Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Хранить себя для единственного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#61 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 11:29

ДаДА можете кидаться на меня.

А зачем на вас кидаться? Это ваше мнение и оно имеет право на жизнь :)
И я уже говорила, что эта тема не для переубеждений, а для вдохновения ;)
  • 1

#62 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 мая 2013 - 11:33

Я так понимаю, у каждой из нас здесь очень индивидуальная "программа", поэтому так всех по-разному осеняло)) Но то, что мы все здесь собрались говорит о том, что нет никого хуже или лучше. И есть свои плюсы и минусы в сохранении целомудрия и не сохранении. Действительно, даже будучи девушкой, можно стать такой стервой, что все твое целомудрие улетит в трубу без следа... и никому не будет интересно - хранила ты себя или нет. В любом случае, на этой планете нам есть что отрабатывать:)
  • 7

#63 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 11:33

Ну культурные традиции - это уж немного другой разговор :) Это безоговорочная вера в силу традиций. Это то, что нельзя осуждать с позиции другой культуры, но и принимать на себя не обязательно :)


ну чужую культуру при всем желании на себя не примеришь)) но такие вот культурные традиции, когда брат за сестру заступается, когда отец за своих женщин отвечает, меня восхищают. В такой семье у девушки сомнений по поводу секса до брака даже не возникает, ну я на это надеюсь во всяком случае)
  • 0

#64 Jelena

Jelena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо
Kohtla-Jarve Estonia

Отправлено 21 мая 2013 - 11:35

Для тех кто сомневается спать ли с мужчиной до свадьбы или нет ...
у меня есть подруга ... она решила для себя что секс с мужчиной у нее будет только после свадьбы ... или так или досвидание ... вот решила и все тут )))) при том что ей уже больше 30 и есть ребенок - подросток ... будущий муж конечно офигел когда такое услышал от взрослой женщины с ребенком )))))) и повел в загс )))))) в итоге прекрасная семья и замечательные отношения )))))
  • 7

#65 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:38

Еще я не понимаю девушек, которые берегут себя ради того, чтобы проще замуж выйти (шантаж) или верят, что девственность - залог семейного счастья, или кричат на всех: "Секс до свадьбы грех! Я хорошая, а вы плохие!"

Дааа?! какие интересные вещи Вы говорите!,у нас мало девственниц ,по статистике средний возраст первого секс опыта это 16-17 лет, средний возраст вступления в брак составляет 23,5 для женщин РФ , а на Западе и того позже. Во основном везде на волне секс распущенности все кричат как это жутко быть девочкой ,и призывают от нее быстрее избавиться. Какой уж тут крик ? Я прекрастно помню как я боялась признаваться новым знакомым девочкам в этом.Так что девственница это как штучный товар,раритет, очень уважаю таких девушек.А если и имел место шантаж так это было раньше.Потому что в наше время можно хранить целомудрие до супружества ,только опираясь на те идеалы которые Вами самой были перечислены
Удачи ОМММ
  • 0

#66 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 11:38

Действительно, даже будучи девушкой, можно стать такой стервой, что все твое целомудрие улетит в трубу без следа

Вспомнилось... Была подруга, с которой прекратила общение очень категорически... Она была девственницей, но... Вешалась на мужчин, чтобы воспользоваться и бросить, манипулировала всеми и вся, кричала, как не хорошо спать с мужчинами до свадьбы, но старалась ломать чужие отношения (или по глупости так выходило). Я ее воспринимала, как очень коварного человека и рядом с ней становилось очень грустно! Я не осуждаю ее, мне ее просто жалко...
А другая девочка, у которой уже было несколько мужчин... Она просто солнышко! Светит всем! За всех искренне радуется, принимает чужую точку зрения. Просто ангелочек :)
И вот ту вопрос в душевности уже, а не целомудрии :)
  • 5

#67 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 мая 2013 - 11:38

Для тех кто сомневается спать ли с мужчиной до свадьбы или нет ...
у меня есть подруга ... она решила для себя что секс с мужчиной у нее будет только после свадьбы ... или так или досвидание ... вот решила и все тут )))) при том что ей уже больше 30 и есть ребенок - подросток ... будущий муж конечно офигел когда такое услышал от взрослой женщины с ребенком )))))) и повел в загс )))))) в итоге прекрасная семья и замечательные отношения )))))

Круто она с ним)) молодец))) есть характер и принципы))
  • 2

#68 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:39

А зачем на вас кидаться? Это ваше мнение и оно имеет право на жизнь :)
И я уже говорила, что эта тема не для переубеждений, а для вдохновения ;)

ну помимо Вас ,автора которого я глубоко уважаю за поднятую тему,есть и другие ,я на всякий пож предупреждаю)
Удачи
  • 0

#69 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:43

Для тех кто сомневается спать ли с мужчиной до свадьбы или нет ...
у меня есть подруга ... она решила для себя что секс с мужчиной у нее будет только после свадьбы ... или так или досвидание ... вот решила и все тут )))) при том что ей уже больше 30 и есть ребенок - подросток ... будущий муж конечно офигел когда такое услышал от взрослой женщины с ребенком )))))) и повел в загс )))))) в итоге прекрасная семья и замечательные отношения )))))

У Джона Грея тоже такой случай описан в Книге Марс и Венера на свидании.Женщина имела отношения с многими потом поняла что это не правильно, и стала по другому себя вести четко озвучив свою позицию своему новому бойфренду,он оценил это,сделал ей быстренько предложение,и когда они поженились они свою брачную ночь запомнили надолого,до сих пор ее вспоминают ,в хорошем смысле этого слова!
Удачи ОМММ
  • 4

#70 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 11:45

Я прекрастно помню как я боялась признаваться новым знакомым девочкам в этом

а зачем об этом вобще кому-то говорить? О_о
наверно у меня очень странный круг общения, но меня о таких вещах никто никогда не спрашивал.
  • 5

#71 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:48

а зачем об этом вобще кому-то говорить? О_о
наверно у меня очень странный круг общения, но меня о таких вещах никто никогда не спрашивал.

Правильно говорить это не надо только вот когда ты молод и у тебя комплексов куча,тебе кажется что тебя за это осудят,это сейчас с позиции опыта,понимаешь что это были больше тараканы в моей голове,а те которые делали на это акцент как то растворились из моей жизни.
Удачи ОМММ
  • 0

#72 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 11:49

Во основном везде на волне секс распущенности все кричат как это жутко быть девочкой ,и призывают от нее быстрее избавиться.

Наверное, мне повезло, т.к. в моей жизни был только 1 мужчина, который об этом кричал. Остальные просто умеют принимать чужую точку зрения, либо в открытую осуждают секс до свадьбы и кричат об этом, осуждают тех, кто НЕ ТАКОЙ.

Потому что в наше время можно хранить целомудрие до супружества ,только опираясь на те идеалы которые Вами самой были перечислены

1. Чтобы проще выйти замуж, для меня глупый идеал :blink:
2. Верить, что это залог семейного счастья... Залог семейного счастья во взаимопонимании, а не девственности.
3. Считать грехом - почему нет. Главное, не перегибать.
А вот осознание того, что девственность для тебя важна - вот это идеал, но к этому нужно прийти. Вот собственно и вопрос темы в том, как девушки к этому пришли :)
  • 0

#73 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 11:51

Правильно говорить это не надо только вот когда ты молод и у тебя комплексов куча,тебе кажется что тебя за это осудят,это сейчас с позиции опыта,понимаешь что это были больше тараканы в моей голове,а те которые делали на это акцент как то растворились из моей жизни.
Удачи ОМММ

Вспоминая мой круг общения... О сексе говорили обычно те, у кого он был, а тех, у кого не было, никто не трогал. Просто принимали это и все. Никто никого не осуждал, хотя все о всех все знали :))
  • 0

#74 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 мая 2013 - 11:52

ну помимо Вас ,автора которого я глубоко уважаю за поднятую тему,есть и другие ,я на всякий пож предупреждаю)
Удачи


не забывайте, что многое идет из глубин озера нашего Ума;) Может это ваши уроки вас просто атакуют и хотят, чтобы вы их приняли)
  • 1

#75 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:53

Наверное, мне повезло, т.к. в моей жизни был только 1 мужчина, который об этом кричал. Остальные просто умеют принимать чужую точку зрения, либо в открытую осуждают секс до свадьбы и кричат об этом, осуждают тех, кто НЕ ТАКОЙ.

1. Чтобы проще выйти замуж, для меня глупый идеал :blink:
2. . Залог семейного счастья во взаимопонимании, а не девственности.
3. Считать грехом - почему нет. Главное, не перегибать.
А вот осознание того, что девственность для тебя важна - вот это идеал, но к этому нужно прийти. Вот собственно и вопрос темы в том, как девушки к этому пришли :)

да это верно
Верить, что это залог семейного счастья...да нет конечно ,тут вы правы если только в физиологическом аспекте у девушки замешано это ничто ,а вот если у нее светлая душа и при этом она еще и хранит себя тот вот это истинный самородок
Удачи ОМММ
  • 0

#76 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 мая 2013 - 11:54

Наверное, мне повезло, т.к. в моей жизни был только 1 мужчина, который об этом кричал. Остальные просто умеют принимать чужую точку зрения


Ирина наверное имела ввиду девушек)) мужчины о таком не кричат, слава Богу. А вот некоторые девушки просто таки шокируют в этом плане. В моем университете была девушка, которая буквально "довела" свою подругу до постели со случайным парнем, пристыжая ее при всей общаге "тебе уже 18, а ты еще ни с кем??"
  • 0

#77 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 11:55

ну помимо Вас ,автора которого я глубоко уважаю за поднятую тему,есть и другие ,я на всякий пож предупреждаю)
Удачи

Извините, но в ваших сообщениях часто чувствуется какая-то злоба. Название вашего блога "записи белой вороны".
Такое чувство, что вам сделали очень больно, вы закрылись в своем мире и отбиваетесь от надуманных атак из вне.
Мне грустно это видеть :(
  • 1

#78 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:56

не забывайте, что многое идет из глубин озера нашего Ума ;) Может это ваши уроки вас просто атакуют и хотят, чтобы вы их приняли)

Естественно мы каждую секунду жизни проходим такие уроки
Удачи ОММ

Вспоминая мой круг общения... О сексе говорили обычно те, у кого он был, а тех, у кого не было, никто не трогал. Просто принимали это и все. Никто никого не осуждал, хотя все о всех все знали :))

У меня было также) только в молодости у меня были боольшие тараканчики в головек )))) (Слава Богу их сейчас стало меньше)
Удачи ОМММ
  • 0

#79 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 11:57

Ирина наверное имела ввиду девушек)) мужчины о таком не кричат, слава Богу.

Да я поняла о чем она :) Но я таких девушек просто не встречала или не замечала в своей жизни.
  • 0

#80 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 11:57

Ирина наверное имела ввиду девушек)) мужчины о таком не кричат, слава Богу. А вот некоторые девушки просто таки шокируют в этом плане. В моем университете была девушка, которая буквально "довела" свою подругу до постели со случайным парнем, пристыжая ее при всей общаге "тебе уже 18, а ты еще ни с кем??"

Все верно Вы поняли ,такие девушки это отдельная песня)
Удачи ОМММ
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки