Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#28061 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 05:11

Лежу теперь,переживаю очень((( до завтра сожру себя походу от неизвестности
  • 0

#28062 Moon

Moon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 337 сообщений
  • 167 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2018 - 05:43

Дарья, спокойно. А вы не рассматривали вариант с врачом договариваться платно?


  • 0

#28063 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 05:49

Пока нет, ТК я то была уверена что с рекомендацией последнего офтальмолога меня особо мурыжить не станут, да и врач в жк тоже говорила "с этим только кс"

А тут блин из-за халатности первого офтальмолога теперь все в подвешенном состоянии ((

Я буду в случае отказа в кс договариваться с местным офтальмологом конечно, если она упрется - пойду к заву а там посмотрим..деньги наверное в крайнем случае, мне просто непонятно что за рвение такое к ер когда блин есть показание к кс? Мне немного стремно от того что за мои глаза будет решать какая то тетя а не я сама( мне же потом с этим жить, поэтому и интересно могу ли я в случае чего настоять на отказе от ер на основании показаний офтальмолога
  • 0

#28064 Moon

Moon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 337 сообщений
  • 167 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2018 - 05:52

А фото этого разрыва вы где видели? Муж если съездит к последнему окулисту и его раздобудет? Аргумент при вас, будет спокойнее.


  • 0

#28065 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 06:01

Показывали на компе в той клинике, не распечатывали..не знаю сохранили его или нет

Ну как вариант конечно съездить туда опять узнать\пройти заново обследование и распечатать фото..ну это если завтра мне откажут. Я конечно надеюсь что диагноз подтвердят и прокесарят уже и не придется опять бегать нервничать
  • 0

#28066 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 07:54

Даша, не суетитесь. Вы продумайте свои слова без эмоций (не про "какая-то тетка", а про то, что вы доверяете рекомендациям второго специалиста, потому то и потому то, -более подробный осмотр, серьезное оборудование и тд-, что рисковать зрением ВЫ не хотите и настаиваете на кс.

На данный момент они ведь не настаивают на ер, как я поняла. Им просто нужна третья бумажка, потому что две предыдущие друг другу противоречат.

Если вдруг что, попросите бумагу об ответственности за вас, никто ее не напишет, и скорее всего все закончится в вашу пользу без поездок и беготни.
Меньше эмоций и слов, больше уверенности.
  • 2

#28067 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 08:34

Да я просто уже после всей этой эпопеи с глазами боюсь всего) акушеры да, для перепроверки к ещё одному окулисту направили

И я опасаюсь только того, что она ничего страшного не увидит или не посчитает, что это опасно и будет настаивать на ер. Потому и думаю про все возможные варианты решения. Я так понимаю у них окулист приходящий, никакого оборудования здесь не стоит для проверки, буду конечно надеяться на ее адекватность.. просто на ер я вообще никак не хочу соглашаться ((
  • 0

#28068 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 09:20

А ещё после осмотра сказали что шейка пропускает один палец и мягкая уже и вообще вся такая хорошая
И напутственное "ну если воды отойдут ты сразу топай на пост"

Какие воды, им тут всем лишь бы рожать )))))
Сыну дала указания никаких позывов до пдр) у нас ещё неделя официально есть )))
  • 0

#28069 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 ноября 2018 - 09:33

Daria Johnson, КС в родах - это лучше, чем операция без признаков родовой деятельности :) Для ребенка особенно 


  • 1

#28070 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 09:41

Да, я знаю) поэтому ближе к пдр стараются назначить..думаю если все хорошо будет то может на пятницу назначат операцию, если нет - то охота отпроситься на выходные хотя бы без ночевой, а то анализы в норме, я тут никакие процедуры не прохожу, просто лежу..
  • 0

#28071 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2018 - 10:10

Девочки, понервничала теперь болит в районе яичника но не кровит вроде. Сейчас успокоилась вроде только иногда болит. Пкриодически не сказать что сильно. Это повод для беспокойства или нормальная ситация.
Сейчас успокаиваюсь. Читаю книгу. Хочу вздремнуть.
  • 0

#28072 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 ноября 2018 - 10:14

Девочки, понервничала теперь болит в районе яичника но не кровит вроде. Сейчас успокоилась вроде только иногда болит. Пкриодически не сказать что сильно. Это повод для беспокойства или нормальная ситация.
Сейчас успокаиваюсь. Читаю книгу. Хочу вздремнуть.

Нет, не повод.)) беременным валерианку можно, если что)) я на работе пила )
  • 0

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28073 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2018 - 10:17

Ира, корни валерианы в помощь . Заваривать в термосе и  пить по инструкции на пачке. И нервы, и спазмы  всякие проходят. И токсикоз, если таковой отыщется, тоже значительно облегчается.


  • 0

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28074 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 ноября 2018 - 10:26

Девочки, понервничала теперь болит в районе яичника но не кровит вроде. Сейчас успокоилась вроде только иногда болит. Пкриодически не сказать что сильно. Это повод для беспокойства или нормальная ситация.
Сейчас успокаиваюсь. Читаю книгу. Хочу вздремнуть.

Это желтое тело, скорее всего. У очень многих так болит на таком сроке, это не опасно. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28075 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 10:33

Главное больше не нервничать :)
  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28076 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 10:47

Это касается всех ;))
  • 0

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28077 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 ноября 2018 - 11:04

Девочки, понервничала теперь болит в районе яичника но не кровит вроде. Сейчас успокоилась вроде только иногда болит. Пкриодически не сказать что сильно. Это повод для беспокойства или нормальная ситация.
Сейчас успокаиваюсь. Читаю книгу. Хочу вздремнуть.

Спи, пока можешь)). Ложиться спать когда хочешь это такое счастье) скоро ты это поймёшь)
  • 1

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28078 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 21 ноября 2018 - 11:50

Да я все, больше не нервничаю)) мне свидание с окулистом уже назначали на 8 утра, пойду договариваться по хорошему)) а там посмотрим по ситуации))

А насчёт сна -точно подмечено..пока есть возможность надо прям спать. Я до 30 недель вообще дрыхла когда и сколько хотела и потом ночью без проблем засыпала
А после 30 недель все, еле уснёшь(( до 4х утра лунатила, только вот последние несколько недель полегче стала, засыпаю уже хорошо...

А после родов проблема сна вообще будет актуальна как никогда :))))))))
  • 1

#28079 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2018 - 15:49

Девочки, понервничала теперь болит в районе яичника но не кровит вроде. Сейчас успокоилась вроде только иногда болит. Пкриодически не сказать что сильно. Это повод для беспокойства или нормальная ситация.
Сейчас успокаиваюсь. Читаю книгу. Хочу вздремнуть.

это желтое тело, оно при беременности увеличивается и может болеть. Если болит не сильно, то ничего страшного


  • 0

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28080 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2018 - 21:39

Спи, пока можешь)). Ложиться спать когда хочешь это такое счастье) скоро ты это поймёшь)

О да!!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки