Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 08:13

Дорогие девушки, как вы думаете, в моем случае, стоит дистанцироваться? Начать спать в другой комнате, не звонить, не писать самой, вечером все равно прихожу, когда он уже спит.. Как думаете, будет ли это действенно?

Нет, не будет. Это будет выглядеть как ужасная манипуляция с целью обратить на себя его внимание и показать, что вы обиделись.

 

Тигресс, не соглашусь... Имхо, это необходимый минимум, чтобы восстановить своё собственное душевное равновесие и дать возможность себе и мужу разобраться в ситуации.

просто быть спокойной, доброжелательной, не лезть к человеку, не просить по возможности, не уходить демонстративно в другую комнату и не молчать.

 Если продолжать с ним спать, пытаться изображать спокойствие и доброжелательность, когда в реале состояние совсем другое, это прямой путь к нервному срыву.

А муж, пока жена с ним спит...всё остаётся, как есть.

Елизавета :), если не секрет, с чем связана Ваша работа? Это может очень влиять на положение дел.


  • 0

#102 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 11:15

А вам совсем негде жить?
Если есть где,я бы советовала туда и переселиться.При чем как можно скорее.
А то ведь у мужа терпение может когда-то и закончиться.

Боюсь, что если я перееду, то все на этом и закончится
  • 0

#103 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 11:16

Тигресс, не соглашусь... Имхо, это необходимый минимум, чтобы восстановить своё собственное душевное равновесие и дать возможность себе и мужу разобраться в ситуации.
Если продолжать с ним спать, пытаться изображать спокойствие и доброжелательность, когда в реале состояние совсем другое, это прямой путь к нервному срыву.
А муж, пока жена с ним спит...всё остаётся, как есть.
Елизавета :), если не секрет, с чем связана Ваша работа? Это может очень влиять на положение дел.

Вот, мне тоже кажется, что это возможность побыть с самой собой и как-то восстановить силы
Я работаю в колл - центре
  • 1

#104 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 11:17

Если у вас пока нет возможности съехать, то ведите себя как соседка по коммуналке. В душу не лезьте, но и скандалов не устраивайте. Будьте доброжелательны, но нейтральны. И по максимуму займитесь собой, чтобы некогда даже думать было о том, что он там без вас делает.

Мне конечно очень трудно его не трогать. Поэтому и подумала, что если перееду в другую комнату, будет легче
  • 0

#105 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 11:18

Если просит не трогать, значит вы все таки лезете у нему.


Да, вчера не удержалась, и пыталась помириться, так скажем
  • 0

#106 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 15:28

Вот, мне тоже кажется, что это возможность побыть с самой собой и как-то восстановить силы
Я работаю в колл - центре

А в колл-центре должность рядовая или уже выросли? Есть ли возможность роста профессионального? Просто если нет, то однозначно нет смысла убиваться на этой работе с 10 до 10
  • 0

#107 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 15:29

Боюсь, что если я перееду, то все на этом и закончится

Почему?
То есть, вы понимаете, что уже не очень ценны для него и надоели? Но если так, зачем за него тогда держаться? А если не так, то ничего не закончится
  • 0

#108 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 15:42

А в колл-центре должность рядовая или уже выросли? Есть ли возможность роста профессионального? Просто если нет, то однозначно нет смысла убиваться на этой работе с 10 до 10

Выросла, но так достало.. Я мечтаю уже о смене деятельности, но наличие кредита не даёт уйти
  • 0

#109 Елизавета :)

Елизавета :)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2018 - 15:43

Почему?
То есть, вы понимаете, что уже не очень ценны для него и надоели? Но если так, зачем за него тогда держаться? А если не так, то ничего не закончится


Да, я это чувствую и понимаю... Мне хочется это исправить, но я не знаю как, и виню себя во всем (
  • 0

#110 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2018 - 04:49

Мне хочется это исправить, но я не знаю как, и виню себя во всем (

На самообвинениях Вы теряете энергию, помещая себя  в ситуацию гиперответственности, "я сама" и "без меня мир рухнет". А еще царская корона на голове "Как я классно всё порчу, даже мужу меня не догнать".
Мир не идеален, мы не идеальны, никто не идеален. Будьте сама себе неидеальной, но зато любимой.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки