Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему мужчины на меня не обращают внимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#41 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 апреля 2013 - 06:52

Я если честно не читала всю ветку, но на последнее в голову пришло вот это исследование) Вдруг это именно то, чего не хватало именно вашему паззлу в голове для осознания проблемы)

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р.Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: "Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!" После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы - это то, что мы думаем. Мы - это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
© Будда.


Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем то, что другие думают о тебе.
© Сенека


И это в общем верно на мой взгляд. Вы сами считаете себя привлекательными, сексуальными, интересными? Вы бы заинтересовались самой собой?)))
  • 10

#42 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 апреля 2013 - 07:11

Согласна со Светланой - замечательный совет, но хочу еще от себя добавить к тому, что вы сами должны смотреть на себя в зеркало и понимать "будь я мужчиной, я бы в себя влюбилась")) - еще кое-что: здоровое самолюбие и самоуважение! Обязательно Уверяйте себя, что имеете право быть любимой, заслуживаете самого лучшего в этой жизни, прорабатывайте свои старые негативные установки - т.е. сознательно отрекитесь от них ) это необходимо для построения серьезных отношений!

Вам в помощь книги Луизы Хей и моя любимая Босоногий доктор "Самоосвобождение" :)
Удачи вам! :give_rose:
  • 0

#43 kristina286

kristina286

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 18:29

Спасибо огромное, я в полне с этим согласна...я так вобщем то и делаю, пашу на работе, вышиваю иконы, увлеклась фотиком зеркальным, но переодически видя внимание вне своей жизни начинаю серьезно задумываться.

Вобще я себя считаю более чем привлекательной....может правда надо внушать себе что то почаще....даже то в чем не уверена.....даже то чего и нету вовсе?!...

А вы согласны с тем что чем больше проявляешь искреннего внимания и интереса, тем больше шансов получить это взамен????!

Некоторые считают что я как собачка завсеми бегаю, и раз у меня не получается что я хочу, начинают не серьезно как то воспринимать - что то между неудачницей-наивной дурочкой....
  • 0

#44 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 апреля 2013 - 20:34

А я кстати даже не знаю... в школе была серой мышкой, была только пара близких подруг, а для остальных я не представляла особого интереса. Для мальчиков и подавно!))) Очень мало кто мною интересовался. А потом в 10-11 классе случились отношения, где мною довольно сильно пренебрегали и была так капитально задета моя гордость))) И что-то как будто в голове перещелкнуло. Я последний год в школе после расставания я изменилась довольно кардинально и к моменту поступления в вуз, удивительным образом меня стали считать заметной, интересной, красивой)))) Появились парни, куча внимания))) Я не знаю, что именно у меня там переклинило в голове, мне кажется, что я только для себя решила, что больше не позволю с собой так обращаться и что достойна самого лучшего. А все остальное как-то само собой изменилось, в том числе и мое поведение, характер...
  • 0

#45 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2013 - 20:22

я именно хочу искреннего внимания и интереса.....

я реально понимаю - я просто никому не интересна и ни для кого ничего не значу......

Лана, мне очень интересна ваша история, разрешите мое мнение? Вам не нужны никакие друзья-подруги- поклонники, как люди они вам не интересны. Вам нужно просто внимание, обожание и т. п. как подтверждение собственной красоты, ума и других плюсов. Это вам нужно для того, чтобы потешить свою гордыню, мол вот она я какая суперская, ух ты, сколько ко мне внимания. Люди чувствуют подсознательно, что ваше отношение к ним корыстно, а интереса ИСКРЕННЕГО к ним нет - его не изобразишь с помощью добрых поступков.)))
А если серьезно - зачем вам "толпа народу", вам нужен ОДИН мужчина для жизни, а друзей настоящих вообще много не бывает, хорошо если 1-2 и то далеко не у всех. Подарки и гости в одноклассниках, это вообще смешно, и не показатель наличия хороших друзей. Вот беда случится не дай Бог, думаете, все, кто присылал виртуальных зайчиков и кошечек так и кинутся на помощь?
  • 7

#46 ANNABEL

ANNABEL

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2013 - 20:28

А вот задуматься на тему "почему мне так сильно нужно внимание" стоит. Кроме как потешить гордыню, это может быть желание найти опору в жизни, и вы ищете ее в людях . И это такой урок - понять, что люди не могут быть опорой, они могут бросить, уйти, предать, разлюбить, умереть наконец. И что тогда с вами будет, если этот человек был опорой в жизни? Ищите поддержку в том, кто никогда вас не бросит и не разлюбит - в Боге.

За вашим постом мне так и видится маленькая девочка, которая просит о любви и поддержке, но просит там, где ее нет(
  • 3

#47 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2013 - 20:37

Девочки, мужчины обращают внимание когда есть что давать! Когда сама себе нужна! Тогда ты им всем становишся нужной!
  • 1

#48 wild flower

wild flower

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Украина

Отправлено 20 мая 2013 - 21:00

Хозяюшка, давайте дружить! а также все девочки, у которых похожая ситуация. вместе намного проще отвлечься от этого и стремиться к лучшему! давайте попробуем поддерживать друг друга! я всегда мечтала уехать от родителей за рубеж, думала, что стоит только вырваться из привычного круга и сразу примчится ко мне прекрасный принц и все по мановению волшебной палочки в жизни станет как в сказке. за плечами 2 в/о, староста группы в университете, всегда правильная девочка, красный диплом, ни одних отношений с мужчиной и 5 лет работы в госструктуре, после которых я поняла, что становлюсь эмоциональным сухарем и что надо что-то менять. и вот уже 2,5 месяца я живу одна в незнакомой стране, за 2000 км от родителей и знакомых, и снова я одна со своими тараканами, прекрасно понимаю что этим бегством я ничего не изменила. я не стала женственней и не научилась общаться. для меня вообще тема общения очень сложная, я молчунья, предпочитаю больше слушать, чем говорить. и очень часто ловлю себя на мысли что сижу в компании и молчу, иногда вот даже хочется что-то сказать, но не знаю что именно. очень-очень хочется верить, что где-то мой человек, который просто ждет, когда я буду готова его принять, но чем ближе к 30, тем меньше эта вера. предлагаю всем, у кого сходная ситуация, общаться больше. очень нужна поддержка и ваши мудрые советы!
  • 0

#49 Ksana

Ksana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2013 - 15:51

и вот уже 2,5 месяца я живу одна в незнакомой стране, за 2000 км от родителей и знакомых, и снова я одна со своими тараканами, прекрасно понимаю что этим бегством я ничего не изменила. я не стала женственней и не научилась общаться.


Приветствую! Я знаю по опыту, как тяжело начинать жизнь заново в чужом городе (а в стране - еще сложнее).но у меня было приглашение на работу, понимание где я буду жить и несколько знакомых людей. И сразу я, носившая костюмчики и юбки, перешла на джинсы и кеды. потому что в таком панцире легче защищаться от окружающего мира) Но мир не думал нападать) напротив, Питер - чудесный город, я им восхищалась, стала пробовать различные варианты, как мне раскрыться и измениться. К тому моменту у меня уже было 4 года общественной деятельности, поэтому проблемы с общением были решены чуть раньше. Но я все равно робела в присутствии определенных людей, боялась накосячить и того, что мне могут грубо ответить.
Поэтому, чтобы бороться со всем этим, я стала:
  • ездить по пригородам Питера в одиночку, а не сидеть дома. Ведь столько прекрасного можно посмотреть!
  • больше улыбаться!
  • ходить на фотовыставки и музеи, кафешки
  • участвовать в мероприятиях, флешмобах, тренингах - и приобрела кучу знакомых
  • проводить семинары по теме, которая была мне близка - и собирать вокруг себя людей
  • продолжать преодолевать себя, искать свои грани и пределы
  • становиться более женственной, проходя женские тренинги (даже бесплатные) и читая Олин сайт
И сейчас, когда из всех людей, с кем я общалась, когда ехала сюда 4 года назад, не осталось ни одного, с кем я общаюсь до сих пор (по разным причинам. кто-то уехал, с кем-то не дружим), у меня совершенно новый круг общения, интересы, кругозор, меня ценят на работе, и главное, у меня есть любимый человек, с которым планируем свадьбу.

Поэтому, я Вас поздравляю - Вы сделали первый, очень сложный и важный шаг - решили переехать и начать жизнь заново. Это замечательно! но теперь нужно удержаться, не дать депрессии и проблемам затянуть себя обратно, особенно если из дома каждую неделю звонят и узнают, когда вернешься, как это было со мной...

А в другом городе/стране, где вас никто не знает. гораздо проще стать другим человеком. потому что нет никого, кто может осложнять этот процесс и говорить вам, что на самом деле Вы - другая.
Поэтому не бойтесь ничего! и - удачи!

и очень часто ловлю себя на мысли что сижу в компании и молчу, иногда вот даже хочется что-то сказать, но не знаю что именно.

Представьте, что это упражнение - вам обязательно нужно что-то сказать или спросить в разговоре в компании каждые 5 минут. У меня было чуть-чуть другое упражнение. я ходила на профессиональные конференции, а потом мне нужно было познакомиться со спикером и задать ему хотя бы один вопрос. )) Очень помогает!
  • 1

#50 wild flower

wild flower

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Украина

Отправлено 21 мая 2013 - 18:20

Ksana, вчера начитавшись форум сегодня говорила с одной знакомой девочкой, она тоже сказала про новые возможности и что никто меня тут не знает и можно и нужно пробовать новое! спасибо вам за такие правильные слова! буду стараться и всем желаю счастья! личного!
  • 0

#51 Ksana

Ksana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 мая 2013 - 14:31

Ksana, вчера начитавшись форум сегодня говорила с одной знакомой девочкой, она тоже сказала про новые возможности и что никто меня тут не знает и можно и нужно пробовать новое! спасибо вам за такие правильные слова! буду стараться и всем желаю счастья! личного!


И пишите потом, что у вас получается, а что-нет. Это очень сложно, с одной стороны, но столько удовлетворения приносит, когда получается!!!
  • 0

#52 Sweetly

Sweetly

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Каунас Литва

Отправлено 03 июня 2013 - 19:05

Привет Всем! Эта тема меня волнует уже порядком два года. Может из-за моей лености или еще чего-нибудь, но этим вопросом я стала задавать себе еще больше только сейчас. Так же как Wild flower переехала жить в другое государство, а проблема осталась. Мне уже почти 33, казалось бы достаточно должно быть опыта в общении с мужчинами. А нет, все наоборот. Присутствует какая-то зажатость. Как быть?
  • 0

#53 Shisasha

Shisasha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июля 2014 - 02:36

...читаю тему подробнее....я никогда кстати не была зажатой, мне часто говорят : господи, сколько в тебе энергии....я стараюсь развивать чувство юмора, стараюсь грамотно и привлекательно разговаривать, в общем по сути я сама собой довольна!!!! В отношении внутреннего мира я тоже часто слышала комплименты, но люди их говорящие почему то моментально про меня забывают.
Я не хочу замуж, я именно хочу искреннего внимания и интереса.....НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ , из который впоследствии появятся поклонники, а из поклонников может появиться вторая половинка....

И еще, если я что то для кого то делаю, то искренне в силу эмпатии, что я чувствую что это надо людям....(а то на других форумах меня в корыстности непонятной обвинили). Просто много примеров когда за девчонками интересными и симпатичными толпа народу просто бежит, как бы это инфантильно не звучало в тех же однокласниках куча подарков, причем это не виртуальные поклонники а реальные люди, стремящиеся сделать тебе приятное. Ко мне даже в гости никто не заходит - и я реально понимаю - я просто никому не интересна и ни для кого ничего не значу......

Лена а как на данный момент у тебя обстоят дела? Очень похожую ситуацию ты описала происходящую со мной, давай попробуем разобраться почему так происходит?
  • 0

#54 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 12 июля 2014 - 15:19

У меня похожая проблема.

Начиная еще со школы, все мое окружение - в основном люди, которые любят подавлять (на самом деле все это началось с подавления в семье в детстве). Поэтому всегда я в пассиве оказывалась в общении, и от всего этого сложилось такое мнение о себе: я зажатая, я неуверенная (мне все просто так и горели это сообщать бесонечное количество раз), я никому не нужна, парни на меня не обращают внимания, я как невидимка какая-то, меня просто нет..А если и обращают, то в основном с издевками, вроде а, эта мышь серая, недоделанная какая-то..

Но это всего лишь мнение. С которым дальше идешь в жизнь. В вузе я решила, что хочу, чтобы все было по-другому, поэтому стала активничать, решила, что надо стать успешной, чтобы тебя оценили, хоть не по внешности (тут я считала, вообще мне расчитывать нечего), то по заслугам. Стала хотеть везде быть первой, о чем сейчас очень сокрушаюсь, потому что реально была большим эгоистом.

Так вот. Посколько я так о себе думала, все мои подруги, знакомые, в основном общались со мной с позиции "сверху": ты какая-то не такая, надо быть более такой и такой и так далее..Ох наслушалась я советов, теперь просто столько работы по "выбросу" мусора" из головы, что сил нет.

А все то потому, что ты сам о себе так думаешь.

И самое печальное: мне почти с 90% людьми, которых я в жизни встречала, просто неинтересно. Я общаюсь, потому что хочется и друзей и подруг, и самого общения, но всегда в душе что-то не дает покоя, ну нет у меня желания доверять человеку и все, не подходит общение, цепляет, вроде хорошо, но чувствую, что не мое.



Почему так происходит??

В душе есть серьезный внутренний конфликт, потому жизнь (Высшие силы, Бог и т.д., кто как для себя это открыл) ставит специально в повторяющиеся ситуации, чтобы уже так сильно наболело, что начался бы серьезный поток развития.

У меня с раннего детства стоит сценарий "быть хорошей девочкой - залог самовыживания", так как с родителями отношения непростые сложились. В итоге моего Я просто не было, а была только "хорошая девочка", без желаний, без самооценки, без своих потребностей..Потому что иначе скажут тебе "иди куда хочешь" и будешь сам в большом большом мире..

а отсюда и окружение, которому как раз это и надо: самоутвердится за счет "пустой" личности.

Сейчас это поняла, свое это "отсутствие" в мире как таковое. И стало намного легче, уверенность пришла, краски заиграли.

Т.е. ваше Я - незажатое, неутиснутое, оно где-то есть. Надо только понять, с чего все началось, с какого сценария или душевного конфликта, что вам пришлось его так запрятать.

Поиски могут занять время и много боли, но если раскопать себя...это такое счастье!!! и самое главное, мир покажется соверешнно другим вокруг. Не таким, каким вы его представляли. Будь это в родном городе или заграницей.

Я в свое время тоже бежала от себя за границу на очень длительное время, также зная, что от себя не убежишь, но просто хотела узнать себя, понять, кто же я на самом деле и почему в моей жизни многое складывается так, как я не совсем хотела бы. В другой стране можно получить много ценного нового опыта, но если бездельничать в плане усилий по своему развитию, то скорее всего мало что изменится. А если работать серьезно, копать, то многое.

Кстати, я вернулась в родную страну и вы знаете..Теперь смотрю на все соверешнно другими глазами. Моя страна и люди в ней - не совсем такие, как я себе представляла тогда. Это просто было такое окружение.

Правду говорят: хочешь изменить мир - измени себя. И все будет казаться соверешнно другим.
  • 3

#55 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 11:50

Прочитала эту тему.Не знаю актуальная ли она еще.У меня такая же проблема с мужчинам-я симпатчиная., стройная, не глупая.Здесь кто-то написал-если сама себе нравишься . то и мужчинам понравишься.Ну вот я одна из таких-нравлюсь себе, а мужчинам нет,не особо...

2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Чувствуют как им хочется думать, а не то что на самом деле-могу и приписывать свои мысли и действия другому человеку...Люди же по своей сути больше думают о себе, чем о другом человеке...
  • 0

#56 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 июля 2014 - 11:53

...читаю тему подробнее....я никогда кстати не была зажатой, мне часто говорят : господи, сколько в тебе энергии....я стараюсь развивать чувство юмора, стараюсь грамотно и привлекательно разговаривать, в общем по сути я сама собой довольна!!!! В отношении внутреннего мира я тоже часто слышала комплименты, но люди их говорящие почему то моментально про меня забывают.
Я не хочу замуж, я именно хочу искреннего внимания и интереса.....НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ , из который впоследствии появятся поклонники, а из поклонников может появиться вторая половинка....

И еще, если я что то для кого то делаю, то искренне в силу эмпатии, что я чувствую что это надо людям....(а то на других форумах меня в корыстности непонятной обвинили). Просто много примеров когда за девчонками интересными и симпатичными толпа народу просто бежит, как бы это инфантильно не звучало в тех же однокласниках куча подарков, причем это не виртуальные поклонники а реальные люди, стремящиеся сделать тебе приятное. Ко мне даже в гости никто не заходит - и я реально понимаю - я просто никому не интересна и ни для кого ничего не значу......


Знакомо.Такая же ситуация...
  • 0

#57 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 20 июля 2014 - 18:50

Ох, вот у меня в последние год-полтора тоже какие-то странности происходят. Со мной вообще перестали знакомиться. Раньше на улице подходили, комплименты делали - теперь ничего. На днях только пьяный чел какой-то изъявил желание поближе познакомиться. На сайт знакомств я захожу редко, но когда захожу, то особо тоже никто не общается. Пара фраз, максимум несколько дней. И все. А раньше были и задушевные переписки и даже свидания и отношения. И в одноклассниках никто на страничку не заходит, про то, чтоб написали что-то вообще молчу. Даже любвеобильные турки из-за которых когда-то приходилось закрывать страницу от общего доступа, и те не пишут сейчас. Заметила даже такое, что мужчины не садятся рядом со мной в транспорте. Женщины садятся, а мужчины нет. Что это значит?
  • 0

#58 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 07:49

Ох, вот у меня в последние год-полтора тоже какие-то странности происходят. Со мной вообще перестали знакомиться. Раньше на улице подходили, комплименты делали - теперь ничего. На днях только пьяный чел какой-то изъявил желание поближе познакомиться. На сайт знакомств я захожу редко, но когда захожу, то особо тоже никто не общается. Пара фраз, максимум несколько дней. И все. А раньше были и задушевные переписки и даже свидания и отношения. И в одноклассниках никто на страничку не заходит, про то, чтоб написали что-то вообще молчу. Даже любвеобильные турки из-за которых когда-то приходилось закрывать страницу от общего доступа, и те не пишут сейчас. Заметила даже такое, что мужчины не садятся рядом со мной в транспорте. Женщины садятся, а мужчины нет. Что это значит?


.Либо слишком красивая, либо отпугиваете их чем-то...Мужчины любят доступных ,открытых женщин...слишком серьезных нет

У меня такая же проблема.Но сейчас действительно мужчины редко знакомятся, не только с вами, со многими, почему-видимо избалованы женским вниманием, либо им это не нужно-
  • 0

#59 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 21 июля 2014 - 17:09

Либо слишком красивая, либо отпугиваете их чем-то...Мужчины любят доступных ,открытых женщин...слишком серьезных нет У меня такая же проблема.Но сейчас действительно мужчины редко знакомятся, не только с вами, со многими, почему-видимо избалованы женским вниманием, либо им это не нужно-


Внешность у меня не модельная. Симпатичная, да, но не девочка с обложки журнала. Поэтому первый вариант отпадает. Вот и пытаюсь понять, чем я их так отпугиваю, что они меня в упор замечать перестали. Ощущение, как в фильмах ужасов: будто я людей вижу, а они меня нет))))
  • 0

#60 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 21:40

Есть такая тенденция - мужчины пресыщены. Доступные девушки обесценили и вытеснили хороших девчат. Любой парень знает, что заморачиваться не обязательно, что можно найти себе пару на одну ночь, и за ней особого ухода и не нужно. А вся эта любовь-морковь лишняя нервотрёпка. Буквально 5 лет назад такого не замечалось, молодые люди более активно знакомились в реале. Сейчас редко увидишь даже просто подкаты к девушке.
Исключения есть, если ты нестандартная, яркая красотка, которая выделяется из толпы.
Я не знаю, как вообще живёт моя сестра с ростом 190 и модельной внешностью. С ней когда рядом идёшь, ощущаешь себя в гуще событий, всё внимание в её сторону. Но тут тоже свои минусы имеются. И что с первым, что со вторым парнем она познакомилась в инете, так ей спокойнее. А назойливые ухажёры на улицах не вызывают доверия.
Нужно приспосабливаться ко времени и его тенденциям, что поделать)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки