Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#1541 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 11 октября 2018 - 03:46

Спасибо всем! Решила я таки отрастить волосы,а то давно хочу,потом отстригаю и опять хочу отрастить))) Доведу дело до конца,всегда хотела волосы по грудь примерно,отращу,а там уже если не понравится,подстригусь коротко)
  • 1

#1542 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 11 октября 2018 - 03:55

А что используете? Потом, общее состояние организма очень влияет. Питание, режим, достаточно ли физической активности и активности на природе - это влияет на общий уровень энергии, волосы как показатель.

Масла,оливковое,льняное втираю в корни. Маски разные делаю из всего что дома найдется)

А вообще перестала делать целенаправленно для роста волос. Надо возобновить 

Питание обычное у меня,мало в последнее время только орехов всяких ем и бобовые тоже меньше стала есть.

А так фрукты овощи каши и все молочные продукты очень люблю 


  • 0

#1543 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2018 - 05:30

У Ольги про волосы интересные наблюдения есть. 
https://valyaeva.ru/...kosa-do-poyasa/

Интересная статья.
Я периодически хочу покраситься в иссиня-черный, именно в этот оттенок, не просто в черный.
Но это же потом выводить замучаешься, наверное.
Кто-нибудь так красился?Как впечатления?
  • 0

#1544 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 11 октября 2018 - 05:32

Интересная статья.
Я периодически хочу покраситься в иссиня-черный, именно в этот оттенок, не просто в черный.
Но это же потом выводить замучаешься, наверное.
Кто-нибудь так красился?Как впечатления?

Я красилась,оно того не стоит,действительно оочень тяжело вывести. Да и волосы будут ужасно испорчены.


  • 0

#1545 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2018 - 05:35

Испорчены смывкой?
  • 0

#1546 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 11 октября 2018 - 05:40

Испорчены смывкой?

Я смывку не делала,отращивала. Пришла в парикмахерскую,хотела сделать смывку,но парикмахер сказала,что делать мне не будет,иначе от волос ничего не останется,очень тонкие волосы


  • 0

#1547 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2018 - 05:42

Спасибо, буду думать.:)
  • 0

#1548 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 11 октября 2018 - 05:45

Спасибо, буду думать. :)

Посоветуйтесь лучше с хорошим парикмахером)


  • 0

#1549 Мадам Ви

Мадам Ви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 587 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2018 - 05:45

Посоветуйтесь лучше с хорошим парикмахером)


Где бы еще такого найти.
  • 0

#1550 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 октября 2018 - 08:19

Кто-нибудь так красился?Как впечатления?

так же, как обычно) через месяц начинает отмываться, волосы становятся зелеными  :crazy:  


  • 1

#1551 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2018 - 09:24

Интересная статья.
Я периодически хочу покраситься в иссиня-черный, именно в этот оттенок, не просто в черный.
Но это же потом выводить замучаешься, наверное.
Кто-нибудь так красился?Как впечатления?

Я красилась, на заре туманной юности, в разные, как мне казалось по картинкам, эффектные и натуральные цвета... потом только стричь. Смыть или перекрашивать - вообще не вариант, оказалось. Только отрезать :cray:  и заново отращивать пришлось. Если краска не своего природного цвета, как правило, выглядит дёшево.


  • 0

#1552 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2018 - 01:55

Короче муж снова безработный. "Весело, весело встретим новый год"
Урок не пройден видимо..
Кстати в этот раз нет у меня ожиданий, вообще состояние ровное. Да и бомжетерапию применять не хочется, наоборот как-то поддержать, приободрить. У него днюха, недалеко от НГ будет ну подарков конечно никаких не будет. Буду искать супер мега бюджетные тортики, он сладкое любит)
  • 0

#1553 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2018 - 02:04

Понятное дело, что работу он сейчас скорее всего не найдёт. Ведь новый год на носу..
Надо будет как-то прожить на минимальную сумму.
Хор в который я хожу оформят только после с января, а зп вообще неизвестно когда. Аким обещал премию за репетеции, надеюсь дадут наличными, если будут на карту переводить это тоже все только в январе..
С дочей скоро ляжем на обследование, анализы вот на следующей неделе будем сдавать, после этого, думаю все таки попробовать еще раз работу няней найти, но это тоже все после нового года.
Не знаю даже как мужа поддержать. Уже 3 или 4 работа по счету.. Расстроен, что так не везёт.
  • 0

#1554 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2018 - 03:49

после этого, думаю все таки попробовать еще раз работу няней найти, но это тоже все после нового года.

А почему после?

Мне кажется, как раз перед НГ услуги няни очень востребованы - всем хочется сходить на маникюр-педикюр-укладку и нужно же с кем-то оставить ребенка, потом начинаются всякие корпоративы и опять - кто с ребенком посидит?))) 

Можно прямо так в рекламе и писать - посижу с вашим малышом, пока вы приведете себя в порядок в салоне, спокойно выберете подарки всей родне, устроите зимнюю фотосессию с любимым мужем и т.п.)) 


  • 2

#1555 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 декабря 2018 - 07:01

В нашем городе как раз на период праздников все сетевые гиперы приглашают на подработку, т.к. персонала не хватает. Может вашему мужу что-то подобное попробовать?
  • 1

#1556 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2018 - 11:40

А почему после?
Мне кажется, как раз перед НГ услуги няни очень востребованы - всем хочется сходить на маникюр-педикюр-укладку и нужно же с кем-то оставить ребенка, потом начинаются всякие корпоративы и опять - кто с ребенком посидит?)))
Можно прямо так в рекламе и писать - посижу с вашим малышом, пока вы приведете себя в порядок в салоне, спокойно выберете подарки всей родне, устроите зимнюю фотосессию с любимым мужем и т.п.))

Так нам в больницу ложиться
  • 0

#1557 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2018 - 15:05

В нашем городе как раз на период праздников все сетевые гиперы приглашают на подработку, т.к. персонала не хватает. Может вашему мужу что-то подобное попробовать?

ничего не буду предлагать. Пусть сам решает, чего да как. Прожить то проживем на эти деньги. Но вот то, что новый год на носу расстраивает немного. Ну да ладно. С голоду не помрем) еще и обожремся небось)))
Салатов наделаю. Что там овощи то покупать нам не надо, все своё, с огорода. Ещё в банках салаты есть. Ну пельменей конечно нам не видать, но мне все равно я мяса не ем)))
  • 0

#1558 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2018 - 15:13

А ещё конечно маме спасибо большое, купила чечевицы зеленой, я с ней "пельмешек" наделала с киллограмчик наверное.
  • 0

#1559 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 декабря 2018 - 10:08

наверное напишу про своё эмоциональное состояние.сейчас стало гораздо лучше,помог и психолог и "путь художника". Поняла всё таки чего именно хочу,есть цель,пока правда не знаю как её осуществить,но первоначальный план у меня есть состояние стало более спокойное,даже если бывают психи,злость или упадок сил,то я уже легче всё это переношу. Ушло подразделение на плохое и хорошее,рада этому,жить легче стало конечно) по ходу и злится себе разрешила Стала к себе не так категорично относится,грустно конечно,что не всё получается,но себя не гноблю за это. Если чувствую,что сил мало,делаю всё просто потихоньку поэтапно,с перерывами на отдых.
  • 7

#1560 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 декабря 2018 - 10:35

И вам всем конечно огромное спасибо!! Некоторые ваши слова потихоньку до сих пор доходят))) 

Нужно будет как-нибудь темку перечитать,уверена найду для себя много нового. 


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки