Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет ли на этом форуме девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 мая 2017 - 11:50

да не настоящая это тема))))) понятно же)))


  • 2

#82 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 мая 2017 - 12:24

С вероятностью 99% свекровь и бывшая теща будут против этого. Начнутся разговоры о том, что при наличии своего малыша, их девочке будет уделяться меньше внимания.


Не буду про остальное говорить, но вот этот пункт - зря так думаете. Бабушки детей любят, в большинстве. И знаю лично несколько семей, где погиб отец. В одной бывшая свекровь нянчит и не кровных внуков. После потери сына, для неё это единственная отрада. В другой свекровь сама настаивает на новом браке и только желает невестке нового семейного счастья и детишек.
  • 0

#83 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2017 - 12:40

После потери сына, для неё это единственная отрада. В другой свекровь сама настаивает на новом браке и только желает невестке нового семейного счастья и детишек.

Вы немного другую ситуацию описываете. После потери сына его мать боится, что невестка выйдет замуж повторно и просто обрежет с ней все связи. Поэтому и ведет себя хорошо, это гарантия того, что ее не разлучат с внуком/внучкой.

А тут - сын жив и никуда не денется, так же как и внучка. А невестку там, похоже, рассматривают как легко заменяемую деталь - не стало одной, заведем другую. Нужно же кому-то нашу кровиночку обихаживать. В таком случае очень спорный вопрос - нужны ли будут еще дети и захотят ли они детей от невестки, которую в первую очередь рассматривают как бесплатную прислугу. 


  • 5

#84 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 мая 2017 - 12:50

Вы немного другую ситуацию описываете. После потери сына его мать боится, что невестка выйдет замуж повторно и просто обрежет с ней все связи. Поэтому и ведет себя хорошо, это гарантия того, что ее не разлучат с внуком/внучкой.
А тут - сын жив и никуда не денется, так же как и внучка. А невестку там, похоже, рассматривают как легко заменяемую деталь - не стало одной, заведем другую. Нужно же кому-то нашу кровиночку обихаживать. В таком случае очень спорный вопрос - нужны ли будут еще дети и захотят ли они детей от невестки, которую в первую очередь рассматривают как бесплатную прислугу.

Как там думают и как относятся это вообще неизвестно. На мой взгляд большая глупость пересчитывать виртуальных баранов. Кому надо - та уже написала бы и договорилась о встрече. В таких серьезных вопросах болтать о теориях... это не мужская территория. Ну куда мужику тягаться в том, в чём женщины отточили мастерство. Поэтому всё что он напишет свободно поддается критике, осуждению и полному разгрому. И все выводы будут ошибочны 100%
  • 3

#85 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 мая 2017 - 13:08

И все выводы будут ошибочны 100%

поражает ваше всезнание 


  • 1

#86 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 мая 2017 - 13:17

поражает ваше всезнание

Хорошо) 70% вас устроит?)
  • 1

#87 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2017 - 15:38

Ну куда мужику тягаться в том, в чём женщины отточили мастерство. Поэтому всё что он напишет свободно поддается критике, осуждению и полному разгрому

А я, кстати, об этом думала)))) Что лучше бы тему открыла мама автора. Она и ситуацию яснее обрисовала бы, и, возможно, договорилась бы с кем-нибудь :D  


  • 0

#88 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 мая 2017 - 16:33

А я, кстати, об этом думала)))) Что лучше бы тему открыла мама автора. Она и ситуацию яснее обрисовала бы, и, возможно, договорилась бы с кем-нибудь :D

У меня сразу вылезла ассоциация с деловитой еврейской мамой))))
  • 0

#89 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 мая 2017 - 18:43

Ну все, выдавили мужика)))
  • 0

#90 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 15 мая 2017 - 19:02

Потому что это не мужик был а тролль, а если мужик то не дай Бог с таким связаться.
Уж извините.
  • 5

#91 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 мая 2017 - 09:18

Надо же как всё банально).. просто на этом форуме нет молодых девушек) кто бы мог подумать) но всё равно всем кто принял участие в этой теме огромное спасибо и конечно здоровья всем и удачи) и не забываем старую мудрую пословицу-- чем меряете тем и вам отмерено будет) 


  • 0

#92 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 16 мая 2017 - 10:59

вы хотите найти именно девушку, не имеющую еще своих детей? или уже имеющиеся дети или ребенок не проблема?
  • 0

#93 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2017 - 11:01

окститесь, старушки


  • 3

#94 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2017 - 11:33

и не забываем старую мудрую пословицу-- чем меряете тем и вам отмерено будет)


Это не пословица, это кривая цитата из Евангелия. "И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Матф. 7:2)"." Кривая потому, что не точное соответствие.


  • 2

#95 Гость__eliana__*

Гость__eliana__*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2017 - 20:11

тепло,защита,покровительство,материальное обеспечение и качественный секс

 

 

Я и сам о этом только мечтаю)

 

То есть вы мечтаете о защите, покровительстве и материальном обеспечении со стороны женщины? 


  • 0

#96 Гость__eliana__*

Гость__eliana__*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2017 - 20:23

И еще, перечитав тему не могу не подметить, что создатель очень похож на рака по знаку зодиака. Или на разочаровавшегося в любви рыбу. Если это так, то это мягко говоря не самые простые знаки для мужчины по моему опыту.


  • 0

#97 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 06:32

Уважаемый, автор, можно к вам обратиться? Если вы ищите маму своей дочери и чтобы вам мозги не клевали, и говорите что чувства - это не то на чем можно строить партнерство, то давайте тогда раскрывать все карты. Что именно вы готовы дать девушке?

-официальный брак (желательно с брачным контрактом в пользу девушки)

-машину

-квартиру

-полное обеспечение(продукты, одежда,комуналка,содержание машины и т.д.) + выделение личных денег в размере 50 - 100 тыс руб ежемесячно без отчета куда она эти деньги дела.

-ежегодный отпуск, и не в ближайшем подмосковье,а как минимум сейшелы.

-секс (да, девушкам он тоже нужен), и не 5 минут туда-сюда, а с различными видами ласк с активом мужчины.

 

Вы готовы все это дать?


  • 1

#98 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 17 мая 2017 - 07:00

Типичный мужик с точкой зрения: Так значит тебе только деньги и материальный ценности нужны...

 

Казалось бы, ищет отношения по договору, а догвор как-то односторонне составляет.

И вместо того, чтоб подумать, а что получит девушка, обзывает всех старухами, тыкает не совсем к месту "пословицами" и сматывает удочки (даже искал, как профиль удалить).

 

Ну кто на такое поведется? Девушка типа: ура! наконец, хоть кто-то позвал замуж.


  • 6

#99 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 08:24

Ну кто на такое поведется? Девушка типа: ура! наконец, хоть кто-то позвал замуж.

 

Весь прикол тут в том, что замуж он тоже не звал))). Он искал девушку))) И кстати тёщи-то может там и нормальные, и действительно готовы принять как родную дочь, любят ребёнка и всё такое. Но вот идея про секс сразу я сомневаюсь, что тёще принадлежит или ещё кому-то из родни.


  • 2

#100 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 17 мая 2017 - 09:51

прикольно, как  настроения переменились)))) а сразу все девчонки кинулись активно защищать "на редкость адекватного мужчину", при этом "честного с собой и с окружающими"

а на всех пытавшихся прояснить вопрос шипели "че хорошего парня кусаете" :crazy: :crazy:  :crazy:


  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

Предназначение

Подписаться на подарки