Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Стрижка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:04

Slavanka, так, может, просто неправильно укладываете? Если подобрать лак для волос сильной/суперсильной фиксации, то даже после спортзала прическа не развалится)))

не травите душу,перечитайте мои посты.Укладка разваливается и после горе-парикмахерши через пару часов. Почему вы думаете я пошал на филировку к ней? Потому что под вечер стрижка развалилась, ее стрижка и ее укладка. ЭТО уложить не возможно,ЭТО возможно только состричь


  • 0

#22 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2018 - 08:05

Slavanka, а что изменится, если она признает свою вину? У вас волосы отрастут?
  • 3

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:05

точно, мне казалось она умеет! Она же такая хорошая,красивая,правильная. 

Я кстати никогда особо за все эти 4 года не была довольна полностью. Да,выходила всегда уложенная и красивая,но потом волосы просто висели, но мне казалось,что все правильно,главное,что я стригусь у благочистивого мастера, c правильной энергетикой,и вообще главное отращивать волосы как можно длиннее,чем длиннее,тем больше счастья.

У меня до нее тоже были волосы длинные, ниже плеч, но не до лопаток. И стригла я их в салонах у мастеров, об энегретики которых не заморачивалась и всегда была довольна и на голове был порядок, прядка к прядке. 

я так почти 7 лет ходила к одному и тому же мастеру, причем 5 из них ездила в очень далекий от меня район, почти 2 часа в один конец, так как она поменяла место работы

она меня хорошо стригла, но менять мне прическу она отказывалась

я говорила, что хочу каре, она - сейчас все так ходят, это мейнстрим

и, поскольку мне было страшно менять мастера, я смирялась и ходила с той же прической долгое время

а потом в один момент я не выдержала, нашла классный салон и отрезала волосы))) ходила туда года два, а когда решила сделать пикси, опять же, нашла другой салон и другого мастера, пошла к нему и рада этому

 

парикмахеров и стоматологов всегда страшно менять, но иногда это необходимо)


  • 2

#24 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:08

ну это бред, простите) по поводу пола и семейного положения

насчет энергетики я согласна в том плане, что желательно быть с мастером на одной волне, не ощущать напряга от него, неприязни друг к другу

потому, что вы просто не сможете ходить к неприятному вам человеку, будете ощущать дискомфорт постоянно

 

я с лета прошлого года хожу стричься к мужчине, это первый мастер мужского пола в моей жизни)) и я очень довольна

у меня короткая стрижка и я искала мастера, который специализируется именно на таком типе стрижек, видела его работы в жизни, мне очень понравилось и поэтому я пошла к нему

 

стараюсь стричься по лунному календарю, но заметила, что и в не самые благоприятные дни он меня красиво стрижет)))

Меламори,у меня точно также и было раньше! я стриглась и у мужчин и на календарь не смотрела, но выбирала опытного мастера,и пофиг мне было на их семейное положение и никогда ничего подобного со мной не случалось


  • 0

#25 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:14

Slavanka, а что изменится, если она признает свою вину? У вас волосы отрастут?

Мне было бы спокойно,от того, что человек этот ГРЕХ возьмет на себя и извинится,сказав, что так вышло не специально,что она не хотела и ей очень жаль.

А она лишь огрызается в ответ. Понятно, что я сама виновата доверившись непонятной девочке,которую я сама же возвела на пьедестал парикмахерского искусства и успешной жизни. Надеюсь,будет мне уроком не доверять такие изменения  первым встречным поперечным. 

Я ей доверилась, понимаете? Отрезать 30 см волос - это доверие.И надо было просто подстричь прямо. И если у тебя не вышло,признать поражение,а не оскорблять и не оправдываться


  • 0

#26 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:14

вы уж определитесь, вам важно, чтобы волосы красиво лежали ил чтобы парикмахерша вину признала ;)))

если первое, то можно сходить к другому мастеру и узнать мнение, можно ли исправить ситуацию сейчас или сколько нужно отрастить, чтобы можно было. попросить сделать укладку. спросить советов по уходу, которые могут волосы "усмирить".
не зуб же вам ошибочно удалили.


  • 1

#27 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:17

Мне было бы спокойно,от того, что человек этот ГРЕХ возьмет на себя и извинится,сказав, что так вышло не специально,что она не хотела и ей очень жаль.

А она лишь огрызается в ответ. Понятно, что я сама виновата доверившись непонятной девочке,которую я сама же возвела на пьедестал парикмахерского искусства и успешной жизни. Надеюсь,будет мне уроком не доверять такие изменения  первым встречным поперечным. 

Я ей доверилась, понимаете? Отрезать 30 см волос - это доверие.И надо было просто подстричь прямо. И если у тебя не вышло,признать поражение,а не оскорблять и не оправдываться

а если она никогда не захочет извиняться? вы до конца жизни будете негодовать по поводу всей этой истории? 
девочка, может, давно забудет про ваш случай, а вы все еще будете оплакивать давно отросшие волосы? ;)))


  • 0

#28 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:25

я так почти 7 лет ходила к одному и тому же мастеру, причем 5 из них ездила в очень далекий от меня район, почти 2 часа в один конец, так как она поменяла место работы

она меня хорошо стригла, но менять мне прическу она отказывалась

я говорила, что хочу каре, она - сейчас все так ходят, это мейнстрим

и, поскольку мне было страшно менять мастера, я смирялась и ходила с той же прической долгое время

а потом в один момент я не выдержала, нашла классный салон и отрезала волосы))) ходила туда года два, а когда решила сделать пикси, опять же, нашла другой салон и другого мастера, пошла к нему и рада этому

 

парикмахеров и стоматологов всегда страшно менять, но иногда это необходимо)

Да уж, у меня тоже так,на маникюр я бывало ездила тоже по 2 часа в одну сторону,потому что мастер переехала и у меня было на это время. Зато носила ногти эти потом больше месяца. К своему мастеру поедешь в другой город,если потом волосы пол года, будут лежать хорошо.Правда я живу в спб и у нас полно хороших мастеров,но вот только надо их найти. И не жалеть времени на себя как делала я. Ведь я всегда могла поехать подстричься в салон,  в котором стриглась до замужества и была довольна , но я же слишком ведическая была, чтобы оставлять ребенка на 3-4 часа, тратить немного больше денег на стрижку и главное стричься у мастера о семейном положении которого я ничего не знаю.....


  • 0

#29 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:30

а если она никогда не захочет извиняться? вы до конца жизни будете негодовать по поводу всей этой истории? 
девочка, может, давно забудет про ваш случай, а вы все еще будете оплакивать давно отросшие волосы? ;)))

 я хотела бы чтобы и она вину признала и чтобы волосы лежали нормально. Я прошу что-то сверъестественное? 

Я уже ходила к 2 другим мастерам,они мне сказали оба,все что я уже здесь писала,что градуировка слишком сильная для каре. А каре я не просила,понимаете??? Даже слово это не произносила! Так какого фига я вышла с каре???  

Сказали отращивать или срезать сейчас, но будет очень коротко.

Посоветовали термобрашинг,я купила, укладывает хорошо,красиво,но через час все распадается на пряди.

Тут никак не исправить укладкой или средствами - волосы проградуированны и профилированны, они рваные и секущиеся. Они не могут быть красивыми уже по определению. 


  • 0

#30 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:31

Я прошу что-то сверъестественное? 

да. в вашей воле только ваши волосы. 


  • 2

#31 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:49

да. в вашей воли только ваши волосы. 

это правда! спасибо! Хорошо, что она хоть деньги мне вернула


  • 1

#32 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 08:53

Я пытаюсь жить сегодняшним днем,я не знаю что будет завтра.  Я пришла подстричь красиво 30 см волос и мне теперь мироздание ОПЯТЬ предлагает их отращивать???? Я только подстриглась, чтобы опять отращивать? Я не понимаю. 

Как я уже говорила,  у меня были большие надежды,я немного отошла после тяжелого периода в жизни,думала опять с кем-то познакомиться или хотя бы пофлиртовать.....Но простите как это сделать с такими волосами и потерей уверенности из-за этого в себе? Я не говорю,что внешность - это главное,но для женщины внешность ОЧЕНЬ важна, особенно в такой период жизни. А меня просто взяли и посадили опять на скамейку запасных,жди сиди,отращивай. 


  • 0

#33 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2018 - 08:59

Я пытаюсь жить сегодняшним днем,я не знаю что будет завтра.  Я пришла подстричь красиво 30 см волос и мне теперь мироздание ОПЯТЬ предлагает их отращивать???? Я только подстриглась, чтобы опять отращивать? Я не понимаю. 

Как я уже говорила,  у меня были большие надежды,я немного отошла после тяжелого периода в жизни,думала опять с кем-то познакомиться или хотя бы пофлиртовать.....Но простите как это сделать с такими волосами и потерей уверенности из-за этого в себе? Я не говорю,что внешность - это главное,но для женщины внешность ОЧЕНЬ важна, особенно в такой период жизни. А меня просто взяли и посадили опять на скамейку запасных,жди сиди,отращивай. 

 

У меня такая же песня была летом, постригли коротко, тоже с рваными ужасными прядями, неделю рыдала.  Но мужского внимания меньше не стало, честное слово. А щипцы для завивки и лак для волос не дают ничему развалиться, просто залачьте хорошенько) 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Slavanka

#34 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2018 - 09:04

А меня просто взяли и посадили опять на скамейку запасных,жди сиди,отращивай. 

То есть вы хотите с кем-то познакомиться, чтобы залечить душевные раны, обрести любовь и выйти снова замуж?
Именно поэтому расстраивает прическа, что вы теперь не так привлекательны для мужчин?
  • 1

#35 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 09:17

То есть вы хотите с кем-то познакомиться, чтобы залечить душевные раны, обрести любовь и выйти снова замуж?
Именно поэтому расстраивает прическа, что вы теперь не так привлекательны для мужчин?

Я пока не собираюсь замуж,еще не отошла,но хотела бы почувствовать опять свою женскую привлекательность,хотела получить немного мужского внимания,

повысить свою самооценку,воспрянуть так сказать. Я 4 года сижу в декрете,а сейчас уже и разведена и заинтересованные мужские взгляды меня бы приободрили. 

И да,  я не хочу лечить свои душевные раны новыми знакомствами и тем более замужеством. 

И мне хотелось бы опять чувствовать себя уверенно по женски,а красота  занимает не последнее место в этом. 


  • 0

#36 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2018 - 09:25

Я пока не собираюсь замуж,еще не отошла,но хотела бы почувствовать опять свою женскую привлекательность,хотела получить немного мужского внимания,

повысить свою самооценку,воспрянуть так сказать. Я 4 года сижу в декрете,а сейчас уже и разведена и заинтересованные мужские взгляды меня бы приободрили. 

И да,  я не хочу лечить свои душевные раны новыми знакомствами и тем более замужеством. 

Вы сами себе противоречите, в одном посте пишете совершенно противоположные фразы - хочу, чтобы мужчины меня приободрили и не хочу лечить душевные раны отношениями.

Фишка в том, что женщины очень склонны к сильной привязке, вы себя можете обманывать, что этот мужчина чисто для приободрения, или еще для чего-то, что отношений вы не хотите, а потом хоп - и обнаруживаете себя уже в эпицентре токсичных отношений.

Это помимо нашей воли происходит, мы этого не можем контролировать.

А если все-таки привлечете мужчину и вступите в отношения, представьте, что это будет за кошмар, если вас сейчас такое незначительное событие, как стрижка, надолго вышибает из равновесия, то как же вас будут ранить мужские слова и поступки?

Вы сейчас бедную парикмахершу травите жестоко, чтобы она признала свою вину, хотя ее нет, а как же вы будете гоняться за мужчиной, чтобы он признал, что неправ?
Страшно представить.

Вам дан сейчас Богом период покоя и восстановления, займитесь излечением своей души, она в очень тяжелом состоянии, если у вас такие реакции.
Привлекать мужчин - значит наступать на те же грабли, только в еще более жестком варианте.


  • 2

#37 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 09:51

Я пытаюсь жить сегодняшним днем,я не знаю что будет завтра.  Я пришла подстричь красиво 30 см волос и мне теперь мироздание ОПЯТЬ предлагает их отращивать???? Я только подстриглась, чтобы опять отращивать? Я не понимаю. 

Как я уже говорила,  у меня были большие надежды,я немного отошла после тяжелого периода в жизни,думала опять с кем-то познакомиться или хотя бы пофлиртовать.....Но простите как это сделать с такими волосами и потерей уверенности из-за этого в себе? Я не говорю,что внешность - это главное,но для женщины внешность ОЧЕНЬ важна, особенно в такой период жизни. А меня просто взяли и посадили опять на скамейку запасных,жди сиди,отращивай. 

волосы важны, конечно, но не важнее других деталей имиджа

займитесь пока фигурой и гарберобом


  • 0

#38 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 09:53

Вы сами себе противоречите, в одном посте пишете совершенно противоположные фразы - хочу, чтобы мужчины меня приободрили и не хочу лечить душевные раны отношениями.

Фишка в том, что женщины очень склонны к сильной привязке, вы себя можете обманывать, что этот мужчина чисто для приободрения, или еще для чего-то, что отношений вы не хотите, а потом хоп - и обнаруживаете себя уже в эпицентре токсичных отношений.

Это помимо нашей воли происходит, мы этого не можем контролировать.

А если все-таки привлечете мужчину и вступите в отношения, представьте, что это будет за кошмар, если вас сейчас такое незначительное событие, как стрижка, надолго вышибает из равновесия, то как же вас будут ранить мужские слова и поступки?

Вы сейчас бедную парикмахершу травите жестоко, чтобы она признала свою вину, хотя ее нет, а как же вы будете гоняться за мужчиной, чтобы он признал, что неправ?
Страшно представить.

Вам дан сейчас Богом период покоя и восстановления, займитесь излечением своей души, она в очень тяжелом состоянии, если у вас такие реакции.
Привлекать мужчин - значит наступать на те же грабли, только в еще более жестком варианте.

Спасибо,но противоречия я не вижу. Хочу выглядеть хорошо и нравится себе. Хочу пофлиртовать. Замуж и отношений не хочу,я не готова. В чем противоречие?

Быть красивой - одна из обязанностей женщины. 

 Согласна,затянуть может,но скорее неопытную. Я еще не отошла от негатива и полученного опыта, чтобы куда-то втягиваться и затягиваться. 

Что не мешает мне абсолютно желать нормально выглядеть. Я не пишу, что зацикленность на внешности и только на ней,я пишу про НОМРЫ.

Просто нормально и здорово выглядеть и нравится себе.  

Где написано,что я собираюсь напомадится и выйти наохоту и заловить первого попавшегося,который поведется и создавать с ним семью,исправляя тем самым ошибки прошлого? Где все это я писала? А вы переиначиваете мои слова именно так. 

Я не хочу никаких отношений специально,  я хочу нормально выглядеть и чувствовать себя.

Я травлю парикмахершу?????

Я этой c...ке  даже не посмела позвонить, сама один на один мучалась месяц с ее ОШИБКОЙ. Побеспокоила ее всега 2 раза- сразу после стрижки, и спустя месяц. Разговор занял 10 минут от силы и я была практически послана,оказывается это такая СТРИЖКА.

Давайте я вам приду и отрежу насильно 30 см волос? Она со мной тоже самое и сделала! Я просила 20 см до плеч,а она сделала как сделала и считает себя правой. 

Так с людьми нельзя поступать. Я доверила ей слишком много, а оно отнеслась пофигистически - как получится так и получится. Хотя до этого 4 года подравнивала мои длинные волосы и знала, что я берегла каждый см. А тут раз - и нет 30 см! Просто потому что она так решила.

Так ладно бы,если бы она отрезала 30 см и на это все.НЕТ! ОНа искромсала градуировкой и филировкой оставшиеся на голове волосы и чтобы это исправить я должна подстричься еще см на 8! Это нормально?


  • 0

#39 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 09:56


 

если вас сейчас такое незначительное событие, как стрижка, надолго вышибает из равновесия, то как же вас будут ранить мужские слова и поступки?

Вы сейчас бедную парикмахершу травите жестоко, чтобы она признала свою вину, хотя ее нет, а как же вы будете гоняться за мужчиной, чтобы он признал, что неправ?
Страшно представить.

 Я не считаю насильное отрезание 30 см волос без предупреждения и кромсание градуировками и филировками оставшихся волос  - незначительным событием.

А чья это вина,если не ее? И причем здесь мужчина?

С такими волосами в конце концов и на работу стыдно выйти,да и на улицу тоже!


  • 0

#40 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 07 марта 2018 - 09:57

волосы важны, конечно, но не важнее других деталей имиджа

займитесь пока фигурой и гарберобом

спасибо,у меня с эти все норм,я не переставала этим заниматься все 4 года,только что юбок длинных купила,теперь смотреть на них не могу


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки