Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хранить себя для единственного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#21 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 мая 2013 - 08:02

Я наверно не понимаю ценности целомудрия и видимо это у меня карма такая - не понимать, видимо грехов много было в прошлой жизни. Не знаю, но первый секс случился рано и давно и больше я этого мужчину в своей жизни не видела, слава Богу. И так сильно я его ненавидела, что на два года у меня все желание сексом заниматься отбилось. И только мой молодой человек сейчас по-тихоньку раскрывает во мне любовь к интимной жизни. Я всем девушкам советую спать только по любви, а не из любопытства и не травмировать этим свою психику.
Но для себя я решила, что хорошо, что моим первым стал тот незнакомец, т.к. иначе я бы столько лет своего мужа бы ненавидела тогда.
  • -1

#22 Юлия*

Юлия*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 357 сообщений
  • 26 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 08:14

Какая вы умница!!! От всей души вас поддерживаю! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я в свое время начиталась историй на форумах на тему "перезрелых персиков" и реально не дождалась мужа 2 месяца! 2 месяца, вы представляете?! 23 года - нормально, а 2 месяца не дождалась... :sad: :sad: :sad: Это капец, непонятно какие и зачем отношения позволила, потому что уже "годы" (какие нафиг годы, 23 было, смотрю на фото и только недавно увидела свет и чистоту в глазах которые ничем не подделаешь и не купишь) и что "пора"...
Теперь думаю что у Бога все распланировано и глупо пытаться Его "поторопить".
Это пожалуй главный урок - если время идет а на горизонте никого (неважно - муж ли, ребенок ли) - значит это время дано на подготовку и осмысление прежнего опыта. Господь знает лучше кому когда пора.

Славница, спасибо большое! :give_rose: Главное - вы человека СВОЕГО все-таки встретили) раз уж так получилось, значит так надо, у каждого из нас свои уроки, тем более вы его усвоили) Удачи вам!
  • 2

#23 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 20 мая 2013 - 08:23

Но для себя я решила, что хорошо, что моим первым стал тот незнакомец, т.к. иначе я бы столько лет своего мужа бы ненавидела тогда.


Может с мужем (именно мужем, а не "парнем") все было бы по другому... И в вопросе нежности, и безопасности, и открытости...
  • 3

#24 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 мая 2013 - 08:32

Может с мужем (именно мужем, а не "парнем") все было бы по другому... И в вопросе нежности, и безопасности, и открытости...


да наверно так и было бы. но я почему-то ни разу не представляла, что моим первым мужчиной будет муж. И даже когда сейчас представляю, что вот мой муж и стал моим первым мужчиной, то у меня идет отторжение и ненависть к нему. Не знаю почему так(
  • 0

#25 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 08:39

В моей жизни любимых мужчин было двое. И наверное, надо бы об этом жалеть - но не получается.
Дело было не в опыте, не в любопытстве, и не в "пора бы уже". Просто я так любила, что хотелось подарить человеку настолько много, насколько это возможно. Тогда это было чем-то сродни "хорошему решению" - чувство правильности, мое личное (умом-то я понимаю, что с моральной точки зрения правильность крайне спорна), я опиралась на это чувство. Меры мне не хватало в моей любви)), это да, но невозможно сейчас жалеть о том, что в моей жизни было такое желание отдавать. Вспоминается с теплотой. Не факт, что сейчас я повторила бы этот путь, но и однозначного "нет" тоже сказать не могу.
  • 5

#26 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 08:52

Лена Torica, пусть и не пример для подражания, но очень вдохновляюще! И в чем-то даже со мной перекликается до определенного возраста :angel:


Могу сказать точно, что не нужно ни на кого смотреть, бояться мнения, в том числе, мужского.

Сколько же девушек потом жалеют, что поддались...


А еще я перестала ждать, искать в каждом встречном того самого "принца".

Вот эти ваши слова - золото! Вы прекрасна :give_rose:


Mashenka, Замечательный у вас мужчина! У меня подружка сейчас жалуется часто, что парень ее домой провожает (или на встречу с кем-то), а не до метро или остановки :rofl: И не могу ее переубедить, что это ПРАВИЛЬНЫЙ парень :)

И кстати, если не позволять секс до брака, то брак наступит гораздо быстрее

А вот это... По моим скромным наблюдениям, часто приводит к разводам. Когда семья растет на страсти и желании, а потом все быстро становится пресным, влюбленность уходит, любовь не ко всем приходит... :cray:


irin1rus, знаете... это не совсем то, что я хотела увидеть в этой теме :) Я ее создавала для вдохновляющих историй из жизни ;)


И так сильно я его ненавидела

советую спать только по любви

Знаете, первый секс был по любви (наверное, правильнее сказать, что по влюбленности). Это был такой накал страстей, такие отношения... Все пророчили нам такую совместную жизнь... И он тогда принимал мое целомудрие, но в какой-то момент я сама его затащила в постель. И тоже ненавидела долго, т.к. скоро мы расстались (или расстались, т.к. ненавидела). Простить я его смогла только спустя ровно 5 лет! Смешно, но спустя 5 лет после первого секса, наши пути вновь пересеклись, мы начали тепло общаться и я поняла, что незачем злится, что его можно пожалеть, т.к. он идет по стопам своего отца, строит отношения на страсти и пафосе... Вот так :) Любовь тоже не спасение.

Anastasiya, откликнулось каждое слово! Хотя нет, только

было двое

не ко мне. А так... Один в один! И незачем жалеть, ведь человек был любим и близок... Эх... женщины :)
А еще мне очень нравится ваша подпись! Вот правда же :angel:
  • 1

#27 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 20 мая 2013 - 08:56

Знаете, первый секс был по любви (наверное, правильнее сказать, что по влюбленности). Это был такой накал страстей, такие отношения... Все пророчили нам такую совместную жизнь... И он тогда принимал мое целомудрие, но в какой-то момент я сама его затащила в постель. И тоже ненавидела долго, т.к. скоро мы расстались (или расстались, т.к. ненавидела). Простить я его смогла только спустя ровно 5 лет! Смешно, но спустя 5 лет после первого секса, наши пути вновь пересеклись, мы начали тепло общаться и я поняла, что незачем злится, что его можно пожалеть, т.к. он идет по стопам своего отца, строит отношения на страсти и пафосе... Вот так :) Любовь тоже не спасение.

Но во всяком случае в любви есть чувства, а когда нет чувств, то это травма на всю жизнь. И счастье встретить потом мужчину, который не испугается твоих припадков и сможет исцелить от прошлого.
  • 1

#28 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 мая 2013 - 09:01

Какая замечательная тема:)) Очень светлая)
  • 2

#29 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 20 мая 2013 - 09:05

О, вот чего нашла))
по-моему в тему))

Изображение
  • 9

#30 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 09:06

И счастье встретить потом мужчину, который не испугается твоих припадков и сможет исцелить от прошлого.

Вот это точно! Главное, что такие мужчины есть! Они отогреют, а женщина потом отплатит заботой и теплом (если мудрая и ей нужен этот отогрев)
  • 3

#31 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 09:25

знаете... это не совсем то, что я хотела увидеть в этой теме Я ее создавала для вдохновляющих историй из жизни

побольше бы таких историй
Удачи ОМММ
  • 1

#32 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 20:07

Мне тоже интересна эта тема =)

У меня есть шанс быть с единственным партнером всю жизнь, только вот остаться девственницей до свадьбы - уже нет. Признаюсь честно, и не стремилась (раньше; сейчас бы всерьез задумалась об этом). Я раньше думала, что по современным меркам хорошо бы повстречаться с 2-3 парнями - а потом замуж. Вроде и не распущенность, и для опыта самое то. Боже, какая наивность. В моей юности у меня в голове не укладывалось, что если "2-3 отношений" это уже означает 1-2 разрыва отношений и, как следствие - разбитое сердце, негативные эмоции, которые надо отпустить, а как? Мне это и в голову ведь не приходило. Совершенно согласна с этими словами:


Могу сказать точно, что верность и девственность для мужа сохраняет девушку от сильных и часто, увы, разрушительных эмоциональных переживаний.


Впервые я поцеловалась в 18 лет. Даже в 18,5))) мечтала целоваться с ним и ходить за ручку, обниматься. И гордиться тем, что у меня есть парень. Это должен был быть своего рода "курортный роман", им он и остался, но в какой-то момент я начала влюбляться и захотела большего. Так как ни с кем даже не целовалась, отношение того парня ко мне расценила как образец нежности и понимания и решила, что первый раз должен быть с этим человеком. Потому что так я буду уверена, что первый раз будет хорошим (а этого самого "первого раза" побаивалась...) Желания сексуальные как раз тогда расцветали... В общем, все к тому и шло, но в последний момент я поняла, что я в ужасе и тело против. Я не готова. Так первого раза и не произошло, чему я впоследствии была безумно рада!!!
(от остальных соблазнов отводило то, что: 1) меня окружали порядочные мужчины; 2) я тогда все еще была немножко "букой"))) 3) по чистому везению, ибо обниматься с мужчинами меня регулярно тянуло и иногда получалось).

В 20 лет мой лучший друг стал моим молодым человеком. Отношения начинались не по обычному сценарию, а я сама тогда не только была пацанкой, но еще и молодой девушкой, обуреваемой страстями... Секс тянул невероятно. Сейчас я могу сказать, что все дело было лишь в том, что мне не хватало любви и объятий. Мне хотелось чувствовать себя любимой и достойной. И все. Но благодаря моей настойчивости первый раз как раз был с ним (лучшим другом), с мужчиной, с которым я и по сей день =) невероятно нежный и понимающий. В то время я вообще не думала о замужестве и о будущем. Просто хотела быть с ним здесь и сейчас. Кстати, он, понимая, что такое начало отношений (какое, не буду описывать, не хочу длинно писать) не сулит долгих и стабильных отношений, долго уговаривал меня подождать "своего единственного").
Когда наши отношения все-таки стали стабильными и утряслись, я начала гордиться тем, что у меня был и есть только один мужчина. Мне нравилось считать себя чистой девушкой...
Сожаления возникли лишь раз. Когда я поняла, что ухаживаний и завоеваний меня не было, и, судя по всему, и не будет, и я рискую выйти замуж и не познать того, что это такое, когда за тобой галантно ухаживают. Как я уже упоминала, отношения из теплой и доверительной дружбы сразу перешли на сексуальные (момент был такой... соблазняющий). Вот и не было ухаживаний. А для меня они вдруг стали очень важны, захотелось почувствовать себя достойной Женщиной, за которой мужчины ухаживают...
Теперь мой мужчина начал за мной больше ухаживать =) и я вижу, что дальше может быть и больше. Очень приятно осознавать, что я была неправа, считая, что раз в начале их не было - то с ним уже не будет никогда.
А еще он говорит мне, что очень уважает то, что у меня не было других мужчин. И даже утверждает, что я бы ему скорее всего и не понравилась и он не начал бы со мной отношений, если бы не знал этого и не считал меня чистой девочкой. Тут не вопрос его принципиальности, просто этот факт моей биографии ему очень уж по душе =) плюс к некоторым другим качествам, из-за которых он считает меня неиспорченной, немного наивной и - опять это слово - чистой.

Я не замужем, но через какое-то время уж буду =)
Сейчас мне и самой приятно осознавать, что вместо череды коротких отношений (как я себе это раньше представляла, хотя бы с 2-3 повстречаться, попробовать) у меня одни длительные... и по ходу их развития я вижу, как мы оба меняемся и влияем друг на друга.
  • 5

#33 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 04:41

Ой! Сейчас расскажу подслушанный разговор :t1806:
Конец апреля. В магазин зашла девушка с приличным таким пузиком (и пузико низко-низко) к подруге продавцу:
- Представляешь! Мама посылает меня к врачу, говорит, что живот сегодня утром сильно опустился, что я вот-вот рожу! Какая глупость! Мне ведь 16 июня рожать! Ну и что, что опустился. Может ребенок перевернулся? Тем более что свадьба 25 мая! Как я с ребенком буду гулять на свадьбе? Что это за свадьба такая, когда у нас уже ребенок будет? 8O
И в ее голосе было такое возмущение и негодование... Будто ребенок виноват, что попал к такой маме... :cray:
Как-то грустно стало... Мне в таких ситуациях иногда кажется, что лучше уж неполная семья или не родиться, чем семья по нужде и твоей вине :vava: А ведь такие родители потом (нет-нет, не все! но есть ведь) еще и упрекают: "если бы не ты, мы бы жили счастливо, а через тебя женились и вместе живем-мучаемся!" :shok:

ну бывает ,а еще такие говорят что ребенка их ветром надуло,а не от секса с мужчиной)Эххх Кали Юга !
Удачи ОМММ
  • 1

#34 Люля

Люля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 05:06

Я поцеловалась первый раз в 19 лет, и конечно же он был (и есть) моим первым мужчиной и в сексе тоже. И тоже собираемся создавать семью.
До свадьбы сохранить девственность не получилось, в принципе чтобы вот прямо жалеть я конечно не жалею, но на сегодняшний день все-таки считаю, что лучше хранить себя для мужа. Хорошо, что вот у меня так вышло, что он и станет моим мужем.
Почему у меня так вышло? Я считаю, что меня уберег Бог. Потому что был еще один парень, который меня хотел "затащить в постель", и внутри я была по-моему очень даже не против, но вот как-то было не по себе, не могла себя пересилить, для меня так трудно вообще физически сблизиться с человеком, которого я мало знаю, пусть влюблена, но еще не люблю. Да и вообще в возрасте 17-18 лет во мне было столько вожделения и похоти, что, будучи девственницей физически, целомудрия, чистоты духовной конечно я не сохранила. И жалко именно этого.
С моим любимым мужчиной мы тоже просто общались без поцелуев даже полгода сначала, до того момента, когда "всё произошло". И я благодарна Богу, что всё сложилось так, потому что раньше я может не понимала этого, но сейчас я очень рада, что именно так, именно один, именно муж. (ну почти муж).
Считаю, что так правильно, но никого не осуждаю ни в коем случае, потому что искренне считаю, что путь у каждого свой.
Девулички, желаю нам всем любви и счастья! Пуст ьвсё будет хорошо!
Я вас обнимаю.
  • 6

#35 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 06:00

Да и вообще в возрасте 17-18 лет во мне было столько вожделения и похоти, что, будучи девственницей физически, целомудрия, чистоты духовной конечно я не сохранила.

:yahoo:Не цитата,а просто бомба =@ !!!По себе знаю, что можно быть девственной (в плане отсутствия физического контакта с мужчиной) ,но вожделения будет столько,что назвать чистой и невинной язык не повернется.А потом еще будешь удивляться чего это к тебе такие мужчины притягиваются?! Эх молодость!
Удачи ОМММ
  • 3

#36 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 06:47

Ой,девочки,а я замуж как раз девственницей выходила.Почему? Благодаря мудрой маме. Без строгости,дружелюбно,смогла объяснить,почему это важно для девушки. Самый веский аргумент был на ту пору-неиспорченную быстрее замуж возьмут:))) И правда,было стоооолько предложений,вам не передать:) Хотя я совсем недотрогой не была в том смысле,что когда встречалась с любимым,целовалась,обнималась,поглаживали друг друга. Такие непередаваемые ощущения!!! Когда тебя любят и хотят,а целомудрие остается:))) Кстати,те,кто был в меня влюблен и кому я отказала в близости любят меня до сих пор как женщину-мечту:))) Соответветственно, если Бог пошлет нам дочь постараюсь воспитать также
  • 19

#37 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 08:08

Я не могу отнести себя к тем, кто сохранил себя до замужества. У меня был один любимый мужчина. Мы расстались и все переживания разрыва, все что произошло после расставания привело меня к мысли, что сексуальные отношения будут у меня только после свадьбы.
Когда была подростком и в университете не думала, что девственность очень важна, что обязательно нужно себя сохранять, ну и окружение было соответствующее. От бурной молодости спас страх. Я просто не могла близко подпустить к себе молодых людей, но особо не думала об отношениях, настойчиво ухаживающих вокруг тоже не было. При этом я думала, что нужно повстречаться с несколькими и таким образом найти мужа. И вообще в уме была довольно современных взглядов. Но вот в реальности было очень страшно вступить в эти самые интимные отношения. Получается, что здесь какие-то внутренние установки, связанные с моей природой, оказались правильнее ума. Когда познакомилась со своим первым мужчиной, он очень постепенно входил в мое доверие и именно благодаря моему безразличию к нему из-за страха, он меня добивался.
Кстати, встречались мы долго и в начале все вокруг говорили про свадьбу, но постепенно конечно отношения начали портиться и мы расстались. Я думаю, девочкам, которые здесь писали, что их молодой человек у них первый, очень повезло познакомиться с ведическим знанием, оставаясь в отношениях. У каждого свои уроки, но безусловно легче наладить первые отношения и привести их к браку, чем расстаться и уже учиться вне отношений.
Сейчас я считаю, что Господу пришлось очень меня поберечь, прежде чем я пришла к осознанию важности сохранения своей чистоты. Страшно представить, но я после расставания почему-то решила, что мне не хватает раскованности и сексуальности и нужно над этим работать. Это был такой кошмар, я настолько извращенно воспринимала себя, свой внутренний голос, не буду описывать свои действия в это время, за некоторые из них мне очень стыдно. Только Бог меня спас от многочисленных интимных отношений. Потому что наломать дров я тогда могла очень легко.
Теперь я наконец услышала свой внутренний голос, прекратила бороться с ним и решила хранить себя до свадьбы. Вспоминая те свои отношения, я могу сказать, что женщина действительно очень много дает своему первому мужчине, сильно раскрывается и доверяет ему, и еще она очень и очень к нему привязывается, разорвать эту связь в случае расставания очень сложно
  • 8

#38 Вдохновлённая

Вдохновлённая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 08:09

Расскажу о себе))

1) Теологию никак не пропустить, ибо о целомудрии говорится во всех религиях, а я выросла в верующей семье. Так что принцип до свадьбы нельзя понимала хорошо. Ну и плюс в подростковом возрасте (да и сейчас в принципе)) обожала книги Остин, Бронте и тд. А там же все ну так целомудрено! Джейн Эйр просто классика на эту тему.

2) Мне кажется если у человека есть личное убеждение в чем то, то его сложно сбить с пути. Да и люди которые твоих взглядов не разделяют сами отсеиваются как-то...

3) Муж есть. Соблазна совсем не бывает. Я его очень люблю и мне никто другой не нужен!

4) На девственность отреагировал спокойно, так как он сам верующий. Но вот на то что я ни с кем не целовалась до него - в шоке был))) Мы знакомы до свадьбы были почти 2 года, из них встречались 8 месяцев.

5) До свадьбы вместе не жили, хотя конечно очень хотелось если быть честной. Да и возможности были. Плюс мы живем в Москве, и ему от моего дома было полтора часа ехать к себе. Так что когда после прогулок он приводил меня домой часам к 11, то только за полночь был дома. А ему рано на работу вставать было. Он редко высыпался очень. Было трудно конечно, но сейчас я эти времена вспоминаю с теплотой. Я знаю что это было трудно для него, но для меня это как бы доказательство его любви было. Потому что в Москве есть такая привычка после свидания провожать до метро, а там ты уже как хочешь сама)) А он ни разу меня одну не бросил нигде!

А насчет секса потом... Отношения более близкие становятся. Да и ощущения что ты ЖЕНА очень четкие, потому что если жить вместе до, то после свадьбы в целом ничего не меняется. А так меняется ВСЕ.

6) пропущу

7) Начали встречаться в мои 25, сейчас мне 27 и мы ждем лялю :D


Девочки, всегда найдутся те кто вас не поймут или даже обсмеют. И всегда будут страхи, а вдруг не встречу, вдруг буду одна и тд. Доверяйте Богу! Я верю, что каждая девушка может встретить своего самого-самого, Мне сейчас совсем не жалко, что я не попробовала с кем то еще, не разменяла себя не на тех людей. Я просто жила обычной жизнью, училась, работала, общалась с друзьями, ходила на свидания но не позволяла лишнего себе и все А потом раз и появился ОН! И теперь я очень счастлива!

И кстати, если не позволять секс до брака, то брак наступит гораздо быстрее :) у меня подруга тоже верующая, сейчас встречается с парнем, который ее взгляды на целомудрие не разделяет. Он пытался по всякому на нее надавить в этом вопросе, но она оставалась стойкой. Сказала что после свадьбы. Так что ему ничего не оставалась как сделать ей предложение. Вот ;)


Девочки, всем желаю быть с тем самым единственным! :give_rose:

Вы-просто умница!
  • 0

#39 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 08:32

Кстати,те,кто был в меня влюблен и кому я отказала в близости любят меня до сих пор как женщину-мечту

Это есть такой прикол... Если хочешь отшить мужчину − переспи с ним. Вот как бы глупо не звучало, но если у него на тебя хотелка, которую он обзывает любовью, то сразу сбежит. А если отказать, будет всю жизнь мечтать (если не встретит ту, кто будет еще лучше во всех планах) :spiteful:
  • 4

#40 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 мая 2013 - 10:01

Долго не решалась написать, так как не понимаю, к какой я все-таки категории отношусь. У моего поколения уже была такая тенденция как "устала быть девственницей": девочки старались стать "взрослыми" как можно раньше, в институте это уже обсуждалось не так открыто, но я старалась узнать о сексе как можно больше, чтобы в случае чего не упасть лицом в грязь))

Смешно даже - вокруг была масса девушек, общаясь с которыми я понимала - если я не пересплю с кем-то срочно, я буду в отбросах общества. Но - то ли к счасть, то ли к несчасттю)) - сам этот "комплекс" и масса других не давала мне особенно близко знакомиться с парнями. Все как-то складывалось так, что я общалась с умудренными взрослыми парнями ( а они вели себя очень воспитанно и спокойно) либо вообще не общалась. Если кто-то пытался лезть в компании - отшивала ледяным взором или грубостью, а потом переживала - Господи, а вдруг это и был мой прынц?? Что же я такая капризная, перебираю?

Два года назад у меня гостили две подруги - одна вышла замуж за своего первого мужчину, а вторая активно встречается с парнями. Мы разболтались. Вторая подруга упорно не хотела верить, что вторая девочка впервые переспала с мужчиной в 22 и это ее муж. Она долго смеялась и прикалывалась, а я просто молча шла рядом и думала: может ей о себе сказать? Интересно, что тогда она мне скажет :D

Вся эта кутюрьма влияла на меня до позапрошлого года, когда я впервые поцеловалась. Тогда я уже так решительно настроилась на то, чтобы стать наконец "нормальной", что когда встретила на море парня, отдаленно напоминавшего мне мою очередную "любовь", я начала его охмурять - впервые в жизни мне все удавалось с необычайной легкостью, парень все понимал как надо и реагировал правильно, все так романтично - море, закат, но от поцелуя меня как-будто деревом по голове стукнуло - стало ужасно стыдно, противно, глупо и смешно одновременно. Я начала истерично хихикать и панически думать: как мне сбежать без последствий. :D Я так еще никогда не врала, девочки))) Но все-таки спаслась бегством.

Но, как писала тут уже Анастасия, внутри было мнооого любви, которой хотелось поделиться и поцеловаться уже осознанно "по-любви" мне все-таки довелось. После того случая, когда я чуть было не сделала глупость - влюбилась в другого мужчину и еще не знала, как правильно поступать в моему случае - понятий никаких, окромя моральных в голове не было. Но какая там мораль, когда кажется, что вот она, Любовь? :t1810: Не смотря на все это, я все-таки удосужилась уберечь себя. Старалась отдать человеку всю свою нежность и любовь (?) без секса, надеюсь, хоть немного удалось. С тех пор не могу себе позволить не дождаться своего мужчину ^_^ Потому что был ведь человек, которого я очень любила, нов се же ему отказала. Так какое я теперь имею право растрачиваться на "просто отношения"? :t1810:
  • 12


Предназначение

Подписаться на подарки