Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кто из Владивостока?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 Nita

Nita

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Находка Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 01:30

Лисичка, спасибо большое за ссылочку.... А Я была на другом сайте другой Школы... Но попробую эту...))))
  • 0

#62 Анна Ярославна

Анна Ярославна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 12:31

Нюта, я тебе тоже про ту школу говорила о которой Лисица писала (и рекомендовала:)), школа Лианы Димитрошкиной, первый отчёт только что сдала! Давай вместе :)
  • 0

#63 Nita

Nita

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Находка Россия

Отправлено 07 июня 2013 - 00:09

Анна Ярославна, да, хочу прям сегодня зарегистрироваться... Ты пока в подготовишке???
  • 0

#64 Анна Ярославна

Анна Ярославна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 07 июня 2013 - 06:40

Да, Нюта! Подготовишка я :) :db:
  • 0

#65 Кокорина Юлия

Кокорина Юлия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 07:08

Девочки, всем привет! Как ваши дела? Напишите о себе, чем увлекаетесь, какие таланты раскрытые имеете? А то я недавно нашла сайт, точнее интернет-магазин и там всё для творчества) я даже раньше "словей" таких не знала))) Вот он http://deco-magic.ru/
Кстати, Лисичка, это у вас в Артёме) и во Владе тоже бывают мастер-классы! вообщем, я так вдохновилась! Там такая красота!!!!!!!!!! Керамическая флористика, цветочки из полимерной глины)
Я в детстве неплохо рисовала, лепила и любила делать аппликации, плела фенечки. Ни шить, ни вязать не умею.
  • 0

#66 Анна Ярославна

Анна Ярославна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 10:06

Юлечка, ты забыла написать, что мы вдохновились посетить какой-нибудь мастер-класс и приглашаем присоединиться ))
  • 0

#67 Анна Ярославна

Анна Ярославна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 июня 2013 - 10:24

Решила наконец написать и про свою историю, силы появились))
Мой путь - это путь от маленькой послушной и очень хорошей девочки к той, которая учится жить в Здесь и Сейчас соответственно своим собственным желаниям и чувствам. С юбками и прочим проблем у меня не было, я всегда любила платьишки, красивости, на мужское поле особо не лезла. Зато очень много и усердно училась-училась-училась)) и это было главным в моей жизни. Поэтому в какой-то момент пришлось отучаться от этой привычки и заводить новые. Это оказалось непросто, так мозг привык работать в режиме высоких скоростей, а язык привык умничать)))
ПОэтому сознательно отказалась от научной карьеры в ВУЗе и всего что с этим связано. Начала вспоминать, как я любила в детстве делать что-то руками, вновь занялась творчеством (пение, танцы, рисование), иначе стала относится к домашним делам (раньше он были чем-то лишним, отвлекающим), перестала зацикливаться на работе, наполняю жизнь новыми приятными вещами, учусь быть сама себе интересной.
Мне ещё многое предстоит на этом пути, но я счастлива, что сегодня у меня есть единомышленницы, понимание что, как и ДЛЯ ЧЕГО я делаю. Иногда очень трудно, откатываюсь назад, но снова бегу/иду/ползу. Хочу научится быть счастливой и полностью раскрыться как Женщина, чего и Вам, девочки дорогие желаю! :give_rose:
  • 1

#68 Лисица

Лисица

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Артем (Владивосток) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 12:09

Анечка, здорово написала так! А про мастер классы я подумаю, может и получится ))
  • 0

#69 Кокорина Юлия

Кокорина Юлия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 00:11

Юлечка, ты забыла написать, что мы вдохновились посетить какой-нибудь мастер-класс и приглашаем присоединиться ))

Точно)
  • 0

#70 Анна Ярославна

Анна Ярославна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 12 июня 2013 - 11:24

Спасибо, Лисица! Писать я горазда ) теперь нужно так же здорово всё реализовать )
  • 0

#71 Белая пантера

Белая пантера

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 июня 2013 - 05:55

Девушки, доброго времени суток! Зовут меня Маргарита, я из Владика. ...
Редко появляюсь в и-нете и ....поэтому буду ооочень рада живым встречам с единомышленницами. Не знаю, может уже кто и организовал встречи, например, Венерианские :) по пятницам - в таком случае с удовольствием присоединюсь. А если нет, то почему это не сделать ?:)
  • 0

#72 Маргарита Лукашкина

Маргарита Лукашкина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 июня 2013 - 05:07

Приветик, меня зовут Рита) с Валяевой и ее сайтом знакома уже как год, а вот до форума добралась только сейчас. Честно, статьи Валяевой пришли, как в всегда в самый нужный момент, я тогда ощущала себя очень потерянной и не знала, что делать, куда идти, к чему стремиться, но случайно наткнулась на тот сайт. Подруги и сестра запугивали сектой, говорили, что все это ерунда, но я чувствовала, что все правильно. Сейчас меня расстраивает, что меня скорее воспринимают как человека смотрящего на мир через 'розовые' очки и вечно пребывающего в нирване, чем кого-то еще, почти никто их знакомых не занимается самопохнанием, вес атеисты и именно потому я все-таки решилась поискать всех Вас во Владивостоке)) не хватает дружетсвенного и понимающего общения)
  • 0

#73 Лисица

Лисица

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Артем (Владивосток) Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 июня 2013 - 07:20

Привет, девочки! Рада что нас уже так много! На этих выходных дочурке исполнится годик, а через выходные предлагаю снова встретиться, там же где и первый раз, приеду к вам из Артема. Ближе к дате еще напишу.
  • 0

#74 Маргарита Лукашкина

Маргарита Лукашкина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 июня 2013 - 00:36

Привет, девочки! Рада что нас уже так много! На этих выходных дочурке исполнится годик, а через выходные предлагаю снова встретиться, там же где и первый раз, приеду к вам из Артема. Ближе к дате еще напишу.

а где было в последний раз?) продублируйте для новеньких пожалуйста)) в Ганге?
  • 0

#75 Анна Ярославна

Анна Ярославна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 июня 2013 - 08:59

а где было в последний раз?) продублируйте для новеньких пожалуйста)) в Ганге?


Да, Маргарита, это было в Ганге :)) присоединяйся :))
  • 0

#76 Маргарита Лукашкина

Маргарита Лукашкина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 08:27

Да, Маргарита, это было в Ганге :)) присоединяйся :))

всенемпреиенно)))
  • 0

#77 Лисица

Лисица

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Артем (Владивосток) Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 июля 2013 - 22:17

Смотрела прогноз. В воскресенье конечно обещают погоду получше чем в субботу, но в воскесенье и автобусов от нас меньше ходит во Влад. Поэтому наверное в субботу в час в Ганге. Я с лялей 1 годик (мой опознаватеьный знак)))). Потом если погода позволит погуляем в Покровском парке.
Отпишитесь до завтра (до вечера пятницы) кто готов прийти и прийдет?
ну или так 89502910085. Олеся
  • 0

#78 Маргарита Лукашкина

Маргарита Лукашкина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 23:28

Смотрела прогноз. В воскресенье конечно обещают погоду получше чем в субботу, но в воскесенье и автобусов от нас меньше ходит во Влад. Поэтому наверное в субботу в час в Ганге. Я с лялей 1 годик (мой опознаватеьный знак)))). Потом если погода позволит погуляем в Покровском парке.
Отпишитесь до завтра (до вечера пятницы) кто готов прийти и прийдет?
ну или так 89502910085. Олеся

Я готова прийти)) у меня в субботу вроде бы нет никаких дел)) 89502900507, Рита
  • 0

#79 Екатерина 1978

Екатерина 1978

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 июля 2013 - 00:40

Ну что ж такое - я опять буду не в городе! ))))) Девочки - вам удачно пообщаться. Вы хоть потом в ветке выложите пару любопытных постов о встрече)))
  • 0

#80 Маргарита Лукашкина

Маргарита Лукашкина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 июля 2013 - 03:26

Девочки, а мы собираться 1 августа будем на флешмоб?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки