Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет ли на этом форуме девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 10:03

прикольно, как  настроения переменились)))) а сразу все девчонки кинулись активно защищать "на редкость адекватного мужчину", при этом "честного с собой и с окружающими"
а на всех пытавшихся прояснить вопрос шипели "че хорошего парня кусаете" :crazy: :crazy:  :crazy:

может вначале он более симпатичен был)
мне лично правда Автор со старт-поста не понравился)). Но со своим негативом лезть не стала)) потому что мое сообщение было бы одним из первых если не первым (т.к. когда заходила в тему было только нулевое сообщение) и крайне не добрым, решила оставить свое мнение при себе и не портить имидж форума))
  • 2

#102 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 10:04

А кто то только до темы добрался)
  • 0

#103 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2017 - 05:45

Незамужние девчата, обратите внимание на Автора темы. Он вполне адекватен, потенциально весьма успешен, если самопрезентация совпадает с его реальным образом (в сетях сидим, и это надо проверять в реале). Жить с успешным мужчиной - это большой труд во всех сферах и его придется осваивать. Ну и свои прибыли фиксировать так же во всех сферах жизни. А это тоже навык, который есть у немногих женщин, и который еще надо приобрести.
 


  • -1

#104 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 мая 2017 - 06:23

Он вполне адекватен

:vava:  


  • 2

#105 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 мая 2017 - 07:05

Он вполне адекватен
 Вы это серьезно?

потенциально весьма успешен, если самопрезентация совпадает с его реальным образом
Потенциально мы все весьма успешны))) 

 

Ну и даже если Вы, вдруг, правы (мало ли, может это у меня мировоззрение кривое), то автор всё равно сюда больше не заходит, к счастью)))


  • 1

#106 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 мая 2017 - 07:06

Незамужние девчата, обратите внимание на Автора темы. Он вполне адекватен, потенциально весьма успешен, если самопрезентация совпадает с его реальным образом (в сетях сидим, и это надо проверять в реале). Жить с успешным мужчиной - это большой труд во всех сферах и его придется осваивать. Ну и свои прибыли фиксировать так же во всех сферах жизни. А это тоже навык, который есть у немногих женщин, и который еще надо приобрести.
 

А на чем основаны такие выводы?


  • 0

#107 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 мая 2017 - 09:45

Советую автору искать девушку с ребенком, она и с детьми умеет обращаться, скорей всего, и это ближе к равноценному партнерству, т.к. ее ребенку тоже нужен отец, вероятно. Зачем молодой девушке без детей мужчина "с прицепом" да еще и с такой травмой. Может автор еще не оклемался от смерти жены, это тяжелая почва для новых отношений
  • 6

#108 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2017 - 19:07

Может автор еще не оклемался от смерти жены,

я думаю что Вы правы,Любовь не нужна ,скорее всегр он все еще любит жену

А если это действительно так,то любой женщине это не понравиться,хоть с ребенком ,хоть без.

Жить с человеком и знать ,что его сердце не с тобой ,это пытка какая то .

Как то так 


  • 0

#109 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 мая 2017 - 05:51

девочки))))) ну вы что реально считаете, что это настоящая тема?))))))))))) тролинг это)))


  • 0

#110 Маренушка

Маренушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 июня 2023 - 14:55

Тема старая, но хочется высказаться. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. К мужчине топикстартеру вопросов нет, каждый имеет право искать те отношения, которые ему нужны. Скорее всего, он уже давно в отношениях. Меня конкретно удивили некоторые женщины, тут отписавшиеся. По сути, мужчина искал бесплатную няню ребенку, молодую любовницу себе. Он не готов был ей давать материальный тыл, официальный брак, любовь, в конце концов. Выстраивать отношения, ухаживать, находить сначала общий язык тоже не готов, пусть сразу переезжает к нему, воспитывает ребенка, сексом занимается с ним. И нашлись те, кто это подхватил и начал искренне советовать другим, даже форумчанкам... Девушки, ну вы серьезно? Адекватной женщине от такого формата нужно бежать, роняя тапки, потому что в таких отношениях женщина будет только отдавать, тратить свою молодость в никуда, тянуть на себе чужой быт и чужую семью, закрывать потребности даже не мужа, а временного любовника. Удивительно, что на подобного рода форуме могут в принципе высказываться одобрения настолько разрушающих и неблагостных для женщины отношений.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки