Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Липосакция: да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:15

А, тогда она влияет просто на тип фигуры получается.

Не, еще на метаболизм (некоторые жрут как не в себя и не полнеют, а у других отложения от каждого пончика), на гормональный фон (с теми же последствиями), на темпы похудения и потолстения - на все, если угодно))) 

 

Хотя если честно, ну очень хочется чтоб вот рррраз, и я красивая)))

Так не бывает от слова совсем, но ваше желание очень полезно для бьюти-индустрии 


  • 1

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:16



Что это за места? у меня таких мест нет. мне надо просто убрать)))

Сиси и попа.
Липоскульптурирование. Погуглите, очень красиво.
  • 0

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:17

Может конечно свет так падает. Но вообще не вижу проблемы с животом. Везде такая приятная округлость, все в меру.
Если только чтоб сузить талию, можно косые мышцы тренировать... ИМХО.

Косые расширят талию.
  • 0

#44 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:19

Я могу ошибаться, но липосакция не панацея, живот может обратно вернуться, если не заниматься спортом.
Смысл тогда от нее, когда можно просто заняться собой? абонемент в спорткомплекс дешевле выйдет..

Жировые клетки не восстанавливаются практически. Но если врач рукожоп, могут потом бугры быть и всякое такое.
  • 0

#45 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:20

Тренируюсь сейчас чаще всего дома, стараюсь через день. Питаюсь правильно, ну не без нарушений конечно, но выбираю пэпэшные продукты. Сахар почти исключила, а сейчас пытаюсь исключить вовсе. Калории сейчас не считаю, раньше считала все до мелочей. Выходило 1400-1500, в зависимости есть тренировка в этот день или нет.

Айза, я чего не поняла - если сейчас вам не удается добиться рельефа, как планируете сохранить результаты липосакции, когда организм кинется возвращать упущенное? Вы занимаетесь очень лайтово, будете кардинально пересматривать тренировки и питание? 

 

По фото видно, что вам нужна сушка - это кардио, и после операции точно так же будет нужна. Я честно не представляю, как можно сделать полноценное кардио дома. Упражнения на коврике и прыжки перед монитором малоэффективны, если не делать их часами. Для этого нужна железная воля. Но с железной волей вы не писали бы "рррраз и красивая", вы бы свой живот за два месяца убрали без операции.

 

И питание странно. 1500 и при этом откладывается жир? Если нормально тренироваться, на 1500 можно ноги протянуть. Вам бы лучше с тренером и с диетологом поговорить. Вообще по уму купить абонемент в хороший зал, выйдет не дороже операции.


  • 0

#46 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:22

Жировые клетки не восстанавливаются практически.

Новые нарастают без проблем. Были бы калории. 


  • 0

#47 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:24

Косые расширят талию.

Если сильно качать , то да.


  • 0

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:27

Новые нарастают без проблем. Были бы калории.

Дааа? А я так поняла, что новые не образовываются. Что при наборе веса имеющиеся увеличиваются, а если их раздробить и высосать, то всё.
  • 0

#49 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:33

Дааа? А я так поняла, что новые не образовываются. Что при наборе веса имеющиеся увеличиваются, а если их раздробить и высосать, то всё.

Нет. После липосакции, если не пересмотреть кардинально режим, набор веса происходит очень быстро. Поэтому ее проводят в комплексе с работой диетолога и тренера, плюс там  гормональная инерция есть. Удержать результаты липосакции намного сложнее, чем сбросить вес естественным путем, когда лишней жировой ткани так мало, как у автора. По уму эту процедуру назначают именно в запущенных случаях, если нужно избавиться от нескольких десятков кг, а тут явная глупость и результат рекламных статей.


  • 0

#50 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:08

Не, еще на метаболизм (некоторые жрут как не в себя и не полнеют, а у других отложения от каждого пончика), на гормональный фон (с теми же последствиями), на темпы похудения и потолстения - на все, если угодно)))

 

 Ужас какой-то, только хотела убедить себя, что я ленивая задница, но опять не вышло))) Хотя вообще у меня и в семье все полные и относительная полнота с рождения. Но я не в смысле, что полная совсем(ибо ем очень мало), а просто лишний вес чуть что появляется. Хотя есть и другая сторона этого всего конечно, поскольку по ходу генетических плюшек я всё-таки в этом воплощении получила немало, но это всё не в области веса, увы.


  • 0

#51 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:33

 Ужас какой-то, только хотела убедить себя, что я ленивая задница, но опять не вышло)))

Совушка, я готова помочь.. в смысле убедить  :P

Генетическое ожирение как болезнь встречается не так часто, обычно это гормональные нарушения.

Вас ведь не разносит до 90-100 кг, сидя на диете?

Если склонность к легкой полноте при нормальном здоровье -  почти наверняка можно доработать до спортивного подтянутого состояния и до идеала при желании, вопрос в грамотном подборе питания и нагрузки. Просто нужно больше нагрузки и жестче диету, чем более реактивному товарищу. Но это небольшие различия.

Например Липницкая: у нее склонность к полноте, чтобы держать бараний вес для соревнований, ей приходилось есть фрукты и протеины, если не путаю, какой-то в общем жуткий минимум - но ведь держала же, когда надо!


  • 0

#52 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 ноября 2017 - 23:32

Поверьте, там не пара, а все 10-12. Вот побочек боюсь. Не боялась бы, сделала бы давно и забыла. Но я думаю, тут надо хорошего специалиста найти, все-таки опыт и мастерство врача решают в данном случае. А это возможно только по личной рекомендации, думаю. Короче, пока собираю всю возможную информацию, потом буду решать, идти или не идти.

10-12? Если вы всерьез так считаете, то это уже звоночек про склонность к анорексии :)


  • 1

#53 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2017 - 03:40

Аиза, вот на фотографии особо не вижу жиров, чтобы из-за них идти на довольно серьезную операцию. А какой у вас рост-вес, если не секрет? 


  • 0

#54 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2017 - 04:36

Хотя вообще у меня и в семье все полные и относительная полнота с рождения.

Хихи, я тоже раньше думала, что у меня генетически такой тип фигуры, склонный к полноте, вон и мама, и бабушка, и тетушки - все с лишним весом.

А оказалось - просто привычка к жирной пище и нездоровые рецепты, передающиеся из поколения в поколение :D  :D  


  • 0

#55 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2017 - 04:57

Хихи, я тоже раньше думала, что у меня генетически такой тип фигуры, склонный к полноте, вон и мама, и бабушка, и тетушки - все с лишним весом.

А оказалось - просто привычка к жирной пище и нездоровые рецепты, передающиеся из поколения в поколение :D  :D  

Вот-вот, у меня точно также было. ВСЕ женщины в семье полные, и младшая сестра тоже.

И тип фигуры у меня просто один в один, как у них.

Лет в 18-19-20 начинала уже так неслабо набирать вес, сильно расстраивалась по этому поводу, потом знакомая намного старше рассказала, что ходила на иглоукалывание и медовый массаж, я тоже пошла, врач, который руководил, посоветовал гидроколоно, объяснил принцип действия, я еще на нее сходила.

Сразу же результаты были налицо.

Потом просто приняла себя такой, какая я есть и проблем с чем-то лишним никогда уже не было.

Потом йога, потом сыроедение, ну и до сих пор проблем не знаю, ттт :)

А по юности это была такая боль, прям жить не хотелось...


  • 0

#56 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2017 - 04:58

Сейчас никто не верит по фоткам, что младшая сестра на самом деле младшая :)


  • 0

#57 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2017 - 05:00

А насчет липосакции - понятно, что это самый удобный (в фантазиях) вариант - ответственность на себя брать не надо - все сделают добрые дяденьки в белых халатах, напрягаться не надо - ни питание менять, ни заниматься чем-то, но это как брать кредит.

Бесплатно это не будет, и не в смысле денег.

Обязательно придется чем-то расплачиваться.

Так что лучше уж самой поднапрячься и естественным путем прийти к такому же, а то и лучше, результату.

 

Хотя меня не отпускают мысли о том, что тема эта для рекламы...


  • 0

#58 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2017 - 05:39

Совушка, я готова помочь.. в смысле убедить :P
Генетическое ожирение как болезнь встречается не так часто, обычно это гормональные нарушения.
Вас ведь не разносит до 90-100 кг, сидя на диете?
Если склонность к легкой полноте при нормальном здоровье - почти наверняка можно доработать до спортивного подтянутого состояния и до идеала при желании, вопрос в грамотном подборе питания и нагрузки. Просто нужно больше нагрузки и жестче диету, чем более реактивному товарищу. Но это небольшие различия.
Например Липницкая: у нее склонность к полноте, чтобы держать бараний вес для соревнований, ей приходилось есть фрукты и протеины, если не путаю, какой-то в общем жуткий минимум - но ведь держала же, когда надо!

Не, ну 90-100 - это совсем кошмар))) Наверное можно так разожраться и многие родственники оного достигали, но я не стремлюсь. Просто чтобы так весить наверное надо также жрать или быть старше. Вообще обычно 64 или 65 где-то вешу, но у меня рост мелкий и ожирения всё равно не хочется, поэтому на всякий случай думаю как страховаться если что, теряя немного времени.Ну например если с возрастом вообще без еды придётся остаться. А то и так люди уже ужасаются на тему того, что я плохо питаюсь.
  • 0

#59 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 ноября 2017 - 06:13

Хотя меня не отпускают мысли о том, что тема эта для рекламы...

Реклама бы давно вылезла)) Не любят спамеры на три страницы напрягаться

 

Я лично против операций без медпоказаний. Никогда не знаешь, какие осложнения ждут. Можно лечь "животик поправить", а потом пролежать пару лет в коме и отъехать на кладбище - ну просто не пошел препарат для наркоза, бывает...

 

Понятно, когда без операции никак. Тут боишься, трясешься, но идешь. И кстати, почему-то фатальных осложнений как-то меньше в таких случаях. Ну либо про них меньше говорят. 

Но когда нормальный, обычный, женский живот переделывать из-за детских комплексов.. ну не знаю  :093-hmhm:  


  • 1

#60 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 ноября 2017 - 06:56

Чесслово, не специально, но сегодня на нашем городском сайте появилась вот такая статья


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки