Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пережить весь этот кошмар - развод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#321 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2017 - 16:14

Мне кажется, это очень сильная обида, если совсем малыш такое в лицо отцу говорит((
Очень надеюсь, что у вас сложится семья с достойным мужчиной, который станет мальчику настоящим отцом.
  • -1

#322 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 31 июля 2018 - 06:41

Хочу поделиться продолжением, возможно кому то пригодиться. Главное это верить в себя и все получится. Прошел уже практически год с момента последнего сообщения. Самое главное - это конечно сын, про отца он вспоминает очень и очень редко. К сожалению вспоминает обычно со словами : хочу его забыть. 

С бывшим мужем не общаемся около 6 месяце совсем, не считая суда. Я все таки лишила родительски прав, хотя мне говорили что это невозможно, потому что он не наркоман и не алкаш. Но несмотря на это я привла доводы: ребенком не занимается, не интересуется, долг по алиментам. Прокуратору и опека иск поддержала. Поэтому все выпады и угрозы запретит выезд ребенку, отобрать его - пустой звук. Да и как жизнь показала - все эти угрозы были "тявканием" мелкой собачки, которая делать то ничего не и не хотела..


  • 2

#323 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 31 июля 2018 - 06:44

То что касается личной жизнь, то наверно с весны пыталась активно знакомиться, строить "отношения". Сайты знакомств и прочие инструменты были использованы. Но попытки были не удачны: либо все быстро заканчивалось едва успев начавшись, то не сходились изначально, много конечно желающих просто секса называя это "отношениями". В итог сейчас я перестала заморачиваться об этом, как оно будет так и будет.Ну в конце концов не всем дано личную жизнь строить, ушла пока в работу. Познакомилась с несколькими интересными мужчинами, но все на уровне общения, дружбы, общения про детей, кино и погоду. 

Жизнь хороша и прекрасна. Хочу халву ем, хочу пряник) Любите себя и верьте только в лучшее! За закатом всегда будет рассвет!


  • 8

#324 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2018 - 12:41

Катеринка, удачи Вам! Очень приятно читать, как от страхов и неуверенности женщина переходит к активной жизни, и всё получается. :good: :give_rose:


  • 2

Поблагодарили 1 :
Katerinka-kot

#325 Диона

Диона

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
KHIMKI

Отправлено 04 августа 2019 - 18:56

Такой осознанный конец истории, очень рада за вас) 


  • 0

#326 Nigudha

Nigudha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 11 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 07 августа 2019 - 19:32

Хочу поделиться продолжением, возможно кому то пригодиться. Главное это верить в себя и все получится. Прошел уже практически год с момента последнего сообщения. Самое главное - это конечно сын, про отца он вспоминает очень и очень редко. К сожалению вспоминает обычно со словами : хочу его забыть. 
С бывшим мужем не общаемся около 6 месяце совсем, не считая суда. Я все таки лишила родительски прав, хотя мне говорили что это невозможно, потому что он не наркоман и не алкаш. Но несмотря на это я привла доводы: ребенком не занимается, не интересуется, долг по алиментам. Прокуратору и опека иск поддержала. Поэтому все выпады и угрозы запретит выезд ребенку, отобрать его - пустой звук. Да и как жизнь показала - все эти угрозы были "тявканием" мелкой собачки, которая делать то ничего не и не хотела..

Возможно ваши действия оправданы, такое отношение у него. Но помните,что отец все равно останется отцом, чего бы вы не сделали,каких прав не лишили. Понимаю вашу обиду. Но постарайтесь в душе простить его,ведь вы столько лет были вместе и любили. Сын плод вашей любви. Его частичка. Через отца в жизнь сына идет благословение на удачу, карьеру, уверенность в себе. Отец это солнце. Относитесь к нему хорошо и говорите сыну что папа тебя любит, ты ему дорог. Он с тобой всегда играл. Просто мы развелось, но родителями твоими всегда будем. Из практик это радикальное прощение и расстановки. Удачи вам.
  • 1

#327 Nigudha

Nigudha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 11 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 12 августа 2019 - 12:00

http://veda-journal....t_vj.php?id=222
  • 0

#328 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 августа 2019 - 11:23

Ну и молодец . Реально лишить если алиментов нет, всегда. Хорошо что не слушали придурошные советы.
  • 0

#329 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 августа 2019 - 11:52

Отсутсвие родительских прав не лишает возможности видеться с ребенком. И даже алименты нужно продолжать по закону платить. И наследование остается. Но палки в колеса ставить уже возможности не будет. И хорошо) Действительно рада за вас) Жизнь продолжается.


  • 0

#330 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 13 августа 2019 - 12:04

Отсутсвие родительских прав не лишает возможности видеться с ребенком. И даже алименты нужно продолжать по закону платить. И наследование остается. Но палки в колеса ставить уже возможности не будет. И хорошо) Действительно рада за вас) Жизнь продолжается.

Алименты да , а видеться можно запретить
  • 0

#331 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 августа 2019 - 14:38

Офигеть. Можно лишить родительских прав но обязать платить алименты?
  • 0

#332 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 августа 2019 - 15:01

да, лишение прав не освобождает от алиментов


  • 0

#333 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 13 августа 2019 - 15:21

Возможно ваши действия оправданы, такое отношение у него. Но помните,что отец все равно останется отцом, чего бы вы не сделали,каких прав не лишили. Понимаю вашу обиду. Но постарайтесь в душе простить его,ведь вы столько лет были вместе и любили. Сын плод вашей любви. Его частичка. Через отца в жизнь сына идет благословение на удачу, карьеру, уверенность в себе. Отец это солнце. Относитесь к нему хорошо и говорите сыну что папа тебя любит, ты ему дорог. Он с тобой всегда играл. Просто мы развелось, но родителями твоими всегда будем. Из практик это радикальное прощение и расстановки. Удачи вам.

 

согласна

автор, наверное, уже не читает

ребенок воспринимает отношение к родителю через них же


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки