Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Липосакция: да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Aiza

Aiza

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:21

Девочки, спасибо большое, но он меня правда парит очень. В остальном в принципе меня все более-менее устраивает, а вот талия и живот - причина моих комплексов.

 

 

 

В кисти рук колют.

 

Ого, не угадала бы ни за что))) Хотя у меня кисти тоже довольно костлявые, но туда колоть ничего не буду, мне так даже нра)

 

 

 

отличный животик) вам не к хирургу, а к психологу...

 

Ну я решила, что проще убрать жир с живота, и тогда комплексы уйдут, и к психологу не надо будет.

 

ЗЫ. фотку позже удалю, лучше потом выложу фотку крутого подтянутого животика)))


  • 0

#22 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:41

Я могу ошибаться, но липосакция не панацея, живот может обратно вернуться, если не заниматься спортом.

Смысл тогда от нее, когда можно просто заняться собой? абонемент в спорткомплекс дешевле выйдет..


  • 0

#23 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:56

Ну я решила, что проще убрать жир с живота, и тогда комплексы уйдут, и к психологу не надо будет.

Если есть недовольство собой в общем, то бывает - переделают одно, перестает нравиться другое. Почему вот некоторые "звезды" делают операции десятки раз?

С психолога лучше все-таки начать. А там видно будет.  


  • 1

#24 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 11:06

 

стесняюсь) ну вот фоткала красоту для одного марафона  в инстаграме. есть еще вид сбоку, но там вообще треш(((

0b11cbfa50e3t.jpg

 

Ну если ЭТО кто-то считает излишним животом, то я не знаю...

Мне наверное надо не идти на липосакцию а бежать галопом. И рот вообще заклеить. И из психологов не вылазить...

 

 

 


  • 0

#25 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 11:23

Автор, прочитайте этот рассказ:) Называется "Жирный живот" http://www.e-reading...mi_glazami.html
  • 0

#26 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 12:01

Мне тоже нравится животик. Делайте вакуум и вообще красота будет.
  • 1

#27 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 12:26

На фото абсолютно хороший живот. Может конечно свет так удачно упал) Если есть такое острое желание сделать его еще меньше, то я бы сначала сделала все, что возможно перед операцией. Это питание, упражнение вакуум и упражнения на пресс. Еще бы прошла курс прессотерапии в салоне(слышала много хороших отзывов о ней). 


  • 0

#28 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 13:49

Автор, а как вы питаетесь? Сколько калорий в день и сколько белков/углеводов? Интенсивность тренировок?

Я вот тоже терпеть не могу жир на своей тушке, тоже бесит животик и жопоуши, и с вашей фигурой бы тоже что-то делала. Но у вас нет застарелого лишнего веса, вот ну не верю, что эти ваши несчастные килограмм пять никак иначе не убрать кроме операции. Скорее это вопрос грамотных тренировок и питания.

 

Нет, я понимаю, когда 100-килограммовые дамы откачивают жир, который разрушает их суставы, но у вас вообще ни разу не тот случай. Голосую категорически против.

 

У меня знакомая делала липосакцию. Очень болезненное восстановление, еще получилось несимметрично. Из-за какой-то индивидуальной особенности после операции долго растворенная ткань вытекала из разрезов и долго все заживало (для понимания - желтоватая жижа сочилась из тела и пропитывала повязки, это было жутко). Она делала по медицинским показаниям, и, говорит, второй раз бы не решилась.


  • 2

#29 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2017 - 16:41

Я за липосакцию, т.к. иным способом мне не удалось ни на животе лишний жир убрать, ни на бедрах, а жить с пивным животом и этими попиными ушками мне не хотелось категорически.

А что пробовали перед липосакцией?


  • 0

#30 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2017 - 16:45

Девочки, спасибо большое, но он меня правда парит очень. В остальном в принципе меня все более-менее устраивает, а вот талия и живот - причина моих комплексов.

С таким животиком прямая дорога на восточные танцы. И нужные мышцы подтянутся, и привыкнете на себя в зеркало смотреть. Заодно привыкнете к комплиментам и, возможно, пошлете подальше того, кто вам внушает, что у вас "ужасный живот" :D  


  • 2

#31 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 17:05

Если честно - современные фитнес-нормы -и не нормы вовсе, при обычном образе жизни с умеренным фитнесом и нефанатичным следованием пп они не достигаются. На фото абсолютно нормальная женская фигура, имеющая обычную генетику,  и сколько из нее не качай жир - она вернется в ту же норму, если не начать жестко впахивать в зале или на другом спорте и жестко контролировать питание. Липосакция здесь в любом случае лишняя- без впахивания она бесполезна, если впахивать - она не нужна.

Вот тут правдоподобно написано, чего стоит хорошая фигура http://miss-tramell....read=401033347 

 

Мне  удается быть тощей только при условии лыж (или лыжероллеров летом), но не 3 км классикой вразвалку, а не меньше 20 коньком по горкам раз в неделю или в идеале чаще. Зал помогает не растечься киселем в межсезон, сколько ты пироженки ни игнорь. Или мне страшно представить сколько надо в зале пахать и когда работать, чтобы видимый результат получить. Без лыж я мигом набираю 5 кг, хотя ем мало и хожу в зал.

 

Полезно понимать, что торс жилистого гастарбайтера - личная причуда, никому кроме меня (или ваш - кроме вас) не нужная, при невозможности его поддерживать я бы просто забила и жила плюшкой. Идти под нож и портить здоровье ради бзика глупо. Следующая стадия - силиконовый пресс.

 

Или иными словами: пресс, который вы хотите, диктует образ жизни, который вы должны вести для его поддержания, и это нагрузки уровня жилистого гастарбайтера))) а не вашего. Липосакция - бесполезное читтерство.


  • 1

#32 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:13

Раз уж тема зашла, а генетика влияет на фигуру? Я вроде как читала, что влияет, но решила на всякий случай спросить, вдруг кто лучше знает.


  • 0

#33 Aiza

Aiza

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:34

Если есть недовольство собой в общем, то бывает - переделают одно, перестает нравиться другое. Почему вот некоторые "звезды" делают операции десятки раз?

Наверное стремятся стать все красивее и красивее, не знаю. В общем, может это и скользкая дорожка, но мне вот кажется, что как только у меня будет красивый подтянутый животик, я сразу стану довольна собой)))

 

Ну если ЭТО кто-то считает излишним животом, то я не знаю...
 

Ага, очень лишний. На нем жира много, он прям колышется  :cray:

 

Мне тоже нравится животик. Делайте вакуум и вообще красота будет.
 

Делаю, каждое утро, ну кроме КД. По 10 раз три подхода, иногда меньше, когда не успеваю. Кстати, упражнение реально действенное  :good:

 

Еще бы прошла курс прессотерапии в салоне(слышала много хороших отзывов о ней). 

Не слышала даже о таком, спасибо за совет, почитаю. :give_rose:

 

С таким животиком прямая дорога на восточные танцы. И нужные мышцы подтянутся, и привыкнете на себя в зеркало смотреть. Заодно привыкнете к комплиментам и, возможно, пошлете подальше того, кто вам внушает, что у вас "ужасный живот"

Это мне тогда саму себя послать надо   :)


  • 0

#34 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:39

Раз уж тема зашла, а генетика влияет на фигуру? Я вроде как читала, что влияет, но решила на всякий случай спросить, вдруг кто лучше знает.

Она на все физическое влияет)) И на фигуру тоже. Но она влияет на диапазон, в котором можно меняться по своему желанию: с одной и той же генетикой можно быть и воздушным шаром и фитоняшкой. Просто у кого-то мышечная масса быстрее нарастает, кто-то быстрее сушится, проблемные зоны опять же генетика определяет, кто яблоко, кто груша.

Вот у Джей Ло пузо всегда подтянутое, все в попу уходит. А у кого-то в пузо. Но лишний вес с любой ДНК лишний))


  • 0

#35 Aiza

Aiza

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:39

Автор, а как вы питаетесь? Сколько калорий в день и сколько белков/углеводов? Интенсивность тренировок?

Я вот тоже терпеть не могу жир на своей тушке, тоже бесит животик и жопоуши, и с вашей фигурой бы тоже что-то делала. Но у вас нет застарелого лишнего веса, вот ну не верю, что эти ваши несчастные килограмм пять никак иначе не убрать кроме операции. Скорее это вопрос грамотных тренировок и питания.

 

Нет, я понимаю, когда 100-килограммовые дамы откачивают жир, который разрушает их суставы, но у вас вообще ни разу не тот случай. Голосую категорически против.

 

У меня знакомая делала липосакцию. Очень болезненное восстановление, еще получилось несимметрично. Из-за какой-то индивидуальной особенности после операции долго растворенная ткань вытекала из разрезов и долго все заживало (для понимания - желтоватая жижа сочилась из тела и пропитывала повязки, это было жутко). Она делала по медицинским показаниям, и, говорит, второй раз бы не решилась.

 

Тренируюсь сейчас чаще всего дома, стараюсь через день. Питаюсь правильно, ну не без нарушений конечно, но выбираю пэпэшные продукты. Сахар почти исключила, а сейчас пытаюсь исключить вовсе. Калории сейчас не считаю, раньше считала все до мелочей. Выходило 1400-1500, в зависимости есть тренировка в этот день или нет.

Я тоже всяких разных страшилок почитала о липосакции, но удачные примеры (и их гораздо больше) конечно вдохновляют. К тому же, может правда здесь именно индивидуальная особенность сыграла роль. Спасибо за Ваше мнение, я и так склонна к сомнениям и взвешиваниям всех возможных за и против, а сейчас и вовсе сто раз подумаю. Мне тут девочки много хороших советов накидали. Хотя если честно, ну очень хочется чтоб вот рррраз, и я красивая)))


  • 0

#36 Aiza

Aiza

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:41

Раз уж тема зашла, а генетика влияет на фигуру? Я вроде как читала, что влияет, но решила на всякий случай спросить, вдруг кто лучше знает.
 

Влияет, и очень. Но мы на нее повлиять не можем, можем только поддерживать хорошую форму. Кстати, многие генетикой спекулируют. оправдывая свою полноту. А когда берутся за себя, то выясняется, что кость не такая уж и широкая)))


  • 0

#37 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:41

Автор, ну из-за пары максимум лишних килограмм идти на операцию? От общего наркоза еще побочки будут всякие потом, возможно.
  • 0

#38 Aiza

Aiza

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:53

Автор, ну из-за пары максимум лишних килограмм идти на операцию? От общего наркоза еще побочки будут всякие потом, возможно.

Поверьте, там не пара, а все 10-12. Вот побочек боюсь. Не боялась бы, сделала бы давно и забыла. Но я думаю, тут надо хорошего специалиста найти, все-таки опыт и мастерство врача решают в данном случае. А это возможно только по личной рекомендации, думаю. Короче, пока собираю всю возможную информацию, потом буду решать, идти или не идти.


  • 0

#39 Aiza

Aiza

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:56

Вот у Джей Ло пузо всегда подтянутое, все в попу уходит. А у кого-то в пузо. Но лишний вес с любой ДНК лишний))

 

Ага, недавно в инста видела ее танец. Она там одета конечно, живот не виден, но как зажгла! Такая легкая, подвижная. Ну а живот у нее всегда подтянутый, это факт. У нее фигура конечно совсем другая, она я вная груша, ну или может песочные часы


  • 0

#40 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 19:22

 

Влияет, и очень. Но мы на нее повлиять не можем, можем только поддерживать хорошую форму. Кстати, многие генетикой спекулируют. оправдывая свою полноту. А когда берутся за себя, то выясняется, что кость не такая уж и широкая)))

 

 

А кстати может быть тонкая кость и склонность к полноте?

 

Она на все физическое влияет)) И на фигуру тоже. Но она влияет на диапазон, в котором можно меняться по своему желанию: с одной и той же генетикой можно быть и воздушным шаром и фитоняшкой. Просто у кого-то мышечная масса быстрее нарастает, кто-то быстрее сушится, проблемные зоны опять же генетика определяет, кто яблоко, кто груша.

Вот у Джей Ло пузо всегда подтянутое, все в попу уходит. А у кого-то в пузо. Но лишний вес с любой ДНК лишний))

 

А, тогда она влияет просто на тип фигуры получается.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки