Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

И все же, почему он не женятся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июня 2017 - 04:42

А можно влюбиться и привязаться к мужчине и без ГБ, и без частых встреч, и даже вообще на расстоянии. И вот как "не залипать" вот это вопрос.)))))
 

Удивилась - а как это? И без встреч, и даже на расстоянии? Это как девочки-фанатки в артистов и певцов влюбляются, что ли?


  • 0

#82 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июня 2017 - 05:36


Удивилась - а как это? И без встреч, и даже на расстоянии? Это как девочки-фанатки в артистов и певцов влюбляются, что ли?

Это как женщины на смс или телефонным разговорам влюбляются, залипают, высылают деньги, страдают, переживают, готовы ждать и выйти замуж.
  • 0

#83 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июня 2017 - 05:57

Это как женщины на смс или телефонным разговорам влюбляются, залипают, высылают деньги, страдают, переживают, готовы ждать и выйти замуж.

Аааа, дошло. Это типа как любовь с зеком по переписке. Он очень хороший, а 12 лет ему по ошибке дали))))


  • 0

#84 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июня 2017 - 06:16

Аааа, дошло. Это типа как любовь с зеком по переписке. Он очень хороший, а 12 лет ему по ошибке дали))))

Да)) зекам везет на таких женщин. У одного зека не менее трех дойных подруг, которые его ждут и любят.
  • 1

#85 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 12 июня 2017 - 08:33

Для меня не просто, к сожалению, хоть и Эволюцию год читаю и обожаю её

а тут главное любить себя и иметь внутренний стержень. Заземленность, хороший контакт с собой позволяют избежать подобных залипаний


  • 0

#86 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 июня 2017 - 11:16

Для меня не просто, к сожалению, хоть и Эволюцию год читаю и обожаю её

тогда принцип 3 ухажёров)

пока разгребёшь :работу, дела, друзей, увлечения и интересы уже  не до мужиков и залипаний, а если их три вообще не до того)))

шучу конечно)

просто выбор и большее количество претендентов как минимум снижает зацикленность на одном персонаже, чтобы не было как Шафранова шутит "встретила одного свободного и давай любить")


  • 1

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#87 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июня 2017 - 14:16

Для меня не просто, к сожалению, хоть и Эволюцию год читаю и обожаю её

А мне кажется, что стоит развивать логическое мышление и регулярно спрашивать себя -а зачем мне это? Или - и что я с этого имею :P ?


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#88 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 15 июня 2017 - 17:00

Не женится, потому,что не хочет жениться именно на конкретной женщине. А почему не хочет-тут уж индивидуально, и только его спутница может понять истиную причину


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки