Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет ли на этом форуме девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 10:32

Можно, наверное, попробовать создать отношения на основе какого-то партнёрства и взаимоуважения. Может и любовь потом придёт, всякое бывает.

Это был бы для меня просто идеальный вариант на основе уважения, симпатии и обязательств друг к другу.


  • 0

#22 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 10:50

А если окажется, что жене чувства нужны? Как быть? Сказать: "Дорогая, а я искал маму своей дочке, а твои чувства в рассчет не брал" ?

Постараюсь более доступным языком объяснить что чувства дело проходящее и переходящее в более надёжную форму отношений, а может и объяснять не буду, незачем человеку мои взгляды на отношения.


  • 0

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 13:08

Совушка как раз мечтала о таком формате - отношения не на основе любви, а на основе договора, уважения, взаимных обязательств и интересов.
Ваша ровесница, порядочная, отношений не было, можете написать в личку, пообщаться https://valyaeva.ru/...?showuser=30986
  • 0

#24 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 14 мая 2017 - 13:09

Постараюсь более доступным языком объяснить что чувства дело проходящее и переходящее в более надёжную форму отношений, а может и объяснять не буду, незачем человеку мои взгляды на отношения.

Я б прибила такого мужа. Вышла замуж, а тут опаньки: не замуж вышла, а мамой записалась чужому ребенку. И муж как бы есть по документам, но впринципе его нет. Ну или фиг со всем этим: уважение есть, ребенок есть, а чувства можно и у другого мужика найти.

Ну и да: зачем жене понимать взгляды на отношения? Стукнет же такое в голову. Обойдется и без объяснений.

 

А дочку не жалко? Будет она расти и видеть, что на чуства мамы (которая станет ей мамой) папе наплевать. И это как бы норма (ну мама с папой же так живут). Значит, и она так будет жить: свяжется с мужчиной, которому наплевать на ее чувства.

 

А может, деликатно объяснить бабушкам, что поиск мамы/жены - это не их дело, а Ваше личное? И если Вы лично не готовы к такому шагу, зачем под их давлением портить себе, дочке и женщине жизнь?


  • 7

#25 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 13:13

Совушка как раз мечтала о таком формате - отношения не на основе любви, а на основе договора, уважения, взаимных обязательств и интересов.
Ваша ровесница, порядочная, отношений не было, можете написать в личку, пообщаться https://valyaeva.ru/...?showuser=30986

За что ты так взъелась на мужчину?
  • -3

#26 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 13:14

Я б прибила такого мужа. Вышла замуж, а тут опаньки: не замуж вышла, а мамой записалась чужому ребенку. И муж как бы есть по документам, но впринципе его нет. Ну или фиг со всем этим: уважение есть, ребенок есть, а чувства можно и у другого мужика найти.
Ну и да: зачем жене понимать взгляды на отношения? Стукнет же такое в голову. Обойдется и без объяснений.

А дочку не жалко? Будет она расти и видеть, что на чуства мамы (которая станет ей мамой) папе наплевать. И это как бы норма (ну мама с папой же так живут). Значит, и она так будет жить: свяжется с мужчиной, которому наплевать на ее чувства.

А может, деликатно объяснить бабушкам, что поиск мамы/жены - это не их дело, а Ваше личное? И если Вы лично не готовы к такому шагу, зачем под их давлением портить себе, дочке и женщине жизнь?

Если будет уважение, то о наплевательстве речи идти не может
  • 0

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 13:18

За что ты так взъелась на мужчину?

Почему взъелась?)))
По запросу идеально подходит Совушка, она как раз хотела такие отношения, как мужчина озвучил.
  • 3

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 13:21

Я б прибила такого мужа. Вышла замуж, а тут опаньки: не замуж вышла, а мамой записалась чужому ребенку. И муж как бы есть по документам, но впринципе его нет. Ну или фиг со всем этим: уважение есть, ребенок есть, а чувства можно и у другого мужика найти.
Ну и да: зачем жене понимать взгляды на отношения? Стукнет же такое в голову. Обойдется и без объяснений.

А дочку не жалко? Будет она расти и видеть, что на чуства мамы (которая станет ей мамой) папе наплевать. И это как бы норма (ну мама с папой же так живут). Значит, и она так будет жить: свяжется с мужчиной, которому наплевать на ее чувства.

А может, деликатно объяснить бабушкам, что поиск мамы/жены - это не их дело, а Ваше личное? И если Вы лично не готовы к такому шагу, зачем под их давлением портить себе, дочке и женщине жизнь?

Если женщине нужна любовь, то она и будет искать соответствующие отношения и не выйдет замуж за мужчину, который выбирает иную основу. Вряд ли мужчина коварно решил обмануть кого-то, честно же всё написал.
  • 1

#29 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 13:35

Почему взъелась?)))
По запросу идеально подходит Совушка, она как раз хотела такие отношения, как мужчина озвучил.

Так она ищет девственника, а тут мужчина с прошлым и с ребенком.
Автор, вы молодец, желаю вам удачи в поиске!
  • 0

#30 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 13:39

Думаю, что мужчина пообщается с разными девушками и найдет себе подходящую.
  • 0

#31 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 мая 2017 - 14:55

Я б прибила такого мужа. Вышла замуж, а тут опаньки: не замуж вышла, а мамой записалась чужому ребенку. И муж как бы есть по документам, но впринципе его нет. Ну или фиг со всем этим: уважение есть, ребенок есть, а чувства можно и у другого мужика найти.
Ну и да: зачем жене понимать взгляды на отношения? Стукнет же такое в голову. Обойдется и без объяснений.

А дочку не жалко? Будет она расти и видеть, что на чуства мамы (которая станет ей мамой) папе наплевать. И это как бы норма (ну мама с папой же так живут). Значит, и она так будет жить: свяжется с мужчиной, которому наплевать на ее чувства.

А может, деликатно объяснить бабушкам, что поиск мамы/жены - это не их дело, а Ваше личное? И если Вы лично не готовы к такому шагу, зачем под их давлением портить себе, дочке и женщине жизнь?

Опаньки? Мужчина на берегу говорит что ему нужно и что он может дать. Это честно, попасть в "опаньки" гораздо больше шансов с вешающим лапшу на уши
  • 0

#32 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 мая 2017 - 14:56

И я тоже верю в то, что любовь начинается с уважения
  • 0

#33 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 15:07

А я считаю,что это всё называется эгоизмом.Пусть даже "честно".
Автору нужна похожая на него женщина,с такими же исходными данными.Имхо
  • 1

#34 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 16:09

А я все же не поняла, что автор готов дать женщине взамен?
  • 1

#35 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 16:19

Мне кажется, мужчина хороший. Честный и простой. Кто-то обязательно должен найтись! А как вы выбрали именно этот сайт?

А мне кажется, ни разу не простой, слишком все усложняет, много заморочек.
Для женщины, которая решится на союз с автором, ляжет на плечи великая миссия - заменить ребенку маму и растопить холодное сердце мужчины. Это будет слишком энергозатратно для нее. А чтобы дарить эту энергию семье, ее нужно откуда-то черпать. Ею нужно обмениваться внутри семьи, а Вы, автор, честно предлагаете "сухое" партнерство. Эгоистично как-то с Вашей стороны..
  • 4

#36 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 14 мая 2017 - 16:27

Может реально Совушку в тему пригласить, вдруг у них взгляды совпадут?
  • 0

#37 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 16:34

Я б прибила такого мужа. Вышла замуж, а тут опаньки: не замуж вышла, а мамой записалась чужому ребенку. И муж как бы есть по документам, но впринципе его нет. Ну или фиг со всем этим: уважение есть, ребенок есть, а чувства можно и у другого мужика найти.

Ну и да: зачем жене понимать взгляды на отношения? Стукнет же такое в голову. Обойдется и без объяснений.

 

А дочку не жалко? Будет она расти и видеть, что на чуства мамы (которая станет ей мамой) папе наплевать. И это как бы норма (ну мама с папой же так живут). Значит, и она так будет жить: свяжется с мужчиной, которому наплевать на ее чувства.

 

А может, деликатно объяснить бабушкам, что поиск мамы/жены - это не их дело, а Ваше личное? И если Вы лично не готовы к такому шагу, зачем под их давлением портить себе, дочке и женщине жизнь?

У всех у нас есть своё видение отношений, мы очень разные в своём мировозрении, если отдать себя что бы построить мир без лжи без разочарований и предательства без фальши, мир чистых и открытых отношений и оттуда ходить по мужикам за чувствами, мне этого не понять.


  • 0

#38 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 16:51

А мне кажется, ни разу не простой, слишком все усложняет, много заморочек.
Для женщины, которая решится на союз с автором, ляжет на плечи великая миссия - заменить ребенку маму и растопить холодное сердце мужчины. Это будет слишком энергозатратно для нее. А чтобы дарить эту энергию семье, ее нужно откуда-то черпать. Ею нужно обмениваться внутри семьи, а Вы, автор, честно предлагаете "сухое" партнерство. Эгоистично как-то с Вашей стороны..

Черпать энергию лучше всего из самой обычной человеческой похоти, она притягивает людей друг к другу и не даёт надолго расстаться, какие в баню заморочки?? какая в баню миссия? эгоистом можно быть только в одном, что бы получать от партнёра как можно больше минут близости, и поверте на слово если венцом всего этого будет оргазм который сносит голову энергии будет хоть отбавляй.


  • 0

#39 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 16:53

А я все же не поняла, что автор готов дать женщине взамен?

А что надо? надеюсь этот вопрос не относится к меркантильности. 


  • 0

#40 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 17:00

Черпать энергию лучше всего из самой обычной человеческой похоти, она притягивает людей друг к другу и не даёт надолго расстаться, какие в баню заморочки?? какая в баню миссия? эгоистом можно быть только в одном, что бы получать от партнёра как можно больше минут близости, и поверте на слово если венцом всего этого будет оргазм который сносит голову энергии будет хоть отбавляй.

Вы же про маму для дочки писали?А сейчас про похоть,, оргазм и отвал бошки.Если энергия черпается только от секса и похоти,то почему бы не завести себе постоянную подружку для утех?Какие в баню заморочки


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки