Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет ли на этом форуме девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 17:01

Черпать энергию лучше всего из самой обычной человеческой похоти, она притягивает людей друг к другу и не даёт надолго расстаться, какие в баню заморочки?? какая в баню миссия? эгоистом можно быть только в одном, что бы получать от партнёра как можно больше минут близости, и поверте на слово если венцом всего этого будет оргазм который сносит голову энергии будет хоть отбавляй.

Вы как-то узко мыслите. Да, секс в семье - вещь не последняя. Не нужно ее обесценивать. В браке секс - не похоть, а одно из проявлений нежности и любви ко второй половинке.
А в каком формате Вы представляете отношения с женщиной - с сексом или без? И что для Вас секс - удовольствие или некая повинность?
  • 3

#42 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:01

А что надо? надеюсь этот вопрос не относится к меркантильности. 

Вы не знаете,что нужно женщине для полного счастья?


  • 0

#43 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 17:09

А что надо? надеюсь этот вопрос не относится к меркантильности.

Ну, зачем же Вы сразу о меркантильности?) Нет. Я не имею Вашу недвижимость в Москве, загородный дом бабушки и прочие материальные блага. Я об ухаживаниях, о романтике, о чувствах, о надежном плече, о тыле, о чувстве защищенности. Для женщин это важно.
Мне интересно, Вы готовы расположить женщину к себе, ухаживать, либо сразу будете предлагать съезжаться и жить вместе. По какому сценарию будут развиваться события?
  • 1

#44 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:41

Вы же про маму для дочки писали?А сейчас про похоть,, оргазм и отвал бошки.Если энергия черпается только от секса и похоти,то почему бы не завести себе постоянную подружку для утех?Какие в баню заморочки

У вас как то получилось связать куски из разных постов, с этого сделать вывод и дать совет и всё же наверно секс нужен даже Бабе Яге не говоря о мамах дочек.


  • 0

#45 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:42

Ну, зачем же Вы сразу о меркантильности?) Нет. Я не имею Вашу недвижимость в Москве, загородный дом бабушки и прочие материальные блага. Я об ухаживаниях, о романтике, о чувствах, о надежном плече, о тыле, о чувстве защищенности. Для женщин это важно.
Мне интересно, Вы готовы расположить женщину к себе, ухаживать, либо сразу будете предлагать съезжаться и жить вместе. По какому сценарию будут развиваться события?

Если всё нормально наверно сразу.


  • 0

#46 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:48

Вы не знаете,что нужно женщине для полного счастья?

Вот лично мне для полного счастья нужно побольше денег, возможно женщине для счастья нужно побольше кастрюль и годовой абонемент в спа салон, угадал?


  • 0

#47 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 17:51

Вот лично мне для полного счастья нужно побольше денег, возможно женщине для счастья нужно побольше кастрюль и годовой абонемент в спа салон, угадал?

Ага, особенно кастрюль;)
  • 1

#48 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:52

Вот лично мне для полного счастья нужно побольше денег, возможно женщине для счастья нужно побольше кастрюль и годовой абонемент в спа салон, угадал?

Про годовой абонемент-угадали,пригодится.Но есть еще мужское тепло,защита,покровительство,материальное обеспечение и качественный секс.Как с этим дела обстоят?


  • 1

#49 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:52

Вы как-то узко мыслите. Да, секс в семье - вещь не последняя. Не нужно ее обесценивать. В браке секс - не похоть, а одно из проявлений нежности и любви ко второй половинке.
А в каком формате Вы представляете отношения с женщиной - с сексом или без? И что для Вас секс - удовольствие или некая повинность?

Когда мне будет 40 буду смотреть вслед и мечтать о процессе а пока промолчу.


  • 0

#50 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:53

У вас как то получилось связать куски из разных постов, с этого сделать вывод 

Из Ваших постов,между прочим.


  • 0

#51 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 17:55

Если всё нормально наверно сразу.

То есть, чтобы без лишней лирики женщина приступила к своим непосредственным обязанностям быть женой и мамой?
Дааа... Видимо женщин Вы не балуете своим вниманием и ухаживаниями...
  • 5

#52 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:55

 тепло,защита,покровительство,материальное обеспечение и качественный секс

Я и сам о этом только мечтаю)


  • 0

#53 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:56

Я и сам о этом только мечтаю)

это не вредно)


  • 0

#54 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 14 мая 2017 - 17:58

Человек желает сразу сьехаться с будущей мамой дочки. От мамы дочки требуется: возжигать страсть в мужчине(а как же, возможно в будущем полюбит!), стирать-кормить-готовить-убирать, свекрови и теще угождать(ну пригласили же в такую семью, ну надо же соответствовать!), дочке мамой быть, быть довольной ситуацией, выглядеть счастливой особо не отсвечивать. На ухаживания и романтику мужчина не готов - цель конкретна. Вопрос: на хрена козе баян??? Женщина-то чего получит от такого партнерства? Обещает, правда, оргазмы и отрыв башки. Ну разве что.
  • 5

#55 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:58

То есть, чтобы без лишней лирики женщина приступила к своим непосредственным обязанностям быть женой и мамой?
Дааа... Видимо женщин Вы не балуете своим вниманием и ухаживаниями...

Серые будни это реально и их очень много, намного больше чем праздников.


  • 0

#56 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 14 мая 2017 - 18:02

Автор, еще раз вопрос - чем вы такой золотой, что б в вас так вкладываться?
Если вы сами ничего давать не готовы, о каких отношениях речь?
Нажмите себе гувернантку, платите ей деньги и живите счастливо.
  • 5

#57 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 18:08

Человек желает сразу сьехаться с будущей мамой дочки. От мамы дочки требуется: возжигать страсть в мужчине(а как же, возможно в будущем полюбит!), стирать-кормить-готовить-убирать, свекрови и теще угождать(ну пригласили же в такую семью, ну надо же соответствовать!), дочке мамой быть, быть довольной ситуацией, выглядеть счастливой особо не отсвечивать. На ухаживания и романтику мужчина не готов - цель конкретна. Вопрос: на хрена козе баян??? Женщина-то чего получит от такого партнерства? Обещает, правда, оргазмы и отрыв башки. Ну разве что.

Требовать буду однозначно и поверте с ухаживаниями тоже как нибудь разберусь, это даже хорошо что вы такую картину представляете, ведь оно так и есть если убрать главное.


  • 0

#58 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 18:10

Человек желает сразу сьехаться с будущей мамой дочки. От мамы дочки требуется: возжигать страсть в мужчине(а как же, возможно в будущем полюбит!), стирать-кормить-готовить-убирать, свекрови и теще угождать(ну пригласили же в такую семью, ну надо же соответствовать!), дочке мамой быть, быть довольной ситуацией, выглядеть счастливой особо не отсвечивать. На ухаживания и романтику мужчина не готов - цель конкретна. Вопрос: на хрена козе баян??? Женщина-то чего получит от такого партнерства? Обещает, правда, оргазмы и отрыв башки. Ну разве что.

Это и я пытаюсь выяснить). Ответа пока не получила.
Оргазмы - не обещает. Мужчина- автор считает секс в семье похотью и бессмысленной тратой энергии. Так что на интим рассчитывать даме не придется(.
  • 0

#59 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 18:13

Серые будни это реально и их очень много, намного больше чем праздников.

Видимо, я недостаточно эрудирована, чтобы понимать всю сложность эпистолярного жанра. Будьте любезны, попроще выражать свои мысли.
  • 0

#60 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 18:15

Автор, еще раз вопрос - чем вы такой золотой, что б в вас так вкладываться?
Если вы сами ничего давать не готовы, о каких отношениях речь?
Нажмите себе гувернантку, платите ей деньги и живите счастливо.

Ваш вопрос нелогичен, я сюда пришёл не БУшные Жигули покупать, вот там надо вкладываться... речь идёт о обычных нормальных отношениях, и у моего ребёнка есть гувернантка.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки