Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему мужчины на меня не обращают внимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#21 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 апреля 2013 - 13:38

Поживет с парнем пол года, следующий. И так конвейер. И жалко ее, но свои мозги не вставишь

Знаете... Сейчас наблюдаю за дамой 35 лет. У нее есть муж, 2 дочери. Замуж выскочила в 16, спустя месяцев 9-10 первую дочку родила. Все как "должно быть": муж первый и единственный, он зарабатывает, она за домом следит и детей воспитывает. Все было хорошо, но ей надоело и вот сейчас она в разнос пошла! По ровесниках дочери. Одного соблазнить, второго трахнуть... Как по мне, так лучше пусть нагуляется, а потом найдет СВОЕГО мужчину и создает семью. А так... Не ясно кому лучше от того, что правильно изначально жила.
  • 0

#22 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 17:09

Знаете... Сейчас наблюдаю за дамой 35 лет. У нее есть муж, 2 дочери. Замуж выскочила в 16, спустя месяцев 9-10 первую дочку родила. Все как "должно быть": муж первый и единственный, он зарабатывает, она за домом следит и детей воспитывает. Все было хорошо, но ей надоело и вот сейчас она в разнос пошла! По ровесниках дочери. Одного соблазнить, второго трахнуть... Как по мне, так лучше пусть нагуляется, а потом найдет СВОЕГО мужчину и создает семью. А так... Не ясно кому лучше от того, что правильно изначально жила.


Слово "нагуляется" к женщине в моих глазах как-то странно выглядит, уж извините...
Насколько я помню, у женщин самый пик сексуальной активности после 30 лет начинается, может, у вашей дамы в этом дело.

Наверное, ситуации разные все-таки. У моей подруги (которой, кстати, 26) это какой-то урок по жизни, который ее долбает и долбает, а она его все выучить не может. Там даже не столько в переходе с мужчины на мужчину дело, сколько в повторении одной и той же проблемной ситуации. У каждого такие есть, это 100%. Понять усвоить, тогда пройдет, другие уроки будут. Она отчасти понимает, но пока поделать ничего особо не может. Получается же клубок - чтобы прекратить чехарду, нужно полюбить себя и изменить свое отношение к любви чтобы это сделать, нужно еще что-то сделать, и т.п. Чтобы найти любимую иголку, нужно перестроить трехэтажный дом, за неделю не справиться...
  • 3

#23 Anastasia

Anastasia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
USA

Отправлено 08 апреля 2013 - 21:40

А что происходило после этого? Очень заинтересовало, потому что на данный момент у меня именно такие вопросы в голове возникают :) :) Хочется верить, что я на правильном пути :t1806:


А после этого мне жизнь стала посылать людей и ситуации, у которых я начала многому учиться. Вот просто появлялись из ниоткуда, "из воздуха" :) Многодетная подруга, с детишками которой я с удовольствием возилась; она же вдобавок еще и повариха отличная, и так я "оттаяла" к кухне; потом случайно попалась на глаза книга Элизабет Гилберт "Законный брак", и там много чего интересного я для себя почерпнула; потом начала волонтёрить в местной начальной школе с отстающими ребятишками. Причем здесь отношения с мужчиной скажете? А не знаю :) Просто училась открывать сердце и наполнять его теплом. Появилось более четкое осознание того, что отношения возможны только тогда, когда в душе и в жизни есть им место. И я как-то мысленно настроилась на то, что готовлю это место, которого реально не было из-за карьеры, путешествий, кучи общения - да и вообще, я была реально счастлива без мужчины, притом что слыхом не слыхивала о Нарушевиче и его лекциях. :) И через несколько месяцев такой неосознанной "подготовки" в моей жизни появился прекрасный мужчина, так же "из ниоткуда". И у нас всё хорошо :) Желаю всем вам, девочки, счастья с любимым! И да, не забывайте, про "счастье ручьем" - реально работает! ;)
  • 12

#24 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 06:34

И у нас всё хорошо


Спасибо за такую вдохновляющую историю! :angel:
  • 0

#25 Lucky_you_lucky_me

Lucky_you_lucky_me

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Мой Живой Журнал

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:47

Согласна с предыдущими комментариями о любви к себе и счастье с самой собой.)
Милый автор, я думаю, что вы замечательная женщина и все у вас получится!
***
Многие вам здесь посоветовали открыть счастье, в первую очередь, в себе. И я присоединюсь.)
Не забывайте о том, что "брак как увеличительное стекло - счастливые становятся счастливее, несчастные еще несчастнее". Поэтому самая приятная обязанность в мире - делать себя счастливой. Переключите внимание на себя, станьте цельной, поймите - что с вами все В ПОРЯДКЕ. То, что у вас нет мужчины - это не признак не состоятельности как женщины, то, что у вас нет мужчины - это замечательный шанс открыть себе себя!

Попробуйте представить себе жизнь женщины, в которой не случилось мужчин. Поставьте себя на ее место - это что, конец жизни? Нет! Жизнь - это не только любовь, жизнь - это путешествия, природа, любимая работа, а самое важное - жизнь - это ваш внутренний свет. И в отношениях с ним старайтесь быть максимально честной - замечайте любой свой страх, комплекс, неуверенность, зависть - осознавайте и принимайте его в себе. Откройте свое сердце самой себе и этому внутреннему свету.
***
А по ходу дела - начните расширять круг своих контактов. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, ходите на свидания, наслаждайтесь самим моментом (хотя, не спорю - иногда могут попадаться такие кадры, мама не горюй!), улыбайтесь.)
  • 3

#26 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 10 апреля 2013 - 05:57

Хозяюшка, у моего знакомого из Калифорнии похожие проблемы. Он сходит на свидание с девушкой, потом решает, что он ей, наверное, не понравился, и больше ей не звонит. На мои увещевания "может, она ждет? почему ты думаешь, что не понравился?", он отнекивается, что, мол, если бы понравился, она сама бы позвонила, в Америке, мол, девушки смелые, эмансипированные.
И еще на мои предожения ходить знакомиться с девушками на улицах, для повышения самооценки и опыта общения, он отвечал, что так можно получить и обвинения в сексуальном домогательстве...
В общем, я не знаю, это он такой пугливый или действительно в Америке так все плохо в этом плане, но, может, вам попробовать быть чуть (чуток!) поинициативнее, может, они только того и ждут. :)

Может быть, тебе его с хозяюшкой познакомить ? ;)
  • 0

#27 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:37

Может быть, тебе его с хозяюшкой познакомить ? ;)

хи-хи, можно, конечно.. только нужен ли ей такой нерешительный, усугублять заявленную проблему)
  • 0

#28 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:02

хи-хи, можно, конечно.. только нужен ли ей такой нерешительный, усугублять заявленную проблему)

Ты его предупреди, что девушка скромная, точно не позвонит первой :)
  • 0

#29 asia

asia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 15 апреля 2013 - 07:21

Лучше уж не искать знакомств нарочито. А развивать в себе женские качества, жизнерадостность. цвести и пахнуть, тогда обязательно придет самый нужный мужчина. Стеснительность, в смысле замкнутость и некая забитость и разнузданность в отношениях, я думаю разные стороны одной медали.почему так говорю. От того что прошла это сама. Женственность совсем была во мне не развита. Сначала я была очень стеснительна и не общалась с парнями и меня это очень беспокоило. когда же, глядя на подруг начала и искать знакомств и общения с парнями, это понесло меня вниз и вниз. не одни отношения не складывались. я была из тех девушек, про которых писалось выше, что из одних отношений в другие. как бы в себе чего то не хватает, ищешь это в другом человеке, в отношениях. для того, чтобы построить отношения надо быть самой полной и искрится счастьем и женской энергией. Тогда даже мысли не будет, а что ж я познакомиться не могу, потому что все будет радовать и без этого. а Бог сам знает когда и кого дать нам в мужья. Так, что я стала целомудренной, коплю и развиваю женскую энергию Становлюсь самодостаточной и счастливой, для будущего супргуа, которого надеюсь даст мне Бог. желаю Вам радости и счастья и конечно счастливо выйти замуж!!!!!
  • 6

#30 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:21

Лучше уж не искать знакомств нарочито. А развивать в себе женские качества, жизнерадостность. цвести и пахнуть, тогда обязательно придет самый нужный мужчина. Стеснительность, в смысле замкнутость и некая забитость и разнузданность в отношениях, я думаю разные стороны одной медали.почему так говорю. От того что прошла это сама. Женственность совсем была во мне не развита. Сначала я была очень стеснительна и не общалась с парнями и меня это очень беспокоило. когда же, глядя на подруг начала и искать знакомств и общения с парнями, это понесло меня вниз и вниз. не одни отношения не складывались. я была из тех девушек, про которых писалось выше, что из одних отношений в другие. как бы в себе чего то не хватает, ищешь это в другом человеке, в отношениях. для того, чтобы построить отношения надо быть самой полной и искрится счастьем и женской энергией. Тогда даже мысли не будет, а что ж я познакомиться не могу, потому что все будет радовать и без этого. а Бог сам знает когда и кого дать нам в мужья. Так, что я стала целомудренной, коплю и развиваю женскую энергию Становлюсь самодостаточной и счастливой, для будущего супргуа, которого надеюсь даст мне Бог. желаю Вам радости и счастья и конечно счастливо выйти замуж!!!!!


Отлично сказано! Торсунов говорит: если прекрасная роза вырастет на дороге, то она и часа там не пробудет. Кто-нибудь сорвет. Красивый цветок всем нужен:) Станьте красивым цветком. Я имею в виду не одежду-макияж-фигуру, а внутреннюю красоту. А еще-еще очень важна вера. Без нее никак. Бог вам любимого не дает, потому что научить чему-то хочет. Хозяюшка, если будет время, послушайте небольшой отрывок из лекции Торсунова Напишите, как вам?

Если хотите серьезных, глубоких отношений, хотите замуж. Забудьте об этом. Страшно?:) Не волнуйтесь, успокойтесь - никуда он от вас не денется. Просто всему свое время. Вы же хотите одни отношения на всю жизнь построить, а не каждый год новые. Правильно?
Мне очень помогли лекции Нарушевича и Торсунова. Я много лет ходила кругами по одним и тем же граблям, переходя из одних отношений в другие: настоящие или надуманные. А знания, которые они дают очень помогают разобраться и научится любить Бога, себя любить, любить других и строить гармоничные отношения.
Мне в свое время, когда Бог мне по полной программе показал, что "неправильным путем двигаешься" очень помогли несколько вещей. 1) Режим дня: вставать как по Торсунову, в 5 - 6 часов и начинать день с молитвы "Я желаю всем счастья". Благодаря солнцу Радость проникает в сердце и легче переносить трудности. Вечером женщине лучше всего ложиться спать до 10 часов, иначе потом много негативных эмоций, скандалы на ровном месте. 2) Питание: отказ от мяса и рыбы. Успокаивается ум, эмоции мягче, меньше злости, жестокости, гнева. 3) Лекции: в свободное время я постоянно слушала Торсунова и Нарушевича. Благодаря им пришла к вере. А сейчас как только появляются тараканы в голове, гнев, обида - включаю и настраиваюсь на другой лад. Все становится снова на свои места. Постепенно меняется вкус: мысли, настроение, общение становится гармоничным. 4) Рукоделие: шитье, вязание, вышивка - что душе угодно, когда по стежку, по бусинке из-под рук рождается что-то прекрасное, то увеличивается вдохновение, радости больше. думаешь "ай да я!" Мне вот вышивание свадебного рушника и курсы шитья помогли поверить, что я достойна выйти замуж, что я кому-то нужна. И не прошло и полгода, как я встретила своего будущего мужа. И рушник уже пришлось вышивать быстро-быстро, чтобы успеть к свадьбе:)


Я желаю вам счастья!
  • 7

#31 foksik

foksik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 15 апреля 2013 - 14:51

Если хотите серьезных, глубоких отношений, хотите замуж. Забудьте об этом. Страшно? :) Не волнуйтесь, успокойтесь - никуда он от вас не денется. Просто всему свое время. Вы же хотите одни отношения на всю жизнь построить, а не каждый год новые. Правильно?
Мне очень помогли лекции Нарушевича и Торсунова. Я много лет ходила кругами по одним и тем же граблям, переходя из одних отношений в другие: настоящие или надуманные. А знания, которые они дают очень помогают разобраться и научится любить Бога, себя любить, любить других и строить гармоничные отношения.
Мне в свое время, когда Бог мне по полной программе показал, что "неправильным путем двигаешься" очень помогли несколько вещей. 1) Режим дня: вставать как по Торсунову, в 5 - 6 часов и начинать день с молитвы "Я желаю всем счастья". Благодаря солнцу Радость проникает в сердце и легче переносить трудности. Вечером женщине лучше всего ложиться спать до 10 часов, иначе потом много негативных эмоций, скандалы на ровном месте. 2) Питание: отказ от мяса и рыбы. Успокаивается ум, эмоции мягче, меньше злости, жестокости, гнева. 3) Лекции: в свободное время я постоянно слушала Торсунова и Нарушевича. Благодаря им пришла к вере. А сейчас как только появляются тараканы в голове, гнев, обида - включаю и настраиваюсь на другой лад. Все становится снова на свои места. Постепенно меняется вкус: мысли, настроение, общение становится гармоничным. 4) Рукоделие: шитье, вязание, вышивка - что душе угодно, когда по стежку, по бусинке из-под рук рождается что-то прекрасное, то увеличивается вдохновение, радости больше. думаешь "ай да я!" Мне вот вышивание свадебного рушника и курсы шитья помогли поверить, что я достойна выйти замуж, что я кому-то нужна. И не прошло и полгода, как я встретила своего будущего мужа. И рушник уже пришлось вышивать быстро-быстро, чтобы успеть к свадьбе :)


Я желаю вам счастья!


О, какая замечательная история! У меня в программе тоже эти 4 пункта и они мне очень помогают) Но есть проблема с 1ым пунктом, режим дня. Не могу заставить себя подняться в 6, хотя и просыпаюсь и солнышко светит ((( Уже месяц где-то мучаюсь с этим, раньше получалось. Может быть кто-то знает, почему происходит такой "затык"?

А Вам желаю счастливой семейной жизни!
  • 2

#32 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 апреля 2013 - 15:00

О, какая замечательная история! У меня в программе тоже эти 4 пункта и они мне очень помогают) Но есть проблема с 1ым пунктом, режим дня. Не могу заставить себя подняться в 6, хотя и просыпаюсь и солнышко светит ((( Уже месяц где-то мучаюсь с этим, раньше получалось. Может быть кто-то знает, почему происходит такой "затык"?

А Вам желаю счастливой семейной жизни!


Может вы сбились с режима? У меня та же ситуация сейчас - разок лягла чуть позже, потому что день рождения, потом еще чуть позже, потому что все просят еще с ними посидеть поболтать, потом еще чуть позже, потому что на поезд ночной надо... и теперь я едва к 7 начала глаза продирать, а то и в 9-10... Честно говоря состояние мое настолько ухудшилось из-за этого, что просто смешно сравнивать - психую, злюсь, плохо себя чувствую - короче полный комплект.
Хорошо, что отпуск закончился и теперь мне на работу надо минимум в 6 вставать.

Я себе для "подзарядки" слушаю или читаю, что Торсунов говорил о тех, кто ложится спать и встает позже - его наставления меня всегда пугают и я сразу же как штык встаю во время! :blink: ))))
  • 1

#33 foksik

foksik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 15 апреля 2013 - 17:23

Хорошо, что отпуск закончился и теперь мне на работу надо минимум в 6 вставать.


здорово) тут по-любому валяться не будешь) а я из дома работаю и это расслабляет, конечно

Я себе для "подзарядки" слушаю или читаю, что Торсунов говорил о тех, кто ложится спать и встает позже - его наставления меня всегда пугают и я сразу же как штык встаю во время! ))))


мне даже это не помогает :lazy:
буду стараться дальше))
  • 0

#34 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2013 - 09:44

О, какая замечательная история! У меня в программе тоже эти 4 пункта и они мне очень помогают) Но есть проблема с 1ым пунктом, режим дня. Не могу заставить себя подняться в 6, хотя и просыпаюсь и солнышко светит ((( Уже месяц где-то мучаюсь с этим, раньше получалось. Может быть кто-то знает, почему происходит такой "затык"?

А Вам желаю счастливой семейной жизни!

у меня тож так бывает. то есть вдохновение вставать, а то совсем нет сил, с малышом на грудном вскармливании подняться в 5 утра и не заснуть снова бывает сложно:) От вдохновения все зависит, попробуйте чаще слушать лекцию Торсунова "режим дня". мне помогало до рождения малыша.
  • 1

#35 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:02

думаю, что поменяла бы с удовольствией мою настоящую жизнь на жизнь семейную. Но мужской пол на меня внимания не обращает, никто на свидания не приглашает. Получается замкнутый круг, из которого не могу найти выход. Помогите советом пожалуйста!


сегодня перечитала, что вчера тут вам насочиняла и решила добавить еще немного:) я наслушалась лекций Нарушевича и стала делать, как он советует. как только замечала в голове мысль "я никому не нужна" стала ее менять на вопрос к Богу "кому я такая нужна?:)" стала смотреть разные позитивные фильмы про то, люди познакомились и все у них стало хорошо ( но с фильмами другой затык - они дают быструю схему отношений, и чаще всего через постель, поэтому на них лучше не циклиться).
еще очень важно успокоиться, не паниковать, что мол часики тикают. значит судьба такая, что Бог не дает раннего замужества. я просто представила, что мой муж в командировке, (самое смешное, что оно так и оказалось на тот момент - он учился на курсах тайского массажа в Таиланде).
а еще я стала себе представлять: КАК Я буду себя чувствовать рядом с Ним. не как мы пойдем куда-то, и что я скажу, да что мы будем делать и какая будет страсть. А как я буду себя чувствовать:) Как Королева:) Этот образ, как включенная лампочка притягивает мужчин. Главное, не торопиться:)
Что я еще делала? ааа, вот - например, по дороге домой с работы подходила к молодым людям и спрашивала их как добраться на мою станцию метро. Это помогает поменять настроение с "я сама все знаю и никто мне не нужен" на "кто мне хочет помочь?". Вот сейчас, например, когда я с малышом в коляске возвращаюсь домой, то затащить ее по ступенькам в подъезд я худо-бедно могу. Но! если вижу рядом мужчину, то за три-четыре шага до него делаю глубокий вздох, отправляю свою внутреннюю сильную женщину куда подальше, и улыбаясь прошу о помощи. Видели бы вы как им приятно показать свою силу:))))
все эти маленькие хитрости из лекций Нарушевича, послушайте их пожалуйста, что-то может быть несколько раз и действуйте:) только не рАботайте над собой - это давайте оставим мужчинам. еще можно к Нарушевичу записаться на консультацию во время его лекций или по же скайпу
  • 12

#36 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:33

gralena, какой замечательный рассказ))) Спасибо вам!))
  • 0

#37 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2013 - 12:48

gralena, какой замечательный рассказ))) Спасибо вам!))


Пожалуйста:)) может быть, кому-нибудь пригодиться:)
  • 0

#38 Helen

Helen

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса

Отправлено 17 апреля 2013 - 13:29

сегодня перечитала, что вчера тут вам насочиняла и решила добавить еще немного :) я наслушалась лекций Нарушевича и стала делать, как он советует. как только замечала в голове мысль "я никому не нужна" стала ее менять на вопрос к Богу "кому я такая нужна? :)" стала смотреть разные позитивные фильмы про то, люди познакомились и все у них стало хорошо ( но с фильмами другой затык - они дают быструю схему отношений, и чаще всего через постель, поэтому на них лучше не циклиться).
еще очень важно успокоиться, не паниковать, что мол часики тикают. значит судьба такая, что Бог не дает раннего замужества. я просто представила, что мой муж в командировке, (самое смешное, что оно так и оказалось на тот момент - он учился на курсах тайского массажа в Таиланде).
а еще я стала себе представлять: КАК Я буду себя чувствовать рядом с Ним. не как мы пойдем куда-то, и что я скажу, да что мы будем делать и какая будет страсть. А как я буду себя чувствовать :) Как Королева :) Этот образ, как включенная лампочка притягивает мужчин. Главное, не торопиться :)
Что я еще делала? ааа, вот - например, по дороге домой с работы подходила к молодым людям и спрашивала их как добраться на мою станцию метро. Это помогает поменять настроение с "я сама все знаю и никто мне не нужен" на "кто мне хочет помочь?". Вот сейчас, например, когда я с малышом в коляске возвращаюсь домой, то затащить ее по ступенькам в подъезд я худо-бедно могу. Но! если вижу рядом мужчину, то за три-четыре шага до него делаю глубокий вздох, отправляю свою внутреннюю сильную женщину куда подальше, и улыбаясь прошу о помощи. Видели бы вы как им приятно показать свою силу :))))
все эти маленькие хитрости из лекций Нарушевича, послушайте их пожалуйста, что-то может быть несколько раз и действуйте :) только не рАботайте над собой - это давайте оставим мужчинам. еще можно к Нарушевичу записаться на консультацию во время его лекций или по же скайпу

Ага, "не работайте над собой" Щас! Если всю жизнь только этим и занималась(((
Мозгами понимаю, что надо кончать с этой работой, но "комплекс отличницы" покоя не дает: ну, вот может еще это сделаю, может еще тут поработаю, и еще пару-тройку десятков разновидностей работы над собой... Но понять где недостаточность этой работы, а где просто движение не в том направлении - порой нелегко. Вот уже вроде и Валяеву изучаю больше года, но иногда кажется, что воз и ныне там.

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

  • 6

#39 kristina286

kristina286

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 05:21

Девочки добрый день, случайно наткнулась на эту тему. Вот моя история.

Я очень красивая, но меня реально никто не видит. У меня даже нет друзей мужского пола. Я очень хочу чтоб они были - сама их выдумываю (позиционирую всем что они есть), но по сути то я нах никому не нужна. Многие мне не верят - говорят ты не там ищеш / не хочешь искать/ не замечаешь. Нет друзей мужского пола - не говоря уже о поклонниках и т.д. Мне никто не дарил золото (нет ни одной драгоценной вещи) , цветов и т.д.


Общаться со мной не хотели еще в детском саду - дети убегали от меня толпой, а когда я приходила домой и жаловалась, мать мне сказала - я говорила с воспитателем, на что она сказала у вас очень хорошая скромная дочка, но что то в ней НЕ ТО и дети это чувствуют.

Я не заумная какая то мадама с кучей в/о, дома сидеть не люблю, работаю, вкалываю, отрываюсь, всегда стараюсь и живу тем, чтоб видеть внимание в свой адрес. Всегда была стильная, даже если вообще не было денег всегда старалась выглядеть ухоженной и не дешовой. Очень часто в клубе на девочек из компании обращают внимание, а на меня нет - до обсурда - сидим с подругой вдвоем (подруга реально дешевенькая, не очень ухоженная, ну по русски - не о чём) подходит тип, стал к ней клеиться звать в соседний зал в свою компанию, меня в упор не видит, она ему говорит: я не одна, я с подругой - а он такой - в упор этого не замечая - ну захочешь сама приходи....После этого последняя охота куда то ходить пропала....

Я очень много делаю, чтоб расположить к себе людей, показать свою надежность, но им как будто это не надо. Меня крайне редко кто то о чем то просит, если так подумать - то все что я для кого то сделала - результат моей эмпатии к людям.....

Те, кто нравиться мне, реально от меня бегут, не берут трубки, сливаются, причем ничего не обьясняя.

У меня нет ни поклонников ни верных друзей - никакими добрыми делами и огромным желанием их иметь этого добиться не могу.

Может кто что может посоветовать....Из расчета что я не малолетка, а взрослая женщина которой за 30....
  • 0

#40 kristina286

kristina286

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 05:49

...читаю тему подробнее....я никогда кстати не была зажатой, мне часто говорят : господи, сколько в тебе энергии....я стараюсь развивать чувство юмора, стараюсь грамотно и привлекательно разговаривать, в общем по сути я сама собой довольна!!!! В отношении внутреннего мира я тоже часто слышала комплименты, но люди их говорящие почему то моментально про меня забывают.
Я не хочу замуж, я именно хочу искреннего внимания и интереса.....НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ , из который впоследствии появятся поклонники, а из поклонников может появиться вторая половинка....

И еще, если я что то для кого то делаю, то искренне в силу эмпатии, что я чувствую что это надо людям....(а то на других форумах меня в корыстности непонятной обвинили). Просто много примеров когда за девчонками интересными и симпатичными толпа народу просто бежит, как бы это инфантильно не звучало в тех же однокласниках куча подарков, причем это не виртуальные поклонники а реальные люди, стремящиеся сделать тебе приятное. Ко мне даже в гости никто не заходит - и я реально понимаю - я просто никому не интересна и ни для кого ничего не значу......
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки