Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Стоит ли ехать к нему первой и за свой счет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:07

Некий самообман, наверное имел бы место, что просто так едет - к нему общаться, конечно.

Смотря как настроиться. Если нет проблем с залипанием - то почему бы и нет.

Хотя.. девушки без проблем с залипанием не создают тем в "Хочу замуж" с тегом "в другой город к мужику (за свои кровные, раз он не против)". Они создают темы в "Путешествия" с запросом "гоу в Мурманск! Что там стоит посмотреть на нг?"


  • 1

#22 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:09

По-моему, там весь пост автора - одно большуууущее залипание. 


  • 0

#23 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:16

По-моему, там весь пост автора - одно большуууущее залипание. 

Поэтому неча мотаться. 


  • 4

#24 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:18

девушки без проблем с залипанием не создают тем в "Хочу замуж" с тегом "в другой город к мужику (за свои кровные, раз он не против)". Они создают темы в "Путешествия" с запросом "гоу в Мурманск! Что там стоит посмотреть на нг?"

Это да. 


  • 0

#25 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:21

я бы ему сказала, что рада бы приехать, но по деньгам не потяну! и посмотрела бы на его действия: предложит он оплатить проезд или нет. если нет - то вы для него не так уж и значимы как женщина.  а за свой счет ни за что бы не поехала) тем более Мурманск, это не настолько богатый достопримечательностями город, это не Питер и не Москва.
НО: если решите поехать, то нужно придерживаться чисто дружеского общения! никакого секса и тем более залипания на мужчине!!! 


  • 1

#26 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:25

я бы ему сказала, что рада бы приехать, но по деньгам не потяну! и посмотрела бы на его действия: предложит он оплатить проезд или нет.

Щипцы. Откуда он знает, будет ли значима для него автор, они почти не общались. Очевидно что пока не значима. Это она уже иллюзии строит. Если он не очень беден и не очень жаден, то даст денег по приколу и мысленно запишет в попрошайки и еще куда похуже. Относиться будет соответствующе. Может компенсацию потребовать в жесткой форме, что даже небезопасно для автора. Зачем заранее становиться снизу и делать грустные просящие глазки? 


  • 3

#27 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:31

Блин, я бы просто прямо спросила: кто по его мнению оплачивает дорогу туда-обратно. Реально ведь непонятно)


  • 0

#28 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:31

Да просто сложная схема за его счет и столько всяких НО. Пусть за свой счет он едет в Питер, и ему веселье, и автор ничем не обязана по сути.  :)


  • 4

#29 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:35

Пусть за свой счет он едет в Питер, и ему веселье, и автор ничем не обязана по сути. 

Идеальный вариант! Сразу понятно, захочет ли он.


  • 1

#30 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:37

Оплачивать что-то любимой женщине - нормально.

Но объясните мне, как можно позволить незнакомому мужику оплачивать себе что-либо? Даже если он рвется это делать. Тем более открыто намекать, когда и так понятно, что не рвется. На основании чего он оплачивает, с какой стати? Что взамен? 


  • 2

#31 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:44

На основании чего он оплачивает, с какой стати? Что взамен?


У меня ни разу ничего взамен не требовали, если что-то оплачивали. Главное заранее уточнить, что, например, секс не планируется)) или что там еще взамен обычно даётся)))
А там мужчина уже сам решает, на что он согласен и ради чего)
  • 0

#32 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 14:53

У меня ни разу ничего взамен не требовали, если что-то оплачивали. Главное заранее уточнить, что, например, секс не планируется)) или что там еще взамен обычно даётся)))

Если мужчина в порядке ухаживания по своему желанию делает подарки и несет расходы - это правильно, красиво и это традиция. Если бы он сам предложил оплатить поездку - это было бы нормально с его стороны (не факт что стоило бы соглашаться, есть нюансы, но предложение само по себе вполне адекватное)

Но он ничего не предлагает оплачивать! Хотел бы - предложил. Намек будет щипцами. Разница же очевидна. Если мужчина сам, по вдохновению, дарит вам цветы - это одно. А если не дарит, а вы просите, намекаете, требуете - он может и подарит под прессом, но не как знак внимания, а чтобы вы отстали.

 

И я совсем не представляю. Ладно бы он в Америке жил, но тут-то. Говорить что нет 3 тыр на билеты - это уже серьезная заявка на гуманитарную помощь.


  • 4

#33 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 29 декабря 2017 - 15:01

Сказал так же, что в принципе и он приехать может. 

 
да и правда, пусть лучше сам приезжает в Питер! раз уж и сам высказал такое желание)


  • 1

#34 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2017 - 15:28

Автор почитала нас и похоже решила с нами не связываться))


  • 0

#35 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:03

Блин, я бы просто прямо спросила: кто по его мнению оплачивает дорогу туда-обратно. Реально ведь непонятно)


Если не понятно, значит точно ясно, что он оплачивать дорогу не хочет, хотел бы - предложил, и было бы понятно.
  • 1

#36 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:05

да и правда, пусть лучше сам приезжает в Питер! раз уж и сам высказал такое желание)

Конечно!
  • 0

#37 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:07

Если не понятно, значит точно ясно, что он оплачивать дорогу не хочет, хотел бы - предложил, и было бы понятно.

Я тоже раньше так думала. Пока не встретила своего мужа, который может себе в голове что-то решить и тебе "забыть" сообщить))) А выясняется уже всё по факту, так сказать. И он же не один такой на свете, по-любому еще такие экземпляры бывают:D
  • 0

#38 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:08

Автор почитала нас и похоже решила с нами не связываться))

Не до нас похоже) Чемодан собирает.
Ждём новую тему "Почему он охладел? Все было так замечательно!"
  • 1

#39 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:09

Но он ничего не предлагает оплачивать!


Возможно, для него это само собой разумеющееся. Такое тоже бывает)
  • 0

#40 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:27

Я тоже раньше так думала. Пока не встретила своего мужа, который может себе в голове что-то решить и тебе "забыть" сообщить))) А выясняется уже всё по факту, так сказать. И он же не один такой на свете, по-любому еще такие экземпляры бывают:D

Вот вредная у вас привычка, считать мужчин идиотами. Все они прекрасно понимают и помнят. А отмазки в стиле "да я хотел, но забыл" - это когда вы их к стене прижали. И он вынужден оправдываться.
Не нужно ни себя унижать вопросами, на который ясен ответ, и подачками, которые вы получили прижав мужа к стене, ни его унижать - заставляя оправдываться или делать то, что ему не хочется.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки