Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кто из Владивостока?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 Екатерина 1978

Екатерина 1978

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 25 июля 2013 - 05:23

Мне идея нравится. Давайте попробуем) Только бы погода была - а то на след. неделе опять дожди обещают...
  • 0

#82 Mar.ya

Mar.ya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 25 июля 2013 - 09:19

Всем привет ) я из Владивостока и, как и многие, на сайте недавно, но безумно загорелась идеей флешмоба ))) давайте встретимся, несмотря на дождь, возьмем красивые зонты, так даже интереснее! ))
  • 0

#83 Ирий

Ирий

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 05:55

добрый день, девушки Владивостока) и я наконец добралась до форума. меня зовут Ира. кто идет завтра на флешмоб?) нашла группу ВКонтакте, девочки собираются у вечного огня на корабельной набережной. планирую пойти)
  • 1

#84 Кокорина Юлия

Кокорина Юлия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:33

15 СЕНТЯБРЯ в 15-00, в Культурно-развлекательном центре Профсоюзов (г.Владивосток, ул.Светланская,147), состоится замечательный благотворительный концерт, средтва от которого будут направлены на ПОМОЩЬ НАШЕМУ ВАНЕЧКЕ и его семье для лечения в Корее!!! В программе конерта выступление ЯПОНСКОГО ХОРА "СИРАКАБА" И УКРАНСКОГО НАРОДНОГО ХОРА "ГОРЛИЦА"!!! ЖДЕМ ВАС НА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 914 791 1974 Концерт проводится при поддержке Приморского краевого благотворительного фонда В наличии 600 билетов, цена билета 300! Друзья, пожалуйста, сделайте перепост! цена копеечная, но все вместе и получится крупная сумма! Все отправим Ване! Пожалуйста, делитесь с друзьями, родными, близкими! Всем очень благодарны!!!

Я со своей семьёй идём)) ещё подруги пойдут))) присоединяйтесь к нам! приятное и полезное))
  • 0

#85 Кокорина Юлия

Кокорина Юлия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:34

Вот ссылка на Одноклассники о Ванечке Дубовом. Ему 4 годика, он из Лесозаводска. Приходится мне кровным и дальним родственником, у нас общая прапрабабушка.
  • 0

#86 Кокорина Юлия

Кокорина Юлия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:35

http://www.odnoklassniki.ru/pomoshchva
  • 0

#87 Кокорина Юлия

Кокорина Юлия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:36

добрый день, девушки Владивостока) и я наконец добралась до форума. меня зовут Ира. кто идет завтра на флешмоб?) нашла группу ВКонтакте, девочки собираются у вечного огня на корабельной набережной. планирую пойти)

привет))) я так и не ходила. Ты в каком районе живёшь?
  • 0

#88 Кокорина Юлия

Кокорина Юлия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:38

Всем привет ) я из Владивостока и, как и многие, на сайте недавно, но безумно загорелась идеей флешмоба ))) давайте встретимся, несмотря на дождь, возьмем красивые зонты, так даже интереснее! ))

И тебе привет) :give_rose:
  • 0

#89 Екатерина 1978

Екатерина 1978

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 сентября 2013 - 02:29

15 СЕНТЯБРЯ в 15-00, в Культурно-развлекательном центре Профсоюзов (г.Владивосток, ул.Светланская,147), состоится замечательный благотворительный концерт, средтва от которого будут направлены на ПОМОЩЬ НАШЕМУ ВАНЕЧКЕ и его семье для лечения в Корее!!! В программе конерта выступление ЯПОНСКОГО ХОРА "СИРАКАБА" И УКРАНСКОГО НАРОДНОГО ХОРА "ГОРЛИЦА"!!! ЖДЕМ ВАС НА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 914 791 1974 Концерт проводится при поддержке Приморского краевого благотворительного фонда В наличии 600 билетов, цена билета 300! Друзья, пожалуйста, сделайте перепост! цена копеечная, но все вместе и получится крупная сумма! Все отправим Ване! Пожалуйста, делитесь с друзьями, родными, близкими! Всем очень благодарны!!!

Я со своей семьёй идём)) ещё подруги пойдут))) присоединяйтесь к нам! приятное и полезное))




Юля, привет! Очень хорошее мероприятие, но смогу ли посетить - пока не знаю. Ну есть же и другие способы помочь) Ванечке скорейшее выздоровления, его семье - терпения и сил!
  • 1

#90 elviker

elviker

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 02:22

Девушки! Давайте знакомиться! Меня зовут Екатерина! Ищу сообщниц)))

Привет-привет! А я - Елена, тоже из Владивостока!
Рада что нас много:) благодаря Екатерине отыскались:)
Девочки, еще я учавствую в Марафоне женственности уже 50 дней!
Ссылка на день №0 http://odnoklassniki.../62124115037145
заходите и отзывайтесь!
  • 0

#91 Tanya-moryachka

Tanya-moryachka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 12:56

Здравствуйте, дорогие девушки! Меня зовут Таня, я недавно переехала в ваш прекрасный город по распространенной причине: вышла замуж за военного моряка. У меня здесь никого нет, кроме мужа. Хотелось бы найти подруг и единомышленниц... Буду рада любому общению,. а особенно на темы развития женственности :)
  • 0

#92 Екатерина 1978

Екатерина 1978

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 22:33

Татьяна, приветствую! Добро пожаловать в наш город! Пиши, с удовольствием пообщаемся. Можно люда, можно в личку!
  • 0

#93 Tanya-moryachka

Tanya-moryachka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 08:27

Спасииибо!))) Я так рада, что вы откликнулись!
  • 0

#94 Tanya-moryachka

Tanya-moryachka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 08:34

Спассииибо)))))) Я так рада, то вы откликнулись!)))) Я недавно только зарегистрировалась на форуме, поэтому не могу писать пока личные сообщения. А вы участвуете в бесплатном 10-дневном 4-ом Марафоне?
  • 0

#95 Екатерина 1978

Екатерина 1978

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 12:32

Да, зарегистрировалась) можно писать kity-2003@mail.ru
  • 0

#96 Tanya-moryachka

Tanya-moryachka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 18:40

Хорошо, напишу в e-mail, так будет проще))))
  • 0

#97 TrofiTanya

TrofiTanya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 марта 2014 - 05:42

Всем привет! я тоже из Владивостока.Имя моё Татьяна, мне 29 лет, нашла этот сайт недавно и очень этому рада :yahoo: , т.к. нашла некоторые ответы, на вопросы беспокоящие меня. Девочки, хочется обрести ту самую женственность и гармонию в жизни, о которой ,так много пишут и говорят!!! :give_rose: и так приятно ,что у меня теперь ,так много единомышленниц! :friends:
  • 1

#98 Екатерина 1978

Екатерина 1978

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 10 апреля 2014 - 05:54

Девушки! Слышала, что 4 мая опять будет флешмоб. У кого есть информация - где собираемся и во сколько?))) Хочется пойти и украшать мир! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#99 LiraO.

LiraO.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 03 июля 2014 - 11:12

Привет, девочки, решила присоединиться) Тоже с Владивостока. Читала-читала сайт месяц-другой, и сейчас смотрю, форум.. и девочки с Влада) Принимайте))
  • 0

#100 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 12 июля 2014 - 06:09

я с Находки)) буду очень рада общению)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки