Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Безопасные чистящие средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 КатяКатя

КатяКатя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Сказка Россия

Отправлено 15 июля 2014 - 11:43

Купила и очень довольна средством ЭКО. Высокоэффективное средство для ухода за плитой, под названием - Green Care Grease. Быстро и легко растворяет жировые загрязнения, в том числе и застарелые жировые пятна в духовке, грилях и микроволновках. Всем советую попробовать, очень эффективно и быстро. Приобрести и узнать более подробную информацию можете в интернет-магазин КлинМолл (Я лично там покупала Green Care Grease, отличный интернет-магазин).

Всем удачки :angel: :angel: :angel:
  • 0

#42 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июля 2014 - 18:41

Я помешанная на эко бытовой химии. Но на нее уходит УЙМА денег.
Изготовила универсальное средство из хозяйственного мыла и соды. Не нарадуюсь. Все чистит идеально!
Детские вещи буду стирать именно так, ибо детский эко-порошок стоит около 1000 р., а расходуется очень быстро.
  • 0

#43 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2014 - 18:15

И эти бактерии безвредны для организма. Так что даже если ребенок лизнет только что обработанную поверхность с ним ничего не случится. Я даже в инете видела, как мужик ради рекламы выпивает стакан этого средства!

Э-э-э. И такое что-то чистит? Я обыной содой пользуюсь - считаю, что абослютно безвредно.
  • 0

#44 MarikaKaas

MarikaKaas

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow russia

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:46

Э-э-э. И такое что-то чистит? Я обыной содой пользуюсь - считаю, что абослютно безвредно.

Сода отлично отбеливает и вычищает, уксут и лимонная кислота убирает пятна стоит оставить на пол часика, горчицей в деревнях посуду мыли, отлично вымывает жир. Белые вещ можно замачить в асперине... Вот все что я знаю)))
  • 0

#45 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 13 декабря 2014 - 13:08

Девочки скачала в Play Market программу "Сода 239 способов"- чего там только нету,унитаз чистила - от бывших хозяев достался желтый внизу, стал белый. Чистила пятно на стуле - вывела. Советую скачать
  • 0

#46 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 20:41

Не зря моя бабка чуть-что содой все чистила. Опыт - великое дело. А кто-то прогу на этом сделал. Нормально.
  • 0

#47 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:39

Еще слышала, что можно кофе чистить - типа хороший абразив.
  • 0

#48 MarikaKaas

MarikaKaas

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow russia

Отправлено 23 декабря 2014 - 23:34

Сода+лимонный сок, отбеливает великолепно.
  • 0

#49 Ленка Пенка

Ленка Пенка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 мая 2015 - 11:33

Сода+лимонный сок, отбеливает великолепно.

Подтверждаю) Я раковину в ванной только так и чищу - всегда белая. А сместители просто уксусом протираю - никакого налета никогда нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами Дом, уборка, экология

Предназначение

Подписаться на подарки