Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Нет ли на этом форуме девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 14 мая 2017 - 18:26

Очень даже логичен. Отношения - это партнерство. Ваш список требований и ожиданий предельно ясен и ДОВОЛЬНО внушителен. Что вы хотите получить, мы уже поняли. Что вы готовы дать взамен - вот что непонятно. Может вам гувернантке надоело платить и вы хотите бесплатную? И с сексоборщом к тому же?
  • 1

#62 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 18:45

Очень даже логичен. Отношения - это партнерство. Ваш список требований и ожиданий предельно ясен и ДОВОЛЬНО внушителен. Что вы хотите получить, мы уже поняли. Что вы готовы дать взамен - вот что непонятно. Может вам гувернантке надоело платить и вы хотите бесплатную? И с сексоборщом к тому же?

А вы с какой целью интересуетесь? Вы же замужем вроде, нет? Так направьте энергию в семейное русло.
Нормальный мужик, нормальный запрос, есть некоторые трудности с выражением мыслей в письменном виде. А тут набежали с праведным гневом, набросились.
Человек честно озвучил свои цели. Кому надо - придет и поговорит с глазу на глаз.
  • 3

#63 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 18:49

Фу фу фу дамы, не стыдно так гадко на мужика налетать? И кусать?
Он ничего плохого и ужасного не написал. Совершенный адекват, что редкость на форуме даже среди женской части. Половину тут кусающих автора - дурак понюхал.
  • -1

Поблагодарили 1 :
Amber

#64 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 14 мая 2017 - 18:50

Да я ж не против, если есть желающие, пусть пробуют.

А вы с какой целью интересуетесь? Вы же замужем вроде, нет? Так направьте энергию в семейное русло.
Нормальный мужик, нормальный запрос, есть некоторые трудности с выражением мыслей в письменном виде. А тут набежали с праведным гневом, набросились.
Человек честно озвучил свои цели. Кому надо - придет и поговорит с глазу на глаз.


  • 0

#65 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 18:57

Половину тут кусающих автора - дурак понюхал.

А Вас и не единожды,судя по агрессии.Никто тут не кусался до Вашего прибытия.


  • 3

#66 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 14 мая 2017 - 19:00

Фу фу фу дамы, не стыдно так гадко на мужика налетать? И кусать?
Он ничего плохого и ужасного не написал. Совершенный адекват, что редкость на форуме даже среди женской части. Половину тут кусающих автора - дурак понюхал.

Лично я, как свободная незамужняя женщина, интересуюсь вполне серьезно. И в мыслях не было кусать мужчину. Он конкретно выразил пожелания в отношении женщин, я же хочу конкретного ответа, что взамен может предложить автор, его жизненные принципы и каков он в отношениях.
  • 4

#67 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 19:00

А Вас и не единожды,судя по агрессии.Никто тут не кусался до Вашего прибытия.

Кусался еще как. АМБЕР тоже заметила.
Фу злые тетки
  • -1

#68 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 19:08

Кусался еще как. АМБЕР тоже заметила.
 

Ну пофукать и на Вас найдется масса причин.И на меня. И вообще.И что?Автор путается в словах,я(говорю за себя) с ним беседую и пытаюсь понять хоть немного.Другие тоже ничего такого(кроме неудобных вопросов) не сказали.Вы,кстати,тоже чаще злая тетка здесь,чем добрая.Но никто ,как привидение за Вами не следует по форуму с упреком и тыканием.Поэтому,как-то лояльнее отнеситесь к происходящему.Всё же  хорошо в целом.


  • 2

#69 Всё занято буду bez imeni

Всё занято буду bez imeni

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 19:08

Очень хорошая подсказка тут была)... меня осенила мысль как не странно, только возможно ли это? но однозначно попрошу уважаемых женщин, тех кому за 28 и замужних не помогать мне в поиске жены и не беспокоиться за судьбу моей избранницы, очень хочется мне отсеять бесперспективное и понять мои перспективы.


  • 1

#70 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 19:28

Ну пофукать и на Вас найдется масса причин.И на меня. И вообще.И что?Автор путается в словах,я(говорю за себя) с ним беседую и пытаюсь понять хоть немного.Другие тоже ничего такого(кроме неудобных вопросов) не сказали.Вы,кстати,тоже чаще злая тетка здесь,чем добрая.Но никто ,как привидение за Вами не следует по форуму с упреком и тыканием.Поэтому,как-то лояльнее отнеситесь к происходящему.Всё же хорошо в целом.

Потому что я, в отличие от некоторых, давно на форуме.
  • -11

#71 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 19:32

Потому я, в отличие от некоторых, давно на форуме.

Вас поздравить или перебьётесь?


  • 2

#72 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 мая 2017 - 20:29

Может реально Совушку в тему пригласить, вдруг у них взгляды совпадут?

 

Сорри, но вообще не мой типаж, даже без учёта того, что младше меня и с ребёнком. Да и автору, как я вижу, не особо нужны те, кто страше него.


  • 0

#73 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 20:32

Сорри, но вообще не мой типаж, даже без учёта того, что младше меня и с ребёнком. Да и автору, как я вижу, не особо нужны те, кто страше него.

Вы же всего на год старше, это не существенно.
А принципы построения отношений вроде похожи.
  • 0

#74 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 мая 2017 - 20:40

Вы же всего на год старше, это не существенно.
А принципы построения отношений вроде похожи.

 

Не, интересы совсем разные и я хотела без прошлой семьи. И я не планирую сразу жить вместе. А то так приедешь, потом тебя выпрут через полгода за ненадобностью))) Просто ну хотябы несколько месяцев перед этим пообщаться.  Для меня на год младше - это  существенно.  Если в другую сторону, тогда хорошо и даже когда больше чем год намного. И автор как не писал мне  в личку, так и намекнул в теме, что старше 28 ему не нужна. Так что сорри и спасибо за помощь, но всё как-то так.


  • 3

#75 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 20:47

Автор ждет пока ему начнут наяривать.Неужели кто-то не понял.

И вообще,очень много ненужной инфы(Название Имен,городов,улиц,).А по сути ноль.Нет ни рассказа,ни пожеланий.Одна вода.И то муть..Ему 28,в соц сетях нет.Сайт знакомств искал/нашел наш,а фото разместить не удосужился.Как так то?Совушки координаты скинули-не написал.Нуууу,не знаю.Даже все мужские ники на женском форуме оказались заняты.Мда уж.


  • 6

#76 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2017 - 20:50

Выскажусь как мама незамужней девушки.

Ну а что? Автор ищет своей дочке маму, а я своей, может, мужа ищу)))

Самое первое, что автор озвучил: мама и теща выносят мозг - женись быстрее, найди маму дочке! Это означает, что первое (и основное!) требование к девушке - это суметь наладить отношения со свекровью и бывшей тещей. И не просто наладить, а стоять буфером между ними и мужем, обеспечить ему покой в этом вопросе. Потому что сам он свои границы охранять не умеет, равно как и выстраивать правильные отношения. Иначе бы такого вопроса просто не возникло. Соответственно и в будущем защиты в этом вопросе от него ждать не приходится.

Далее - отношения нужно будет выстроить с его ребенком и с его бабушкой. Будет ли он хотя бы оказывать помощь в этом вопросе - так же осталось за кадром. Скорее всего, просто повторит требования старших родственниц.

Любви не обещает, но секс планируется. То есть, скорее всего и в этом вопросе девушке придется подстраиваться. А судя по обещаниям "искрометности и отвала башки" этот секс пойдет в качестве оплаты хорошего поведения девушки.

Так же никто пока не осветил вопрос второго ребенка. Девушка ищется достаточно молодая и, скорее всего, через некоторое время она захочет родить своего ребенка. С вероятностью 99%  свекровь и бывшая теща будут против этого. Начнутся разговоры о том, что при наличии своего малыша, их девочке будет уделяться меньше времени, любви и заботы. Будет ли автор защищать свою новоиспеченную жену в этом вопросе? Скорее всего -нет, у него этот навык не прокачан.

Итак, проблем видится достаточно много, автор и сам не скрывает, что жизнь с ним не сказка, а серые будни. Что будет девушке наградой за такую тяжелую жизнь - непонятно. Пока обещан только абонемент в спа-салон. Я, наверное, никого не удивлю, если скажу, что абонемент в спа можно добыть и более легким способом))))

Вывод - я бы своей дочери подобного мужа не хотела.


  • 18

#77 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 мая 2017 - 21:05

Кстати да, взгляды на любовь у нас абсолютно разные. Тут предлагается такой формат, что типо съедусь сразу с подходящей (оставляя за кадром, что если она не понравится в любое время пошлю). Про за кадром сказала потому, что про какой-то серьёзный брак сразу речи не идёт. Тут скорее всего человек сразу не хочет разбираться в качествах другого и насколько они ему подходят, не то, что в качествах, а даже искать ту, к которой хотябы просто будут чувства. Он всё пытается пробовать в действии, то есть я поживу, понравится - хорошо, нет - тоже неплохо. И секс будет, и родители авось не так будут пилить и то прекрасно. Но всё  равно всем спасибо, кто пытался помочь. Разное бывает. не всегда люди подходят друг другу.


  • 0

#78 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 мая 2017 - 21:14

Тут скорее всего человек сразу не хочет разбираться в качествах другого и насколько они ему подходят, не то, что в качествах, а даже искать ту, к которой хотябы просто будут чувства. Он всё пытается пробовать в действии, то есть я поживу, понравится - хорошо, нет - тоже неплохо. И секс будет, и родители авось не так будут пилить и то прекрасно.

Вам подарится кастрюля и абонемент в спа(в лучшем случае).Он на первых порах сказал,что чувства-это для дочери,а для Вас остается похоть.Будете пол жизни за столовые приборы расплачиваться.А еще будете жить в стрессе,пытаясь понравится родственникам с обеих сторон .Готовьтесь к смотринам.


  • 3

#79 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2017 - 05:29

Черпать энергию лучше всего из самой обычной человеческой похоти, она притягивает людей друг к другу и не даёт надолго расстаться, какие в баню заморочки?? какая в баню миссия? эгоистом можно быть только в одном, что бы получать от партнёра как можно больше минут близости, и поверте на слово если венцом всего этого будет оргазм который сносит голову энергии будет хоть отбавляй.

на мой взгляд Женщина так устроена что секс для нее это эмоции,если она на интуитивно уровне будет чувствовать что мужчина холодный эмоциаональго с ней в постели ,будет хоть 1000 раз великолепным любовников ,ей этого будет мало ,оргазм не заменяет любовь и взаимоуважение,он не заменяет чувство защищенности и нужности от мужчины ,если этого не будет рано или поздно ,отделение от мужчины не избежал,это так же и на ребенке отразиться может или на детях.
  • 5

#80 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 15 мая 2017 - 06:35

Выскажусь как мама незамужней девушки.

Ну а что? Автор ищет своей дочке маму, а я своей, может, мужа ищу)))

Самое первое, что автор озвучил: мама и теща выносят мозг - женись быстрее, найди маму дочке! Это означает, что первое (и основное!) требование к девушке - это суметь наладить отношения со свекровью и бывшей тещей. И не просто наладить, а стоять буфером между ними и мужем, обеспечить ему покой в этом вопросе. Потому что сам он свои границы охранять не умеет, равно как и выстраивать правильные отношения. Иначе бы такого вопроса просто не возникло. Соответственно и в будущем защиты в этом вопросе от него ждать не приходится.

Далее - отношения нужно будет выстроить с его ребенком и с его бабушкой. Будет ли он хотя бы оказывать помощь в этом вопросе - так же осталось за кадром. Скорее всего, просто повторит требования старших родственниц.

Любви не обещает, но секс планируется. То есть, скорее всего и в этом вопросе девушке придется подстраиваться. А судя по обещаниям "искрометности и отвала башки" этот секс пойдет в качестве оплаты хорошего поведения девушки.

Так же никто пока не осветил вопрос второго ребенка. Девушка ищется достаточно молодая и, скорее всего, через некоторое время она захочет родить своего ребенка. С вероятностью 99%  свекровь и бывшая теща будут против этого. Начнутся разговоры о том, что при наличии своего малыша, их девочке будет уделяться меньше времени, любви и заботы. Будет ли автор защищать свою новоиспеченную жену в этом вопросе? Скорее всего -нет, у него этот навык не прокачан.

Итак, проблем видится достаточно много, автор и сам не скрывает, что жизнь с ним не сказка, а серые будни. Что будет девушке наградой за такую тяжелую жизнь - непонятно. Пока обещан только абонемент в спа-салон. Я, наверное, никого не удивлю, если скажу, что абонемент в спа можно добыть и более легким способом))))

Вывод - я бы своей дочери подобного мужа не хотела.

 

Ко всему этому меркантильная тоже не нужна. Поэтому еще финансовый вопрос не понятен. Это как? Сама себя обеспечивай? Или за покушать и за счета тоже надо платить? Или "Я тебе покупаю покушать и кастрюли, а ты, неблагодарная, еще и трусы новые захотела?"

А работа тогда? Работа в ущерб дочке будет, ищут же маму.

 

Из всех постов я поняла, что он будет уважать жену. Хотя, в моем представление тут уважением и не пахнет. Может, у нас разные понятия, что такое уважение.


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки