Перейти к содержимому

Фотография

Беседка для беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28044

#28041 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • 113 Спасибо
Россия

Отправлено Сегодня, 10:19

Последую совету гинеколога не заморочиваться...
А то устала уже.
С дюфастоном не знаю как быть.
Можно ли его так безопасно отменять.
Хотя гинеколог сказала.
Со стажем.
акушер-гинеколог...

Ничего в нем страшного нет, просто поддерживающий гормон. Я пила долго, хотя у меня вообще никаких причин пить его не было - все ок. Подруга ходила к тому же врачу (хорошему, известному в нашем городе), тоже его пила - беременность не сохранилась. Другие мои знакомые не пили - тоже все ок. Поэтому что пить его, что не пить, все едино.
  • 0

Поблагодарили 1 :
l-hena

#28042 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • 130 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено Сегодня, 10:58

Насчет узи и успокоения не факт. Говорят что этот врач опытныц но видимо в следствии возраста бывают свои глюки и она многим ставит внематочную которая в последствии не подтверждается.
Спасибо вам девочки!

Не сильно переживай из-за врачей. Меня когда в приемнике больницы смотрели при угрозе, чего только не наговорили. И что сердцебиения нет, и что эмбриона нет, потом что он есть но разрушен, и уже стали медикаментозный аборт предлагать, так вот сходу. Я их послала. А потом в палату перевели, там врач нормальная была, сразу назначили поддерживающую беременность терапию (на случай если это не замершая, как в приёмнике сказали). Утром взяли кровь на хгч, пришёл прекрасный анализ. Потом через день новое УЗИ уже у другого врача - и ембрион, и сердце, все нашли. И выписали "ляльку сохранять" Так вот.
  • 0

#28043 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 83 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено Сегодня, 11:12

Не сильно переживай из-за врачей. Меня когда в приемнике больницы смотрели при угрозе, чего только не наговорили. И что сердцебиения нет, и что эмбриона нет, потом что он есть но разрушен, и уже стали медикаментозный аборт предлагать, так вот сходу. Я их послала. А потом в палату перевели, там врач нормальная была, сразу назначили поддерживающую беременность терапию (на случай если это не замершая, как в приёмнике сказали). Утром взяли кровь на хгч, пришёл прекрасный анализ. Потом через день новое УЗИ уже у другого врача - и ембрион, и сердце, все нашли. И выписали "ляльку сохранять" Так вот.

Че за жесть(( зачем так пугать вот беременных - мне никогда не понять, даже если все плохо - можно же правильные слова подобрать

Я когда попала с ЗБ в больницу, врач просто спросил будем сохранять или нет, а потом добавил, что "мы не волшебники но сделаем что сможем"

а когда хгч пришел почти в ноль, сказали "ну что поделать..случается такое", потом пришла медсестра и меня гладила за руку. Так это все было тепло, заботливо...

• 0

#28044 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

• PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
  • 97 Спасибо

Отправлено Сегодня, 11:35

ужас какой. Я помню в первую беременность в день задержки пришла к врачу с острой болью в боку и мазней. Реально боялась что внематочная. Эмбриона на узи тогда в матке не нашли, нашли только кисту в яичнике, врач мне ничего не сказала плохого, сказала просто рано еще на узи смотреть, назначила хгч сдать, анализ тогда пришел низковатый для моего срока, она опять никак не откомметировала, сказала на третьи сутки повторить анализ. Тогда анализ пришел хороший, и беременность подтвердили. А ведь могли напугать и ужасов наговорить.

• 0

#28045 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

• 34 394 сообщений
  • 1930 Спасибо
город А Россия

Отправлено Сегодня, 11:43

Мне на 5-й неделе плодное яйцо в матке не увидели, а на 6-й нормально визуализировалось. Но на 8-й будет еще лучше, и сердце слышно на любом аппарате :)

• 0

Предназначение

Подписаться на подарки