Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Он забыл . Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:25

Автор, отвечайте за себя. Если вам важно венчание, то идите и венчайтесь. Если бы ваш муж не хотел, то так и сказал бы. Раз он не говорит так, то значит он тоже не против обвенчаться. А уж хотеть, чтобы для другого человека это было также важно как для вас - это лишнее. Конечно хотеть то вы можете, но это тупо и энергозатратно. Заставить вы его не сможете все равно, да и это другой человек, он в принципе может к этому относиться проще.

Тоже логично. Но согласитесь. При других равных условиях,надо было бы человеку, разрушил бы и успокоил. А то у меня спрашивает и как мы будем дальше жить. Я понимаю не прав. Виноват И чё блин? Сказать вези в храм меня, уже вообще не в тему(((вообщем событие хотелось, но вот так все вышло. Он забыл, я на эмоции. Долгими размышлениями вывод сам собой напрашивается. Один не хочет, другая не готова.
  • 0

#62 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:27

Очень хочу. Жду,что он как мужчина решит этот вопрос. Так как когда сама лезу все решать, чувствую опустошение. Что это надо только мне. Вообщем не решает он этот вопрос, а эта ситуация с забыл вообще все скомкала. Время свободное было, видит жена плачет, поехал бы договорился и все. Так не сделал. Вот пытаюсь пережить.

а это точно тот мужчина, с которым вы хотите жизнь прожить?
ну так у вас получается выбор небольшой (в самом деле есть другие варианты, но вы их, похоже, не рассматриваете): ждать и изводить себе нервы или проявить чуть больше инициативы и "опустошиться". какой больше нравится? ;)


  • 0

#63 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:29

Тоже логично. Но согласитесь. При других равных условиях,надо было бы человеку, разрушил бы и успокоил. А то у меня спрашивает и как мы будем дальше жить. Я понимаю не прав. Виноват И чё блин? Сказать вези в храм меня, уже вообще не в тему(((вообщем событие хотелось, но вот так все вышло. Он забыл, я на эмоции. Долгими размышлениями вывод сам собой напрашивается. Один не хочет, другая не готова.

Он повинился, он переживает, что вас расстроил, он огорчён из-за того, что как бы обманул ваши ожидания. Это о многом говорит! Что он вас любит, ценит, не хотел расстраивать, извиняется.
Подойдите к мужу и скажите "милый я что то на эмоциях нагнала обид, извини меня пожалуйста, поехали в храм, если не поздно"
  • 5

#64 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:30

Лада, ну вот вы аж до прошлых жизней докапываетесь в поисках причин негативных эмоций. а тут для начала хватит в рамках этой жизни покопаться, всего-то чуток фокус внимания сместить с мужа на себя. думаете, простым смертным это недоступно?

Вы мои сообщения вообще читали? 


  • 0

#65 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:33

Автор, у вас очень внимательный и заботливый муж. Цените его и прощайте ему мелкие огрехи.
Если будете колупать ему мозги и делать трагедию из-за каждого пустяка - ему это надоест в конце концов, поверьте. А вам оно надо?

А отвечая на ваш вопрос, что бы я сделала - сказала бы словами, что пора ехать. Нет, мне не было бы обидно, что не разбудил поцелуем и не отнес на руках к машине, по пути заплетая мне косы и надевая на них фату.

))) Про фату шикарно))
Тут вопрос деликатный, теперь надо это все раскручивать. Он ничего не предпринимает, с меня спрашивает и как жить дальше будем? Вывод, с человека деликатно слесть?И свое желание угомонить. Ну вот вы пример с ребенком приводили, что забыть можете что то купить. Ну вот ребенок поплакал, высказал, растроен, помалкивает. Вы же решите проблему если есть время. Время у него есть. Решение опять за мной(
  • 1

#66 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:35

Он ничего не предпринимает, с меня спрашивает и как жить дальше?

Как как? Счастливо!
  • 2

#67 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:35

Он повинился, он переживает, что вас расстроил, он огорчён из-за того, что как бы обманул ваши ожидания. Это о многом говорит! Что он вас любит, ценит, не хотел расстраивать, извиняется.
Подойдите к мужу и скажите "милый я что то на эмоциях нагнала обид, извини меня пожалуйста, поехали в храм, если не поздно"

Хороший вариант. Но страшно теперь, когда он явно ничего не предпринял на человека это вешать. Вдруг правда не готов. Это не печать в паспорте.
  • 0

#68 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:39

Автор, Вы гоните !!!! )))) да спросите просто - когда идем договариваться ?
Если Вы христианка, то вспомните о прощении, а еще лучше пройдите и обсудите этот вопрос со священником )))
  • 5

#69 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:39

Хороший вариант. Но страшно теперь, когда он явно ничего не предпринял на человека это вешать. Вдруг правда не готов. Это не печать в паспорте.

Тогда без "поехали в храм", а просто извинитесь за свои излишние обидки и дайте ему понять, что он ничего страшного не совершил, мол бывает, ничего страшного. Ведь вы тоже смолчали утром!
  • 2

#70 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:41

Как как? Счастливо!

Конечно счастливо.))Одназначно ругаться и устраивать перед ним драму не буду, это не тот вопрос в котором можно разойтись. Получается либо самой решать за обоих и он опять согласится, и потом когда забудет напомнить))) и все самой организовывать. Потом опять обижаться.Либо смириться. И тоже обижаться. Пережить и перестать обижаться)))
  • 0

#71 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:42

Тогда без "поехали в храм", а просто извинитесь за свои излишние обидки и дайте ему понять, что он ничего страшного не совершил, мол бывает, ничего страшного. Ведь вы тоже смолчали утром!

Думаю, так и надо поступить. А над обидами работать уж без его участия.
  • 0

#72 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:43

Конечно счастливо.))Одназначно ругаться и устраивать перед ним драму не буду, это не тот вопрос в котором можно разойтись. Получается либо самой решать за обоих и он опять согласится, и потом когда забудет напомнить))) и все самой организовывать. Потом опять обижаться.Либо смириться. И тоже обижаться. Пережить и перестать обижаться)))

А почему бы и не организовать все самой? Но без обижаний. Да и блин на что обижаться то? Что он меньше хочет? Ну глупо же. Как будто обидами вы можете вытянуть из него хотеть сильнее)))
  • 2

#73 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:44

Думаю, так и надо поступить. А над обидами работать уж без его участия.

За неадекватное поведение в любом случае нужно извиниться. К тому же он перед вами извинился, причем очень раскаянно.
  • 0

#74 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:45

Думаю, так и надо поступить. А над обидами работать уж без его участия.

Верное решение. Всегда надо сначала разобраться в себе. Но и ускорять событие такое тоже не стоит.

 

По всему выходит, что муж не готов к венчанию. Надо это принять и опять же проработать свои эмоции на этот счет.

 

Если спрашивает, как жить, спросите его о том же. 


  • 0

#75 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:45

Автор, Вы гоните !!!! )))) да спросите просто - когда идем договариваться ?
Если Вы христианка, то вспомните о прощении, а еще лучше пройдите и обсудите этот вопрос со священником )))

Я не злюсь. Просто растерялась. Куда дальше. Человек явно дал понять и когда забыл и после, что как хочешь так будет. Что он хочет, непонятно. Священник скажет надо венчаться.
  • 0

#76 Tatianochca

Tatianochca

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 216 сообщений
  • 1 Спасибо
Люберцы Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:47

Верное решение. Всегда надо сначала разобраться в себе. Но и ускорять событие такое тоже не стоит.


По всему выходит, что муж не готов к венчанию. Надо это принять и опять же проработать свои эмоции на этот счет.

Если спрашивает, как жить, спросите его о том же.

Говорит не знаю. Ты же обиделась.
  • 0

#77 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:48

Я не злюсь. Просто растерялась. Куда дальше. Человек явно дал понять и когда забыл и после, что как хочешь так будет. Что он хочет, непонятно. Священник скажет надо венчаться.

Ощущение, что ваш муж очень вас любит и хочет вам угодить - "как пожелаешь милая". А вы в ответ концерты капризные и ножкой топ "хочууууууу чтобы ты тоже хотел как я". Он и так с ног сбивается любимую ублажить, а ей все не так))
  • 5

#78 makkollsmit

makkollsmit

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 36 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2018 - 11:49

Боюсь спросить - а "устраивать драму", это как в вашем понимании? Все утро дулись и молчали, уже и поплакать решили, чтоб муж увидел - и это еще, оказывается, не драма. Автор, вам, похоже, не муж нужен, а идеальный родитель - слезки утирать и все ваши проблемы и дела решать.
  • 0

#79 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:49

Вы мои сообщения вообще читали? 

а вы мои?)))))))))))))))


  • 0

#80 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 26 июня 2018 - 11:51

Я не злюсь. Просто растерялась. Куда дальше. Человек явно дал понять и когда забыл и после, что как хочешь так будет. Что он хочет, непонятно. Священник скажет надо венчаться.

вы так ловко за всех все решаете, лишь бы не за себя. про мужа однозначные выводы сделали, про священника тоже.
непонятно, что он хочет - спросите! рот нужен не только чтобы есть, но и чтобы говорить! ;)


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки