Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Где вы гуляете, отдыхаете, развлекаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 10:12

Девушки, а давайте отдельной темой обсудим кто, где развлекается, отдыхает, гуляет?

По скольку у меня трое детей, последнее время редко куда-то выйти удается. Очень редко семьей ходим на выставки, в кафе, пицерию....

так, попробую конкретней :)
живем в советском р-оне... поэтому:
гуляем в теплое время с детьми в советском парке.
иногда в сквере молодоженов у весны.
любим пицерию у исполкома и детскую комнату в ней)))

в континенте нравится развлекалка деткам, очень много интересного и все скомпановано удобно)) там можно оставить их в игровой, а родителям сходить в кино или на выставки, но на них можно и с детьми.

раньше я очень любила кафе Монплезир на Ленина, не знаю как там сейчас - уже 5 лет не была...(

люблю гулять по Набережной, но до туда теперь тоже далеко и тяжко с малышами...)

Буду признательно, если кто поделиться знаниями, где можно послушать интересные вдохновляющие лекции, пообщаться с единомышленницами (желательно малобюджетными или бесплатными, т.к. пока у мужа становление бизнеса и денег нет...). Еще хотела бы походить на танцы или какие-то не слишком сложные физические занятия, просто для себя, для души, ну и немного для тела (не с целью похудеть, держать фигуру, а просто для тонуса...).
  • 0

#2 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 29 января 2013 - 14:56

Ох)) могу посоветовать индийские танцы и йогу тоже очень приятные цены http://rasalila.ru/ Я лично занималась)) мне нравилось))
  • 0

#3 Polynka

Polynka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 января 2014 - 18:54

Я очень люблю ходить в кафе Дежа Вю! Там уютно и комфортно))) Частенько там с подругами собираемся! Только единственный минус там курят( :nea:
  • 0

#4 Целованная Богом

Целованная Богом

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 января 2014 - 19:37

я ооочень люблю вылазки в лес...ммм.....но это если есть машина, а еще мы ездили с одним дядькой, у него типа газели машина, он собирает группу, так сказать,человек 7-10 и в лес)
  • 0

#5 Polynka

Polynka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 января 2014 - 19:43

я ооочень люблю вылазки в лес...ммм.....но это если есть машина, а еще мы ездили с одним дядькой, у него типа газели машина, он собирает группу, так сказать,человек 7-10 и в лес)

Оооо... Это моя мечта) В последний раз такая вылазка лет в 13 была. А так хочется по лесу побегать! Понимаю, как то по-детски))) :t1806:
  • 0

#6 ПаразиткиКусок

ПаразиткиКусок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2014 - 16:17

С детьми в Атриум любим ходить.
А если природа, то в "Колос" ездим.
  • 0



Темы с аналогичным тегами отдых прогулки, места

Предназначение

Подписаться на подарки