Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Липосакция: да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2017 - 06:58

Я вообще хотела абдоминопластику))).Но это полноценная операция с послеоперационным периодом, перевязками, болью, наркозом. Я просто поняла, что не готова терпеть вот это все.
  • 0

#62 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 ноября 2017 - 07:04

Я хочу родинки на лице поудалять) Но это не операция вообще, а 15-минутная процедура под местным обезболиванием - примерно как зуб лечить. 


  • 0

#63 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:32

Не, ну 90-100 - это совсем кошмар))) Наверное можно так разожраться и многие родственники оного достигали, но я не стремлюсь. Просто чтобы так весить наверное надо также жрать или быть старше. Вообще обычно 64 или 65 где-то вешу, но у меня рост мелкий и ожирения всё равно не хочется, поэтому на всякий случай думаю как страховаться если что, теряя немного времени.Ну например если с возрастом вообще без еды придётся остаться. А то и так люди уже ужасаются на тему того, что я плохо питаюсь.

Бывает, что людей разносит до 100 и больше при минимуме еды, на гормонах, и сопровождается разрушением организма по сути. Вот это плохая генетика.

А у вас нет))) 

Другое дело что без еды оставаться бесполезно. Организм начнет ныкать жир, запасаться с каждой булки и жрать сам себя - печень например, жертвовать качеством волос и зубов. Оно вам надо? Лучше нормально питаться и нормально тренироваться. Одной диетой можно получить хилое вялое тельце, но никак не качественное. 


  • 0

#64 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2017 - 12:55

Я хочу родинки на лице поудалять) Но это не операция вообще, а 15-минутная процедура под местным обезболиванием - примерно как зуб лечить.

 
Я удаляла на теле, очень советую. Только надо хорошего врача найти, желательно платного. Потому как в обычной поликлинике перестраховываются и удаляют много лишнего так, что зашивают потом.
 

Бывает, что людей разносит до 100 и больше при минимуме еды, на гормонах, и сопровождается разрушением организма по сути. Вот это плохая генетика.
А у вас нет)))
Другое дело что без еды оставаться бесполезно. Организм начнет ныкать жир, запасаться с каждой булки и жрать сам себя - печень например, жертвовать качеством волос и зубов. Оно вам надо? Лучше нормально питаться и нормально тренироваться. Одной диетой можно получить хилое вялое тельце, но никак не качественное.


Не знаю, я тут уже успела подумать, что булочку со шпинатом после работы лучше питьевым йогуртом заменить. Хилое тельце оно тоже неплохо) А тренироваться оно пока негде особо, может зимой хоть каток у дома зальют, тогда там побегаю. Ну я плюс зарядку два раза в неделю по полчаса для позвоночника делаю и 3 раза по полчаса обруч специальный кручу для талии, правда давно кручу, а талия что-то так и не появилась)))


  • 0

#65 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2017 - 12:58

Кстати, нормально питаться - вообще не означает дорого.

Даже дешевле, чем всякую муть перехватывать - батончики, сырки, йогурты.

Но времени да, больше уходит. Но это того стоит.


  • 0

#66 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:00

Не знаю, я тут уже успела подумать, что булочку со шпинатом после работы лучше питьевым йогуртом заменить.

Лучше салатом заменить.

Если совсем голодно будет, то кашу еще.

А йогурты - это ж сахар сплошной и стабилизаторы...

Булочка то же самое по сути, еще и ужасная белая мука... 


  • 0

#67 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:06

Йогурты зло. Говорю как разработчик лактобактерий - продукты из масс-маркета к настоящим йогуртам никакого отношения не имеют. Но можно самим их делать


  • 1

#68 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:10

Но можно самим их делать

Да, у меня была йогуртница, я делала - вкусно!

Но если учитывать, что в современном молоке... то тоже получается зло... 


  • 0

#69 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:17

Йогурты зло. Говорю как разработчик лактобактерий - продукты из масс-маркета к настоящим йогуртам никакого отношения не имеют. Но можно самим их делать

 

Упс, а что же тогда есть можно из магазинного? Ещё я творог зернёный с вареньем люблю и ем. Я хотела питьевые какие-нибудь в бутылочках. Хотя вообще я особо не слежу по теме добро зло, иногда и чипсы могу лопать, что все мои знакомые жуткой крамолой считают. Просто подумалось, что булка это вроде калорийно.


  • 0

#70 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2017 - 14:04

Упс, а что же тогда есть можно из магазинного? Ещё я творог зернёный с вареньем люблю и ем. Я хотела питьевые какие-нибудь в бутылочках. Хотя вообще я особо не слежу по теме добро зло, иногда и чипсы могу лопать, что все мои знакомые жуткой крамолой считают. Просто подумалось, что булка это вроде калорийно.

Все можно есть, и хим. йогурты тоже. Просто нет смысла считать их полезными или натуральными. Они не натуральнее чипсов или булок, ну может чуть менее калорийные. Так же как унылую биомассу цыплят-бройлеров, напичканных гормонами, часто считают диетическими - это тоже грустно, мне кажется. 


  • 0

#71 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 ноября 2017 - 09:59

Йогурты зло. Говорю как разработчик лактобактерий - продукты из масс-маркета к настоящим йогуртам никакого отношения не имеют. Но можно самим их делать

А что насчёт ряженки?
  • 0

#72 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 ноября 2017 - 13:30

Вся бариатрическая хирургия необходима людям, которым лишний вес приносит угрозу для здоровья. А всякие гидроколонотерапии (никогда этого не делайте) абдоминопластики и липосакции без медицинских показании принесут больше вреда, чем пользы.
Особенно не надо лишний раз идти на операцию с наркозом, реабилитацией и кучей осложений.
  • 2

#73 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 ноября 2017 - 14:36

особенно если веса лишнего вообще нет)


  • 0

#74 Валерия Пескова

Валерия Пескова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:07

 

Я вас услышала. А как давно делали? Кто оперировал и каковы результаты на сегодняшний день? Вернулось ли что-то из прошлого?

Два года уже прошло. Делала у Ковынцева Андрея Николаевича, очень хороший пластический хирург, мне во всех отношениях понравился. Лишнего у меня убрано немало, я результатом осталась довольна еще тогда, теперь же просто его поддерживаю, не объедаюсь и спортом занимаюсь постоянно, поэтому результат прежний. Рада, что тогда решилась, после липосакции у меня и жизнь по иному начала складываться.

 

Я могу ошибаться, но липосакция не панацея, живот может обратно вернуться, если не заниматься спортом.

Смысл тогда от нее, когда можно просто заняться собой? абонемент в спорткомплекс дешевле выйдет..

Вы абсолютно правы и заниматься над собою после липосакции нужно в разы больше, но когда есть результат это делать проще лично мне. До операции мне лишний жир сбросить не удалось ни физ. нагрузками, ни процедурами, ни массажем. Жир был по словам хирурга внутренним, от такого сложно избавиться без вмешательств.

 

Раз уж тема зашла, а генетика влияет на фигуру? Я вроде как читала, что влияет, но решила на всякий случай спросить, вдруг кто лучше знает.

Самым непосредственным путем.

 

Нет. После липосакции, если не пересмотреть кардинально режим, набор веса происходит очень быстро. Поэтому ее проводят в комплексе с работой диетолога и тренера, плюс там  гормональная инерция есть. Удержать результаты липосакции намного сложнее, чем сбросить вес естественным путем, когда лишней жировой ткани так мало, как у автора. По уму эту процедуру назначают именно в запущенных случаях, если нужно избавиться от нескольких десятков кг, а тут явная глупость и результат рекламных статей.

У меня ушло 8, кг после липосакции, в талии на 4 см уменьшились объемы. Тттт, но я и грамма обратно не набрала спустя два года. Занимаюсь постоянно и только ПП.

 

А насчет липосакции - понятно, что это самый удобный (в фантазиях) вариант - ответственность на себя брать не надо - все сделают добрые дяденьки в белых халатах, напрягаться не надо - ни питание менять, ни заниматься чем-то, но это как брать кредит.

Бесплатно это не будет, и не в смысле денег.

Обязательно придется чем-то расплачиваться.

Так что лучше уж самой поднапрячься и естественным путем прийти к такому же, а то и лучше, результату.

 

Хотя меня не отпускают мысли о том, что тема эта для рекламы...

Лучше, но не всегда реально. Мне под нож тоже ложиться не очень хотелось да и стоит это не копейки, но когда противно на себя смотреть в зеркало и постоянно комплексовать из-за складок - приятного тоже мало. А после операции напрягаться я стала еще больше, т.к. результат для меня очень дорог. 


  • 0

#75 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2017 - 08:46

Вы абсолютно правы и заниматься над собою после липосакции нужно в разы больше, но когда есть результат это делать проще лично мне. До операции мне лишний жир сбросить не удалось ни физ. нагрузками, ни процедурами, ни массажем. Жир был по словам хирурга внутренним, от такого сложно избавиться без вмешательств.
 

То есть если бы вместо липосакции вы в несколько раз увеличили физнагрузки, то все бы получилось.

Видимо, для вас жадность самый лучший стимул))))

До липосакции вы себя жалели, а после нее смогли и нагрузки увеличить, и ПП постоянно придерживаться. Сами же пишете

А после операции напрягаться я стала еще больше, т.к. результат для меня очень дорог. 
 
  • 1

#76 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2017 - 08:55

Да, я вот тоже хотела спросить, а ДО липоскации напрячься почему было нереально?

А потом подумала - а зачем?..


  • 0

#77 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2017 - 05:36

Вся бариатрическая хирургия необходима людям, которым лишний вес приносит угрозу для здоровья. А всякие гидроколонотерапии (никогда этого не делайте) абдоминопластики и липосакции без медицинских показании принесут больше вреда, чем пользы.
Особенно не надо лишний раз идти на операцию с наркозом, реабилитацией и кучей осложений.

а в чем опасность этой гидроколонотерапии?


  • 0

#78 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2017 - 05:36

Два года уже прошло. Делала у Ковынцева Андрея Николаевича, очень хороший пластический хирург, мне во всех отношениях понравился.

а вот и реклама))) 


  • 1

#79 Валерия Пескова

Валерия Пескова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2017 - 06:11

 

То есть если бы вместо липосакции вы в несколько раз увеличили физнагрузки, то все бы получилось.

Видимо, для вас жадность самый лучший стимул))))

До липосакции вы себя жалели, а после нее смогли и нагрузки увеличить, и ПП постоянно придерживаться. Сами же пишете

 

Нет, нагрузки у меня и до липосакции были хорошие, но я не видела результата и решила пойти на консультацию к пластику, вот там мне и объяснили, что есть разные вида жировых отложений, в моем случае жир подкожный, внутренний, от него избавиться почти нереально самостоятельно. После операции я для себя решила, во что бы то не стало сохранить результат, поэтому и говорю, что в разы больше работаю над собою.

 

а вот и реклама))) 

Абсолютно никакой рекламы, девушка спросила, я ответила, никого ни к чему не склоняю, это вопрос индивидуальный. 


  • 0

#80 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 ноября 2017 - 07:48

в моем случае жир подкожный, внутренний, от него избавиться почти нереально самостоятельно.

Ерунда полная. Абсолютно реально избавиться от внутреннего жира, только он не подкожный называется, а висцеральный.

Подкожный - это любой жир, или вы где-то видели надкожный жир? :)

 

От любых очищений организма и от правильного питания он исчезает и йога работает именно с висцеральным жиром. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки