Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про "лучших девочек" в крайней статье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#561 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 11:48

Разговорилась я недавно с мужчиной в спортзале, приятный мужчина, 40+, разведен. Жалуется, что не может жениться уже лет 5! Говорит, что женщины 35+ не хотят уже никаких замужей, хотят встречаться по выходным для совместного приятного времяпрепровождения и материальную помощь, а семью создавать уже никто не хочет!
И это не первый мужчина, от которого я подобное слышу. Так что мужчины тоже скоро подтянутся в борьбу за распределение!

Так ему 40+, уже хотелка не так хочет как прежде. То ли хочу, то ли не хочу. Ну так, в принципе согласен, может быть...  если бы она сама к нему приезжала, уже тепленькая и готовенькая, и не ломалась, и выгуливать и развлекать ее не просила. А телепаться куда-то по выходным еще и деньги тратить он не хочет.

А то что семью он хочет, это бла-бла, красивые слова, прикрывающие его лень, жадность и снижение либидо.

И плюс не встретил еще ни одной интересной женщины, к которой реально захотелось бы бежать на свидание в выходной.


  • 0

#562 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 11:50

почему же женщины и мужчины, хотящие семью никак не могу встретиться и натыкаются только на волков-одиночек?

да наверное просто на оз сильно выше своей замахиваются, а потом зелёный виноград.

как одни мои знакомые, сейчас уже с ними не общаюсь совсем, но, кажется, так и не вышли замуж - тоже всё стонали, как Совушка - "ну гдеее женихи??". Только Совушка во фрустрации полной, а те периодически с секс-онли с какими-то совершенно недоступными мужиками. При этом абсолютно такие же, как они, "женихи" не рассматривались - с таким же доходом офисные сидельцы, с такими же интересами. 


  • 0

#563 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 11:50

почему же женщины и мужчины, хотящие семью никак не могу встретиться и натыкаются только на волков-одиночек?

Потому, что большинство способно влюбиться только в неравного себе (в сильнейшего). А он не сможет влюбиться в слабейшего.


  • 0

#564 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:00

Есть такая - Коммунистическая. И как показывает история, куча "несправедливо обделенных Совушек" рады ее поддерживать утопические идеи. А че, справедливо же и просто - отнимем у богатых - раздадим бедным. И больше одного в руки не давать (а то развелось прицеперш наглых по второму кругу замуж наровящих).

Так в начале 20-х того века была еще тема коммун, где женщин обобществляли. Т.е. женщины в коммуне должны были спать со всеми желающими мужчинами, ибо свободные коммунистические отношения требовали новых гаремов форматов отношений МЖ. Не прижилось. Хотя многим тогдашним ущемленным барышням (не беру уже не менее ущемленных кавалеров) тогда эта идея казалась привлекательной и даже пропагандировалась и опробывалась.)))


  • 0

#565 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:03

А чо по мужику, я тогда за справедливое разделение квартир бороться начну. Вот почему у Совушки отдельная квартира и в Москве? Нафига ей одной столько дается? А другие по съемным хатам в провинции с детьми бегают.

Отобрать и поделить!!!! А то жируют тут, понимаешь ли! :071-rules:  :075-horse:

я уже как-то возмущалась по этому поводу.

Но почему-то Совушка не разделила моего энтузиазма


  • 0

#566 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:03

Да уж... недавно про выборы на работе говорили. Нуачо говорю, вон Жириновский каждой бабе по хорошему мужику обещает))))) Коллега : тогда у каждого хорошего мужика будет по две бабы)))) я: а после 40 - по 3!!!! хитер Жирик))))) :acute:

До меня не сразу дошло, видно шея длинная, ржунимагу)))))))
  • 1

#567 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:09

Разговорилась я недавно с мужчиной в спортзале, приятный мужчина, 40+, разведен. Жалуется, что не может жениться уже лет 5! Говорит, что женщины 35+ не хотят уже никаких замужей, хотят встречаться по выходным для совместного приятного времяпрепровождения и материальную помощь, а семью создавать уже никто не хочет! И это не первый мужчина, от которого я подобное слышу. Так что мужчины тоже скоро подтянутся в борьбу за распределение!

Не с тем контингентом барышень работает товарищ. Чем ему плохи ухоженные гражданки России 50+?
Состоявшиеся стойняшки, красотки, дети уже взрослые, готовы создавать новые семьи на основе партнерства и совместных удовольствий. Сексуальная составляющая уравновешена продолжительностью жизни (женщины живут дольше и сейчас уже не стареют раньше мужчин). Ему бы не бороться за распределение, а расширить выборку в сторону старшей возрастной группы женщин.)))


  • 1

#568 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:21

Позволю себе заметить, что в 40+ либидо падает лишь у тех мужчин, у которых и в 30 уже мало что стояло получалось... Остальные ничего особо не теряют  :crazy:

 

А вот насчет лени в ухаживаниях - это да! Тут уже в 30 самый максимум - сходить суши поесть, а потом в койку. И если не в койку, то таааакое недоумение - "я ш тебя кормил, чего тебе еще надо???"


  • 0

#569 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:35

Так ему 40+, уже хотелка не так хочет как прежде. То ли хочу, то ли не хочу. Ну так, в принципе согласен, может быть...  если бы она сама к нему приезжала, уже тепленькая и готовенькая, и не ломалась, и выгуливать и развлекать ее не просила. А телепаться куда-то по выходным еще и деньги тратить он не хочет.
А то что семью он хочет, это бла-бла, красивые слова, прикрывающие его лень, жадность и снижение либидо.
И плюс не встретил еще ни одной интересной женщины, к которой реально захотелось бы бежать на свидание в выходной.


Не, Феона, вообще мимо)
Я его познакомила сразу со своей подругой, которая плачется, что замуж не может выйти, они живут в соседних подъездах. Прибежал он радостно знакомиться сразу же, хотя ОЗ у нее сильно ниже, чем у него, никаких непристойностей, пришел с цветами, на свидание звал в кафе, приглашал поехать на выходные с ним на дачу к друзьям познакомиться, в Сорочаны на лыжах кататься и тд. Мужик инициативный и очень энергичный, недаром же в спортзале мы познакомились) В итоге в Сорочаны с ним поедет мой тренер из зала, скорее всего, потому что подруга реально включила магнолию.
  • 2

#570 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:44

Второй пример: мужчина работает дипломатом, относительно высокий ранг, под 40, есть все, как и в первом случае: недвижимость в центре, дом, машина бизнес-класса. Очень хочет семью, потому что работа предполагает длительные командировки в другие страны. Работал вместе с моей подругой, у которой опять же ОЗ ниже значительно и отношений ни разу за 30 лет не было, предлагал ей серьезные отношения. Что в ответ? «Я не уверена, мой ли этот человек». Финиш.
  • 0

#571 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:50

Третий пример: экспат из Австралии, красив, как бог, под 40, работает в руководстве крупной компании, квартира в центре Москвы, личный повар, который готовит его любимые блюда индийской кухни. Не может жениться, хоть убей. Хотела познакомить его со своей знакомой, показала фото, он очень заинтересовался, спрашиваю у нее. В ответ: «Ну я не знаю, у нас ведь могут быть непонимания из-за разницы менталитееета». К слову, у нее нет работы, живет с родителями, грудной ребенок и развод с мужем из-за рукоприкладства. Плачется регулярно, что замуж повторно выйти не может.
Я даже здесь на форуме постила объявление, кому интересно знакомство с ним с целью создания семьи. Никто не ответил! Никто! Совушка, вы где были??
  • 0

#572 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:54

 предлагал ей серьезные отношения. Что в ответ? «Я не уверена, мой ли этот человек». Финиш.

Интересно даже. Как чисто технически можно вот так с бухты-барахты "предложить серьезные отношения?"

Может он разок попытался подкатить и ожидал, что она от счастья на шею ему кинется? А она может пококетничать хотела, увидеть его влюбленность и т.д. А он взял и обиделся как маленький на плохую девочку, которая посмела Ему отказать на мутный подкат?

Что подтверждает теорию - Не женат лишь тот, кто хочет халявы.


  • -2

#573 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:58

Интересно даже. Как чисто технически можно вот так с бухты-барахты "предложить серьезные отношения?"
Может он разок попытался подкатить и ожидал, что она от счастья на шею ему кинется? А она может пококетничать хотела, увидеть его влюбленность и т.д. А он взял и обиделся как маленький на плохую девочку, которая посмела Ему отказать на мутный подкат?
Что подтверждает теорию - Не женат лишь тот, кто хочет халявы.

Аааааааа, откуда вы взяли про мутный подкат, про с с бухты-барахты, про кокетство и его обиду?! ! Люди работали плотно вместе в длительной командировке.
  • 1

#574 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 12:59

В итоге в Сорочаны с ним поедет мой тренер из зала, скорее всего, потому что подруга реально включила магнолию.

А он вообще думает что ухаживать за девушкой - это приглашать ее туда, где ей будет интересно. А в Сорочаны может ей вообще ни разу и никак. он зовет ее туда, куда ему в кайф, о ней не думает.

Что подтверждает теорию, что не женат лишь тот, кто хочет халявы.


  • 1

#575 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:01

А он вообще думает что ухаживать за девушкой - это приглашать ее туда, где ей будет интересно. А в Сорочаны может ей вообще ни разу и никак. он зовет ее туда, куда ему в кайф, о ней не думает.
Что подтверждает теорию, что не женат лишь тот, кто хочет халявы.

Феона, вы сами что-то придумываете и сами подтверждаете))))
Откуда вы знаете, что ей неинтересно? Вы телепат?
  • 1

#576 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:03

Но вы подтверждаете мою теорию, почему эти мужчины не могут жениться: потому что женщины бесконечно что-то придумывают, додумывают, домысливают на ровном месте. И в итоге сидят одни и борются за распределение.
  • 1

#577 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:10

Аааааааа, откуда вы взяли про мутный подкат, про с с бухты-барахты, про кокетство и его обиду?! ! Люди работали плотно вместе в длительной командировке.

Не надо так нервничать)

Я предположила)

Так как он все-таки это вот "предложил серьезные отношения"???? Вот это можете описать?

Но в любом случае, если он такой классный мужик, как вы описываете, но при этом не смог девушку соблазнить, то это Его косяк. Где-то как-то он ведет себя ошибочно, при таких стартовых данных, достаточно минимального обаяния, чтобы соблазнять девушек.

Я знаю много мужчин с гораздо ниже ОЗ, за которыми девченки табунами бегают и кипятком писяют.

Да и тут темы посмотреть, в кого только не влюбляются и за кого только замуж не выходят. И в 20 и в 30 и в 50. Дело не в возрасте. И не в том, что женщины замуж не хотят. Хотят. А то одна ему отказала, так он уже глобальные выводы делает. И выводы такие стандартные. Мужики думают - бабы виноваты, бабы, соответственно, мужики виноваты. Хоть бы кто подумал, может я сам себя как-то не так веду?


  • 1

#578 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:17

Феона, вы сами что-то придумываете и сами подтверждаете))))
Откуда вы знаете, что ей неинтересно? Вы телепат?

Зачем мне телепатия.

Раз отказала - значит не интересно.


  • 1

#579 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:22

Но вы подтверждаете мою теорию, почему эти мужчины не могут жениться: потому что женщины бесконечно что-то придумывают, додумывают, домысливают на ровном месте. И в итоге сидят одни и борются за распределение.

Это только может подтвердить теорию "Почему женщины не могут выйти замуж"  - потому что сами дуры.

А теорию "Почему мужчины не могут жениться" подтверждает - что сами дураки.

 

Понимаете о чем я? О том, что не надо свои проблемы и собственное не умение понравиться и зацепить на противоположный пол перекидывать.


  • 0

#580 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:26

Феона, так вы свои проекции и перекидываете)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки