и юбочки смотрятся глупо, потому что она некрасивая.    Поэтому ей проще быть мужиковатой - меньше разочарований. Как бы. 
 

Наблюдаю то же самое. Очень часто.


  • 1

#70 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 января 2018 - 14:06

Шо за канон, где прописан??

В теме про хождение без трусов и демонов-трахунов, которые приходят в ночи :D
Но её уже снесли, к сожалению.
  • 1

#71 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2018 - 15:18

В теме про хождение без трусов и демонов-трахунов, которые приходят в ночи :D
Но её уже снесли, к сожалению.

А , ну если это личный канон автора темы про демонов-трахунов, которые приходят в ночи, то ой. :shok: 


  • 1

#72 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 июля 2018 - 11:33

Женственность легко определить: если рядом ответственный, сильный, успешный, любящий мужчина, то женственность есть, если с мужчиной проблемы, то женственность не раскрыта. Мужественность и женственность- 2 полюса, они притягиваются и получается мощный потенциал- здоровье, деньги, здоровые дети и творческая реализация у обоих.
  • 3

#73 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 июля 2018 - 11:56

Женственность легко определить: если рядом ответственный, сильный, успешный, любящий мужчина, то женственность есть, если с мужчиной проблемы, то женственность не раскрыта

Хмм, очень интересный способ. И что-то в этом есть... 


  • 2

#74 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 июля 2018 - 15:20

Не думаю. Мужчина - внешнее, а женственность - внутреннее, может какая-то взаимосвязь и есть, но не думаю, что как появился мужчина, так и женственность.
  • 2

#75 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 19 июля 2018 - 16:22

Не думаю. Мужчина - внешнее, а женственность - внутреннее, может какая-то взаимосвязь и есть, но не думаю, что как появился мужчина, так и женственность.

Вот да. Это примерно также как человека по одежке судить. Слишком поверхностно


  • 1

#76 Василисса

Василисса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 2 Спасибо
К Германия

Отправлено 19 июля 2018 - 16:32

Женственность легко определить: если рядом ответственный, сильный, успешный, любящий мужчина, то женственность есть, если с мужчиной проблемы, то женственность не раскрыта. Мужественность и женственность- 2 полюса, они притягиваются и получается мощный потенциал- здоровье, деньги, здоровые дети и творческая реализация у обоих.

Взаимосвязь несомненно есть. Вряд ли сильного мужественного мужчину притянет неженственная женщина, а истинно женственная женщина выберет себе конечно же сильного мужчину. Но это всё в идеале. А в жизни, в молодости, в период, когда мы выбираем себе мужей и жён, мы в основном бываем ещё незрелыми, мужчины не совсем немужественные, а девушки- неженственные, так "полуфабрикаты" ещё.  Но вот так живя друг с другом, и будучи несовершенными, удивительным образом, с годами "дозреваем". Мужчины становятся ответственными, сильными, успешными, а женщины - нежными, заботливыми, мягкими. Всё- таки брак, семья - это отличная школа жизни! Ни на каких семинарах так не выучишься женственности и мужественности, как в браке!


  • 2

#77 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 июля 2018 - 16:34

Женственность легко определить: если рядом ответственный, сильный, успешный, любящий мужчина, то женственность есть, если с мужчиной проблемы, то женственность не раскрыта. Мужественность и женственность- 2 полюса, они притягиваются и получается мощный потенциал- здоровье, деньги, здоровые дети и творческая реализация у обоих.

Тата , согласна с вами ! 

Уже в какой теме подряд удивляюсь вашим мудрым рассуждениям ))).

Действительно : уровень женственности можно с точностью определить по находящемуся рядом мужчине . Никогда в жизни не может случиться такого , что бы достойная женственная женщина привлекла в свою жизнь слабого безвольного мужичка . Никогда не может быть такого , что бы мужественный мужчина смог жить рядом с гром - бабой мужиковатой , они просто станут драться как 2 мужика ))).. 

Вот именно : мощный потенциал и гармония от двух ярко - выраженных противоположностей . Женственная женщина и мужественный мужчина . 

Конечно , люди меняются в течение жизни , это не значит , что надо сразу бежать разводиться .

Почему и говорят , что все изменения надо начинать с себя . Раскрывая свою женственность , мы либо подтянем своего мужчину ,и  он вырастет , либо отвалится .

И вообще я на 100 процентов уверена в том , что все зависит от женщины : и кто с ней рядом ( кого допустила к себе ) , и климат в семье , и  развитие в паре в течение жизни . 


  • 2

Поблагодарили 1 :
tata

#78 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 июля 2018 - 16:36

Василисса , написали с вами одновременно , но об одном и том же ! )))).


  • 0

#79 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 июля 2018 - 16:46

Вот да. Это примерно также как человека по одежке судить. Слишком поверхностно


Если что, я это не с пустого места пишу, а у меня был определённый опыт организации знакомства м и ж и я видела как всё происходило. Может это было какое-то исключение, но оно было. А поверхностно судить всегда проще, но тут уж как повезёт.
  • 0

#80 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 июля 2018 - 16:49

Не любой мужчина, а ответственный и надёжный, а потом до старости все грани женственности развиваются и появляется много даров: послушные спокойные дети, исполняются все желания, интуиция очень сильная, способность лечить и т.д.
А внешность очень помогает накапливать энергию- длинные юбки и волосы, платок, украшения и т.д., но не определяют наличие женственности.
Если у женщины проблемы с мужчиной, то раскрыть весь свой потенциал одной маловероятно. Мужчина отражает внутренний мир женщины.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки