Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Он забыл . Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 15:05

Автор, и ещё: а вы работаете? На равных?

Это, конечно, субъективно, но если муж обеспечивает семью и ещё даёт деньги на экстра-плюшки вроде праздничных платьев, то по-честному будет, если организацией быта/досуга/праздников будет жена..
  • 0

#102 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 15:05

Очень хочу. Жду,что он как мужчина решит этот вопрос. Так как когда сама лезу все решать, чувствую опустошение. Что это надо только мне. Вообщем не решает он этот вопрос, а эта ситуация с забыл вообще все скомкала. Время свободное было, видит жена плачет, поехал бы договорился и все. Так не сделал. Вот пытаюсь пережить.

Не хватило времени дочитать с этого поста до конца. На это дело мой личный взгляд такой. Если мужчина хорошо зарабатывает, весь в работе, занимает активную жизненную позицию, семью обеспечивает всем, чем надо, да еще успевает с женой по платьюшковым магазинам ходить, - это идеал мужа. Такие мужчины, как правильно написала Олька Николаевна, к делам домашним и к организации семейных событий могут вообще не прикасаться. А на что тогда ему жена? Вообще вся организационка семейных событий, праздников, общего отдыха, поездок в состоятельных семьях (неоднократно наблюдала) лежит на женах. С мужа - деньги и "дорогой, сегодня во столько-то то-то, я за тобой заеду". Еще и смсочку с напоминалочкой милой кинет. И хорошо живут.

А если устраивать себе и мужу эмоциональный прессинг из-за того, о чем сама подумать и предупредить должна, недолго хорошие отношения продержатся...

Ну и согласна с Ладой. Сама нашла в себе эмоциональный косяк, сама себя и мужа радикально простила, и побежала всё организовывать....))

А, вот Одри про это уже написала.))


  • 4

#103 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 15:08

Дара, прямо синхрон.
Правда, а на что тогда жена?
  • 0

#104 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июня 2018 - 15:11

Все причастные к сегодняшней ругани получили предупреждение в 1 балл (кого автоматика забанила - тот значит уже имел до этого несколько баллов, я не банила никого)

 

Надеюсь дальше диалог будет продолжаться в мирном русле, без оскорблений и перетягиваний внимания с автора на себя-любимую 


  • 2

#105 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 17:26

Автор, и ещё: а вы работаете? На равных?

Это, конечно, субъективно, но если муж обеспечивает семью и ещё даёт деньги на экстра-плюшки вроде праздничных платьев, то по-честному будет, если организацией быта/досуга/праздников будет жена..

Работаем поравну.Все семейные проблемы решаем вместе. Бюджет общий.
  • 0

#106 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 17:28

Не хватило времени дочитать с этого поста до конца. На это дело мой личный взгляд такой. Если мужчина хорошо зарабатывает, весь в работе, занимает активную жизненную позицию, семью обеспечивает всем, чем надо, да еще успевает с женой по платьюшковым магазинам ходить, - это идеал мужа. Такие мужчины, как правильно написала Олька Николаевна, к делам домашним и к организации семейных событий могут вообще не прикасаться. А на что тогда ему жена? Вообще вся организационка семейных событий, праздников, общего отдыха, поездок в состоятельных семьях (неоднократно наблюдала) лежит на женах. С мужа - деньги и "дорогой, сегодня во столько-то то-то, я за тобой заеду". Еще и смсочку с напоминалочкой милой кинет. И хорошо живут.
А если устраивать себе и мужу эмоциональный прессинг из-за того, о чем сама подумать и предупредить должна, недолго хорошие отношения продержатся...

Ну и согласна с Ладой. Сама нашла в себе эмоциональный косяк, сама себя и мужа радикально простила, и побежала всё организовывать....))

А, вот Одри про это уже написала.))

Одинаково зарабатываем. Но старуюсь все же оставаться женой.
  • 0

#107 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 17:54

Одинаково зарабатываем. Но старуюсь все же оставаться женой.

Вот и ладушки. Наших жОнских обязанностей никто не отменял. А на нас - эмоциональный комфорт семьи. Может Вам облегчить для себя зарабатывательную нагрузку? И свои денежки тупить себе в нычки для собственных нужд? Тем более, что хотите детей, а это - декреты, отпуска по уходу, больничные.... По-любому, придется поменять круг обязанностей и перераспределить нагрузки...
  • 2

Поблагодарили 1 :
Tatianochca

#108 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 18:09

Татьяночка, ну как, Вам полегчало? ) Думается мне, что у Вас впереди решение многих гораздо более серьезных задач. И надутые губки, слезки и прочие инструменты пыток мужей есть смысл приберечь для более серьезных косяков со стороны мужа. А таковые еще будут, особенно при появлении детей. А пока всё приятное организовывайте сами, желательно исключительно на деньги мужа.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Tatianochca

#109 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 19:03

Татьяночка, ну как, Вам полегчало? ) Думается мне, что у Вас впереди решение многих гораздо более серьезных задач. И надутые губки, слезки и прочие инструменты пыток мужей есть смысл приберечь для более серьезных косяков со стороны мужа. А таковые еще будут, особенно при появлении детей. А пока всё приятное организовывайте сами, желательно исключительно на деньги мужа.

Да, полегчало. Спасибо.) Женское общение и советы со стороны и уже все по другому оцениваешь. Как здорово, что вы все есть!
  • 0

#110 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 19:09

Да, полегчало. Спасибо.) Женское общение и советы со стороны и уже все по другому оцениваешь. Как здорово, что вы все есть!

Велкам! На каждую проблемку мы с легкостью найдем проблему покрупней, чтобы предыдущая вообще не казалась проблемой.))))


  • 1

#111 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 19:45

Велкам! На каждую проблемку мы с легкостью найдем проблему покрупней, чтобы предыдущая вообще не казалась проблемой.))))


Да, я ленту полистала, почитала истории и ахнула. Иногда даже не верится, что это из реальной жизни истории.
  • 0

#112 Ринка Малинка

Ринка Малинка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 4 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 27 июня 2018 - 07:17

А предупреждения что-то изменят? Из темы в тему замечаю негатив и ругательства от определенных дам. Вероятно, замечаю, не только я. А тех, кто пытается их осадить, впутывают в ругань и делают ее "соучастником". 

 

По теме: Танечка, у Вас очень заботливый и внимательный муж (судя по Вашим словам), обратитесь к женской мудрости и простите ему забывчивость. Счастливого венчания!


  • 4

Поблагодарили 1 :
Tatianochca

#113 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 27 июня 2018 - 11:26

все не читала. сначала думала он забыл про венчание - ну это я так поняла по степени накала страстей в вашем посте. А забыть, что должны куда-то ехать... что тут такого? Вы вообще его любите или только придираетесь?


  • 0

#114 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2018 - 12:21

все не читала. сначала думала он забыл про венчание - ну это я так поняла по степени накала страстей в вашем посте. А забыть, что должны куда-то ехать... что тут такого? Вы вообще его любите или только придираетесь?


Да, я люблю своего мужа. Знаю его. Он адекватный и я понима, что забыть вот прям не мог он. Начали к вечеру разговаривать. Высказали друг другу эмоции и действительно, все сложнее. Сказал давай посчитаем о венчании.
  • 0

#115 Екатерина де Медичи

Екатерина де Медичи

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 июля 2018 - 19:57

Татьяночка, добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, вы станете счастливее, если заставите делать мужа то, чего он не хочет?


  • 1

Поблагодарили 1 :
Tatianochca

#116 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июля 2018 - 05:59

Татьяночка, добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, вы станете счастливее, если заставите делать мужа то, чего он не хочет?

Доброе утро. Хочет. Все хорошо. Мы ходили в храм, готовились. С Батюшкой обсудили этот момент. Муж проявил интерес и желание в подготовке.Мы обвенчались.
  • 1

#117 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июля 2018 - 08:33

А предупреждения что-то изменят? Из темы в тему замечаю негатив и ругательства от определенных дам. Вероятно, замечаю, не только я. А тех, кто пытается их осадить, впутывают в ругань и делают ее "соучастником". 
 
По теме: Танечка, у Вас очень заботливый и внимательный муж (судя по Вашим словам), обратитесь к женской мудрости и простите ему забывчивость. Счастливого венчания!

Спасибо. Все сбылось.)
  • 0

#118 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 июля 2018 - 19:59

Поздравляю вашу семью!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Tatianochca

#119 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 16 июля 2018 - 20:17

Мои поздравления!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Tatianochca

#120 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июля 2018 - 08:56

Мои поздравления!

Спасибо)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки