Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В какой сфере Вы работаете? Нравится ли Вам ваша работа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#41 Darias

Darias

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 29 июля 2013 - 08:59

Менеджер по продажам в гостинице. Веду в основном корпоративных клиентов, группы туристов. Очень женская работа - сплошная забота о клиентах :)
  • -2

#42 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 30 июля 2013 - 05:53

Последние сообщения вдохновляют и радуют)))
  • 0

#43 Княгиня Дашкова

Княгиня Дашкова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 июля 2013 - 02:46

У нас доступ к тумбочке с деньгами свободный, вот только у меня еще и буфер небольшой есть — депозит в банке, я туда каждый месяц откладываю, плюс проценты капают.

Долгое время работала в секретариате. Работа по большей части нравилась, начальники попадались очень адекватные, как мужчины, так и женщины. Сейчас работаю в ювелирном салоне. Работа не из легких, как может показаться, однако имеет свои плюсы. Но мне нравится.
  • 0

#44 zzzte

zzzte

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2013 - 13:40

А я работаю в сфере пожарной безопасности. До этого работала массажистом)) Сейчас проектов немного, договорилась о работе из дома. Очень удобно. Как не додумалась до этого раньше - не понимаю ))
  • 0

#45 lastivka

lastivka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 августа 2013 - 20:54

Работаю юристом на фирме. Со временем мечтаю получить адвокатское свидетельство и работать на себе. Очень хочу этого)) Работа интересная, любимая и очень нравиться.
  • 3

#46 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2013 - 17:57

- да нормально, вы ж не мясником и не на убое работаете - вот это может было бы странно))
А мне вчера подали надежду, что я, возможно, после декрета смогу-таки работать в МВД) Не в том отделе, правда, где собиралась, но куда более интересном))) Правда, я мало представляю, как сочетается эта работа с семьёй и детьми... но тааак хочется. скорее всего, именно это - моё призвание. без этого я тоскую и впутываюсь в разные истории - видимо, на подсознании идёт какая-то компенсация...


а я бы ни пошла даже за миллион доллров(хотя, если только заниматься благотворительностью на них) на такие работы, как мясокомбинаты, банки и прочая хрень. Просто поддерживать этот античеловечный бизнес не хочется.
  • 1

#47 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 06 августа 2013 - 06:53

А я работаю в сфере пожарной безопасности. До этого работала массажистом)) Сейчас проектов немного, договорилась о работе из дома. Очень удобно. Как не додумалась до этого раньше - не понимаю ))


а почему из массажистов ушли? я вот очень хочу туда )))
  • 0

#48 Гость_Ayami_*

Гость_Ayami_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 августа 2013 - 09:49

Работаю Косоплеткой) Плету косы) Делаю украшения и много разного своими руками)
  • 4

#49 Krasivaya

Krasivaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 07 августа 2013 - 20:20

дизайнер интерьера,работа интересная,но только когда работаю на себя!Сейчас стало много частных заказов,но я пока ещё не ушла с основной работы,так как боюсь,что заказов может не быть,вот не знаю как поступить -_-
  • 3

#50 Lari

Lari

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 09 августа 2013 - 08:52

Я работаю менеджером по продажам швейных машинок. Работа интересная, можно сказать творческая, жестких рамок и ограничений нет. Много общения с клиентами, установление связей ;-) Иногда, когда нет особого настроения много общаться, можно заняться написанием писем, отправкой коммерческих предложений, а в крайнем случае, на машинке пострекотать, полить цветочки))) Еще занимаюсь восточными танцами, планирую открыть свою группу :angel:
  • 1

#51 Радислава

Радислава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Столичный Россия

Отправлено 11 августа 2013 - 12:33

а я бы ни пошла даже за миллион доллров(хотя, если только заниматься благотворительностью на них) на такие работы, как мясокомбинаты, банки и прочая хрень. Просто поддерживать этот античеловечный бизнес не хочется.



Поосторожней в выражениях, пожалуйста. Я вот в банк работать возможно пойду.
Сейчас домохозяйка)) Но хочется поработать, да и финансовая сторона интересует.
  • 0

#52 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 августа 2013 - 09:26

Я вот в банк работать возможно пойду.


Не знаю насчет античеловечного бизнеса, но антиженская работа точно, в банке работала и не хотела бы туда возвращаться ни за какие коврижки. И все подруги, кто работал, уходят в декрет и не возвращаются. График работы нечеловеческий, а если и нормальный (как у меня был, с 9-18), то работы и клиентов просто ужас сколько, в туалет сходить некогда, не то что пообедать!!! Когда меня звали недавно в ВТБ24 и сказали - думайте, с кем ребенка оставлять будете, потому что у нас во время домой никто не уходит и один выходной работаем, я отказалась, для себя решила - пусть в банках карьеристки горбатятся, это работа не для женщин с семьей и детьми!
  • 4

#53 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 августа 2013 - 14:12

Я очень долго искала себя, в итоге переквалифицировалась из бухгалтера в мастера по маникюру/педикюру. Довольна)))
Мама меня, конечно, не понимает...как можно было сменить карьеру на такую бесперспективную работу. Но муж поддерживает. Я получаю огромное удовольствие, когда человек уходит довольный от меня)) Заряжаюсь от них позитивом, пытаюсь растормошить угрюмых))
График 2*2 вполне устраивает, детей вижу гораздо чаще чем 5*2 с ненормированным графиком.
  • 2

#54 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 02:37

Я очень долго искала себя, в итоге переквалифицировалась из бухгалтера в мастера по маникюру/педикюру. Довольна))) Мама меня, конечно, не понимает...как можно было сменить карьеру на такую бесперспективную работу. Но муж поддерживает. Я получаю огромное удовольствие, когда человек уходит довольный от меня)) Заряжаюсь от них позитивом, пытаюсь растормошить угрюмых)) График 2*2 вполне устраивает, детей вижу гораздо чаще чем 5*2 с ненормированным графиком.


Молодец какая, я сейчас как раз в стадии поиска. Тоже бухгалтер и мне эта работа удовольствия не приносит. Правильно говорят - самое большое счастье - приносить радость людям. Бухгалтерия - это, конечно, тоже служение людям, но как-то меньше ощущается)
  • 2

#55 Тата 1984

Тата 1984

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 16 августа 2013 - 06:25

по специальности бухгалтер,но сидя в декрете уже все забыла,да и не хочу я этим заниматься ..и не помню кем хотела в детстве стать.(((Для себя решила ,что буду пробывать все подряд,ведь кто ищет тот всегда найдет;-)

у меня с вами совпад 100% сейчас в декрете, ищу себя, на прежнее место работы выходить нехочу, уже мужу сказала. младшенькой 6 с половиной месяцев, так что есть пока время что-то придумать
  • 0

#56 Наталия36

Наталия36

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 августа 2013 - 09:31

А я поменяла свой род деятельности-чему очень рада! 13 лет работала юристом, сейчас коуч- помогаю женщинам найти свое призвание в любимом деле! Сама радостно прошла этот путь! Найти себя и свое предназначение, да еще и получать за это хороший доход-это счастье для меня!)))
  • 4

#57 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 августа 2013 - 11:12

А я поменяла свой род деятельности-чему очень рада! 13 лет работала юристом, сейчас коуч- помогаю женщинам найти свое призвание в любимом деле! Сама радостно прошла этот путь! Найти себя и свое предназначение, да еще и получать за это хороший доход-это счастье для меня!)))


О, Наталья, расскажите об этом подробнее пожалуйста.

Как Вы пришли к этому, что Вас не устраивало в бывшей работе, как пришли к изменениям, как начали меняться и поши переучиваться, сколько Вам лет (простите за бестактность)?
  • 0

#58 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 18 августа 2013 - 04:53

А я поменяла свой род деятельности-чему очень рада! 13 лет работала юристом, сейчас коуч- помогаю женщинам найти свое призвание в любимом деле! Сама радостно прошла этот путь! Найти себя и свое предназначение, да еще и получать за это хороший доход-это счастье для меня!)))


И мне интересно стало) Вы какие то сертифицированные курсы коучинга заканчивали? Психологом профессиональным, как я понимаю, для этого быть не надо? Наверное, надо быть самоц целостной личностью с проработанными травмами (если они, конечно были))
  • 0

#59 Joie de Vivre

Joie de Vivre

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 августа 2013 - 06:35

а я учу английскому деток :) Сейчас заинтересовалась ранним развитием. Работа с детками - это такое удовольствие! Никогда не думала, что найду себя в этом.
  • 0

#60 Yrina

Yrina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 17:20

Я работаю зам главбуха. Иногда я просто в восторге от своей работы (когда сводишь данные в рабочем режиме), мне нравиться анализировать и искать возможные ошибки, но когда сваливаются дела "как снег на голову" и все срочно и все важно и приходиться задерживаться, то хочется забросить все подальше и заниматься домашним хозяйством))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки