Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про "лучших девочек" в крайней статье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#621 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 21:03

Совушка_, мне кажется неравенство имеет значение, если хотя бы один его ощущает. Но это может случиться и намного позже начала отношений. Сколько разводов, когда начинали на одном уровне, а потом мужчина рванул вверх по карьере (финансам, развитию), а женщина осела дома и затухла. Или наоборот, жена зажигает по жизни, а муж с пивом на диване. Я очень сомневаюсь, что одной пресловутой любви достаточно, чтобы это все сгладить


  • 2

#622 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 21:17

Совушка_, мне кажется неравенство имеет значение, если хотя бы один его ощущает. Но это может случиться и намного позже начала отношений. Сколько разводов, когда начинали на одном уровне, а потом мужчина рванул вверх по карьере (финансам, развитию), а женщина осела дома и затухла. Или наоборот, жена зажигает по жизни, а муж с пивом на диване. Я очень сомневаюсь, что одной пресловутой любви достаточно, чтобы это все сгладить

 

Может и так, ибо кончилось дело тем, что подруга рванула учиться, сказав, что видно этому парню с ней не повезло))) Видимо на тот период учёба уже была важнее)))


  • 0

#623 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 08:19

Австралиец уже занят, оказалось, но еще не женат) Причем занят подругой той девушки, с которой я первоначально его хотела познакомить, хоть она не растерялась, видимо)))
  • 0

#624 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 28 февраля 2018 - 08:26

Сорян за оффтоп, но мне вот в последний визит на Родину-мать показалось, что столько у нас мужиков интересных! И образование у них, и манеры, и ухаживают иногда слишком, и беседы ведут увлекательные, симпатишных много. Может, при более близком общении и вылезают всякие косяки инфантилоидные, ху их ноуз.


  • 3

#625 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 08:35

Сорян за оффтоп, но мне вот в последний визит на Родину-мать показалось, что столько у нас мужиков интересных! И образование у них, и манеры, и ухаживают иногда слишком, и беседы ведут увлекательные, симпатишных много. Может, при более близком общении и вылезают всякие косяки инфантилоидные, ху их ноуз.

Айшот, кто что видит на самом деле))

если точнее, если ты "в потоке", как говорится, то и люди это чувствуют. Сами к тебе обращаются, замечают, могут поухаживать. Когда ты в состоянии УГ, те же самые люди могут не заметить, на ногу наступить, при тебе не стесняться почесать ж.. пузо. Те же самые!! Остается только надеть на них зеленый виноград "неотесанные тупицы", или "перевелись мужики" и т.д.


  • 2

#626 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 08:39

Солнце, ну нет, это от общего уровеня культуры и воспитания зависит. Воспитанный человек не будем чесать ж и пузо на людях не потому, что ему очень дороги эти люди, а потому, что он сам для себя дорог и он для себя такое поведение считает абсолютно недопустимым.
  • 2

#627 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 28 февраля 2018 - 08:41

Айшот, кто что видит на самом деле))

если точнее, если ты "в потоке", как говорится, то и люди это чувствуют. Сами к тебе обращаются, замечают, могут поухаживать. Когда ты в состоянии УГ, те же самые люди могут не заметить, на ногу наступить, при тебе не стесняться почесать ж.. пузо. Те же самые!! Остается только надеть на них зеленый виноград "неотесанные тупицы", или "перевелись мужики" и т.д.

Да-да, я тоже про поток написать хотела сначала)) Я в него как вошла, так теперь и выходить неохота :crazy:

Ну а серьезно - вот за три дня и четыре встречи с разными фирмами и совершенно рандомными мужчинами - я половину точно попортила узнала бы поближе, просто пообщаться и подружить. Реально интересные люди, все от 30-45 лет.


  • 1

#628 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 08:42

Солнце, ну нет, это от общего уровеня культуры и воспитания зависит. Воспитанный человек не будем чесать ж и пузо на людях не потому, что ему очень дороги эти люди, а потому, что он сам для себя дорог и он для себя такое поведение считает абсолютно недопустимым.

ну пузо - это утрированно. вместо пуза может разглядывать декольте дамы напротив, например, разговаривая с тобой. да что угодно.


  • 0

#629 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:01

Австралиец уже занят, оказалось, но еще не женат) Причем занят подругой той девушки, с которой я первоначально его хотела познакомить, хоть она не растерялась, видимо)))

 

А остальные?


  • 0

#630 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:02

Вот я даже за собой замечала, что, обладая определенным уровнем культуры, воспитания и образования, к одним людям оборачивалась маской Мегеры, к другим - Лапушки, и все это вполне искренне, считая это своими собственными реакциями именно на этого человека. Может было все наоборот? Человек продемонстрировал что-то и получил "зеркало"? Или это сложная игра многих зеркал?)))) "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может было все наоборот?" (с)


  • 0

#631 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:41

Собственно говоря, даже думать незачем, недостаток ли это общей культуры или плохое отношение конкретно к тебе, если кто-то чешет ж или пузо и зависает в соседнем декольте, то надо немедленно ретироваться)))
  • 1

#632 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:46

А остальные?


Совушка, один староват для Вас, разница в возрасте будет почти 20 лет, а второй в заграничной командировке сидит. Есть еще один англоязычный товарищ, нацеленный на серьезные отношения, тоже приятный, если хотите, я Вам в личку скину его профиль на ФБ)
  • 1

#633 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:31

Совушка, один староват для Вас, разница в возрасте будет почти 20 лет, а второй в заграничной командировке сидит. Есть еще один англоязычный товарищ, нацеленный на серьезные отношения, тоже приятный, если хотите, я Вам в личку скину его профиль на ФБ)

 

Давайте! Даже просто пообщаться любопытно с мужчиной такого уровня.


  • 0

#634 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:39

Давайте! Даже просто пообщаться любопытно с мужчиной такого уровня.

Отлично! Вечером тогда Вам скину в ЛС!
Но он тоже постарше Вас: ему около 37, +-2 года, если не путаю.
  • 0

#635 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:39

Совушка, один староват для Вас, разница в возрасте будет почти 20 лет, а второй в заграничной командировке сидит. Есть еще один англоязычный товарищ, нацеленный на серьезные отношения, тоже приятный, если хотите, я Вам в личку скину его профиль на ФБ)

Который староват, мне бы тоже сгодился.)))

Если конечно он хочет отношений.


  • 0

#636 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:39

я сморю тут уже клуб знакомств)


  • 0

#637 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:40

Который староват, мне бы тоже сгодился.)))
Если конечно он хочет отношений.

Вот я про того и тебя тоже подумала: почти соседками бы были )) Не могу нигде его фото найти, тебе скинуть.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Katrice

#638 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:45

я сморю тут уже клуб знакомств)


У меня есть еще один холостой, 32 года, накачанный, на мотоцикле, мужнин друг, тоже работа, связанная с командировками, но он такой нудный и неподъемный, что я его никому не сватаю)))
  • 0

#639 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:48

хочу трёх мужиков, хотя лучше 4 и одного хомяка.

хомяка обещаю любить и ухаживать)


  • 0

#640 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:55

хочу трёх мужиков, хотя лучше 4 и одного хомяка.
хомяка обещаю любить и ухаживать)

Я бы предложила кота во временное пользование, но у него уже испорчена репутация на этом форуме)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки