Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про "лучших девочек" в крайней статье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#581 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:27

Аааааааа, откуда вы взяли про мутный подкат, про с с бухты-барахты

люди любят выдумывать, придумывать, додумывать))

или лезть в голову незнакомого человека и строить свои потрясающие теории на основе своих умопомрачительных выводов)) 


  • 1

#582 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:31

А кто перекидывает, кроме вас?))))

Вы вообще не видите, как у вас и у ваших знакомых мужчин локус поехал?!

 

Вот это вот "Я не могу жениться" потому что женщины виноваты - это вообще ужас какой-то.

Нормальный локус "Я не могу жениться" потому что я не умею соблазнять женщин.

 

И со стороны женщин такой же поехавший локус:

"Я не замужем, потому что вокруг одни козлы"


  • 1

#583 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:39

Да ну, где тут локус? В 35+ действительно мало кому горит жениться или замуж, а у тех кто хочет - вариантов крайне мало.


  • 1

#584 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:42

Третий пример: экспат из Австралии, красив, как бог, под 40, работает в руководстве крупной компании, квартира в центре Москвы, личный повар, который готовит его любимые блюда индийской кухни. Не может жениться, хоть убей. Хотела познакомить его со своей знакомой, показала фото, он очень заинтересовался, спрашиваю у нее. В ответ: «Ну я не знаю, у нас ведь могут быть непонимания из-за разницы менталитееета». К слову, у нее нет работы, живет с родителями, грудной ребенок и развод с мужем из-за рукоприкладства. Плачется регулярно, что замуж повторно выйти не может.
Я даже здесь на форуме постила объявление, кому интересно знакомство с ним с целью создания семьи. Никто не ответил! Никто! Совушка, вы где были??

 

Ну знаете, у меня нет столько времени, чтобы читать весь форум. Ну и я явно не его уровня, обычный московский инженер. Зачем ему это? Мне тут на работе одна пожилая женщина по доброте душевной предложила познакомить с сыном подруги (я не ныла, оно само так вышло), живущим в Германии и работающим каким-то айтишником. Я долго отказывалась, говорила мол зачем, я не его уровня человек. В итоге почту она у меня таки выпросила, но сообщений от этого товарища я так и не видела. Как эта женщина сказала, почта до Германии не доходит. Так что наверное оно и к лучшему. Хотя я ещё правда заявила, что до защиты диссера из России уезжать не намерена. Но таки диссер мне видится более желанным чем призрачные отношения.


  • 0

#585 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:44

Третий пример: экспат из Австралии, красив, как бог, под 40, работает в руководстве крупной компании, квартира в центре Москвы, личный повар, который готовит его любимые блюда индийской кухни. Не может жениться, хоть убей. Хотела познакомить его со своей знакомой, показала фото, он очень заинтересовался, спрашиваю у нее. В ответ: «Ну я не знаю, у нас ведь могут быть непонимания из-за разницы менталитееета». К слову, у нее нет работы, живет с родителями, грудной ребенок и развод с мужем из-за рукоприкладства. Плачется регулярно, что замуж повторно выйти не может.
Я даже здесь на форуме постила объявление, кому интересно знакомство с ним с целью создания семьи. Никто не ответил! Никто! Совушка, вы где были??

Тигрес, это где вы были))) я не видела про экспата. Он еще есть?

Я готова!


  • 2

#586 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:55

Да, экспата я тоже проглядела.)) Если все еще свободен, может повторим?


  • 0

#587 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:07

Девочки, экспат свободен! Только одно но: с ним только на английском, русский он почти не знает(
  • 0

#588 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:14

Так ему 40+, уже хотелка не так хочет как прежде. То ли хочу, то ли не хочу. Ну так, в принципе согласен, может быть... если бы она сама к нему приезжала, уже тепленькая и готовенькая, и не ломалась, и выгуливать и развлекать ее не просила. А телепаться куда-то по выходным еще и деньги тратить он не хочет.
А то что семью он хочет, это бла-бла, красивые слова, прикрывающие его лень, жадность и снижение либидо.
И плюс не встретил еще ни одной интересной женщины, к которой реально захотелось бы бежать на свидание в выходной.

Магнолия
  • 0

#589 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:19

Познакомьте экспата с Далирой
  • 0

#590 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:19

А ещё у нас есть Оля, она клёвая и она в совершенстве владеет английским.
  • 0

#591 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:30

Девочки, экспат свободен! Только одно но: с ним только на английском, русский он почти не знает(

Ну это поправимо. А он курящий?  :rolleyes:


  • 0

#592 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:31

Девочки, экспат свободен! Только одно но: с ним только на английском, русский он почти не знает(

Фигня вопрос. Разберемся.


  • 0

#593 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:32

Ну это поправимо. А он курящий?  :rolleyes:


Был бы курящий, ничто бы не остановило тигрессу от австралийского похода!:-)))
  • 0

#594 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:33

Мне тут на работе одна пожилая женщина по доброте душевной предложила познакомить с сыном подруги (я не ныла, оно само так вышло), живущим в Германии и работающим каким-то айтишником. Я долго отказывалась, говорила мол зачем, я не его уровня человек.

Вроде как раз один уровень. 


  • 0

#595 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:33

Меламори,  та подождите вы!!!! Тут судьба решается!!!


  • 0

#596 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:35

Был бы курящий, ничто бы не остановило тигрессу от австралийского похода!:-)))

Да блиииин! Опять облом! :cray:


  • 0

#597 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:35

Меламори,  та подождите вы!!!! Тут судьба решается!!!


Так, ты когда в Москву едешь?)))
  • 0

#598 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:37

люди любят выдумывать, придумывать, додумывать))

или лезть в голову незнакомого человека и строить свои потрясающие теории на основе своих умопомрачительных выводов)) 

:crazy:

Вы серьезно считаете что мне может быть интересно смотреть что копошиться в чьей-то башке? Смотреть как там переливается одно и то же из пустого в порожнее?)))

Свои выводы или предположения (и умопомрачительные для вас возможно, но это ваши проблемы) я строю из простейших и совершенно ясных для меня картин фактов, и это в основном примитивные вещи, которые и вы могли бы также видеть, если бы не перегружали их своими эмоциями.

И в очередной раз, обращаюсь к вам с просьбой - прекратите свои попытки меня уколоть, не создавайте напряжение на этом милом форуме.

Если у вас есть какие либо обоснованные тезисы, опровергающие мое мнение, всегда рада их услышать.


  • 0

#599 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:39

Так, ты когда в Москву едешь?)))

В мае планировала.


  • 0

#600 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2018 - 14:41

У меня пара южных блондинок на примете есть. Хорошие девочки с адекватной самооценкой. Перекину им контакты австралийца. Еще, да, Далирины контакты ему надо сдать. Глядишь, обженим красавчика))) И оставим на нашей земле. Самим хороший генофонд нужон.))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки