Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Стоит ли ехать к нему первой и за свой счет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#1 Gauranga

Gauranga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 28 декабря 2017 - 22:54

Девочки, привет:) нужен совет ваш. Я познакомилась с интересным молодым человеком, мы с ним вскользь пообщались три дня, по работе случайно встретились. Я почувствовала его, все три дня я была очень занята и мы с ним немного пересекались, но все это время мне хотелось его усадить перед собой и сказать: рассказывай, как жизнь? И поделиться с ним обо всем по части себя. Потом он уехал, был в командировке в моем городе. Вконтакте с ним списались. Уже месяц с ним каждодневно переписываемся, я верно почуствовала, что у нас миллион историй друг для друга и есть схожесть во многом,он признался, что тоже это с первой встречи почувствовал. Мы должны были встретиться с ним в Мск после НГ, у меня не вышло поехать в итоге, сегодня планы сорвались на Москву. Общение у нас только дружеское, на расстоянии держимся, без всяких признаний друг другу, просто общаемся. И он с большой радостью позвал меня справлять н г к себе в Мурманск, а я в Питере живу. Сказал, что где жить он мне устроит. С одной стороны, я понимаю, что у нас пока что дружеское общение и оплату билета нормально взять на себя. А с другой, я не знаю как правильно? Кто билет оплатить в этом случае должен? Пока что отношений нет. Сказал так же, что в принципе и он приехать может. Я сказала, что подумаю. Он мне понравился тогда, когда встретились с ним. Но, я за то, чтобы мужчина себя проявлял изначально как джентльмен. Я привыкла, что мужчины все организовывают обычно и теперь в смятении.
  • -1

#2 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2017 - 23:07

Кто приглашает тот и платит)

пусть он к вам летит. ну, сам пригласится, и сам полетит


  • 2

#3 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 01:47

Нет и нет
  • 1

#4 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 04:47

Нет.


  • 0

#5 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2017 - 04:54

Общение у нас только дружеское, на расстоянии держимся, без всяких признаний друг другу, просто общаемся. И он с большой радостью позвал меня справлять н г к себе в Мурманск, а я в Питере живу.
 

Не обманывайте себя с самого начала. Дружеское общение.... Много своих друзей вы позвали к себе в Питер из других городов на НГ?? То-то и оно. Он пробует сделать вас удобной. Забросил первый камешек и смотрит - пройдет или нет. Если вы сейчас согласитесь, то покажете ему, что вкладываться в вас не нужно, он так ценен для вас, что вы все сделаете сами.

Сидите спокойно и ждите. Если вы ему действительно понравились, то он активизируется сам.


  • 9

#6 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 05:42

Гауранга, не обижайтесь, но даже сам ваш вопрос, ответ на который со стороны очевиден: НЕТ! - показывает у вас страшный голод по отношениям и иллюзии величиной с высотный дом. 

Вы не читаете Эволюцию, судя по всему? Она пишет как раз для вас! Начните читать ее как можно скорее, а пока не предпринимайте сами никаких конкретных шагов в отношениях хоть с этим мужчиной, хоть с другим. 


  • 6

#7 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2017 - 07:14

Нет! Однозначно лететь к нему на крыльях за свой счет никак нельзя!!!
Да! Полезней будет заменить этот полет чтением Эволюции всего подряд.
 

Или сделайте ему встречное предложение. Пусть он прилетит к Вам в Питер (Вы при этом не приглашаете, а Вы отвечаете разрешением на его горячее желание встретить НГ с Вами в Питере), хорошую гостиницу Вы ему посоветуете. Романтическая программа НГ в Питере: креатив Ваш, деньги на Ваш креатив - его. Увидите, он тихо сольется.))) Ну, а если прилетит - никакого секса, только крутая романтика на нейтральной территории. Тогда у Вас будет шанс стать для него значимой и очень дорогой женщиной во всех смыслах.


  • 8

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:02


  • 0

#9 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:40


  • 0

#10 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:43


  • 0

#11 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:44


  • 0

#12 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 09:01

можно и съездить, если вы морально готовы к недолгому и не очень серьезному продолжению.


  • 0

#13 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:55

Слушайте, я одна такая сквалыга? Москва, Питер, Мурманск...это же не на маршрутке за 30 р. съездить. Вот я б удавилась мотаться на край географии за свой счет к малопонятному "другу".


  • 3

#14 Reonna

Reonna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 71 Спасибо
Нижний Новгород РФ

Отправлено 29 декабря 2017 - 11:43

Слушайте, я одна такая сквалыга? Москва, Питер, Мурманск...это же не на маршрутке за 30 р. съездить. Вот я б удавилась мотаться на край географии за свой счет к малопонятному "другу".


Охота пуще неволи)))

А так да... Мне очень нравится ваше выражние: "амфибиогенная асфиксия" (или как то так))))
  • 0

#15 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 12:02

Слушайте, я одна такая сквалыга? Москва, Питер, Мурманск...это же не на маршрутке за 30 р. съездить. Вот я б удавилась мотаться на край географии за свой счет к малопонятному "другу".

А что такого? Если хочется излить понос историй
  • 1

#16 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 12:33

Да ну, сколько от Питера до того Мурманска, всего-то ночь на поезде, и отели недорогие. Я бы съездила за свои, но позиционировала это не как "еду к мужику", а как "еду на нг смотреть северное сияние" и подобрала бы альтернативную программу, если с ним что-то пойдет не так. Не понимаю этого стремления к максимальной зависимости с самого начала, когда еще и отношений-то нет.


  • 2

#17 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 13:10

Да ну, сколько от Питера до того Мурманска, всего-то ночь на поезде,
Ничоси, сколько до того Мурманска! Ночь целую на колесах тыдых-тыдых, тыдых-тыдых...Ближний свет)))

 

Не, северное сияние посмотреть - это  совсем другое дело. К мужику не поперлась бы точно))))


  • 1

#18 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 13:11

"амфибиогенная асфиксия" (

Амфибиотропная))) Да-да, она самая)))


  • 0

#19 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 13:15

Ничоси, сколько до того Мурманска! Ночь целую на колесах тыдых-тыдых, тыдых-тыдых...Ближний свет)))

 

Не, северное сияние посмотреть - это  совсем другое дело. К мужику не поперлась бы точно))))

 

)))) А мне, дикой якутской женщине, кажется что на западе все рядом! Там уже за Мурманском и Норвегия сразу, и Финка в кучу. Европа маааленькая, чего не ездить.

Об чем и речь:  ехать за его счет, даже если б сам предложил - рано и некорректно, ибо отношений нет. Поехать автономно в новое место в свое удовольствие с перспективой приятного общения вполне можно (я бы и жилье сама выбрала и сняла). Ехать за свой счет целенаправленно к Нему - категорически нет.


  • 3

#20 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 13:31

Поехать автономно в новое место в свое удовольствие с перспективой приятного общения вполне можно

(я бы и жилье сама выбрала и сняла).

Ехать за свой счет целенаправленно к Нему - категорически нет.

 Имхо, вряд ли бы от нечего делать, если бы не к тому мч,  отправилась бы девушка далеко в Мурманск вдруг - просто так. Некий самообман, наверное имел бы место, что просто так едет - к нему общаться, конечно.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки